Назад

21.04.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
11.03.01 (РТХН) Радиотехника
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1184 Ярцев Никита Денисович 151159050 Е41 Е60 Е РТХНЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)Целевик (ФБУ "Саратовский центр стандартизации, метрологии и испытаний им. Б.А. Дубовикова" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
23970 Белова Анастасия Андреевна 189159268 Е52 Е67 Е РТХНТХФИ (отк.)ПМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
3468 Бужинская Дарья Александровна 183159068 Е45 Е70 Е РТХНУПТСАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
42316 Попов Максим Игоревич 181159059 Э77 Э45 Э РТХНМНСТПМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
5344 Лёвин Евгений Михайлович 168159250 Е52 Е64 Е РТХНТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
61008 Родин Сергей Александрович 164159839 Е46 Е71 Е РТХНЛАЗРЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
74676 Ярмак Максим Владимирович 163159050 Е44 Е69 Е РТХНЛАЗРМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
82178 Горбунов Данила Петрович 163159039 Е54 Е70 Е РТХНМНСТЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
91750 Фирсов Антон Дмитриевич 159159056 Е48 Е55 Е РТХНЛАЗРМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
101034 Орловский Сергей Олегович 170159056 Е36 Е78 Е ИКТСРТХНМЕТЛ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11271 Резников Владимир Валерьевич 155159050 Е36 Е69 Е РТХНПБРСМНСТоригинал+согласие
124461 Вазыхов Равиль Альбертович 144159027 Е41 Е76 Е АТППРТХНМЕТЛоригинал+согласие
133079 Евтеев Дмитрий Николаевич 143159039 Е39 Е65 Е КТОПРТХНАТППкопия
142400 Данилов Илья Олегович 130159033 Е40 Е57 Е ТМОБМЕТЛРТХНкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1553 Наглов Николай Александрович 2791591081 Э91 Э97 Э МХРТБИСТРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
16910 Семивражнова Виктория Валерьевна 240159070 Е76 Е94 Е РТХН (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
171351 Алиев Виктор Дмитриевич 2281591074 Е46 Е98 Е ИКТСРТХНПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
182675 Цуранов Леонид Александрович 225159074 Е66 Е85 Е МХРТУПТСРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
192374 Егоров Денис Олегович 2201591080 Э50 Э80 Э ЭЛНЭИФБСРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
201085 Тышкивская Евгения Марьяновна 2171591056 Е57 Е94 Е АЭСРТХННТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
211711 Бардин Александр Владимирович 2101591070 Е58 Е72 Е РСКРТХНЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
222467 Ловинская Виктория Николаевна 206159070 Е54 Е82 Е ЭЛНЭ (отк.)УПТС (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
23349 Тонкошкуров Данил Евгеньевич 204159068 Е58 Е78 Е ИВЧТИБСРТХН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
24484 Ефремов Юрий Максимович 204159062 Е55 Е87 Е ПБРСУПТСРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
253759 Коробко Глеб Анатольевич 199159068 Е61 Е70 Е ПБРСЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
263761 Коробко Анатолий Анатольевич 195159068 Е61 Е66 Е ПБРСЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
27503 Малюгин Михаил Алексеевич 195159062 Е60 Е73 Е РСК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
283380 Бабкин Артём Сергеевич 195159056 Е68 Е71 Е ЭЛНЭРСКРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
294718 Орлов Андрей Алексеевич 195159056 Е43 Е96 Е РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
301239 Зыков Дмитрий Сергеевич 194159056 Е72 Е66 Е РСК (отк.)РТХН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
312164 Сурганов Павел Вячеславович 192159070 Е49 Е73 Е ИКТС (отк.)РТХН (отк.)МНСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
324638 Артемов Валентин Сергеевич 190159056 Е58 Е76 Е РТХН (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
33916 Федоров Антон Викторович 189159056 Е46 Е87 Е ИКТС (отк.)УПТС (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
344475 Анисимова Ольга Александровна 189159050 Е57 Е82 Е ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
353789 Бабанов Дмитрий Сергеевич 186159068 Е53 Е65 Е УПРК (отк.)УПТС (отк.)РТХН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
363480 Афанасьев Артем Александрович 185159056 Е49 Е80 Е ЭЛНЭ (отк.)ПБРС (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
371474 Ильин Максим Сергеевич 185159050 Е53 Е82 Е УПТСЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
383492 Шимко Анна Александровна 183159050 Е46 Е87 Е РТХН (отк.)УПТС (отк.)ЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
392790 Щелкунова Анна Юрьевна 182159050 Е60 Е72 Е ЭЛЭТЛАЗРРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
402623 Низовкин Владимир Андреевич 182159945 Е57 Е71 Е ЭЛНЭРТХНПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
414496 Махов Павел Павлович 181159068 Е42 Е71 Е АТПП (отк.)РТХН (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
423314 Семенова Екатерина Юрьевна 180159056 Е51 Е73 Е НТС (отк.)РТХН (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
434151 Сазанов Иван Андреевич 180159050 Е54 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)УПТС (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
44253 Бочкарев Илья Сергеевич 179159262 Е48 Е67 Е ИКТС (отк.)РТХН (отк.)ПБРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
454176 Аленькин Егор Витальевич 179159050 Е64 Е65 Е ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)ПБРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
461081 Дронов Константин Павлович 178159056 Е49 Е73 Е УПТСЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
471283 Самолетов Никита Андреевич 178159050 Е62 Е66 Е АТППРТХН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
48991 Нетесанов Олег Евгеньевич 177159050 Е55 Е72 Е ИКТС (отк.)РТХН (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
49939 Игнатьев Владислав Юрьевич 177159045 Е52 Е80 Е ИКТС (отк.)ПБРС (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
502160 Баранов Леонид Викторович 176159056 Е61 Е59 Е УПТСРТХНИКТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
512026 Руфин Егор Игоревич 176159256 Е53 Е65 Е РТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
521896 Титов Сергей Святославович 176159056 Е49 Е71 Е УПРКПБРСРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
532693 Попов Сергей Андреевич 175159056 Е55 Е64 Е ТХФИСТЗС-СРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
544548 Максимов Евгений Сергеевич 175159050 Е53 Е72 Е ИКТС (отк.)АТПП (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
553682 Швецов Никита Юрьевич 175159050 Е38 Е87 Е ИКТССТЗС-Т (отк.)РТХН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
56433 Тимофеев Артем Владимирович 175159239 Е52 Е82 Е СТЗС-С (отк.)ПБРС (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
571758 Незнамов Сергей Евгеньевич 173159068 Е45 Е60 Е ПТК (отк.)РТХН (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
581258 Низамов Максим Сергеевич 173159050 Е59 Е64 Е ЭЛНЭ (отк.)РТХН (отк.)ПБРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
59301 Кучерова Дарья Сергеевна 171159045 Е53 Е73 Е НФГДЛАЗРРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
604320 Никитин Евгений Алексеевич 171159039 Е62 Е70 Е ПМИНРТХНПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
613911 Сергеев Сергей Олегович 169159056 Е47 Е66 Е КТОП (отк.)ПБРС (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
621620 Митин Иван Владимирович 169159045 Е46 Е78 Е ТХФИРТХНСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
632195 Тен Бон-Ги Игорьевич 167159050 Е46 Е71 Е РТХН (отк.)ПМИН (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
641480 Калистратов Дмитрий Михайлович 167159250 Е46 Е69 Е УПРКРТХН (отк.)МЕТЛ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
654619 Красикова Екатерина Сергеевна 166159045 Е45 Е76 Е МХРТРТХН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
663549 Троценко Семен Александрович 165159050 Е44 Е71 Е УПТСИКТСРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
67615 Шитяков Владислав Сергеевич 163159039 Е51 Е73 Е УПТСРТХН (отк.)МЕТЛ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
681934 Лаптик Илья Андреевич 162159050 Е42 Е70 Е РТХН (отк.)ТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
69240 Будник Даниил Юрьевич 160159339 Е46 Е72 Е НТС (отк.)РТХН (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
704586 Крикунова Дарья Константиновна 154159039 Е44 Е71 Е РСК (отк.)РТХН (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
713519 Магомедалиев Вадим Адыльбекович 150159233 Е44 Е71 Е НФГД (отк.)РТХН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
72290 Отекин Роман Сергеевич 147159033 Е55 Е59 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
732115 Болтов Алексей Геннадьевич 1590ня Эня Эня Э УПТСПБРСРТХНкопияСнят с конкурса