Назад

21.04.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.05.06 (СМТ) Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 14, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13489 Новиков Никита Михайлович 118178027 Е38 Е53 Е СМТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
23287 Шаповалов Владислав Александрович 220178072 Е66 Е82 Е СМТТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
31463 Минеева Елизавета Алексеевна 216178068 Е66 Е82 Е СМТИБСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
41992 Амелин Евгений Витальевич 2111781062 Е57 Е82 Е СМТАЭСРСКоригинал+согласиеЗачислен I этап
53279 Казаков Александр Владимирович 210178068 Е60 Е82 Е СМТНТСТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
61483 Горина Екатерина Алексеевна 2101781062 Е51 Е87 Е СМТНТСАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
71924 Юркин Андрей Игоревич 208178068 Е60 Е80 Е СМТСТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
82906 Цирулев Игорь Викторович 203178268 Е57 Е76 Е СМТАЭСНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
91156 Бисамбиева Алия Ержановна 194178072 Е46 Е76 Е СМТНТСНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
10912 Решетников Илья Андреевич 187178062 Е52 Е73 Е CЗССМТЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
114449 Мальцев Дмитрий Юрьевич 187178056 Е46 Е85 Е СМТСТЗС-ТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
121874 Гуменюк Илья Васильевич 187178050 Е55 Е82 Е СМТНТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
131079 Токарев Денис Сергеевич 1861781050 Е46 Е80 Е СМТАЭСТПЭН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
141292 Шуриков Илья Алексеевич 178178050 Е55 Е73 Е СМТНТСЭЛЭТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
151679 Ковалев Дмитрий Алексеевич 179178250 Е47 Е80 Е CЗССМТНТСоригинал+согласие
161502 Олешко Дмитрий Игоревич 174178056 Е47 Е71 Е СМТНТССТЗС-Торигинал+согласие
17357 Давлетов Самат Менджанович 167178039 Е46 Е82 Е СМТНТССТЗС-Торигинал+согласие
18820 Капулов Данила Юрьевич 162178045 Е44 Е73 Е СМТСТЗС-ТНФГДоригинал+согласие
191072 Мешков Павел Михайлович 162178033 Е53 Е76 Е СМТТПЭНЭЛЭТоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
20900 Макарцев Павел Александрович 2541781076 Е74 Е94 Е CЗС (отк.)СМТ (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
21366 Белозеров Ярослав Михайлович 250178074 Е80 Е96 Е СТЗС-ТСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
223604 Индеева Кристина Александровна 2461781062 Е76 Е98 Е СМТ (отк.)АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
23185 Кульбацкая Алина Андреевна 2311781074 Е60 Е87 Е CЗССТЗС-ССМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
24951 Графова Ирина Витальевна 2261781074 Е53 Е89 Е CЗССМТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
253033 Арьков Анатолий Алексеевич 221178076 Е60 Е85 Е CЗССМТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
263908 Новицкая Ангелина Юрьевна 2141781056 Е54 Е94 Е CЗССТЗС-С (отк.)СМТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
271533 Ибрашев Аскар Абаевич 213178468 Е54 Е87 Е СТЗС-ССМТНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
28198 Коробченко Захар Романович 2111781068 Е53 Е80 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
29446 Ураков Армангазы Балгазыевич 208178062 Е48 Е98 Е ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
30889 Трифонов Андрей Дмитриевич 207178056 Е66 Е85 Е ЭТТКНТССМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
31572 Шаповалов Михаил Дмитриевич 206178062 Е68 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
323498 Сидоров Иван Алексеевич 205178270 Е57 Е76 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
333325 Васильков Владислав Сергеевич 203178070 Е60 Е73 Е CЗС (отк.)СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
34444 Матюшко Роман Григорьевич 202178056 Е61 Е85 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
35263 Аксельрод Артём Викторович 199178262 Е48 Е87 Е НТССМТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
362618 Светцов Олег Дмитриевич 197178262 Е55 Е78 Е CЗССТЗС-ССМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
37243 Сафаров Александр Рафаэльевич 197178362 Е54 Е78 Е НТССМТПТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
381723 Сапишева Алина Маратовна 195178070 Е53 Е72 Е СМТ (отк.)АЭС (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
393990 Мощенко Олег Русланович 195178050 Е58 Е87 Е СМТ (отк.)КТОП (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
40996 Гвоздулин Михаил Алексеевич 191178256 Е60 Е73 Е СТЗС-ССМТCЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
413874 Туралиева Анжела Куанышевна 191178056 Е53 Е82 Е СМТ (отк.)ТХНБ (отк.)СТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
422203 Баландин Евгений Александрович 190178070 Е47 Е73 Е НТССМТИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
433793 Максимов Егор Андреевич 190178256 Е45 Е87 Е СТЗС-ТСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
443850 Федякин Александр Викторович 189178068 Е48 Е73 Е ЭЛЭТСМТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
451955 Тугушев Ильяс Хусяинович 189178256 Е59 Е72 Е СТЗС-СТПЭНСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
46367 Сазонов Дмитрий Александрович 189178545 Е70 Е69 Е НТССМТНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
474487 Усольцев Алексей Владимирович 188178056 Е47 Е85 Е СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
481459 Ковалев Антон Александрович 188178050 Е51 Е87 Е СМТ (отк.)ТТПР (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
491528 Мироедов Денис Алексеевич 187178062 Е38 Е87 Е СТЗС-Т (отк.)СМТ (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
503434 Косарев Октай Алтаевич 185178056 Е53 Е76 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
513667 Дзуганов Азамат Заурович 183178056 Е51 Е76 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
521263 Мортов Денис Олегович 181178256 Е47 Е76 Е СТЗС-Т (отк.)СМТ (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
533314 Семенова Екатерина Юрьевна 180178056 Е51 Е73 Е НТС (отк.)РТХН (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
542506 Тубальцев Никита Витальевич 179178050 Е58 Е71 Е СМТ (отк.)ЭТТК (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
551672 Абрамян Геворг Лёвович 179178045 Е52 Е82 Е СТЗС-СНФГДСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
563219 Аужинова Вероника Сергеевна 179178033 Е52 Е94 Е СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
574207 Матвеев Андрей Романович 178178056 Е53 Е69 Е СТЗС-ССМТCЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
58222 Щетихин Максим Дмитриевич 178178055 Е51 Е72 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
592986 Порошин Иван Александрович 178178050 Е48 Е80 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
601210 Светашева Яна Павловна 178178050 Е46 Е82 Е CЗС (отк.)ТПЭН (отк.)СМТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
612464 Карамышев Данила Сергеевич 175178062 Е51 Е62 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
622626 Акимов Богдан Владимирович 175178056 Е48 Е71 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
633713 Грибков Александр Владимирович 173178056 Е45 Е72 Е СМТ (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
64851 Расулев Данис Юсупович 1721781039 Е41 Е82 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
651875 Макарычев Николай Сергеевич 170178062 Е47 Е61 Е ЭЛЭТ (отк.)СМТ (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
66360 Павлов Артем Андреевич 169178045 Е48 Е76 Е СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
674383 Сияшина Софья Кирилловна 166178045 Е51 Е70 Е СМТ (отк.)ЗМКД (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
684682 Асланов Ираклис 166178045 Е49 Е72 Е СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
691906 Юркин Алексей Игоревич 164178056 Е42 Е66 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
701759 Сулейманов Ниджат Шамилевич 164178050 Е49 Е65 Е ИВЧТ (отк.)СМТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
711171 Заводилкин Николай Дмитриевич 163178050 Е40 Е73 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
72371 Подставин Роман Александрович 162178439 Е41 Е78 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
73837 Мухамеджанов Ильдар Рафикович 159178045 Е44 Е70 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
744105 Нифонтов Петр Александрович 155178050 Е49 Е56 Е ТПЭНЛАЗРСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
751952 Дячук Анастасия Валерьевна 155178045 Е41 Е69 Е СМТ (отк.)ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
761553 Фатеев Кирилл Русланович 155178239 Е47 Е67 Е ЭТТК (отк.)СМТ (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
771782 Овчаров Кирилл Владимирович 154178250 Е40 Е62 Е ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
783918 Буданов Валерий Николаевич 151178245 Е42 Е62 Е СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)СМТ (отк.)нотариальная копияСнят с конкурса (отказался)
794048 Галютин Даниил Александрович 146178045 Е46 Е55 Е НФГД (отк.)СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
802595 Чайников Александр Андреевич 145178039 Е42 Е64 Е СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
811855 Чурюмов Роман Дмитриевич 140178045 Е44 Е51 Е ТПЭН (отк.)СМТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
824662 Белов Дмитрий Денисович 137178039 Е42 Е56 Е АЭС (отк.)CЗС (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
832499 Кайбалиев Дамир Даниярович 137178033 Е39 Е65 Е НТС (отк.)НФГД (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
841880 Бритов Максим Сергеевич 133178233 Е36 Е62 Е СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
851862 Афонькин Артем Алексеевич 129178027 Е41 Е61 Е СМТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)РСК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
864046 Аникин Антон Андреевич 127178033 Е44 Е50 Е СТЗС-Т (отк.)СМТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
873028 Шалонов Евгений Андреевич 127178027 Е36 Е64 Е СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
882231 Собчук Тимофей Андреевич 124178027 Е46 Е51 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
892822 Буряк Дмитрий Олегович 1780ня Эня Э31 Э ТТПРЭТТКСМТкопияСнят с конкурса
901181 Михайлов Александр Сергеевич 1780ня Э0 Э45 Э СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
91703 Кудряшов Дмитрий Кириллович 1781029 Э27 Э38 Э СМТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
921831 Асланян Эдуард Ильич 17800 Э0 Эня Э СТЗС-С (отк.)СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
93683 Бухаров Олег Сергеевич 17800 Э0 Э31 Э СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)