Назад

21.04.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.05.01 (ПТК) Проектирование технологических машин и комплексов
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1669 Лукьянов Александр Александрович 156167045 Е46 Е65 Е ПТКОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21383 Мочинский Артем Васильевич 214167068 Е68 Е78 Е ПТКТМОБЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
32221 Белянин Александр Алексеевич 192167072 Е51 Е69 Е ПТККТОПМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
4343 Ал. Али Абдуль Карим Мохамад 189167070 Э50 Э69 Э ПТККТОПЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
51689 Туренко Андрей Павлович 187167056 Е60 Е71 Е ПТКТМОБЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
63063 Жук Роберт Владимирович 184167062 Е62 Е60 Е ПТКТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
72315 Волынская Елизавета Вячеславовна 181167056 Е61 Е64 Е ПТККТОПТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
82371 Чуриков Данила Олегович 177167068 Е52 Е57 Е НТС (отк.)ПТКТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
92218 Шамсутдинов Руслан Наилевич 176167045 Е49 Е82 Е ПТККТОПСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
101267 Лысов Алексей Дмитриевич 175167062 Е49 Е64 Е СТЗС-СПТККТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
11138 Айтмухамбетов Айбол Саматович 175167062 Е46 Е67 Е ПТККТОПНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
121014 Ляхов Владислав Романович 174167050 Е53 Е71 Е СТЗС-СПТКМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
13113 Ломов Олег Андреевич 171167056 Е42 Е73 Е ПТКСТЗС-ТМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
141275 Кущинский Кирилл Владимирович 171167050 Е54 Е67 Е ПТКМНСТ (отк.)МХРТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
152840 Матвеев Максим Алексеевич 167167445 Е42 Е76 Е ПТКТМОБ (отк.)МЕТЛ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
161823 Ситников Евгений Евгеньевич 162167050 Е47 Е65 Е ПТККТОПЭЛЭТоригинал+согласие
171017 Кузнецов Анатолий Михайлович 158167039 Е53 Е66 Е ТПЭН (отк.)КТОП (отк.)ПТКкопия
181280 Давыденко Данила Игоревич 144167039 Е39 Е66 Е ПТКМЕТЛЭЛНЭкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
19398 Березин Александр Юрьевич 2761671076 Е92 Е98 Е КТОП (отк.)НФГД (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
201824 Бондаренко Алексей Владимирович 232167072 Е60 Е100 Е ИБСCЗСПТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
21120 Сазонов Артем Алексеевич 228167874 Е68 Е78 Е CЗСПТКТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
22826 Маскаев Владимир Алексеевич 2261671072 Е62 Е82 Е ПИНЖ (отк.)АЭС (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
232676 Исакина Анастасия Леонидовна 2231671062 Е57 Е94 Е ТХНБ (отк.)СТЗС-С (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
242899 Гимаева Екатерина Булатовна 213167072 Е68 Е73 Е МХРТ (отк.)ПТК (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
251537 Младенцев Дмитрий Олегович 212167076 Е64 Е72 Е МХРТ (отк.)ПТК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
264498 Турулин Иван Сергеевич 212167074 Е49 Е89 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
271788 Бучная Юлия Владимировна 205167070 Е68 Е67 Е ПТК (отк.)КТОП (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
283498 Сидоров Иван Алексеевич 205167270 Е57 Е76 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
293060 Черепенников Илья Вячеславович 202167370 Е64 Е65 Е АЭС (отк.)ПТК (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
30243 Сафаров Александр Рафаэльевич 197167362 Е54 Е78 Е НТССМТПТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
313629 Нефедов Дмитрий Денисович 197167056 Е52 Е89 Е КТОППТККТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
32506 Миронов Иван Алексеевич 189167556 Е59 Е69 Е НТС (отк.)ПТК (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
33599 Степанов Дмитрий Александрович 186167068 Е48 Е70 Е ПТК (отк.)ТТПР (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
343434 Косарев Октай Алтаевич 185167056 Е53 Е76 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
352405 Фимченко Алексей Андреевич 184167350 Е55 Е76 Е ЛАЗРПТКТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
364243 Нарбиков Тимур Жавдятович 183167056 Е47 Е80 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
373373 Карпов Максим Анатольевич 183167050 Е48 Е85 Е НТСЭТТКПТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
382243 Подлеснова Дарья Сергеевна 180167045 Е57 Е78 Е АЭСТПЭНПТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
392892 Азоркин Егор Александрович 178167050 Е48 Е80 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
403747 Терновский Владислав Анатольевич 178167050 Е48 Е80 Е ИВЧТ (отк.)ПТК (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
412290 Пряхин Никита Сергеевич 176167062 Е47 Е67 Е ПТК (отк.)КТОП (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
421121 Герасимов Руслан Сергеевич 176167245 Е49 Е80 Е ЭЛЭТТПЭНПТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
431758 Незнамов Сергей Евгеньевич 173167068 Е45 Е60 Е ПТК (отк.)РТХН (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
442944 Найденов Сергей Владиславович 168167056 Е55 Е57 Е ПМИН (отк.)КТОП (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
452145 Яшин Семен Дмитриевич 168167050 Е53 Е65 Е ИВЧТ (отк.)ПБРС (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
46303 Савочкин Дмитрий Олегович 161167050 Е47 Е64 Е РСКПТККТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
47240 Будник Даниил Юрьевич 160167339 Е46 Е72 Е НТС (отк.)РТХН (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
481227 Григорян Кай Васильевич 152167045 Е41 Е66 Е ЭЛЭТМНСТПТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
4943 Мизякин Александр Сергеевич 147167045 Е48 Е54 Е ЭЛЭТ (отк.)НТС (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
501559 Александров Илья Олегович 138167033 Е40 Е65 Е ПТК (отк.)ТМОБ (отк.)МЕТЛ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
512231 Собчук Тимофей Андреевич 124167027 Е46 Е51 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
521764 Горшков Илья Игоревич 1670ня Э0 Эня Э ПТК (отк.)КТОП (отк.)ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
531364 Гнусова Екатерина Андреевна 16710ня Э0 Эня Э СТЗС-С (отк.)ПТК (отк.)КТОП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
542958 Фараджов Заур Новруз Оглы 16709 Э0 Э39 Э ПТК (отк.)МХРТ (отк.)ИВЧТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
55394 Саидов Леонид Игоревич 167029 Эня Э73 Э ПТК (отк.)CЗС (отк.)МНСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)