Назад

24.04.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт развития бизнеса и стратегий (ИРБиС)
38.03.06 (ТОРГ) Торговое дело
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2018
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
14472 Зайнулаев Ислам Джабраилович 232068 Э100 Э64 Э ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
23610 Труфанова Анна Игорьевна 2041062 Э80 Э52 Э ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
32630 Гуськова Анастасия Алексеевна 203050 Е71 Е82 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
41962 Садчикова Анастасия Андреевна 199239 Е76 Е82 Е ТОРГМЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
5616 Кулявцев Никита Андреевич 188068 Е55 Е65 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
6901 Фролов Станислав Андреевич 187056 Е59 Е72 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
73006 Копейкина Дарья Дмитриевна 182045 Е66 Е71 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
81359 Шилин Антон Андреевич 178050 Е58 Е70 Е ТОРГМЕНЖ (отк.)ТЖД (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
93867 Антонов Алексей Владимирович 176039 Е68 Е69 Е ТОРГТЖД (отк.)МЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
102401 Сундетов Данияр Владиславович 174062 Е45 Е67 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
11712 Лобанова Екатерина Андреевна 171045 Е56 Е70 Е ЭБЗ (отк.)ТОРГЭКОН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
124725 Кондратьев Дмитрий Алексеевич 166044 Э54 Э68 Э ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
133205 Матрусова Татьяна Александровна 165050 Е44 Е71 Е ТОРГЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
142081 Михайлова Татьяна Алексеевна 165042 Э78 Э45 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
152856 Зубков Максим Сергеевич 159039 Е42 Е78 Е ТЖД (отк.)ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
16421 Нижегородцев Валерий Сергеевич 156039 Е46 Е71 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
171497 Кирюшкин Александр Сергеевич 147033 Е60 Е54 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
18526 Дудорин Евгений Александрович 147033 Е52 Е62 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
192280 Рубанова Анна Юрьевна 147033 Е47 Е67 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
201513 Дубинчин Игорь Владимирович 145039 Е56 Е50 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
213975 Клыкова Виктория Александровна 145033 Е42 Е70 Е ТОРГоригинал+согласиеЗачислен
224390 Волгин Олег Игоревич 135027 Е44 Е64 Е ТОРГМЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
231226 Седлачек Ксения Романовна 209056 Е66 Е87 Е ТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
243430 Лушова Кристина Игоревна 198045 Е66 Е87 Е ТОРГ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
25289 Чернов Александр Михайлович 195056 Е69 Е70 Е МЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
261771 Молчанова Кристина Олеговна 194038 Э80 Э76 Э МЕНЖТОРГ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
271164 Голубева Ирина Александровна 193056 Е57 Е80 Е ТОРГ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
283120 Лепетенко Дарья Олеговна 1931033 Е70 Е80 Е ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)ЭБЗоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
291521 Гришин Максим Валерьевич 192050 Е72 Е70 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
301904 Богданов Анатолий Валерьевич 179050 Е60 Е69 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
312246 Лисин Илья Олегович 179033 Е64 Е82 Е ЭКОНМЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
321419 Барсегян Воскан Андраникович 178056 Е58 Е64 Е ТЖД (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
33486 Сорокин Вадим Вячеславович 177045 Е66 Е66 Е ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
34628 Будаев Илья Ренатович 176050 Е50 Е76 Е ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
35525 Андреева Алена Владимировна 176245 Е49 Е80 Е ТЖД (отк.)ТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
361714 Бочагова Евгения Сергеевна 172045 Е60 Е67 Е ТОРГ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
372886 Бурштейн Ян Борисович 171045 Е56 Е70 Е ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)ЭБЗ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
383951 Куропатов Андрей Алексеевич 170050 Е58 Е62 Е ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
391945 Маркарян Давид Сасунович 168239 Е61 Е66 Е ТОРГ (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
40678 Батищев Павел Александрович 168033 Е64 Е71 Е ЭБЗ (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
411102 Агафонова Варвара Андреевна 166027 Е61 Е78 Е ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
421432 Пашаев Гошгар Исмаил оглы 164050 Е50 Е64 Е ТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
43316 Дорофеева Юлия Дмитриевна 163039 Е59 Е65 Е ТОРГ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
441695 Голубовская Анна Дмитриевна 162033 Е59 Е70 Е МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
45259 Подорожников Антон Александрович 160250 Е46 Е62 Е ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
46853 Хахулина Ирина Валерьевна 159033 Е59 Е67 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
471796 Бакаенко Антон Алексеевич 158045 Е47 Е66 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
481638 Фирсова Анастасия Юрьевна 150027 Е54 Е69 Е ТОРГ (отк.)ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
492363 Комкова Ольга Владимировна 147045 Е54 Е48 Е ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
501476 Мулдагалиев Альбек Асхатович 147039 Е42 Е66 Е ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
51754 Чулков Иван Алексеевич 144033 Е50 Е61 Е ЭБЗЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
52442 Ачкасова Виктория Витальевна 143027 Е51 Е65 Е ЭБЗ (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
532172 Беляков Владимир Владимирович 139027 Е50 Е62 Е ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
542345 Калатин Илья Юрьевич 136040 Э46 Э50 Э ТЖДТОРГ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
553375 Лейзле Александр Александрович 136027 Е42 Е67 Е ТОРГ (отк.)ТЖД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
561907 Фомин Илья Игоревич 125033 Е42 Е50 Е МЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
575042 Атаев Сердар Ораздурдыевич 00 Э48 Э58 Э ТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)ТЖДкопия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
581614 Каменский Герман Сергеевич 00 Э0 Э0 Э МЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)