Назад

21.04.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
11.05.01 (РСК) Радиоэлектронные системы и комплексы
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 14, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 6(в т.ч. для ОПК - 6)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1788 Немченко Андрей Сергеевич 199191062 Е46 Е91 Е РСКИБСИФСТЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "Саратовский радиоприборный завод") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
21637 Никитенко Кирилл Сергеевич 177191050 Е58 Е69 Е РСКЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
33952 Неверов Максим Владимирович 170191050 Е42 Е78 Е РСКЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "Саратовский радиоприборный завод") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
44239 Толмачев Егор Дмитриевич 163191056 Е48 Е59 Е РСКЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
5303 Савочкин Дмитрий Олегович 161191050 Е47 Е64 Е РСКПТККТОПЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
61433 Погодин Арсений Александрович 2421911076 Е76 Е80 Е РСКИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
73659 Ахромова Софья Александровна 217191068 Е62 Е87 Е РСКИКТСУПРКоригинал+согласиеЗачислен I этап
81711 Бардин Александр Владимирович 2101911070 Е58 Е72 Е РСКРТХНЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
91168 Дрягин Александр Дмитриевич 208191068 Е55 Е85 Е РСКПБРСНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
104012 Бакаева Анастасия Сергеевна 206191072 Е47 Е87 Е РСКМВТМБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
111609 Мулюков Эмиль Камильевич 194191062 Е52 Е80 Е КТОП (отк.)РСКЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
121138 Матвеев Денис Вадимович 193191262 Е58 Е71 Е РСКЭЛНЭКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
131045 Целихин Олег Николаевич 193191050 Е54 Е89 Е РСКИКТСУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
143864 Анников Сергей Константинович 191191068 Е53 Е70 Е РСКНТС (отк.)СТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
151800 Ржевин Никита Вадимович 163191050 Е48 Е65 Е МЕТЛ (отк.)ПБРСРСКкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
16535 Верховский Кирилл Артемович 2701911074 Е90 Е96 Е МХРТ (отк.)ИБС (отк.)РСК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
171145 Лосев Владислав Николаевич 2471911076 Е70 Е91 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)РСК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
181493 Андреев Александр Владимирович 2431911074 Е61 Е98 Е РСК (отк.)CЗС (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
19148 Симатов Егор Сергеевич 2211911070 Е53 Е88 Е ИБСАЭСРСКоригинал+согласиеСнят с конкурса
201183 Пивин Дмитрий Алексеевич 220191076 Е64 Е80 Е КТОПТМОБРСКоригинал+согласиеСнят с конкурса
211677 Букумбаев Ренат Каербулатович 219191076 Е61 Е82 Е МХРТТХФИРСКоригинал+согласиеСнят с конкурса
224569 Морозов Александр Вячеславович 2141911062 Е60 Е82 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)РСК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
231992 Амелин Евгений Витальевич 2111911062 Е57 Е82 Е СМТАЭСРСКоригинал+согласиеСнят с конкурса
244072 Романов Николай Андреевич 2101911068 Е54 Е78 Е CЗС (отк.)ИБС (отк.)РСК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
25779 Торгашев Александр Владимирович 2081911056 Е64 Е78 Е РСК (отк.)ПБРС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
262358 Трофимов Илья Игоревич 206191068 Е58 Е80 Е РСК (отк.)КТОП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
273326 Зуев Даниил Иванович 203191072 Е49 Е82 Е ЛАЗР (отк.)ИВЧТ (отк.)РСК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
282411 Исаченко Данила Дмитриевич 1991911056 Е53 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)РСК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
293815 Кудрявцев Алексей Александрович 196191070 Е62 Е64 Е ИБС (отк.)РСК (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
30503 Малюгин Михаил Алексеевич 195191062 Е60 Е73 Е РСК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
313380 Бабкин Артём Сергеевич 195191056 Е68 Е71 Е ЭЛНЭРСКРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
321485 Спиридонов Дмитрий Игоревич 195191045 Е54 Е96 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)РСК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
331239 Зыков Дмитрий Сергеевич 194191056 Е72 Е66 Е РСК (отк.)РТХН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
343187 Ладин Александр Владимирович 1931911050 Е62 Е71 Е ЭЛЭТРСКПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
351569 Китаев Григорий Геннадьевич 191191056 Е55 Е80 Е ИВЧТ (отк.)МХРТ (отк.)РСК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
361921 Рубцов Илья Александрович 189191045 Е62 Е82 Е РСК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
374317 Иванов Павел Владимирович 179191050 Е60 Е69 Е РСК (отк.)СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
38796 Москвин Антон Сергеевич 174191368 Е49 Е54 Е ЭЛЭТТПЭНРСКоригинал+согласиеСнят с конкурса
394574 Дорожинский Владислав Васильевич 170191050 Е40 Е80 Е МНСТЭЛНЭРСКоригинал+согласиеСнят с конкурса
40228 Карпачев Илья Алексеевич 162191039 Е47 Е76 Е АЭС (отк.)РСК (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
41280 Рябикин Александр Алексеевич 158191056 Е47 Е55 Е РСК (отк.)АЭС (отк.)ИКТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
42441 Курдюков Дмитрий Сергеевич 158191256 Е41 Е59 Е РСК (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
434586 Крикунова Дарья Константиновна 154191039 Е44 Е71 Е РСК (отк.)РТХН (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
444554 Чубанов Алексей Александрович 140191039 Е51 Е50 Е МВТМ (отк.)РСК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
454537 Пичугин Максим Александрович 134191033 Е44 Е57 Е РСК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИВЧТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
461862 Афонькин Артем Алексеевич 129191027 Е41 Е61 Е СМТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)РСК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)