Назад

21.04.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.03 (ПИНФ) Прикладная информатика
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 13, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11408 Попечителева Елизавета Кирилловна 193211056 Е59 Е78 Е ПИНФОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
23016 Нефедов Данил Вадимович 2032111062 Е53 Е78 Е ПИНФИФСТПМИНЦелевик (администр. Калининского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
32180 Егорова Анастасия Александровна 2432111074 Е70 Е89 Е ПИНФМХРТ (отк.)ИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
42805 Погосян Генрих Генрихович 2302111070 Е72 Е78 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
54698 Бурин Игорь Владимирович 2282111078 Е53 Е87 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
61092 Козлов Никита Олегович 2282111070 Е68 Е80 Е ИФСТПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
73720 Литовкин Илья Романович 226211074 Е70 Е82 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
84122 Беляева Инна Дмитриевна 224211072 Е61 Е91 Е ПИНФИФСТПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
91224 Аверин Владислав Евгеньевич 224211268 Е76 Е78 Е ПИНФПИНЖИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
10268 Кошкина Елена Васильевна 223211070 Е68 Е85 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
112813 Купцова Ангелина Вячеславовна 2232111062 Е66 Е85 Е ПИНФИБСИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
123515 Родиков Максим Денисович 212211070 Е57 Е85 Е ПИНФИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
132175 Сапрыкин Андрей Юрьевич 211211372 Е64 Е72 Е ИФСТПИНФИБСоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
143008 Чирков Кирилл Игоревич 219211074 Е51 Е94 Е ПИНФПИНЖИВЧТоригинал+согласие
152124 Палашевский Максим Эдуардович 216211070 Е64 Е82 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласие
164026 Барановская Мария Юрьевна 216211070 Е61 Е85 Е ПИНФПИНЖИВЧТоригинал+согласие
171061 Белоногова Мария Александровна 215211068 Е53 Е94 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал+согласие
183066 Роганов Максим Алексеевич 211211078 Е61 Е72 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласие
194058 Демыдко Юрий Николаевич 209211070 Е59 Е80 Е ПИНФИВЧТПИНЖоригинал+согласие
203175 Трошин Дмитрий Александрович 209211062 Е58 Е89 Е ПИНФПИНЖИВЧТоригинал+согласие
213224 Матвеев Владислав Семенович 207211072 Е55 Е80 Е ПИНФПИНЖИВЧТоригинал+согласие
222845 Польских Евгений Александрович 207211072 Е46 Е89 Е ПИНФИФБСИВЧТ (отк.)оригинал+согласие
231726 Кузин Даниил Андреевич 205211070 Е55 Е80 Е ПИНФИБСИВЧТоригинал+согласие
244096 Силантьев Георгий Сергеевич 203211068 Е62 Е73 Е ПИНФИФБСИВЧТоригинал+согласие
253125 Кручинин Павел Геннадьевич 200211062 Е58 Е80 Е ПИНФИВЧТИКТСоригинал+согласие
261412 Бабина Анастасия Олеговна 1932111062 Е52 Е69 Е ИФСТПИНФИФБСкопия
27862 Овчарова Елизавета Павловна 193211056 Е52 Е85 Е ИФСТПИНФПМИНоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
282885 Мещерякова Ольга Александровна 2682111074 Е86 Е98 Е ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
291745 Джумалиев Савва Станиславович 2672111084 Е86 Е87 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
301446 Анциферова Юлия Максимовна 262211078 Е88 Е96 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
313599 Кравченко Игорь Николаевич 2612111076 Е90 Е85 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
321883 Иванов Владимир Анатольевич 2602111084 Е90 Е76 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
331447 Околелов Алексей Артурович 260211076 Е86 Е98 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
344045 Павлов Антон Львович 255211074 Е92 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
354324 Бадиков Вячеслав Александрович 254211092 Е92 Е70 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
362336 Мухина Анастасия Алексеевна 2532111078 Е80 Е85 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
37733 Капцов Никита Витальевич 249211080 Е82 Е87 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
381044 Чугунов Кирилл Константинович 248211572 Е80 Е91 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
391196 Антипин Алексей Юрьевич 2452111074 Е76 Е85 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
402795 Лаптев Павел Андреевич 2452111070 Е74 Е91 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
411190 Лихватов Иван Владимирович 2412111074 Е61 Е96 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
421100 Ряховский Артём Викторович 2412111070 Е72 Е89 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
434556 Спиридонов Дмитрий Львович 240211378 Е61 Е98 Е ПИНФ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
442425 Колодин Денис Витальевич 239211062 Е88 Е89 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
454721 Баракова Елена Сергеевна 238211074 Е84 Е80 Е ИФСТИБСПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
461933 Сорокин Александр Владимирович 238211070 Е90 Е78 Е ИФСТПИНФМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
473208 Дикун Алексей Антонович 237211072 Е76 Е89 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
481176 Лихоронин Антон Владимирович 236211370 Е74 Е89 Е ИФБСИБСПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
493139 Клюев Яков Андреевич 2342111070 Е74 Е80 Е ИБСПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
503435 Грушенков Михаил Андреевич 232211074 Е78 Е80 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
512728 Зохин Никита Александрович 2322111074 Е70 Е78 Е ПМИН (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
523009 Апраксина Екатерина Вадимовна 2322111062 Е82 Е78 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
532226 Кокарев Михаил Дмитриевич 231211074 Е72 Е85 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
541159 Сизоненко Мария Александровна 2302111074 Е52 Е94 Е ИБСИФСТПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
551560 Ересько Сергей Дмитриевич 230211972 Е62 Е87 Е ИФСТПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
564703 Балясов Александр Вячеславович 229211270 Е68 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
572389 Бадретдинов Ильяс Наилевич 2282111072 Е61 Е85 Е ИБСИФСТПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
58940 Уткин Владимир Александрович 226211276 Е72 Е76 Е ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
591686 Ряскова Ксения Александровна 225211074 Е82 Е69 Е ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
602170 Кочемазов Василий Денисович 225211072 Е66 Е87 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
614651 Пелипец Владислав Сергеевич 2252111072 Е54 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
621409 Федотова Ирина Алексеевна 224211070 Е60 Е94 Е ИФСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
63902 Скворцов Антон Вячеславович 222211270 Е59 Е91 Е ИФСТПИНФИБС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
641578 Горенков Михаил Михайлович 219211076 Е76 Е67 Е ИФСТПИНФПИНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
652991 Югай Дмитрий Александрович 218211070 Е61 Е87 Е ИФСТПИНФИБС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
661664 Андреев Анатолий Алексеевич 2182111068 Е60 Е80 Е ИВЧТПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
67763 Иванкова Олеся Сергеевна 2182111068 Е53 Е87 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
682924 Плетнев Евгений Владимирович 2172111050 Е72 Е85 Е ПИНЖПИНФИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
691640 Кузнецов Сергей Ильич 215211062 Е62 Е91 Е CЗС (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
701756 Казаков Артем Александрович 214211062 Е58 Е94 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
71642 Лавров Роман Олегович 213211074 Е59 Е80 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
72373 Швецова Елизавета Максимовна 212211074 Е60 Е78 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
731500 Скороходова Кристина Алексеевна 211211068 Е58 Е85 Е ИБСПИНФПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
743757 Бирюков Павел Дмитриевич 210211078 Е54 Е78 Е ПИНЖПИНФИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
754133 Кулагин Андрей Юрьевич 209211080 Е38 Е91 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
761644 Никулин Никита Сергеевич 208211072 Е60 Е76 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
771950 Морозов Николай Александрович 207211070 Е66 Е71 Е ИВЧТПИНФИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
782919 Кузнецов Илья Сергеевич 2072111062 Е68 Е67 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
794054 Осипов Максим Олегович 206211174 Е55 Е76 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
802029 Бараева Эльмира Рафаэльевна 206211068 Е53 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
814602 Зерзелиди Роман Юрьевич 206211062 Е48 Е96 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
823114 Гераськин Дмитрий Сергеевич 205211062 Е49 Е94 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
833743 Судьин Вадим Сергеевич 205211256 Е58 Е89 Е ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
841623 Затеев Андрей Вячеславович 203211370 Е57 Е73 Е ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
853514 Беляков Кирилл Викторович 201211045 Е76 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ПМИН (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
861068 Лубков Денис Анатольевич 198211250 Е55 Е91 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
873131 Горбачев Алексей Павлович 196211062 Е58 Е76 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
88230 Федоренко Алексей Сергеевич 195211062 Е46 Е87 Е ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)нотариальная копияСнят с конкурса (отказался)
894563 Пахтаева Ирина Михайловна 194211062 Е61 Е71 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
904550 Черноморец Николай Андреевич 1942111050 Е54 Е80 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
911165 Востриков Дмитрий Викторович 193211072 Е60 Е61 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
922078 Девятов Александр Юрьевич 193211062 Е53 Е78 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
934475 Анисимова Ольга Александровна 189211050 Е57 Е82 Е ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
9480 Букина Алена Игоревна 188211070 Е46 Е72 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
952377 Суспицин Никита Алексеевич 185211450 Е59 Е72 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
96456 Чеботарев Андрей Сергеевич 183211062 Е48 Е73 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
971931 Асауленко Артем Сергеевич 183211050 Е55 Е78 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
981822 Хмырова Ирина Витальевна 1792111039 Е45 Е85 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
992808 Череватенко Илья Юрьевич 178211045 Е46 Е87 Е ПИНФ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1003064 Кудишин Константин Павлович 172211062 Е49 Е61 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1012304 Кудряшов Александр Георгиевич 172211052 Э36 Э84 Э ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
102954 Яфаров Шамиль Валериевич 171211050 Е52 Е69 Е ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1034292 Плотников Иван Васильевич 168211050 Е47 Е71 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1044559 Черепанов Константин Романович 168211045 Е51 Е72 Е ПИНФ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1051568 Власюк Даниил Дмитриевич 167211039 Е52 Е76 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1062545 Мурылев Андрей Константинович 165211039 Э64 Э62 Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1072536 Желудков Иван Васильевич 164211245 Е48 Е69 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1083488 Горбушина Марина Александровна 163211250 Е44 Е67 Е ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1091208 Кусяпкулов Рустам Флюрович 1612111028 Э50 Э73 Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1104546 Юрин Сергей Юрьевич 160211045 Е44 Е71 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1114491 Темиров Эмирлан Махачевич 155211056 Е40 Е59 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
112718 Передереев Александр Павлович 153211056 Е41 Е56 Е ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1132481 Папина Светлана Александровна 153211039 Е45 Е69 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1143411 Путилин Евгений Александрович 152211050 Е41 Е61 Е ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
115188 Кондратьев Илья Романович 150211045 Е46 Е59 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1162736 Курбанова Рушания Равилевна 137211033 Е38 Е66 Е ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)МХРТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1171718 Устинов Дмитрий Игоревич 117211028 Э41 Э48 Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
118684 Белокуров Александр Иванович 2110ня Эня Эня Э ИФСТПИНФПИНЖкопияСнят с конкурса
1191300 Грицай Николай Павлович 2110ня Эня Эня Э ИВЧТПИНФИФБСкопияСнят с конкурса
1202884 Щербаков Андрей Сергеевич 2110ня Эня Эня Э ПИНФИВЧТкопияСнят с конкурса
1211313 Васин Александр Александрович 2110ня Э0 Эня Э ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1221724 Судариков Денис Валерьевич 21109 Эня Э44 Э ИФСТПИНФИФБСкопияСнят с конкурса
1231272 Грачева Светлана Алексеевна 211059 Э32 Э48 Э ДИЗН (отк.)ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1241119 Плешивцева Виктория Олеговна 211041 Э14 Э51 Э ДИЗНИФСТПИНФкопияСнят с конкурса
1251026 Воропаева Екатерина Алексеевна 2111029 Эня Э60 Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ДИЗН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1262301 Беляев Александр Александрович 211021 Эня Э40 Э ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)