Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
43.03.01 (зСРВС) Сервис
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 9, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
11279 Абрамова Анна Сергеевна 208190256 Е79 Е71 Е зСРВСоригинал+согласиеЗачислен
25056 Бессонова Аделина Викторовна 206190074 Е47 Е85 Е зСРВСоригинал+согласиеЗачислен
31526 Котенко Екатерина Дмитриевна 204190070 Е52 Е82 Е зСРВСоригинал+согласиеЗачислен
41854 Тищенко Екатерина Александровна 203190056 Е76 Е71 Е зСРВСзТУРМзСОЦРоригинал+согласиеЗачислен
54361 Мамыкина Арина Константиновна 200190045 Е66 Е89 Е зСРВСоригинал+согласиеЗачислен
61238 Домбровский Даниил Янович 198190056 Е66 Е76 Е зСРВСоригинал+согласиеЗачислен
71340 Карелина Алина Дмитриевна 196190056 Е64 Е76 Е зСРВСоригинал+согласиеЗачислен
83605 Жильцова Карина Григорьевна 192190039 Е62 Е91 Е зСРВСоригинал+согласиеЗачислен
94460 Романенко Егор Олегович 190190056 Е69 Е65 Е зСРВСоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
104136 Шульгина Ксения Геннадьевна 1901901056 Е58 Е66 Е зСРВСзТУРМоригинал+согласие
111570 Ахметов Ринат Салаватович 146190033 Е44 Е69 Е зТУРМзСРВСзСОЦРоригинал+согласие
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
123299 Миткевич Анастасия Юрьевна 2311901072 Е62 Е87 Е зСРВСкопия+согласие
132273 Криворотова Юлия Сергеевна 218190062 Е74 Е82 Е зСРВСкопия
141664 Бахирева Анастасия Викторовна 205190056 Е76 Е73 Е зСРВСкопия
152090 Юртаева Валерия Алексеевна 202190068 Е62 Е72 Е зСРВСкопия
163228 Ксенофонтова Екатерина Сергеевна 182190050 Е52 Е80 Е зСРВСкопия+согласие
172153 Легкоступ Алина Сергеевна 181190033 Е70 Е78 Е зСРВСкопия
181765 Золотова Яна Витальевна 174190045 Е63 Е66 Е зСРВСкопия+согласие
192255 Цизман Александра Вячеславовна 168190050 Е61 Е57 Е зСРВСкопия+согласие
201560 Шкунова Елизавета Юрьевна 168190045 Е54 Е69 Е зСРВСкопия
214955 Марк Дмитрий Евгеньевич 167190039 Е56 Е72 Е зСРВСкопия+согласие
221537 Аляева Алина Вадимовна 162190050 Е42 Е70 Е зСРВСкопия+согласие
233963 Серегина Татьяна Александровна 161190056 Е54 Е51 Е зСРВСкопия+согласие
242782 Говорова Анастасия Александровна 157190045 Е53 Е59 Е зСРВСкопия+согласие
255115 Бредихин Евгений Александрович 157190039 Е48 Е70 Е зСРВСкопия+согласие
26894 Мызрова Мария Дмитриевна 155190027 Е61 Е67 Е зСРВСкопия+согласие
273362 Антипов Михаил Юрьевич 152190033 Е63 Е56 Е зСРВСкопия+согласие
283429 Ожиганова Яна Олеговна 152190033 Е52 Е67 Е зСРВСкопия
293610 Лебедева Яна Валерьевна 152190027 Е53 Е72 Е зСРВСкопия
303103 Абдрахимов Ильяс Мехметович 140190033 Е48 Е59 Е зСРВСкопия
314749 Орлова Елена Васильевна 135190030 Э49 Э56 Э зСОЦРзСРВСкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
323773 Попов Евгений Владимирович 2391901072 Е70 Е87 Е зЭЛЭТ (отк.)зСРВС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
332632 Челюбеева Александра Геннадиевна 205190074 Е46 Е85 Е зСРВС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
343053 Созаев Азамат Эдуардович 205190056 Е78 Е71 Е зСОЦР (отк.)зСРВС (отк.)зТУРМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
354537 Левкова Влада Борисовна 203190056 Е62 Е85 Е зСРВСвыданоСнят с конкурса
361730 Калинина Алена Дмитриевна 202190062 Е51 Е89 Е зСРВС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
37425 Махотина Екатерина Ильинична 190190050 Е53 Е87 Е зСРВСвыданоСнят с конкурса
382965 Наумова Софья Юрьевна 183190256 Е49 Е76 Е зТУРМ (отк.)зСРВС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
391218 Смагина Александра Олеговна 172190045 Е60 Е67 Е зСРВС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
401627 Уварова Софья Сергеевна 159190056 Е42 Е61 Е зСРВСвыданоСнят с конкурса
411497 Коробко Софья Дмитриевна 158190039 Е52 Е67 Е зСРВСвыданоСнят с конкурса
421252 Санталова Валерия Сергеевна 150190633 Е46 Е65 Е зСРВС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
433808 Дюльденко Мария Олеговна 146190040 Э43 Э63 Э зСРВСзТУРМзСОЦРвыданоСнят с конкурса
443119 Хирная Алеся Алексеевна 140190045 Е45 Е50 Е зСРВСвыданоСнят с конкурса
4581 Киселева Елена Сергеевна 137190027 Е51 Е59 Е зСОЦРзСРВСзТУРМоригинал+согласиеСнят с конкурса
462842 Севостьянов Максим Сергеевич 1900ня Эня Эня Э зТУРМзСРВСзСОЦРоригинал+согласиеСнят с конкурса
474060 Махтумова Диана Михайловна 1900ня Эня Эня Э зТУРМ (отк.)зСРВС (отк.)зСОЦР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
482110 Микаелян Алина Арсеновна 19000 Э59 Э0 Э зСРВС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
491620 Сейдгазова Ляйсан Илгизовна 19000 Э0 Эня Э зСРВС (отк.)зСОЦР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
502262 Суворова Екатерина Эдуардовна 19000 Э0 Э35 Э зСОЦРзСРВСвыданоСнят с конкурса