Назад

21.04.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.01 (МНСТ) Машиностроение
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 12, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14778 Бабкин Игорь Николаевич 124152027 Е40 Е57 Е МНСТОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
22392 Ермакова Мария Сергеевна 190152062 Е59 Е69 Е МНСТМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
31915 Тугушев Фаиль Ринатович 185152056 Е60 Е69 Е СТЗС-СМНСТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
43546 Милькин Владимир Алексеевич 178152050 Е48 Е80 Е МНСТБИСТМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
53036 Бобылев Алексей Викторович 176152056 Е49 Е71 Е МНСТТМОБЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
63386 Ромачев Егор Александрович 175152056 Е47 Е72 Е СТЗС-СМНСТСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
73387 Головков Иван Сергеевич 174152045 Е49 Е80 Е СТЗС-СМНСТСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
84574 Дорожинский Владислав Васильевич 170152050 Е40 Е80 Е МНСТЭЛНЭРСКоригинал+согласиеЗачислен I этап
91161 Никитенко Виктор Владимирович 159152145 Е48 Е65 Е СТЗС-СМНСТЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен II этап
10271 Резников Владимир Валерьевич 155152050 Е36 Е69 Е РТХНПБРСМНСТоригинал+согласиеЗачислен II этап
113382 Афанасенко Константин Сергеевич 154152050 Е40 Е64 Е ПБРСМНСТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен II этап
121227 Григорян Кай Васильевич 152152045 Е41 Е66 Е ЭЛЭТМНСТПТКоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
133336 Губанов Кирилл Юрьевич 157152039 Е51 Е67 Е МНСТМЕТЛТТПРоригинал+согласие
141893 Степанов Алексей Дмитриевич 155152045 Е45 Е65 Е ЛАЗРМНСТМЕТЛоригинал+согласие
153073 Зыков Андрей Витальевич 154152045 Е48 Е61 Е ЭЛЭТМНСТМЕТЛоригинал+согласие
162422 Сибалин Алексей Владимирович 154152033 Е48 Е73 Е МНСТМЕТЛЛАЗРоригинал+согласие
171979 Черницев Евгений Александрович 153152050 Е42 Е61 Е ЛАЗРМНСТМЕТЛоригинал+согласие
184271 Синицин Евгений Александрович 153152045 Е43 Е65 Е МНСТМЕТЛЭЛЭТоригинал+согласие
192432 Балаян Георгий Егишевич 149152339 Е40 Е67 Е ЛАЗРМНСТМЕТЛоригинал+согласие
203383 Невзоров Андрей Николаевич 148152039 Е40 Е69 Е МНСТМЕТЛЛАЗРоригинал+согласие
211213 Расторгуев Артур Филиппович 148152039 Е39 Е70 Е МНСТМЕТЛ (отк.)ЛАЗРкопия
224268 Правдин Артем Дмитриевич 143152033 Е44 Е66 Е МНСТкопия+согласие
233227 Редькина Янина Александровна 140152033 Е36 Е71 Е МЕТЛЛАЗРМНСТкопия
242476 Кузьменко Екатерина Денисовна 138152039 Е38 Е61 Е МНСТМЕТЛЛАЗРкопия
252031 Галянин Иван Михайлович 135152233 Е44 Е56 Е МЕТЛМНСТЛАЗРкопия
262935 Иванов Генрик Ростиславович 133152039 Е39 Е55 Е МЕТЛМНСТЛАЗРкопия
272913 Олейников Даниил Анатольевич 131152239 Е40 Е50 Е МЕТЛЛАЗРМНСТкопия
283449 Геря Кирилл Андреевич 127152033 Е40 Е54 Е КТОПМНСТТМОБкопия+согласие
292796 Бахарев Данила Дмитриевич 127152033 Е38 Е56 Е КТОПТМОБМНСТкопия
303501 Лопышов Дмитрий Анатольевич 126152027 Е40 Е59 Е МЕТЛМНСТЛАЗРкопия
313333 Савельев Никита Владимирович 123152039 Е38 Е46 Е ТМОБМНСТМЕТЛкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
323898 Петрова Арина Александровна 2541521074 Е72 Е98 Е МХРТ (отк.)ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
331974 Антипов Олег Евгеньевич 218152069 Э86 Э63 Э ЭЛЭТСТЗС-СМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
341113 Котлов Аркадий Николаевич 212152070 Е55 Е87 Е АТПППБРСМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
354432 Черевко Олег Сергеевич 207152472 Е61 Е70 Е НТСТПЭНМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
363802 Слюсаренко Дмитрий Андреевич 203152262 Е61 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
371926 Кирко Владислав Русланович 198152058 Э72 Э68 Э ЭЛЭТНФГДМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
381372 Самарыгин Никита Константинович 196152068 Е64 Е64 Е АЭСТПЭНМНСТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
391281 Авдейчик Алексей Владимирович 195152550 Е62 Е78 Е ТПЭНСТЗС-СМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
404301 Шарапов Олег Марсэлевич 193152074 Е53 Е66 Е МНСТ (отк.)СТЗС-С (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
412221 Белянин Александр Алексеевич 192152072 Е51 Е69 Е ПТККТОПМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
422164 Сурганов Павел Вячеславович 192152070 Е49 Е73 Е ИКТС (отк.)РТХН (отк.)МНСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
432122 Лабутин Дмитрий Станиславович 191152256 Е51 Е82 Е МХРТКТОП (отк.)МНСТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
443935 Бибиков Дмитрий Андреевич 190152056 Е49 Е85 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
451149 Дивлятшин Данияр Рушанович 184152056 Е46 Е82 Е КТОПМНСТКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
463807 Павлов Владимир Геннадьевич 183152256 Е49 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)ИКТС (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
471135 Павлов Данила Алексеевич 182152062 Е47 Е73 Е ПБРСМНСТТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
484496 Махов Павел Павлович 181152068 Е42 Е71 Е АТПП (отк.)РТХН (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
492316 Попов Максим Игоревич 181152059 Э77 Э45 Э РТХНМНСТПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
501581 Абдурахмонов Умед Абдуалиевич 180152070 Е49 Е61 Е ТПЭННФГДМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
514800 Кондратович Станислав Александрович 180152056 Е48 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)МНСТ (отк.)МВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
523747 Терновский Владислав Анатольевич 178152050 Е48 Е80 Е ИВЧТ (отк.)ПТК (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
531878 Яковенко Сергей Андреевич 178152050 Е46 Е82 Е ЛАЗРМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
542290 Пряхин Никита Сергеевич 176152062 Е47 Е67 Е ПТК (отк.)КТОП (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
553697 Щепихин Кирилл Дмитриевич 174152050 Е53 Е71 Е МНСТ (отк.)ТТПР (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
562055 Шкунов Никита Александрович 174152039 Е48 Е87 Е ЭЛНЭСТЗС-СМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
57352 Лазарев Максим Вадимович 171152262 Е53 Е54 Е CЗС (отк.)МНСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
581972 Зеляк Илья Владимирович 171152250 Е55 Е64 Е МЕТЛ (отк.)СТЗС-С (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
591275 Кущинский Кирилл Владимирович 171152050 Е54 Е67 Е ПТКМНСТ (отк.)МХРТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
60516 Меденцев Артем Юрьевич 171152050 Е49 Е72 Е КТОПТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
613318 Шолинян Арам Арцрунович 171152039 Е62 Е70 Е МНСТ (отк.)ПБРС (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
621468 Приймак Василий Алексеевич 170152062 Е49 Е59 Е КТОПМНСТМЕТЛоригинал+согласиеСнят с конкурса
632075 Хурасев Максим Андреевич 170152050 Е49 Е71 Е МНСТ (отк.)ПБРС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
641009 Радченко Дмитрий Сергеевич 170152050 Е48 Е72 Е КТОППБРСМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
651260 Бобылев Денис Юрьевич 170152045 Е47 Е78 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
663668 Аттасауов Мурадин Исхакович 169152068 Е40 Е61 Е КТОП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
672904 Петраченков Иван Анатольевич 169152056 Е47 Е66 Е ПМИН (отк.)ПБРС (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
684538 Васильев Александр Олегович 169152050 Е54 Е65 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
693409 Чернобровкин Никита Николаевич 169152045 Е42 Е82 Е СТЗС-С (отк.)МВТМ (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
70166 Котова Виктория Александровна 168152050 Е42 Е76 Е СТЗС-СМВТММНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
71554 Золотарев Дмитрий Сергеевич 167152050 Е48 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
722195 Тен Бон-Ги Игорьевич 167152050 Е46 Е71 Е РТХН (отк.)ПМИН (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
732186 Сагитов Роман Павлович 166152050 Е52 Е64 Е ПБРС (отк.)МНСТ (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
742518 Гуськов Максим Дмитриевич 165152077 Э42 Е46 Е ТТПРСТЗС-ТМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
753752 Шацкий Александр Андреевич 165152050 Е54 Е61 Е ПБРСТПЭНМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
762152 Березкина Анна Сергеевна 164152250 Е42 Е70 Е ТПЭН (отк.)ТХНБМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
772178 Горбунов Данила Петрович 163152039 Е54 Е70 Е РТХНМНСТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
782586 Максименко Владимир Сергеевич 163152039 Е46 Е78 Е КТОПСТЗС-СМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
792570 Широцкий Андрей Александрович 162152050 Е51 Е61 Е КТОП (отк.)НФГД (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
801432 Пашаев Гошгар Исмаил оглы 162152050 Е48 Е64 Е ТОРГ (отк.)СТЗС-ТМНСТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
811934 Лаптик Илья Андреевич 162152050 Е42 Е70 Е РТХН (отк.)ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
823354 Ипатов Максим Сергеевич 159152062 Е46 Е51 Е ТХФИЛАЗРМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
833169 Даниленков Егор Сергеевич 159152045 Е47 Е67 Е ЭЛНЭ (отк.)МНСТ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
843340 Артемьев Петр Алексеевич 159152033 Е48 Е78 Е ЭТТКМНСТНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
852372 Костин Владислав Алексеевич 157152239 Е45 Е71 Е БИСТМВТММНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
862319 Викторов Олег Сергеевич 157152033 Е60 Е64 Е НФГД (отк.)ИБС (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
873017 Амбарян Альберт Саядович 156152050 Е41 Е65 Е ЭТТК (отк.)СТЗС-С (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
882855 Айталиев Айбулат Серикович 156152045 Е49 Е62 Е ЭТТК (отк.)СТЗС-С (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
892028 Калиев Ренат Алексеевич 156152239 Е44 Е71 Е ТТПР (отк.)МНСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
901075 Герасимов Максим Алексеевич 154152039 Е44 Е71 Е ИФБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
912511 Ковылов Никита Николаевич 153152045 Е36 Е72 Е АТППМХРТ (отк.)МНСТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
921606 Соков Сергей Евгеньевич 153152039 Е47 Е67 Е ЛАЗРМНСТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
933300 Слащев Владимир Николаевич 152152045 Е42 Е65 Е МЕТЛМНСТТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
942373 Удалов Антон Викторович 152152045 Е42 Е65 Е ТХНБМЕТЛМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
952833 Скорик Мария Евгеньевна 152152033 Е47 Е72 Е МЕТЛМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
961684 Ибодов Хикматулло Баходурович 151152050 Е46 Е55 Е ТПЭНЭЛЭТМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
971881 Щанин Даниил Борисович 151152033 Е42 Е76 Е ЛАЗР (отк.)МНСТ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
981994 Матросов Павел Павлович 151152527 Е46 Е73 Е МНСТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
994366 Илясов Василий Александрович 150152045 Е44 Е61 Е ЛАЗРМЕТЛМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1004344 Забенков Дмитрий Алексеевич 150152039 Е49 Е62 Е МНСТ (отк.)ЭТТК (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1012472 Шульженко Данил Валерьевич 149152050 Е44 Е55 Е КТОП (отк.)МНСТ (отк.)ТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1022667 Испенов Никита Булатович 148152045 Е41 Е62 Е ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1034322 Плаксин Михаил Игоревич 148152039 Е42 Е67 Е ЭЛНЭ (отк.)МНСТ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1042953 Ермаков Артем Андреевич 145152039 Е46 Е60 Е КТОП (отк.)КТОП (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1052914 Русаков Александр Игоревич 145152039 Е45 Е61 Е НФГД (отк.)МНСТ (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1062407 Пырков Данила Александрович 144152045 Е46 Е53 Е ЛАЗР (отк.)МЕТЛ (отк.)МНСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1072447 Стёпин Максим Александрович 144152045 Е38 Е61 Е МЕТЛ (отк.)ЛАЗР (отк.)МНСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
108347 Нестеров Владимир Владимирович 144152033 Е44 Е67 Е ЭЛНЭМНСТ (отк.)ЗМКД (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
109416 Мундштуков Артем Михайлович 143152039 Е42 Е62 Е КТОПТМОБМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1104409 Мухамадиев Джахонгир Бахруллоевич 143152033 Е41 Е69 Е МНСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1111760 Григорян Роберт Васильевич 143152033 Е40 Е70 Е МНСТ (отк.)ЗМКД (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1122639 Галкин Руслан Викторович 141152045 Е40 Е56 Е ХМТН (отк.)ТТПР (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1134364 Костомясов Иван Юрьевич 141152233 Е40 Е66 Е НТС (отк.)МНСТ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1144136 Шипилов Владислав Алексеевич 140152239 Е44 Е55 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1154368 Филимонов Захар Сергеевич 139152027 Е42 Е70 Е НТС (отк.)МЕТЛ (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1161470 Афонченко Артем Сергеевич 138152033 Е38 Е67 Е СТЗС-С (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1171923 Яковлев Демид Николаевич 137152033 Е47 Е57 Е МНСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)ПБРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1182016 Тихоновский Дмитрий Сергеевич 136152039 Е40 Е57 Е МНСТ (отк.)МЕТЛ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1192149 Вагнер Артём Александрович 136152427 Е44 Е61 Е МНСТ (отк.)МЕТЛ (отк.)ЛАЗР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
120815 Шаймарданов Максим Владиславович 134152033 Е45 Е56 Е ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)МЕТЛ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1214650 Волков Александр Дмитриевич 132152045 Е42 Е45 Е КТОПМНСТЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
1222051 Артемьев Александр Олегович 132152039 Е36 Е57 Е КТОПМНСТ (отк.)МЕТЛ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1232172 Беляков Владимир Владимирович 128152027 Е39 Е62 Е ТОРГ (отк.)МНСТ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1243537 Епремян Артем Арамаисович 123152027 Е40 Е56 Е ЭЛНЭ (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1252404 Нечаев Артем Ильич 113152033 Е36 Е44 Е МЕТЛ (отк.)МНСТ (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
126702 Демьяненко Юрий Сергеевич 1520ня Эня Эня Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1271316 Магомедов Башир Ахмеднабиевич 1520ня Э0 Эня Э МНСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
128741 Бикмаев Шамиль Рафикович 152045 Е33 Е64 Е НФГД (отк.)МНСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
129394 Саидов Леонид Игоревич 152029 Эня Э73 Э ПТК (отк.)CЗС (отк.)МНСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1301339 Титухина Кристина Алексеевна 15200 Э0 Э30 Э КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1312021 Клебан Андрей Андреевич 152100 Э0 Э0 Э МНСТ (отк.)МЕТЛ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1323683 Айрапетян Александр Вагинакович 160152045 Е48 Е67 Е МНСТ (отк.)КТОП (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)