Назад

23.02.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.01 (ИВЧТ) Информатика и вычислительная техника
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11501 Проценко Александр Александрович 187203068 Е49 Е70 Е ИВЧТЦелевик (администр. Калининского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21410 Чижов Павел Павлович 2462031074 Е64 Е98 Е ИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
32014 Русин Владислав Александрович 2282031068 Е59 Е91 Е ИВЧТУПТСБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
41304 Иванова Мария Павловна 219203070 Е64 Е85 Е ИВЧТПИНЖИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
51664 Андреев Анатолий Алексеевич 2182031068 Е60 Е80 Е ИВЧТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
64696 Михалёв Павел Станиславович 217203070 Е58 Е89 Е ИВЧТАТППИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
73066 Роганов Максим Алексеевич 211203078 Е61 Е72 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
84058 Демыдко Юрий Николаевич 209203070 Е59 Е80 Е ПИНФИВЧТПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
91494 Курбатов Никита Андреевич 208203068 Е58 Е82 Е ИВЧТИБСМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
101950 Морозов Николай Александрович 207203070 Е66 Е71 Е ИВЧТПИНФИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
111938 Мезенцов Игорь Дмитриевич 206203372 Е58 Е73 Е ИВЧТИБСЭЛНЭ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
122933 Пономаренко Ирина Дмитриевна 2062031050 Е57 Е89 Е ПИНЖИВЧТИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
131060 Щербатов Вадим Алексеевич 205203070 Е55 Е80 Е ИВЧТПИНЖИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
141853 Терещенко Сергей Александрович 221203056 Е74 Е91 Е ИВЧТИБСПМИНоригинал+согласиеЗачислен II этап
15349 Тонкошкуров Данил Евгеньевич 204203068 Е58 Е78 Е ИВЧТИБСРТХН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
16226 Карпов Артем Витальевич 203203056 Е53 Е94 Е ИВЧТИБСУПТС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
174049 Шуткин Владислав Дмитриевич 201203374 Е58 Е66 Е ПИНЖИВЧТИКТСоригинал+согласие
183125 Кручинин Павел Геннадьевич 200203062 Е58 Е80 Е ПИНФИВЧТИКТСоригинал+согласие
194640 Орлова Евгения Витальевна 200203462 Е49 Е85 Е ИВЧТАТППУПТСоригинал+согласие
203390 Бусаров Михаил Сергеевич 1992031056 Е53 Е80 Е ПИНЖИВЧТИКТСоригинал+согласие
214527 Рогозин Данила Дмитриевич 196203062 Е54 Е80 Е ИВЧТИКТСАТППоригинал+согласие
223866 Ахметов Фаниль Фиратович 184203070 Е55 Е59 Е ИВЧТСТЗС-ТТХНБоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
231643 Ковалев Григорий Алексеевич 262203094 Е86 Е82 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
244324 Бадиков Вячеслав Александрович 254203092 Е92 Е70 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
251879 Спицын Алексей Иванович 2512031078 Е76 Е87 Е ИФСТИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
262360 Курганова Ольга Владимировна 2502031076 Е64 Е100 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
27733 Капцов Никита Витальевич 249203080 Е82 Е87 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
282702 Нестеренко Степан Вячеславович 2462031074 Е80 Е82 Е МХРТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
292714 Кожевников Денис Романович 2452031074 Е74 Е87 Е ИФБСИВЧТИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
301100 Ряховский Артём Викторович 2412031070 Е72 Е89 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
312514 Зараева Ирина Максимовна 236203674 Е62 Е94 Е ИБСИФСТИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
322747 Тросянова Валерия Константиновна 234203270 Е80 Е82 Е ПМИН (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
33251 Хвалов Николай Александрович 232203078 Э77 Э77 Э ИФСТИВЧТИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
341560 Ересько Сергей Дмитриевич 230203972 Е62 Е87 Е ИФСТПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
352764 Нургатин Дамир Маратович 229203076 Е68 Е85 Е ПМИН (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
363451 Колесников Алексей Сергеевич 2252031072 Е47 Е96 Е ХМТН (отк.)АЭС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
372187 Салямов Марат Дамирович 2232031081 Э59 Э73 Э ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
382386 Жигич Илья Андреевич 223203074 Е62 Е87 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
392836 Юнева Кристина Владимировна 223203074 Е62 Е87 Е ИБСИФСТИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
404697 Михалёв Глеб Станиславович 223203070 Е62 Е91 Е АТППИКТСИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
412888 Истомин Николай Сергеевич 220203078 Е57 Е85 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
423030 Цепцова Екатерина Владимировна 220203062 Е64 Е94 Е ИБСИВЧТУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
433008 Чирков Кирилл Игоревич 219203074 Е51 Е94 Е ПИНФПИНЖИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
44511 Вавилов Максим Олегович 218203076 Е62 Е80 Е ИБС (отк.)УПТС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
452924 Плетнев Евгений Владимирович 2172031050 Е72 Е85 Е ПИНЖПИНФИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
464026 Барановская Мария Юрьевна 216203070 Е61 Е85 Е ПИНФПИНЖИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
471506 Прокопьев Сергей Владимирович 216203068 Е59 Е89 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
483928 Шараев Сергей Игоревич 215203274 Е54 Е85 Е ПИНЖИВЧТИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
491106 Киреев Константин Алексеевич 215203070 Е60 Е85 Е ИФСТИБСИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
502012 Вайгель Владислав Андреевич 214203068 Е66 Е80 Е СТЗС-ТИВЧТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
511010 Головко Екатерина Сергеевна 2142031068 Е58 Е78 Е ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
52642 Лавров Роман Олегович 213203074 Е59 Е80 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
531402 Корогодов Георгий Вахтангович 213203374 Е54 Е82 Е ИФСТПИНЖИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
54957 Васильев Кирилл Андреевич 213203072 Е61 Е80 Е ИБСИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
554043 Климов Алексей Дмитриевич 213203068 Е58 Е87 Е ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
561479 Соколова Елизавета Алексеевна 2122031072 Е54 Е76 Е ИБСИВЧТ (отк.)УПРК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
573128 Амингалиев Салават Урозаевич 212203270 Е62 Е78 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
582996 Тучкин Сергей Николаевич 212203270 Е62 Е78 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
59772 Малюкова Татьяна Анатольевна 212203062 Е59 Е91 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
603757 Бирюков Павел Дмитриевич 210203078 Е54 Е78 Е ПИНЖПИНФИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
613177 Шмыков Георгий Вячеславович 210203068 Е66 Е76 Е ПИНЖИВЧТИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
624621 Григорян Михаил Александрович 209203074 Е64 Е71 Е ИВЧТ (отк.)АТПП (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
633175 Трошин Дмитрий Александрович 209203062 Е58 Е89 Е ПИНФПИНЖИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
644250 Пытаева Диана Станиславовна 2082031062 Е47 Е89 Е ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
653224 Матвеев Владислав Семенович 207203072 Е55 Е80 Е ПИНФПИНЖИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
662845 Польских Евгений Александрович 207203072 Е46 Е89 Е ПИНФИФБСИВЧТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
674054 Осипов Максим Олегович 206203174 Е55 Е76 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
682225 Григорьев Максим Витальевич 206203470 Е41 Е91 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
694602 Зерзелиди Роман Юрьевич 206203062 Е48 Е96 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
701726 Кузин Даниил Андреевич 205203070 Е55 Е80 Е ПИНФИБСИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
711535 Яндыбаев Даниил Игоревич 205203062 Е61 Е82 Е ПИНЖИВЧТИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
723114 Гераськин Дмитрий Сергеевич 205203062 Е49 Е94 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
731291 Спасибо Владислав Олегович 204203074 Е54 Е76 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
74144 Русяев Иван Викторович 204203062 Е57 Е85 Е ИВЧТ (отк.)ИКТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
752431 Кирщин Никита Алексеевич 204203056 Е66 Е82 Е ПИНЖИВЧТИКТС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
762610 Мясников Сергей Васильевич 204203056 Е59 Е89 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
773326 Зуев Даниил Иванович 203203072 Е49 Е82 Е ЛАЗР (отк.)ИВЧТ (отк.)РСК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
784096 Силантьев Георгий Сергеевич 203203068 Е62 Е73 Е ПИНФИФБСИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
793234 Кириллов Илья Игоревич 203203062 Е59 Е82 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
804216 Керимов Наиль Илдарович 202203550 Е60 Е87 Е ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
812192 Кленяева Анастасия Вячеславовна 2022031040 Э59 Э93 Э ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
822136 Беднов Андрей Викторович 201203074 Е51 Е76 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
831556 Ларцев Александр Андреевич 201203356 Е70 Е72 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
84326 Фисенко Сергей Александрович 200203062 Е62 Е76 Е ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
853346 Мамонтова Маргарита Александровна 2002031056 Е40 Е94 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
864742 Бикулов Эльдар Искендерович 199203072 Е60 Е67 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
871151 Масленников Максим Николаевич 198203062 Е54 Е82 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
882370 Вересович Мария Викторовна 198203256 Е62 Е78 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
892859 Овчинников Леонид Александрович 1972031070 Е58 Е59 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
901230 Трубин Кирилл Сергеевич 197203070 Е54 Е73 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
912257 Кудашев Тимур Искендерович 196203062 Е54 Е80 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
92784 Королева Татьяна Сергеевна 195203062 Е60 Е73 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
93230 Федоренко Алексей Сергеевич 195203062 Е46 Е87 Е ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)нотариальная копияСнят с конкурса (отказался)
944563 Пахтаева Ирина Михайловна 194203062 Е61 Е71 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
951165 Востриков Дмитрий Викторович 193203072 Е60 Е61 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
962956 Окунев Андрей Александрович 192203070 Е46 Е76 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
973168 Коваленко Владислав Александрович 191203062 Е53 Е76 Е ИВЧТ (отк.)НФГД (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
981569 Китаев Григорий Геннадьевич 191203056 Е55 Е80 Е ИВЧТ (отк.)МХРТ (отк.)РСК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
994441 Панюшкин Арсений Сергеевич 191203045 Е55 Е91 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1004638 Артемов Валентин Сергеевич 190203056 Е58 Е76 Е РТХН (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1014475 Анисимова Ольга Александровна 189203050 Е57 Е82 Е ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1022521 Шиповский Данила Вадимович 188203070 Е48 Е70 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
103556 Макаев Владислав Витальевич 188203048 Э50 Э90 Э ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1042907 Абакумов Алексей Денисович 184203062 Е49 Е73 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1053965 Мишанин Сергей Иванович 183203072 Е38 Е73 Е УПТСИВЧТПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
106299 Пташенко Андрей Сергеевич 183203070 Е44 Е69 Е СТЗС-С (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1071931 Асауленко Артем Сергеевич 183203050 Е55 Е78 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
108409 Прохоров Евгений Сергеевич 183203050 Е46 Е87 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1092113 Ревякин Павел Викторович 182203056 Е61 Е65 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
110834 Шикин Никита Сергеевич 180203062 Е45 Е73 Е ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1113553 Поляков Сергей Сергеевич 180203050 Е41 Е89 Е ПМИН (отк.)ИКТС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1121822 Хмырова Ирина Витальевна 1792031039 Е45 Е85 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1131031 Девицын Андрей Алексеевич 178203062 Е52 Е64 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1141169 Зелепукин Владимир Владимирович 178203062 Е49 Е67 Е ЭЛЭТ (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1153747 Терновский Владислав Анатольевич 178203050 Е48 Е80 Е ИВЧТ (отк.)ПТК (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1161649 Панфилова Анастасия Алексеевна 177203050 Е49 Е78 Е ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1171983 Муха Илья Алексеевич 177203045 Е47 Е85 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1183924 Афанасьев Дмитрий Владимирович 1772031039 Е58 Е70 Е CЗС (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1192357 Котельников Семен Романович 176203045 Е49 Е82 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1204400 Ковалев Максим Юрьевич 173203056 Е47 Е70 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1212304 Кудряшов Александр Георгиевич 172203052 Э36 Э84 Э ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1223841 Рогачёв Владислав Александрович 171203039 Е52 Е80 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1232145 Яшин Семен Дмитриевич 168203050 Е53 Е65 Е ИВЧТ (отк.)ПБРС (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1244559 Черепанов Константин Романович 168203045 Е51 Е72 Е ПИНФ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
125140 Литвишко Максим Юрьевич 166203050 Е47 Е69 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1261759 Сулейманов Ниджат Шамилевич 164203050 Е49 Е65 Е ИВЧТ (отк.)СМТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1272536 Желудков Иван Васильевич 164203245 Е48 Е69 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1283488 Горбушина Марина Александровна 163203250 Е44 Е67 Е ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1292247 Лебедев Данила Денисович 161203050 Е49 Е62 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1301208 Кусяпкулов Рустам Флюрович 1612031028 Э50 Э73 Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1311633 Погодин Андрей Алексеевич 160203039 Е51 Е70 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1324491 Темиров Эмирлан Махачевич 155203056 Е40 Е59 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1333074 Шишкин Вячеслав Сергеевич 154203039 Е51 Е64 Е ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
134509 Водопьянов Никита Владиславович 153203045 Е53 Е55 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
135188 Кондратьев Илья Романович 150203045 Е46 Е59 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1363328 Долматова Алёна Евгеньевна 144203033 Е42 Е69 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
137101 Изоткина Анастасия Игоревна 143203039 Е44 Е60 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1384537 Пичугин Максим Александрович 134203033 Е44 Е57 Е РСК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИВЧТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1392884 Щербаков Андрей Сергеевич 2030ня Эня Эня Э ПИНФИВЧТкопияСнят с конкурса
1401300 Грицай Николай Павлович 2030ня Эня Эня Э ИВЧТПИНФИФБСкопияСнят с конкурса
1411828 Мазин Алексей Владиславович 2030ня Эня Эня Э ИВЧТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1421313 Васин Александр Александрович 2030ня Э0 Эня Э ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
143730 Мельников Константин Владимирович 2030ня Э0 Эня Э ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1442958 Фараджов Заур Новруз Оглы 20309 Э0 Э39 Э ПТК (отк.)МХРТ (отк.)ИВЧТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1452354 Холев Никита Михайлович 203031 Э27 Э55 Э ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1462301 Беляев Александр Александрович 203021 Эня Э40 Э ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1472738 Батиров Бутай Мавлудинович 20300 Э0 Эня Э ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1482156 Борисов Даниил Дмитриевич 20300 Э0 Э0 Э ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)