Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
39.03.02 (зСОЦР) Социальная работа
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: история, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
историяобществознаниерусский язык123
12348 Чеканова Анна Николаевна 2101491040 Э90 Э70 Э зСОЦРоригинал+согласиеЗачислен
21156 Соколова Диана Александровна 200149261 Е76 Е61 Е зСОЦРзТУРМоригинал+согласиеЗачислен
33043 Юрьева Ксения Владимировна 1981491045 Э65 Э78 Е зСОЦРоригинал+согласиеЗачислен
44652 Загоруйко Ольга Дмитриевна 1941491045 Э71 Э68 Э зСОЦРоригинал+согласиеЗачислен
53506 Рожкова Ирина Анатольевна 188149040 Э75 Э73 Э зСОЦРоригинал+согласиеЗачислен
63542 Гриценко Регина Файзулловна 176149050 Е53 Е73 Е зСОЦРзТУРМоригинал+согласиеЗачислен
72969 Сафарова Эльмира Байрамовна 1711491040 Э77 Э44 Э зСОЦРоригинал+согласиеЗачислен
84745 Егорова Диана Дмитриевна 169149047 Е57 Е65 Е зСОЦРоригинал+согласиеЗачислен
94396 Багдалов Роман Якупович 166149051 Е54 Е61 Е зСОЦРзТУРМоригинал+согласиеЗачислен
102879 Гринченко Анжелика Сергеевна 1621491040 Э55 Э57 Э зСОЦРоригинал+согласиеЗачислен
111328 Быкова Ольга Михайловна 161149048 Е47 Е66 Е зСОЦРзТУРМоригинал+согласиеЗачислен
125105 Пименова Анастасия Александровна 156149035 Е56 Е65 Е зСОЦРоригинал+согласиеЗачислен
1381 Киселева Елена Сергеевна 151149041 Е51 Е59 Е зСОЦРзСРВСзТУРМоригинал+согласиеЗачислен
141570 Ахметов Ринат Салаватович 150149037 Е44 Е69 Е зТУРМзСРВСзСОЦРоригинал+согласиеЗачислен
154420 Храбров Антон Васильевич 149149045 Э63 Э41 Э зСОЦРоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
историяобществознаниерусский язык123
161291 Тупиков Антон Сергеевич 156149040 Е49 Е67 Е зСОЦРзТУРМкопия
173712 Васильева Ирина Валерьевна 141149035 Э68 Э38 Э зСОЦРоригинал+согласие
184959 Рогачева Кристина Павловна 131149035 Э58 Э38 Э зТУРМзСОЦРоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
историяобществознаниерусский язык123
193943 Авдеев Василий Александрович 225149080 Э100 Э45 Е зСОЦР (отк.)зТУРМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
20673 Кабанов Артем Владимирович 218149079 Е74 Е65 Е зСОЦР (отк.)зТУРМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
211097 Мартынова Ирина Алексеевна 204149067 Е67 Е70 Е зТУРМ (отк.)зСОЦР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
222666 Обломова Виктория Александровна 203149063 Е67 Е73 Е зТУРМ (отк.)зСОЦР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
232863 Шпигунова Вероника Сергеевна 203149060 Е56 Е87 Е зТУРМ (отк.)зСОЦР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
244392 Саранская Анастасия Алексеевна 200149065 Е55 Е80 Е зСОЦР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
254556 Турчина Виктория Сергеевна 196149067 Е68 Е61 Е зТУРМ (отк.)зСОЦР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
264350 Платонова Мария Сергеевна 196149052 Е66 Е78 Е зТУРМзСОЦРоригинал+согласиеСнят с конкурса
271938 Наконечная Ксения Олеговна 193149058 Е57 Е78 Е зТУРМ (отк.)зСОЦР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
284518 Роганина Ксения Игоревна 190149042 Е61 Е87 Е зСОЦР (отк.)зТУРМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
291854 Тищенко Екатерина Александровна 188149041 Е76 Е71 Е зСРВСзТУРМзСОЦРоригинал+согласиеСнят с конкурса
303053 Созаев Азамат Эдуардович 187149038 Е78 Е71 Е зСОЦР (отк.)зСРВС (отк.)зТУРМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
313774 Тразанова Анастасия Сергеевна 185149057 Е57 Е71 Е зСОЦР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
321223 Шишлова Александра Ивановна 184149057 Е55 Е72 Е зТУРМ (отк.)зСОЦР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
33872 Лузгин Денис Валерьевич 181149056 Е56 Е69 Е зТУРМ (отк.)зСОЦР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
342321 Фролов Семён Игоревич 178149050 Е57 Е71 Е зСОЦР (отк.)зТУРМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
351859 Мансуров Эмиль Русланович 174149258 Е59 Е55 Е зСОЦР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
361991 Федорова Варвара Владимировна 174149057 Е57 Е60 Е зТУРМзСОЦРоригинал+согласиеСнят с конкурса
372401 Давидян Елизавета Саргисовна 173149045 Е59 Е69 Е зСОЦР (отк.)зТУРМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
383209 Свистунова Юлия Вячеславовна 172149043 Е53 Е76 Е зСОЦР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
393928 Демидова Марина Сергеевна 171149049 Е57 Е65 Е зТУРМзСОЦРоригинал+согласиеСнят с конкурса
401908 Брыкина Анастасия Сергеевна 170149044 Е60 Е66 Е зСОЦР (отк.)зТУРМ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
413264 Желдубекова Малика Кайратовна 166149051 Е51 Е64 Е зСОЦР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
424550 Рузмикина Виктория Михайловна 165149058 Е51 Е56 Е зСОЦР (отк.)зТУРМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
431432 Красовская Анастасия Алексеевна 162149047 Е49 Е66 Е зСОЦР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
442421 Емельянова Ангелина Дмитриевна 149149250 Е46 Е51 Е зСОЦР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
453954 Чукалин Владимир Андреевич 149149036 Е47 Е66 Е зСОЦР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
464635 Погосян Ромела Кароевна 148149035 Э59 Э54 Э зТУРМзСОЦРвыданоСнят с конкурса
471573 Кочеткова Виктория Алексеевна 134149045 Э44 Э45 Э зСОЦРзТУРМвыданоСнят с конкурса
484415 Сафарова Ирина Наримановна 134149035 Э56 Э43 Э зСОЦРвыданоСнят с конкурса
491566 Силантьева Виктория Владимировна 131149040 Э54 Э37 Э зТУРМзСОЦРвыданоСнят с конкурса
501565 Сиончикова Анастасия Алексеевна 1490ня Эня Эня Э зСОЦРкопия+согласиеСнят с конкурса
512842 Севостьянов Максим Сергеевич 1490ня Эня Эня Э зТУРМзСРВСзСОЦРоригинал+согласиеСнят с конкурса
522326 Корнева Александра Александровна 1490ня Эня Эня Э зСОЦРкопия+согласиеСнят с конкурса
532351 Анесова Алима Саматовна 1490ня Эня Эня Э зСОЦРкопия+согласиеСнят с конкурса
544060 Махтумова Диана Михайловна 1490ня Эня Эня Э зТУРМ (отк.)зСРВС (отк.)зСОЦР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
553808 Дюльденко Мария Олеговна 1490ня Э43 Э63 Э зСРВСзТУРМзСОЦРвыданоСнят с конкурса
564749 Орлова Елена Васильевна 149030 Э49 Э56 Э зСОЦРзСРВСкопия+согласиеСнят с конкурса
571834 Грищенко Анастасия Андреевна 149015 Эня Э32 Э зТХНБзСОЦРкопияСнят с конкурса
584946 Карпихина Марина Павловна 149015 Э48 Э42 Э зСОЦРкопияСнят с конкурса
593917 Костюшенко Полина Константиновна 14900 Эня Эня Э зСОЦРвыданоСнят с конкурса
602342 Крюкова Дарья Сергеевна 149100 Э58 Э61 Э зСОЦРвыданоСнят с конкурса
613700 Неревяткина Карина Алексеевна 14900 Э0 Эня Э зТУРМзСОЦРвыданоСнят с конкурса
621620 Сейдгазова Ляйсан Илгизовна 14900 Э0 Эня Э зСРВС (отк.)зСОЦР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
632237 Коптякова Юлия Валентиновна 14900 Э0 Эня Э зСОЦРвыданоСнят с конкурса
643977 Смолянская Ксения Романовна 14900 Э0 Эня Э зСОЦРвыданоСнят с конкурса
652262 Суворова Екатерина Эдуардовна 14900 Э0 Э35 Э зСОЦРзСРВСвыданоСнят с конкурса
662641 Халитова Анастасия Андреевна 149047 Е72 Е зСОЦРкопияСнят с конкурса