Назад

21.04.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.02 (ТМОБ) Технологические машины и оборудование
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 2(в т.ч. для ОПК - 2)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11407 Абилов Яшар Мирзага оглы 152143050 Е40 Е62 Е ТМОБЭТТКМЕТЛЦелевик (ОПК Минпромторг АО "Саратовский агрегатный завод" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
23675 Пшиков Артем Владимирович 148143033 Е45 Е70 Е ТМОБЦелевик (ОПК Минпромторг АО ПО "Бином" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
32931 Ломовский Владислав Васильевич 167143445 Е53 Е65 Е ТМОБЛАЗРМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
41698 Ковалев Павел Антонович 1611431045 Е41 Е65 Е СТЗС-СЭЛЭТТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
54438 Глухова Маргарита Михайловна 159143033 Е48 Е78 Е ТМОБПМИНЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
62881 Пашикян Арам Тигранович 156143027 Е51 Е78 Е ЭЛЭТЭЛНЭТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
73810 Устимкина Ирина Сергеевна 151143039 Е45 Е67 Е ЭЛНЭМЕТЛТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
82846 Ермолаев Владимир Владимирович 147143350 Е38 Е56 Е ТМОБЭЛНЭМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
9416 Мундштуков Артем Михайлович 143143039 Е42 Е62 Е КТОПТМОБМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
102472 Шульженко Данил Валерьевич 149143050 Е44 Е55 Е КТОП (отк.)МНСТ (отк.)ТМОБоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
112400 Данилов Илья Олегович 130143033 Е40 Е57 Е ТМОБМЕТЛРТХНкопия
123449 Геря Кирилл Андреевич 127143033 Е40 Е54 Е КТОПМНСТТМОБкопия+согласие
132796 Бахарев Данила Дмитриевич 127143033 Е38 Е56 Е КТОПТМОБМНСТкопия
143333 Савельев Никита Владимирович 123143039 Е38 Е46 Е ТМОБМНСТМЕТЛкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
151183 Пивин Дмитрий Алексеевич 220143076 Е64 Е80 Е КТОПТМОБРСКоригинал+согласиеСнят с конкурса
161383 Мочинский Артем Васильевич 214143068 Е68 Е78 Е ПТКТМОБЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
174740 Пронин Антон Алексеевич 210143170 Е59 Е80 Е ТМОБ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИКТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
181518 Шашин Данила Анатольевич 210143462 Е59 Е85 Е КТОПТПЭНТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
193896 Власов Евгений Сергеевич 203143070 Е60 Е73 Е КТОПТМОБЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
201629 Смирнов Игнат Денисович 188143070 Е42 Е76 Е ИКТС (отк.)УПТС (отк.)ТМОБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
213934 Нуйкин Андрей Андреевич 1881431056 Е46 Е76 Е ТПЭНТМОБЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
221689 Туренко Андрей Павлович 187143056 Е60 Е71 Е ПТКТМОБЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
231567 Ерашов Владислав Дмитриевич 186143362 Е51 Е70 Е АТПП (отк.)КТОПТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
242871 Сафонов Алексей Викторович 184143056 Е52 Е76 Е ПМИН (отк.)УПТС (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
252315 Волынская Елизавета Вячеславовна 181143056 Е61 Е64 Е ПТККТОПТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
261251 Иванова Кристина Сергеевна 179143045 Е52 Е82 Е КТОПТМОБМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
272892 Азоркин Егор Александрович 178143050 Е48 Е80 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
283036 Бобылев Алексей Викторович 176143056 Е49 Е71 Е МНСТТМОБЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
292466 Тимошин Данила Александрович 174143250 Е51 Е71 Е ИБС (отк.)ТТПР (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
30516 Меденцев Артем Юрьевич 171143050 Е49 Е72 Е КТОПТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
313318 Шолинян Арам Арцрунович 171143039 Е62 Е70 Е МНСТ (отк.)ПБРС (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
322985 Саламаткин Андрей Сергеевич 167143250 Е45 Е70 Е ПМИН (отк.)ТМОБ (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
331129 Блинков Андрей Геннадьевич 167143045 Е51 Е71 Е ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
342840 Матвеев Максим Алексеевич 167143445 Е42 Е76 Е ПТКТМОБ (отк.)МЕТЛ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
351986 Осыко Никита Михайлович 165143050 Е53 Е62 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
361934 Лаптик Илья Андреевич 162143050 Е42 Е70 Е РТХН (отк.)ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
372495 Бараков Олег Евгеньевич 161143050 Е47 Е64 Е НФГД (отк.)КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
382337 Можаева Екатерина Алексеевна 160143056 Е45 Е59 Е НФГД (отк.)ЛАЗР (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
394070 Войнов Андрей Александрович 160143245 Е52 Е61 Е КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
402498 Попеску Данил Евгеньевич 157143050 Е40 Е67 Е КТОПМЕТЛТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
413135 Нилов Вячеслав Андреевич 157143045 Е47 Е65 Е ТМОБ (отк.)МЕТЛ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
424666 Начинкин Кирилл Романович 156143050 Е44 Е62 Е КТОП (отк.)ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
431083 Королева Анастасия Андреевна 154143062 Е42 Е50 Е КТОПТМОБМЕТЛоригинал+согласиеСнят с конкурса
444586 Крикунова Дарья Константиновна 154143039 Е44 Е71 Е РСК (отк.)РТХН (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
454402 Чернобровцев Евгений Дмитриевич 152143039 Е47 Е66 Е ЛАЗРМЕТЛТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
461586 Байков Сергей Сергеевич 151143045 Е39 Е67 Е КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
471133 Абсалямова Виктория Андреевна 151143045 Е36 Е70 Е НФГД (отк.)ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
483286 Уваров Дмитрий Алексеевич 151143233 Е46 Е70 Е УПТСТМОБ (отк.)МЕТЛ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
493023 Ведяйкин Сергей Дмитриевич 150143045 Е51 Е54 Е КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)МЕТЛ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
502708 Ким Максим Валерьевич 149143039 Е44 Е66 Е ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
511914 Руховец Роман Алексеевич 147143045 Е45 Е57 Е КТОПТМОБ (отк.)МЕТЛ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
524148 Балакин Юрий Владимирович 145143039 Е42 Е64 Е ТМОБ (отк.)МЕТЛ (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
53852 Самойлов Никита Викторович 143143039 Е39 Е65 Е КТОП (отк.)ПМИН (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
544409 Мухамадиев Джахонгир Бахруллоевич 143143033 Е41 Е69 Е МНСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
554783 Абдуллаев Айдемир Мурадович 141143027 Е45 Е69 Е ТХНБПМИНТМОБ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
56880 Белый Святослав Алексеевич 139143039 Е41 Е59 Е КТОП (отк.)АТПП (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
572673 Макарихин Артем Сергеевич 139143033 Е45 Е61 Е ТМОБ (отк.)ТПЭН (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
581559 Александров Илья Олегович 138143033 Е40 Е65 Е ПТК (отк.)ТМОБ (отк.)МЕТЛ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
59961 Коломиец Даниил Алексеевич 136143033 Е38 Е65 Е КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
602087 Зюзин Владимир Андреевич 134143039 Е46 Е49 Е МЕТЛ (отк.)ЛАЗР (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
61815 Шаймарданов Максим Владиславович 134143033 Е45 Е56 Е ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)МЕТЛ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
622465 Мизинова Екатерина Дмитриевна 128143029 Э36 Э63 Э КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
631339 Титухина Кристина Алексеевна 14300 Э0 Э30 Э КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
641734 Темралиев Айдар Пахткалиевич 14300 Э0 Э21 Э ТМОБ (отк.)ЛАЗР (отк.)МЕТЛ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
652556 Пономарев Руслан Романович 14300 Э0 Э0 Э АТПП (отк.)КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)