Назад

21.04.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.05 (КТОП) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 27, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 14(в т.ч. для ОПК - 14)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11009 Радченко Дмитрий Сергеевич 170148050 Е48 Е72 Е КТОППБРСМНСТЦелевик (ОПК Минпромторг АО "Саратовский агрегатный завод" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
21083 Королева Анастасия Андреевна 154148062 Е42 Е50 Е КТОПТМОБМЕТЛЦелевик (ОПК Минпромторг АО "Вольский механический завод" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
33890 Никифоров Данила Игоревич 152148045 Е40 Е67 Е КТОПЦелевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
41914 Руховец Роман Алексеевич 147148045 Е45 Е57 Е КТОПТМОБ (отк.)МЕТЛ (отк.)Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
53070 Кочегаров Николай Николаевич 145148039 Е44 Е62 Е КТОПЦелевик (ОПК Минпромторг "ОАО КБ Электроприбор" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
64331 Матвеенко Ян Святославович 139148039 Е39 Е61 Е КТОПЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
73084 Позднев Андрей Сергеевич 139148033 Е49 Е57 Е КТОПЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
81898 Безруков Артем Игоревич 139148027 Е47 Е65 Е КТОПЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
93132 Ширяев Ярослав Сергеевич 137148033 Е40 Е64 Е КТОПЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
104650 Волков Александр Дмитриевич 132148045 Е42 Е45 Е КТОПМНСТЛАЗРЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
112227 Мезенцов Артем Дмитриевич 132148339 Е45 Е45 Е КТОПТТПРЭТТКЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
122051 Артемьев Александр Олегович 132148039 Е36 Е57 Е КТОПМНСТ (отк.)МЕТЛ (отк.)Целевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
131183 Пивин Дмитрий Алексеевич 220148076 Е64 Е80 Е КТОПТМОБРСКоригинал+согласиеЗачислен I этап
14627 Штурбабина Наталья Юрьевна 216148070 Е59 Е87 Е КТОПУПРКАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
151518 Шашин Данила Анатольевич 210148462 Е59 Е85 Е КТОПТПЭНТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
163896 Власов Евгений Сергеевич 203148070 Е60 Е73 Е КТОПТМОБЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
173629 Нефедов Дмитрий Денисович 197148056 Е52 Е89 Е КТОППТККТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
181567 Ерашов Владислав Дмитриевич 186148362 Е51 Е70 Е АТПП (отк.)КТОПТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
191149 Дивлятшин Данияр Рушанович 184148056 Е46 Е82 Е КТОПМНСТКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
201251 Иванова Кристина Сергеевна 179148045 Е52 Е82 Е КТОПТМОБМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
211468 Приймак Василий Алексеевич 170148062 Е49 Е59 Е КТОПМНСТМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
222586 Максименко Владимир Сергеевич 163148039 Е46 Е78 Е КТОПСТЗС-СМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
231823 Ситников Евгений Евгеньевич 162148050 Е47 Е65 Е ПТККТОПЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
241122 Панина Ирина Ивановна 161148045 Е38 Е78 Е КТОПЛАЗРМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
251966 Сосновцев Андрей Александрович 160148050 Е44 Е66 Е ТПЭН (отк.)КТОПЛАЗР (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
261797 Кадыков Александр Васильевич 1581481039 Е48 Е61 Е КТОПЭЛЭТНТСоригинал+согласиеЗачислен II этап
27824 Борисов Никита Денисович 148148033 Е49 Е66 Е СТЗС-СКТОПЗМКДоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
281175 Золотенко Александр Александрович 145148033 Е47 Е65 Е АТППКТОПТХФИоригинал+согласие
29416 Мундштуков Артем Михайлович 143148039 Е42 Е62 Е КТОПТМОБМНСТоригинал+согласие
303724 Винокуров Вадим Вячеславович 138148039 Е46 Е53 Е КТОППБРСУПРКкопия
312796 Бахарев Данила Дмитриевич 127148033 Е38 Е56 Е КТОПТМОБМНСТкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
32398 Березин Александр Юрьевич 2761481076 Е92 Е98 Е КТОП (отк.)НФГД (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
334433 Тяпкина Полина Александровна 2651481078 Е88 Е89 Е СТЗС-С (отк.)КТОП (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
342778 Назарьев Егор Вячеславович 239148078 Е74 Е87 Е ИБСИФБСКТОП (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
35324 Номтынов Михаил Дмитриевич 231148070 Е70 Е91 Е МХРТКТОПСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
362004 Саликов Артем Алексеевич 217148172 Е59 Е85 Е СТЗС-С (отк.)МХРТКТОП (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
372899 Гимаева Екатерина Булатовна 213148072 Е68 Е73 Е МХРТ (отк.)ПТК (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
383127 Бурутин Вадим Вячеславович 212148078 Е58 Е76 Е НФГД (отк.)КТОП (отк.)ПБРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
391395 Шапошникова Анна Аркадьевна 211148068 Е61 Е82 Е СТЗС-СТПЭНКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
401825 Тихонов Георгий Алексеевич 206148072 Е58 Е76 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
412358 Трофимов Илья Игоревич 206148068 Е58 Е80 Е РСК (отк.)КТОП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
421788 Бучная Юлия Владимировна 205148070 Е68 Е67 Е ПТК (отк.)КТОП (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
431205 Савельев Савелий Витальевич 205148056 Е60 Е89 Е МХРТУПТСКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
444722 Леднев Евгений Владимирович 204148568 Е59 Е72 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
45274 Смыслов Александр Андреевич 203148270 Е49 Е82 Е ЭЛЭТКТОПСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
461240 Левинский Илья Григорьевич 202148070 Е62 Е70 Е АТПП (отк.)УПТС (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
471413 Федотов Никита Сергеевич 200148076 Е58 Е66 Е МХРТАТПП (отк.)КТОП (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
483990 Мощенко Олег Русланович 195148050 Е58 Е87 Е СМТ (отк.)КТОП (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
491609 Мулюков Эмиль Камильевич 194148062 Е52 Е80 Е КТОП (отк.)РСКЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
504301 Шарапов Олег Марсэлевич 193148074 Е53 Е66 Е МНСТ (отк.)СТЗС-С (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
511138 Матвеев Денис Вадимович 193148262 Е58 Е71 Е РСКЭЛНЭКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
522221 Белянин Александр Алексеевич 192148072 Е51 Е69 Е ПТККТОПМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
532122 Лабутин Дмитрий Станиславович 191148256 Е51 Е82 Е МХРТКТОП (отк.)МНСТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
54343 Ал. Али Абдуль Карим Мохамад 189148070 Э50 Э69 Э ПТККТОПЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
552315 Волынская Елизавета Вячеславовна 181148056 Е61 Е64 Е ПТККТОПТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
562290 Пряхин Никита Сергеевич 176148062 Е47 Е67 Е ПТК (отк.)КТОП (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
572026 Руфин Егор Игоревич 176148256 Е53 Е65 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
582218 Шамсутдинов Руслан Наилевич 176148045 Е49 Е82 Е ПТККТОПСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
591267 Лысов Алексей Дмитриевич 175148062 Е49 Е64 Е СТЗС-СПТККТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
60138 Айтмухамбетов Айбол Саматович 175148062 Е46 Е67 Е ПТККТОПНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
612717 Морозов Павел Алексеевич 175148056 Е53 Е66 Е СТЗС-СМВТМКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
621781 Заварзин Артем Петрович 174148556 Е49 Е64 Е АТПП (отк.)КТОП (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
633697 Щепихин Кирилл Дмитриевич 174148050 Е53 Е71 Е МНСТ (отк.)ТТПР (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
642999 Лоскутов Сергей Вячеславович 172148056 Е47 Е69 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
651792 Абузяров Ринат Ильдусович 170148256 Е48 Е64 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
663005 Чуфистов Артем Кириллович 170148045 Е52 Е73 Е НФГД (отк.)АТПП (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
673668 Аттасауов Мурадин Исхакович 169148068 Е40 Е61 Е КТОП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
683911 Сергеев Сергей Олегович 169148056 Е47 Е66 Е КТОП (отк.)ПБРС (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
692944 Найденов Сергей Владиславович 168148056 Е55 Е57 Е ПМИН (отк.)КТОП (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
701860 Бобылев Данила Алексеевич 168148050 Е47 Е71 Е КТОП (отк.)КТОП (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
713368 Папельцева Кристина Игоревна 168148039 Е53 Е76 Е СТЗС-С (отк.)ТХФИ (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
721129 Блинков Андрей Геннадьевич 167148045 Е51 Е71 Е ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
731204 Бригерт Илья Витальевич 166148062 Е39 Е65 Е ПБРСКТОПЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
742570 Широцкий Андрей Александрович 162148050 Е51 Е61 Е КТОП (отк.)НФГД (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
752495 Бараков Олег Евгеньевич 161148050 Е47 Е64 Е НФГД (отк.)КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
76303 Савочкин Дмитрий Олегович 161148050 Е47 Е64 Е РСКПТККТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
772094 Ванюшин Артем Алексеевич 161148050 Е46 Е65 Е ЭЛЭТТТПРКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
784070 Войнов Андрей Александрович 160148245 Е52 Е61 Е КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
793683 Айрапетян Александр Вагинакович 160148045 Е48 Е67 Е МНСТ (отк.)КТОП (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
801017 Кузнецов Анатолий Михайлович 158148039 Е53 Е66 Е ТПЭН (отк.)КТОП (отк.)ПТКкопияСнят с конкурса (отказался)
811857 Микаелян Андреас Мартунович 157148045 Е42 Е70 Е ЛАЗРКТОПМЕТЛоригинал+согласиеСнят с конкурса
822553 Язиков Сергей Александрович 157148339 Е58 Е57 Е ТПЭН (отк.)КТОП (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
831477 Зайцев Евгений Евгеньевич 156148056 Е46 Е54 Е АТППКТОП (отк.)ПМИН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
844666 Начинкин Кирилл Романович 156148050 Е44 Е62 Е КТОП (отк.)ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
851586 Байков Сергей Сергеевич 151148045 Е39 Е67 Е КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
863023 Ведяйкин Сергей Дмитриевич 150148045 Е51 Е54 Е КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)МЕТЛ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
872244 Ермилов Никита Владиславович 148148039 Е44 Е65 Е ЭТТК (отк.)МЕТЛ (отк.)КТОП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
882351 Кондратьев Александр Альбертович 148148039 Е42 Е67 Е ЭТТК (отк.)МЕТЛ (отк.)КТОП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
892953 Ермаков Артем Андреевич 145148039 Е46 Е60 Е КТОП (отк.)КТОП (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
90852 Самойлов Никита Викторович 143148039 Е39 Е65 Е КТОП (отк.)ПМИН (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
912018 Еременко Виктор Сергеевич 141148227 Е52 Е60 Е КТОП (отк.)ИБС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
92961 Коломиец Даниил Алексеевич 136148033 Е38 Е65 Е КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
932465 Мизинова Екатерина Дмитриевна 128148029 Э36 Э63 Э КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
94393 Салихов Рифат Ринатович 14810ня Эня Эня Э АТПП (отк.)КТОП (отк.)УПТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
952388 Сысоев Никита Сергеевич 1480ня Эня Эня Э КТОПКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
961764 Горшков Илья Игоревич 1480ня Э0 Эня Э ПТК (отк.)КТОП (отк.)ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
972035 Хорошева Елизавета Алексеевна 1480ня Э0 Эня Э КТОП (отк.)Целев.напр. (ОПК Минпромторг "ОАО КБ Электроприбор" ) выданоСнят с конкурса (отказался)
981105 Романюк Андрей Павлович 148028 Э32 Э44 Э АТПП (отк.)КТОП (отк.)МЕТЛ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
9914 Маликов Радион Фаритович 14800 Э0 Эня Э НФГД (отк.)КТОП (отк.)МЕТЛ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1001339 Титухина Кристина Алексеевна 14800 Э0 Э30 Э КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1012556 Пономарев Руслан Романович 14800 Э0 Э0 Э АТПП (отк.)КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)