Назад

21.04.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
27.03.04 (УПТС) Управление в технических системах
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 14, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12245 Чернега Владислав Витальевич 2111511070 Е61 Е70 Е УПТСАТППТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
23072 Родичев Дмитрий Андреевич 206151068 Е62 Е76 Е УПТСЭЛНЭТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
31377 Мукшаев Али Валерьевич 197151056 Е61 Е80 Е УПТСИКТСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
41474 Ильин Максим Сергеевич 185151050 Е53 Е82 Е УПТСЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
53965 Мишанин Сергей Иванович 183151072 Е38 Е73 Е УПТСИВЧТПМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
61669 Лемешкин Никита Алексеевич 180151256 Е53 Е69 Е ИФБСУПТСИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
71081 Дронов Константин Павлович 178151056 Е49 Е73 Е УПТСЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
82160 Баранов Леонид Викторович 176151056 Е61 Е59 Е УПТСРТХНИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
93369 Будённая Татьяна Евгеньевна 172151056 Е40 Е76 Е УПТСЛАЗРЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
101978 Кругляков Андрей Александрович 171151050 Е48 Е73 Е ИКТСУПТСПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
113549 Троценко Семен Александрович 165151050 Е44 Е71 Е УПТСИКТСРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
122232 Слобода Александр Николаевич 164151056 Е44 Е64 Е УПТСЭЛЭТЭТТК (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
13615 Шитяков Владислав Сергеевич 163151039 Е51 Е73 Е УПТСРТХН (отк.)МЕТЛ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
143286 Уваров Дмитрий Алексеевич 151151233 Е46 Е70 Е УПТСТМОБ (отк.)МЕТЛ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
152207 Моргунов Данила Викторович 2501511076 Е70 Е94 Е МХРТУПТСПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
161311 Котума Андрей Александрович 2431511080 Е59 Е94 Е МХРТ (отк.)УПРК (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
174734 Хоботов Никита Андреевич 240151078 Е86 Е76 Е ТХФИ (отк.)УПТС (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
184321 Таранов Алексей Вадимович 233151076 Е66 Е91 Е ИБС (отк.)УПТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
191342 Клычков Владислав Максимович 230151068 Е66 Е96 Е УПТС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
202014 Русин Владислав Александрович 2281511068 Е59 Е91 Е ИВЧТУПТСБИСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
212675 Цуранов Леонид Александрович 225151074 Е66 Е85 Е МХРТУПТСРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
223030 Цепцова Екатерина Владимировна 220151062 Е64 Е94 Е ИБСИВЧТУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
23511 Вавилов Максим Олегович 218151076 Е62 Е80 Е ИБС (отк.)УПТС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
243031 Чугунова Алиса Андреевна 217151370 Е55 Е89 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
253465 Шпак Тимофей Владимирович 214151272 Е68 Е72 Е МХРТЭЛНЭУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
263764 Воробьев Егор Дмитриевич 214151268 Е57 Е87 Е ИКТС (отк.)МХРТУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
27319 Хайлов Алексей Юрьевич 213151076 Е55 Е82 Е МХРТУПТСЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
283774 Лебединская Анна Андреевна 212151672 Е49 Е85 Е БИСТ (отк.)УПТС (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
29176 Рожков Олег Александрович 212151070 Е51 Е91 Е ПБРСИКТСУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
302384 Байназаров Алек Азаматович 212151068 Е82 Е62 Е АТПП (отк.)НФГД (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
311624 Волкова Маргарита Николаевна 212151068 Е62 Е82 Е МХРТ (отк.)УПТС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
323507 Иксанова Сабина Салимовна 2111511062 Е57 Е82 Е АТПП (отк.)УПТС (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
33877 Коврига Иван Игоревич 208151072 Е60 Е76 Е ПМИНИКТСУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
344010 Явкин Николай Сергеевич 207151062 Е60 Е85 Е НФГД (отк.)УПТС (отк.)СТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
352467 Ловинская Виктория Николаевна 206151070 Е54 Е82 Е ЭЛНЭ (отк.)УПТС (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
361205 Савельев Савелий Витальевич 205151056 Е60 Е89 Е МХРТУПТСКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
373564 Склянкин Иван Александрович 204151070 Е54 Е80 Е УПТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
38484 Ефремов Юрий Максимович 204151062 Е55 Е87 Е ПБРСУПТСРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
39226 Карпов Артем Витальевич 203151056 Е53 Е94 Е ИВЧТИБСУПТС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
401240 Левинский Илья Григорьевич 202151070 Е62 Е70 Е АТПП (отк.)УПТС (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
411670 Бажанов Илья Русланович 202151070 Е60 Е72 Е ИБСПИНЖУПТС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
422555 Рожков Артём Александрович 202151056 Е61 Е85 Е НФГД (отк.)УПТС (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
433936 Курочкин Игорь Павлович 201151268 Е66 Е65 Е МХРТУПТСЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
444640 Орлова Евгения Витальевна 200151462 Е49 Е85 Е ИВЧТАТППУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
453346 Мамонтова Маргарита Александровна 2001511056 Е40 Е94 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
462011 Степанова Наталия Викторовна 196151062 Е54 Е80 Е УПТС (отк.)УПРК (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
47903 Шабанов Иван Викторович 195151056 Е57 Е82 Е ИКТСУПТСЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
484332 Туз Николай Владимирович 193151056 Е72 Е65 Е ИКТСУПТСЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
491045 Целихин Олег Николаевич 193151050 Е54 Е89 Е РСКИКТСУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
502520 Белокур Роман Владимирович 191151070 Е49 Е72 Е ИКТС (отк.)УПТС (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
514126 Леонтьев Евгений Юрьевич 189151062 Е54 Е73 Е ПМИН (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
523552 Романченко Валерий Павлович 189151056 Е51 Е82 Е УПТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
53916 Федоров Антон Викторович 189151056 Е46 Е87 Е ИКТС (отк.)УПТС (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
542521 Шиповский Данила Вадимович 188151070 Е48 Е70 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
551629 Смирнов Игнат Денисович 188151070 Е42 Е76 Е ИКТС (отк.)УПТС (отк.)ТМОБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
563628 Денисов Вадим Владимирович 188151056 Е45 Е87 Е ИКТСПБРСУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
571154 Никонорова Ирина Алексеевна 187151050 Е59 Е78 Е ИКТС (отк.)УПТС (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
583789 Бабанов Дмитрий Сергеевич 186151068 Е53 Е65 Е УПРК (отк.)УПТС (отк.)РТХН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
592871 Сафонов Алексей Викторович 184151056 Е52 Е76 Е ПМИН (отк.)УПТС (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
60468 Бужинская Дарья Александровна 183151068 Е45 Е70 Е РТХНУПТСАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
613492 Шимко Анна Александровна 183151050 Е46 Е87 Е РТХН (отк.)УПТС (отк.)ЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
62409 Прохоров Евгений Сергеевич 183151050 Е46 Е87 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
631968 Богатов Александр Александрович 181151562 Е47 Е67 Е УПРКУПТСЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
64878 Федоров Андрей Дмитриевич 180151056 Е55 Е69 Е УПРКУПТСИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
654151 Сазанов Иван Андреевич 180151050 Е54 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)УПТС (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
663733 Сабитов Денис Сабитович 179151056 Е57 Е66 Е ПБРС (отк.)УПТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
673926 Левина Анастасия Анатольевна 1791511039 Е48 Е82 Е УПТС (отк.)УПРК (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
681007 Фоменко Вероника Игоревна 178151045 Е51 Е82 Е УПТС (отк.)АЭС (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
693948 Гасанов Расул Магомедович 1781511039 Е49 Е80 Е УПТС (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
704338 Плотников-Гребенщиков Никита Павлович 175151056 Е59 Е60 Е ТТПРЭТТКУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
713032 Созонов Евгений Александрович 174151045 Е57 Е72 Е МХРТ (отк.)ПИНЖ (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
724400 Ковалев Максим Юрьевич 173151056 Е47 Е70 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
733460 Вислевский Никита Сергеевич 172151050 Е49 Е73 Е УПТС (отк.)ИКТС (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
744230 Хабаров Антон Александрович 172151245 Е55 Е70 Е УПРКУПТСЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
751790 Шитов Артем Александрович 171151256 Е44 Е69 Е ЭЛНЭУПТСАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
761250 Нуриев Тимур Тагирович 171151050 Е54 Е67 Е ИФСТ (отк.)МХРТ (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
772674 Замулин Дмитрий Андреевич 169151056 Е49 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
782985 Саламаткин Андрей Сергеевич 167151250 Е45 Е70 Е ПМИН (отк.)ТМОБ (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
794011 Шубин Николай Алексеевич 167151050 Е44 Е73 Е УПТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
803294 Кайбалиева Карина Олеговна 159151033 Е48 Е78 Е УПРКУПТС (отк.)ЛАЗР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
812378 Чеховская Дарья Валерьевна 1561511033 Е47 Е66 Е МВТМ (отк.)ТТПР (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
824015 Шмидт Александр Яковлевич 147151033 Е48 Е66 Е УПТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
83279 Чунихина Алина Алексеевна 146151039 Е40 Е67 Е ПБРС (отк.)УПТС (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
84393 Салихов Рифат Ринатович 15110ня Эня Эня Э АТПП (отк.)КТОП (отк.)УПТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
852115 Болтов Алексей Геннадьевич 1510ня Эня Эня Э УПТСПБРСРТХНкопияСнят с конкурса