Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
43.03.02 (зТУРМ) Туризм
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 8, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: история, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
историяобществознаниерусский язык123
14350 Платонова Мария Сергеевна 196171052 Е66 Е78 Е зТУРМзСОЦРоригинал+согласиеЗачислен
24501 Руснак Филипп Васильевич 193171040 Э81 Э72 Э зНТСзЗМКДзТУРМоригинал+согласиеЗачислен
33531 Бадикова Юлия Николаевна 192171070 Э59 Э63 Э зТУРМоригинал+согласиеЗачислен
44136 Шульгина Ксения Геннадьевна 1851711051 Е58 Е66 Е зСРВСзТУРМоригинал+согласиеЗачислен
55004 Стеничкин Владимир Александрович 179171051 Е57 Е71 Е зТУРМоригинал+согласиеЗачислен
61847 Маслий Алина Владимировна 179171051 Е55 Е73 Е зТУРМоригинал+согласиеЗачислен
71991 Федорова Варвара Владимировна 174171057 Е57 Е60 Е зТУРМзСОЦРоригинал+согласиеЗачислен
83928 Демидова Марина Сергеевна 171171049 Е57 Е65 Е зТУРМзСОЦРоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
историяобществознаниерусский язык123
91570 Ахметов Ринат Салаватович 150171037 Е44 Е69 Е зТУРМзСРВСзСОЦРоригинал+согласие
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
историяобществознаниерусский язык123
101291 Тупиков Антон Сергеевич 156171040 Е49 Е67 Е зСОЦРзТУРМкопия
114959 Рогачева Кристина Павловна 131171035 Э58 Э38 Э зТУРМзСОЦРоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
историяобществознаниерусский язык123
123943 Авдеев Василий Александрович 225171080 Э100 Э45 Е зСОЦР (отк.)зТУРМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
13673 Кабанов Артем Владимирович 218171079 Е74 Е65 Е зСОЦР (отк.)зТУРМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
142180 Успалиев Асланбек Батырбекович 217171063 Е72 Е82 Е зТУРМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
153372 Иванова Марина Денисовна 217171061 Е74 Е82 Е зТУРМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
16606 Митюкова Виктория Сергеевна 212171057 Е77 Е78 Е зТУРМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
171097 Мартынова Ирина Алексеевна 204171067 Е67 Е70 Е зТУРМ (отк.)зСОЦР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
182666 Обломова Виктория Александровна 203171063 Е67 Е73 Е зТУРМ (отк.)зСОЦР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
192863 Шпигунова Вероника Сергеевна 203171060 Е56 Е87 Е зТУРМ (отк.)зСОЦР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
201156 Соколова Диана Александровна 200171261 Е76 Е61 Е зСОЦРзТУРМоригинал+согласиеСнят с конкурса
214556 Турчина Виктория Сергеевна 196171067 Е68 Е61 Е зТУРМ (отк.)зСОЦР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
221938 Наконечная Ксения Олеговна 193171058 Е57 Е78 Е зТУРМ (отк.)зСОЦР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
234518 Роганина Ксения Игоревна 190171042 Е61 Е87 Е зСОЦР (отк.)зТУРМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
241854 Тищенко Екатерина Александровна 188171041 Е76 Е71 Е зСРВСзТУРМзСОЦРоригинал+согласиеСнят с конкурса
253053 Созаев Азамат Эдуардович 187171038 Е78 Е71 Е зСОЦР (отк.)зСРВС (отк.)зТУРМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
261223 Шишлова Александра Ивановна 184171057 Е55 Е72 Е зТУРМ (отк.)зСОЦР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
27872 Лузгин Денис Валерьевич 181171056 Е56 Е69 Е зТУРМ (отк.)зСОЦР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
282321 Фролов Семён Игоревич 178171050 Е57 Е71 Е зСОЦР (отк.)зТУРМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
292391 Гладилина Анастасия Олеговна 176171054 Е62 Е60 Е зТУРМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
303542 Гриценко Регина Файзулловна 176171050 Е53 Е73 Е зСОЦРзТУРМоригинал+согласиеСнят с конкурса
312965 Наумова Софья Юрьевна 175171248 Е49 Е76 Е зТУРМ (отк.)зСРВС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
322401 Давидян Елизавета Саргисовна 173171045 Е59 Е69 Е зСОЦР (отк.)зТУРМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
333928 Демидова Марина Сергеевна 171171049 Е57 Е65 Е зТУРМвыданоСнят с конкурса
341908 Брыкина Анастасия Сергеевна 170171044 Е60 Е66 Е зСОЦР (отк.)зТУРМ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
354396 Багдалов Роман Якупович 166171051 Е54 Е61 Е зСОЦРзТУРМоригинал+согласиеСнят с конкурса
364550 Рузмикина Виктория Михайловна 165171058 Е51 Е56 Е зСОЦР (отк.)зТУРМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
371328 Быкова Ольга Михайловна 161171048 Е47 Е66 Е зСОЦРзТУРМоригинал+согласиеСнят с конкурса
3881 Киселева Елена Сергеевна 151171041 Е51 Е59 Е зСОЦРзСРВСзТУРМоригинал+согласиеСнят с конкурса
394635 Погосян Ромела Кароевна 148171035 Э59 Э54 Э зТУРМзСОЦРвыданоСнят с конкурса
401844 Агалаков Георгий Сергеевич 144171034 Е54 Е56 Е зТУРМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
412402 Ионова Александра Юрьевна 143171037 Е45 Е61 Е зТУРМвыданоСнят с конкурса
423406 Лубенникова Снежана Сергеевна 141171032 Е49 Е60 Е зТУРМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
431573 Кочеткова Виктория Алексеевна 134171045 Э44 Э45 Э зСОЦРзТУРМвыданоСнят с конкурса
441566 Силантьева Виктория Владимировна 131171040 Э54 Э37 Э зТУРМзСОЦРвыданоСнят с конкурса
452842 Севостьянов Максим Сергеевич 1710ня Эня Эня Э зТУРМзСРВСзСОЦРоригинал+согласиеСнят с конкурса
464060 Махтумова Диана Михайловна 1710ня Эня Эня Э зТУРМ (отк.)зСРВС (отк.)зСОЦР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
474860 Панкратова Анжела Владимировна 17110ня Эня Э47 Э зТТПРзЭТТК (отк.)зТУРМ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
483808 Дюльденко Мария Олеговна 1710ня Э43 Э63 Э зСРВСзТУРМзСОЦРвыданоСнят с конкурса
493700 Неревяткина Карина Алексеевна 17100 Э0 Эня Э зТУРМзСОЦРвыданоСнят с конкурса