Назад

21.04.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
14.05.02 (АЭС) Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12424 Кондратьев Максим Владимирович 201201076 Е61 Е64 Е АЭСТПЭНОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21558 Балуков Илья Владимирович 2632011080 Е86 Е87 Е АЭСЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
31544 Кудряшов Иван Иванович 2632011072 Е90 Е91 Е АЭСТПЭНCЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
41589 Трофимов Никита Дмитриевич 2462011080 Е74 Е82 Е АЭСБИСТНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
52870 Нестеренко Александра Максимовна 2372011072 Е64 Е91 Е АЭСCЗСИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
61787 Иванова Анастасия Алексеевна 229201270 Е59 Е98 Е АЭСБИСТНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
73575 Барсегян Карина Арменовна 222201076 Е70 Е76 Е АЭСБИСТПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
81085 Тышкивская Евгения Марьяновна 2172011056 Е57 Е94 Е АЭСРТХННТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
91005 Панищева Елена Алексеевна 216201059 Э82 Э75 Э АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
101094 Чеботарёв Вадим Андреевич 2142011050 Е60 Е94 Е АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
111174 Алёшикова Ангелина Армановна 209201070 Е61 Е78 Е АЭСБИСТСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
12181 Карасев Анатолий Александрович 205201056 Е60 Е89 Е АЭСНТСХМТНоригинал+согласиеЗачислен I этап
133296 Бабешко Вячеслав Сергеевич 205201050 Е70 Е85 Е АЭСCЗСМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
141430 Шайтуро Максим Игоревич 204201268 Е47 Е87 Е АЭСТПЭНИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
151523 Иконников Антон Валерьевич 201201062 Е72 Е67 Е АЭСCЗСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
163095 Сохин Дмитрий Юрьевич 2492011072 Е80 Е87 Е АЭСCЗС (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
173407 Ивакина Алина Дмитриевна 2432011070 Е76 Е87 Е АЭСТПЭН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
184393 Нищенков Александр Антонович 208201070 Е51 Е87 Е АЭСАТПП (отк.)ЭЛНЭ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
191372 Самарыгин Никита Константинович 196201068 Е64 Е64 Е АЭСТПЭНМНСТ (отк.)оригинал+согласие
202243 Подлеснова Дарья Сергеевна 180201045 Е57 Е78 Е АЭСТПЭНПТКоригинал+согласие
212046 Егоров Артем Сергеевич 179201045 Е61 Е73 Е АЭСТПЭНСТЗС-Соригинал+согласие
222024 Александрин Максим Алексеевич 176201045 Е51 Е80 Е АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласие
232117 Будякин Андрей Дмитриевич 174201056 Е51 Е67 Е АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласие
242969 Кожемякин Вадим Эдуардович 172201050 Е53 Е69 Е АЭСПБРСТПЭНоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
253364 Синягин Сергей Сергеевич 253201076 Е86 Е91 Е ТХФИ (отк.)АЭС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
263604 Индеева Кристина Александровна 2462011062 Е76 Е98 Е СМТ (отк.)АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
272138 Паськова Ольга Вячеславовна 242201074 Е74 Е94 Е АЭС (отк.)ЛАЗР (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
28704 Каталымов Артем Сергеевич 2392011070 Е68 Е91 Е CЗС (отк.)АЭС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
293972 Абрамкин Алексей Олегович 2362011056 Е72 Е98 Е АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
303189 Селезнева Марина Денисовна 2352011068 Е66 Е91 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
31768 Осипова Татьяна Дмитриевна 2342011068 Е74 Е82 Е НФГД (отк.)АЭС (отк.)CЗС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
32826 Маскаев Владимир Алексеевич 2262011072 Е62 Е82 Е ПИНЖ (отк.)АЭС (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
332989 Федосюк Алексей Иванович 2262011072 Е53 Е91 Е ЭЛЭТАЭСАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
341565 Викулов Павел Алексеевич 226201268 Е80 Е76 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
352672 Арчаков Иван Сергеевич 225201088 Е68 Е69 Е АЭС (отк.)CЗС (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
363451 Колесников Алексей Сергеевич 2252011072 Е47 Е96 Е ХМТН (отк.)АЭС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
372857 Бизов Александр Валерьевич 2252011062 Е68 Е85 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
38151 Нерозя Дарья Вадимовна 2252011062 Е59 Е94 Е АРХТАЭС (отк.)ИБС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
393091 Конев Максим Андреевич 2242011062 Е58 Е94 Е АЭС (отк.)НТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
402583 Сайгин Андрей Васильевич 2232011056 Е66 Е91 Е CЗСНФГДАЭСоригинал+согласиеСнят с конкурса
413499 Растегаев Дмитрий Александрович 222201262 Е76 Е82 Е ИКТС (отк.)ТХНБ (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
42148 Симатов Егор Сергеевич 2212011070 Е53 Е88 Е ИБСАЭСРСКоригинал+согласиеСнят с конкурса
432058 Высоцкий Илья Владимирович 218201270 Е64 Е82 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
442825 Птицын Денис Михайлович 216201068 Е70 Е78 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
452774 Мельниченко Никита Владимирович 2152011070 Е57 Е78 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
461453 Журба Максим Вадимович 214201068 Е61 Е85 Е НФГД (отк.)АЭС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
472463 Тименков Андрей Александрович 2142011056 Е70 Е78 Е СТЗС-ТТПЭНАЭСоригинал+согласиеСнят с конкурса
481200 Музыченко Кирилл Сергеевич 2132011068 Е59 Е76 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
491301 Ромашов Кирилл Михайлович 211201074 Е61 Е76 Е АЭС (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
503811 Буланкина Диана Павловна 211201068 Е72 Е71 Е АЭС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
511992 Амелин Евгений Витальевич 2112011062 Е57 Е82 Е СМТАЭСРСКоригинал+согласиеСнят с конкурса
521198 Куликов Алексей Александрович 209201068 Е61 Е80 Е ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
53614 Петриченко Иван Сергеевич 209201050 Е70 Е89 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
543555 Дьячков Егор Сергеевич 208201070 Е58 Е80 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
553493 Михайлов Михаил Владимирович 208201068 Е58 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)АЭС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
56446 Ураков Армангазы Балгазыевич 208201062 Е48 Е98 Е ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
572229 Кашин Владислав Сергеевич 205201074 Е49 Е82 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
581743 Гура Дмитрий Олегович 203201070 Е60 Е73 Е СТЗС-Т (отк.)АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
592906 Цирулев Игорь Викторович 203201268 Е57 Е76 Е СМТАЭСНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
603060 Черепенников Илья Вячеславович 202201370 Е64 Е65 Е АЭС (отк.)ПТК (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
61444 Матюшко Роман Григорьевич 202201056 Е61 Е85 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
621522 Зотов Илья Владимирович 2002011045 Е58 Е87 Е ХМТНАЭСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
631723 Сапишева Алина Маратовна 195201070 Е53 Е72 Е СМТ (отк.)АЭС (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
644233 Краснов Дмитрий Романович 194201074 Е53 Е67 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
653168 Коваленко Владислав Александрович 191201062 Е53 Е76 Е ИВЧТ (отк.)НФГД (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
662509 Козырев Дмитрий Станиславович 191201056 Е55 Е80 Е АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
67587 Коновалов Семен Сергеевич 190201068 Е53 Е69 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
682125 Дондуков Степан Романович 189201056 Е64 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)АЭС (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
69506 Миронов Иван Алексеевич 189201556 Е59 Е69 Е НТС (отк.)ПТК (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
703625 Николаев Вадим Игоревич 189201056 Е57 Е76 Е МХРТАТПП (отк.)АЭС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
712047 Бредихин Виктор Михайлович 189201250 Е59 Е78 Е ЭЛЭТАЭСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
723904 Ихсанов Альберт Равилович 1892011050 Е57 Е72 Е АТППАЭСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
73997 Адылев Андрей Александрович 1892011050 Е49 Е80 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
742538 Орлов Илья Александрович 187201068 Е53 Е66 Е АЭС (отк.)МВТММЕТЛоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
751079 Токарев Денис Сергеевич 1862011050 Е46 Е80 Е СМТАЭСТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
763826 Долгов Данила Витальевич 185201256 Е58 Е69 Е АТППАЭСЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
773067 Багаутдинов Андрей Сергеевич 184201070 Е53 Е61 Е СТЗС-СНФГДАЭСоригинал+согласиеСнят с конкурса
782651 Бабанов Максим Игоревич 184201256 Е54 Е72 Е CЗС (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
791917 Охапкина Юлия Алексеевна 184201056 Е52 Е76 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
80593 Исакин Даниил Евгеньевич 183201072 Е49 Е62 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
813082 Кряжева Юлия Алексеевна 183201056 Е55 Е72 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
821861 Петров Алексей Алексеевич 180201062 Е47 Е71 Е ТХНБТПЭНАЭСоригинал+согласиеСнят с конкурса
831427 Алексеенко Илья Дмитриевич 178201562 Е61 Е50 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
841007 Фоменко Вероника Игоревна 178201045 Е51 Е82 Е УПТС (отк.)АЭС (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
853730 Каргина Кристина Сергеевна 174201045 Е57 Е72 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
862240 Гордеев Никита Дмитриевич 174201039 Е48 Е87 Е ЭЛЭТАЭСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
874272 Васильев Иван Андреевич 171201256 Е49 Е64 Е БИСТ (отк.)ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
884310 Широкова Александра Дмитриевна 1692011033 Е46 Е80 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
893014 Юдина Юлия Анатольевна 167201045 Е55 Е67 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
90258 Курносов Никита Святославович 167201339 Е54 Е71 Е ДАРССТЗС-САЭСоригинал+согласиеСнят с конкурса
91228 Карпачев Илья Алексеевич 162201039 Е47 Е76 Е АЭС (отк.)РСК (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
921332 Калантаев Александр Сергеевич 159201250 Е42 Е65 Е ТПЭНАЭСЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
93280 Рябикин Александр Алексеевич 158201056 Е47 Е55 Е РСК (отк.)АЭС (отк.)ИКТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
942690 Борисов Борис Алексеевич 153201039 Е45 Е69 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
953483 Остроумова Наталья Алексеевна 151201039 Е41 Е71 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)АЭС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
96290 Отекин Роман Сергеевич 147201033 Е55 Е59 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
974662 Белов Дмитрий Денисович 137201039 Е42 Е56 Е АЭС (отк.)CЗС (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
983637 Киреев Максим Сергеевич 126201033 Е42 Е51 Е АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
991770 Прокофьев Илья Олегович 2010ня Эня Э34 Э ДИЗННФГДАЭСкопияСнят с конкурса