Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
20.03.01 (зТХНБ) Техносферная безопасность
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 8, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14128 Савельев Дмитрий Алексеевич 188149080 Э64 Э44 Э зТХНБоригинал+согласиеЗачислен
24675 Ефремов Артем Денисович 187149047 Э68 Э72 Э зТХНБоригинал+согласиеЗачислен
34418 Исянова Динара Рафиковна 1841491049 Э73 Э52 Э зТХНБоригинал+согласиеЗачислен
45108 Чивильгина Екатерина Алексеевна 172149059 Е40 Е73 Е зТХНБзЗМКДоригинал+согласиеЗачислен
54839 Маслова Дарья Алексеевна 1681491043 Э64 Э51 Е зТХНБоригинал+согласиеЗачислен
63200 Кайрбекова Айсулу Камалбековна 168149041 Э59 Э68 Э зТТПР (отк.)зТХНБзЗМКДоригинал+согласиеЗачислен
74343 Ортяков Алексей Александрович 154149033 Е43 Е78 Е зТХНБзЗМКДоригинал+согласиеЗачислен
83417 Соколов Дмитрий Игоревич 1491491041 Э41 Э57 Э зТХНБоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
91386 Большакова Маргарита Владимировна 1451491039 Е36 Э60 Е зТХНБзЗМКДзНТСоригинал+согласие
105001 Ломовцева Надежда Дмитриевна 134149039 Е44 Е51 Е зТХНБзТТПРзЭТТК (отк.)оригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
111107 Машкова Елизавета Олеговна 187149362 Е44 Е78 Е зЗМКДзТПЭНзТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
122318 Саронова Наталья Александровна 1681491047 Э50 Э61 Э зЗМКДзПРВДзТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
132580 Троненко Сергей Юрьевич 1531491039 Е45 Э59 Е зТХНБ (отк.)зЗМКД (отк.)зПРВД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
141692 Набиева Сабина Вахидовна 152149039 Э59 Э54 Э зТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
15393 Огай Милана Анатольевна 150149039 Е40 Е71 Е зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)зТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
161769 Шаяхметов Даукен Салаватович 136149030 Э41 Э65 Э зТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
174197 Черкесов Александр Александрович 135149027 Е47 Е61 Е зТХНБ (отк.)зЭЛЭТ (отк.)зТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
183365 Алексеева Милена Владимировна 134149239 Е42 Е51 Е зТХНБ (отк.)зТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
192432 Бисенгалиева Руфина Санцызбаевна 14910ня Эня Эня Э зПРВДзЗМКДзТХНБкопия+согласиеСнят с конкурса
205039 Прокопов Владислав Александрович 1490ня Эня Эня Э зЗМКДзТХНБзНТСвыданоСнят с конкурса
214842 Саакян Ашот Камоевич 1490ня Эня Эня Э зТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
224700 Колесников Леонид Олегович 1490ня Эня Эня Э зТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
234733 Козин Илья Андреевич 1490ня Эня Эня Э зЗМКДзТХНБзНТСвыданоСнят с конкурса
244354 Краснощекова Оксана Олеговна 1490ня Эня Э79 Э зИВЧТ (ИнПИТ)зСМТзТХНБвыданоСнят с конкурса
252801 Балашкин Руслан Александрович 1490ня Эня Э35 Э зТХНБкопияСнят с конкурса
261834 Грищенко Анастасия Андреевна 1490ня Эня Э32 Э зТХНБзСОЦРкопияСнят с конкурса
273978 Фадеев Роман Олегович 1490ня Эня Э28 Э зТХНБвыданоСнят с конкурса
283529 Пашкан Данила Максимович 1490ня Э0 Эня Э зТХНБвыданоСнят с конкурса
294421 Евдокимова Яна Игорьевна 1490ня Э0 Эня Э зТХНБвыданоСнят с конкурса
303824 Долматов Алексей Евгеньевич 1490ня Э0 Э0 Э зТХНБвыданоСнят с конкурса
313345 Миронов Андрей Андреевич 14909 Эня Э51 Э зПРВДзЗМКДзТХНБкопия+согласиеСнят с конкурса
322136 Лабор Алина Владимировна 14909 Эня Э41 Э зТХНБкопия+согласиеСнят с конкурса
334422 Щербакова Светлана Николаевна 1491039 Еня Э60 Е зТХНБвыданоСнят с конкурса
342320 Грибова Ирина Сергеевна 149021 Э0 Э0 Э зЗМКДзПРВДзТХНБвыданоСнят с конкурса
354388 Фролова Дарья Владимировна 1491021 Э0 Э0 Э зТХНБвыданоСнят с конкурса
363277 Трохин Никита Васильевич 149019 Эня Э40 Э зТХНБзНТСзЭТТКвыданоСнят с конкурса
373719 Аникина Мария Александровна 149019 Э0 Э57 Э зТХНБвыданоСнят с конкурса
382874 Борискина Анастасия Сергеевна 1490-1 Эня Эня Э зТХНБкопияСнят с конкурса
392240 Долматова Ольга Алексеевна 14910-1 Эня Эня Э зТХНБкопияСнят с конкурса
404520 Даибов Крымхан Тимирсолтанович 1490-1 Эня Э52 Э зТХНБзСМТзЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
412011 Купцов Роман Алексеевич 14900 Э0 Эня Э зТХНБзПРВДзЗМКДвыданоСнят с конкурса
424402 Тагбергенев Тимур Русланович 14900 Э0 Эня Э зТХНБвыданоСнят с конкурса
433836 Грайворонский Дмитрий Витальевич 14900 Э0 Эня Э зТХНБвыданоСнят с конкурса
443587 Анашкин Николай Сергеевич 14900 Э0 Эня Э зТТПРзТХНБзНТСвыданоСнят с конкурса
453699 Олейников Валерий Алексеевич 14900 Э0 Эня Э зТХНБвыданоСнят с конкурса
462913 Будаев Вадим Викторович 14900 Э0 Э23 Э зТХНБвыданоСнят с конкурса