Назад

21.04.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.02 (ЭЛЭТ) Электроэнергетика и электротехника
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 54, из них по особой квоте - 10, по целевой квоте - 5(в т.ч. для ОПК - 5)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11247 Харин Михаил Сергеевич 216155072 Е57 Е87 Е ЭЛЭТОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
23187 Ладин Александр Владимирович 1931551050 Е62 Е71 Е ЭЛЭТРСКПБРСЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "Саратовский радиоприборный завод") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
33143 Ускова Анна Вячеславовна 185155050 Е44 Е91 Е ЭЛЭТТПЭНЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
41096 Климов Сергей Алексеевич 144155033 Е44 Е67 Е ЭЛЭТЭЛНЭ (отк.)ПБРС (отк.)Целевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
53414 Климов Илья Александрович 142155039 Е41 Е62 Е ЭЛЭТЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
62283 Дунаева Елена Александровна 232155674 Е70 Е82 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
71736 Кожеватова Елена Александровна 229155074 Е70 Е85 Е ЭЛЭТТПЭНУПРКоригинал+согласиеЗачислен I этап
82989 Федосюк Алексей Иванович 2261551072 Е53 Е91 Е ЭЛЭТАЭСАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
93983 Курочкин Андрей Алексеевич 224155080 Е62 Е82 Е ЭЛЭТИБСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
10868 Колесов Александр Алексеевич 2201551070 Е60 Е80 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
111974 Антипов Олег Евгеньевич 218155069 Э86 Э63 Э ЭЛЭТСТЗС-СМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
122758 Николаев Михаил Денисович 216155062 Е78 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
132065 Усатых Денис Алексеевич 213155050 Е72 Е91 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
141514 Ибрашева Софья Тагировна 208155056 Е61 Е91 Е ЭЛЭТТПЭНЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
152393 Торосян Артем Ваникович 207155062 Е58 Е87 Е ИБС (отк.)НФГД (отк.)ЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
16274 Смыслов Александр Андреевич 203155270 Е49 Е82 Е ЭЛЭТКТОПСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
171516 Горшков Андрей Михайлович 2021551072 Е47 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
184351 Орешкин Василий Сергеевич 198155068 Е57 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
191926 Кирко Владислав Русланович 198155058 Э72 Э68 Э ЭЛЭТНФГДМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
202787 Шкода Игорь Олегович 1971551056 Е53 Е78 Е ЭЛЭТСТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
211144 Шевченко Данила Андреевич 193155062 Е49 Е82 Е ЭЛЭТCЗСНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
223753 Фирсанов Дмитрий Алексеевич 1911551050 Е55 Е76 Е ИКТСЭЛЭТПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
232798 Приходько Алексей Николаевич 1911551045 Е49 Е87 Е ЭЛЭТЗМКДСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
242235 Никульшин Александр Валерьевич 189155068 Е49 Е72 Е СТЗС-СЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
253850 Федякин Александр Викторович 189155068 Е48 Е73 Е ЭЛЭТСМТСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
262047 Бредихин Виктор Михайлович 189155250 Е59 Е78 Е ЭЛЭТАЭСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
272830 Савенко Александр Игоревич 187155068 Е47 Е72 Е ЭЛЭТЭЛНЭЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
283343 Великанов Дмитрий Сергеевич 186155268 Е49 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
292804 Соколов Роман Алексеевич 1851551050 Е55 Е70 Е ЭЛЭТТПЭННТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
301802 Афанасьева Анастасия Евгеньевна 184155045 Е61 Е78 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
311321 Бирюков Артём Андреевич 183155056 Е47 Е80 Е НФГДЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
323492 Шимко Анна Александровна 183155050 Е46 Е87 Е РТХН (отк.)УПТС (отк.)ЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
332926 Кузнецов Иван Георгиевич 183155045 Е58 Е80 Е ЭЛЭТТПЭНТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
342986 Порошин Иван Александрович 178155050 Е48 Е80 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
35833 Дымшаков Денис Александрович 176155045 Е62 Е69 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
361121 Герасимов Руслан Сергеевич 176155245 Е49 Е80 Е ЭЛЭТТПЭНПТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
373678 Алиев Салават Рафаэльевич 175155050 Е53 Е72 Е НФГДЭЛЭТСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
38796 Москвин Антон Сергеевич 174155368 Е49 Е54 Е ЭЛЭТТПЭНРСКоригинал+согласиеЗачислен I этап
392073 Чеснюк Антон Владимирович 174155045 Е57 Е72 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
402240 Гордеев Никита Дмитриевич 174155039 Е48 Е87 Е ЭЛЭТАЭСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
413461 Ильин Дмитрий Евгеньевич 172155050 Е55 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
422810 Нужин Руслан Шамильевич 172155045 Е54 Е73 Е ЭЛЭТСТЗС-СЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
431902 Оганесов Даниил Эдуардович 172155445 Е45 Е78 Е ЭЛЭТНТСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
443958 Гамзатов Магомед Шамилович 170155050 Е44 Е76 Е ЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
452790 Щелкунова Анна Юрьевна 182155050 Е60 Е72 Е ЭЛЭТЛАЗРРТХНоригинал+согласиеЗачислен II этап
461148 Ермошкин Иван Александрович 169155050 Е46 Е73 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)НТСоригинал+согласиеЗачислен II этап
47911 Котов Егор Алексеевич 168155062 Е41 Е65 Е НФГДСТЗС-СЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
48898 Волгин Александр Алексеевич 168155339 Е53 Е73 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)СТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен II этап
49519 Вдовин Дмитрий Игоревич 167155045 Е49 Е73 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)ЛАЗР (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
503559 Маткурбанов Рафис Русланович 166155056 Е45 Е65 Е СТЗС-СНФГДЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
512705 Журавлев Сергей Дмитриевич 165155050 Е48 Е67 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
522455 Петренко Игорь Викторович 165155250 Е41 Е72 Е ЭЛЭТМВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
533053 Козырев Андрей Александрович 161155045 Е49 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКоригинал+согласиеЗачислен II этап
541109 Гордеева Ольга Андреевна 155155039 Е44 Е72 Е СТЗС-СТОРГЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
553101 Миралиев Руслан Арсланович 169155256 Е52 Е59 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал+согласие
56854 Сушицкий Эдуард Васильевич 162155050 Е45 Е67 Е ЭЛЭТТТПРЭТТКоригинал+согласие
572094 Ванюшин Артем Алексеевич 161155050 Е46 Е65 Е ЭЛЭТТТПРКТОПоригинал+согласие
581698 Ковалев Павел Антонович 1611551045 Е41 Е65 Е СТЗС-СЭЛЭТТМОБоригинал+согласие
592879 Соловов Антон Дмитриевич 156155045 Е42 Е69 Е ЭЛЭТТПЭНМВТМоригинал+согласие
602881 Пашикян Арам Тигранович 156155027 Е51 Е78 Е ЭЛЭТЭЛНЭТМОБоригинал+согласие
613073 Зыков Андрей Витальевич 154155045 Е48 Е61 Е ЭЛЭТМНСТМЕТЛоригинал+согласие
624617 Дронов Никита Александрович 153155250 Е41 Е60 Е ЭЛЭТТТПРЭТТКоригинал+согласие
631227 Григорян Кай Васильевич 152155045 Е41 Е66 Е ЭЛЭТМНСТПТКоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
641935 Чистякова Ксения Алексеевна 263155084 Е88 Е91 Е МХРТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
651558 Балуков Илья Владимирович 2631551080 Е86 Е87 Е АЭСЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
66917 Толкушкина Дарья Эдуардовна 2431551078 Е66 Е89 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
671191 Гречушкин Данила Витальевич 2431551070 Е74 Е89 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
681631 Юмашев Данил Алексеевич 242155080 Е80 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
693813 Парамонов Данила Ильич 240155080 Е88 Е72 Е МХРТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
704556 Спиридонов Дмитрий Львович 240155378 Е61 Е98 Е ПИНФ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
714321 Таранов Алексей Вадимович 233155076 Е66 Е91 Е ИБС (отк.)УПТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
722494 Магомедов Али Ахмедович 230155076 Е76 Е78 Е ТПЭНЭЛЭТИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
734691 Калугин Артем Виллиевич 228155072 Е80 Е76 Е МХРТИБСЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
742318 Чернов Валентин Антонович 226155076 Е78 Е72 Е ИБСИФСТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
751565 Викулов Павел Алексеевич 226155268 Е80 Е76 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
762857 Бизов Александр Валерьевич 2251551062 Е68 Е85 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
772264 Банькин Илья Максимович 2251551062 Е64 Е89 Е НФГДЭЛЭТПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
781409 Федотова Ирина Алексеевна 224155070 Е60 Е94 Е ИФСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
793091 Конев Максим Андреевич 2241551062 Е58 Е94 Е АЭС (отк.)НТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
803832 Гузиков Максим Сергеевич 223155070 Е64 Е89 Е НФГДЭЛНЭЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
811371 Юрина Вероника Юрьевна 2211551062 Е60 Е89 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
823287 Шаповалов Владислав Александрович 220155072 Е66 Е82 Е СМТТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
833547 Швецов Федор Алексеевич 220155070 Е59 Е91 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
843947 Пронин Никита Михайлович 219155074 Е60 Е85 Е ИФБСИБСЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
85970 Шатохин Иван Сергеевич 2191551070 Е68 Е71 Е CЗСЭЛЭТНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
862533 Григорьев Андрей Андреевич 218155076 Е66 Е76 Е НТС (отк.)АТПП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
872058 Высоцкий Илья Владимирович 218155270 Е64 Е82 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
88439 Константинов Владимир Станиславович 218155268 Е57 Е91 Е ТПЭН (отк.)ИБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
891101 Лоза Алексей Владимирович 2171551076 Е51 Е80 Е НФГДЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
902825 Птицын Денис Михайлович 216155068 Е70 Е78 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
911463 Минеева Елизавета Алексеевна 216155068 Е66 Е82 Е СМТИБСЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
921005 Панищева Елена Алексеевна 216155059 Э82 Э75 Э АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
931564 Филинов Александр Андреевич 215155068 Е58 Е89 Е СТЗС-СЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
943997 Тарабаев Евгений Алексеевич 214155270 Е62 Е80 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
951094 Чеботарёв Вадим Андреевич 2141551050 Е60 Е94 Е АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
961200 Музыченко Кирилл Сергеевич 2131551068 Е59 Е76 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
974673 Смыков Дмитрий Владимирович 2131551068 Е59 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
984498 Турулин Иван Сергеевич 212155074 Е49 Е89 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
992748 Маслов Андрей Владимирович 211155074 Е57 Е80 Е ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1003811 Буланкина Диана Павловна 211155068 Е72 Е71 Е АЭС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
101512 Кучеров Дмитрий Игоревич 211155268 Е59 Е82 Е ТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1021577 Курпан Павел Николаевич 2111551050 Е53 Е98 Е СТЗС-СЭЛЭТCЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1033298 Войтин Никита Сергеевич 210155850 Е61 Е91 Е НТСЭЛЭТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1041833 Клапков Георгий Владимирович 209155072 Е64 Е73 Е СТЗС-СНФГДЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1051873 Бородина Софья Александровна 209155070 Е52 Е87 Е СТЗС-СCЗСЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1061198 Куликов Алексей Александрович 209155068 Е61 Е80 Е ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1073765 Яловенко Андрей Григорьевич 208155074 Е58 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1081924 Юркин Андрей Игоревич 208155068 Е60 Е80 Е СМТСТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1093493 Михайлов Михаил Владимирович 208155068 Е58 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)АЭС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1103690 Баранов Андрей Владимирович 207155662 Е52 Е87 Е ПИНЖЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1113446 Сипатова Кристина Олеговна 2071551056 Е54 Е87 Е НФГД (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
112304 Юрьев Антон Алексеевич 206155372 Е66 Е65 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1132358 Трофимов Илья Игоревич 206155068 Е58 Е80 Е РСК (отк.)КТОП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
114572 Шаповалов Михаил Дмитриевич 206155062 Е68 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1152229 Кашин Владислав Сергеевич 205155074 Е49 Е82 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1161291 Спасибо Владислав Олегович 204155074 Е54 Е76 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1171282 Брыков Александр Дмитриевич 204155070 Е58 Е76 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1183564 Склянкин Иван Александрович 204155070 Е54 Е80 Е УПТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1193896 Власов Евгений Сергеевич 203155070 Е60 Е73 Е КТОПТМОБЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1203985 Березин Андрей Васильевич 203155062 Е61 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1213802 Слюсаренко Дмитрий Андреевич 203155262 Е61 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
122336 Ермолаев Вадим Александрович 202155062 Е55 Е85 Е НТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1231329 Чеканов Андрей Александрович 202155056 Е61 Е85 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1243514 Беляков Кирилл Викторович 201155045 Е76 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ПМИН (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
125565 Корнева Марина Дмитриевна 2001551070 Э72 Э48 Э СТЗС-ССТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1262324 Щенников Александр Евгеньевич 200155056 Е68 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1272535 Мудренов Андрей Артемович 199155072 Е49 Е78 Е ТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1282411 Исаченко Данила Дмитриевич 1991551056 Е53 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)РСК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1291922 Кострюков Николай Витальевич 198155068 Е60 Е70 Е НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1303984 Григоренко Алексей Сергеевич 198155068 Е54 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1314021 Сусин Илья Владимирович 198155362 Е51 Е82 Е СТЗС-СЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
1323037 Поляков Антон Федорович 198155056 Е60 Е82 Е ЭЛНЭЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1332594 Киселев Иван Алексеевич 197155062 Е64 Е71 Е ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1341973 Потапов Максим Сергеевич 197155050 Е62 Е85 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1352927 Фокина Антонина Сергеевна 197155045 Е54 Е98 Е ЭЛЭТ (отк.)НТС (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1364423 Беловолов Вадим Дмитриевич 195155070 Е54 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1373945 Генжиев Евгений Бембеевич 195155068 Е57 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)CЗС (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1384315 Михненко Михаил Владимирович 195155056 Е56 Е83 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1394233 Краснов Дмитрий Романович 194155074 Е53 Е67 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1401219 Напреенко Павел Владимирович 194155070 Е51 Е73 Е CЗСНТСЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1412818 Шешко Анастасия Викторовна 194155068 Е55 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)ПМИН (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1421239 Зыков Дмитрий Сергеевич 194155056 Е72 Е66 Е РСК (отк.)РТХН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1431155 Макиенко Дмитрий Олегович 194155056 Е62 Е76 Е ТХНБТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1441165 Востриков Дмитрий Викторович 193155072 Е60 Е61 Е ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1453548 Земсков Илья Владимирович 193155070 Е52 Е71 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
1462876 Юсупов Кирилл Константинович 193155070 Е45 Е78 Е ТТПР (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
147607 Полканов Семен Валерьевич 193155068 Е54 Е71 Е ТПЭН (отк.)МЕТЛ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1482571 Сальников Антон Сергеевич 1931551062 Е51 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1491065 Мукашева Карина Дмитриевна 1931551050 Е46 Е87 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
150682 Паяшев Заур Михайлович 192155056 Е51 Е85 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
1512042 Щаулов Егор Александрович 192155050 Е57 Е85 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
1524158 Шмельков Никита Витальевич 191155070 Е54 Е67 Е ТПЭНЭЛЭТПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1533467 Дробот Татьяна Владимировна 1911551062 Е47 Е72 Е ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
154587 Коновалов Семен Сергеевич 190155068 Е53 Е69 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1551378 Лахнов Вячеслав Алексеевич 1901551062 Е58 Е60 Е СТЗС-СНФГДЭЛЭТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1561959 Шинкаренко Денис Валерьевич 189155071 Э50 Э68 Э ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
157343 Ал. Али Абдуль Карим Мохамад 189155070 Э50 Э69 Э ПТККТОПЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1583485 Маслов Дмитрий Виталиевич 189155268 Е60 Е59 Е ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1592125 Дондуков Степан Романович 189155056 Е64 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)АЭС (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
160634 Супрун Олег Александрович 189155056 Е60 Е73 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1611271 Сладкомедов Игорь Валерьевич 189155256 Е58 Е73 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1624377 Дамаев Шамиль Измаилович 189155050 Е52 Е87 Е СТЗС-ТЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
163997 Адылев Андрей Александрович 1891551050 Е49 Е80 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1641912 Клочков Данила Сергеевич 188155056 Е47 Е85 Е ТХФИ (отк.)ТПЭНЭЛЭТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
165912 Решетников Илья Андреевич 187155062 Е52 Е73 Е CЗССМТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1661689 Туренко Андрей Павлович 187155056 Е60 Е71 Е ПТКТМОБЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1671894 Хадиев Захар Рустамович 1871551050 Е49 Е78 Е ИБСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1682030 Зинченко Александр Олегович 186155062 Е55 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1692293 Арзютов Дмитрий Владимирович 186155062 Е51 Е73 Е ПИНЖ (отк.)CЗС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1702659 Шевченко Светлана Витальевна 186155056 Е57 Е73 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1714347 Пузанов Кирилл Сергеевич 186155245 Е59 Е80 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1724630 Андреева Анастасия Андреевна 185155062 Е45 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1733826 Долгов Данила Витальевич 185155256 Е58 Е69 Е АТППАЭСЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1742877 Куприянов Артём Владимирович 185155056 Е53 Е76 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1752627 Белоногов Владислав Валентинович 185155045 Е51 Е89 Е МВТМТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1764510 Капанин Кирилл Владимирович 184155068 Е54 Е62 Е ТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1773063 Жук Роберт Владимирович 184155062 Е62 Е60 Е ПТКТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1783167 Зиновьев Илья Витальевич 184155062 Е49 Е73 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1791374 Буданов Егор Никитович 184155056 Е55 Е73 Е ЭЛНЭЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1804661 Максимов Дмитрий Анатольевич 184155256 Е54 Е72 Е ПБРСЭЛЭТЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
1811917 Охапкина Юлия Алексеевна 184155056 Е52 Е76 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1822493 Митрофанов Никита Сергеевич 184155045 Е54 Е85 Е ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
183593 Исакин Даниил Евгеньевич 183155072 Е49 Е62 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
184771 Чипко Максим Владимирович 183155268 Е49 Е64 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
1851753 Сивохин Иван Александрович 183155062 Е51 Е70 Е ИБСЭЛНЭЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1863667 Дзуганов Азамат Заурович 183155056 Е51 Е76 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1873807 Павлов Владимир Геннадьевич 183155256 Е49 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)ИКТС (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1882891 Щепкин Сергей Александрович 182155070 Е51 Е61 Е ПМИН (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1891709 Синельников Артём Олегович 182155262 Е51 Е67 Е ТПЭНЭЛЭТБИСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1903812 Пушкин Дмитрий Александрович 182155056 Е55 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1911221 Плешаков Игорь Алексеевич 182155056 Е48 Е78 Е ТПЭНЭЛЭТТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
1923122 Трофимов Илья Михайлович 182155050 Е59 Е73 Е ТПЭНЭЛЭТТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
1932739 Иванов Александр Сергеевич 182155050 Е51 Е81 Е ТХНБ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1944663 Костянов Алексей Сергеевич 181155062 Е54 Е65 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1952660 Сергеев Иван Олегович 181155050 Е64 Е67 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
196191 Машенькин Сергей Владимирович 181155050 Е53 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1974488 Никитенко Илья Александрович 180155062 Е48 Е70 Е CЗС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1981136 Карасева Ксения Владимировна 180155062 Е46 Е72 Е ЗМКДТХНБЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1994562 Хамаев Ангир Михайлович 180155050 Е59 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
200937 Кусаинов Эльдар Айдарович 179155056 Е57 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2011130 Мулдашев Тимур Асельбикович 179155056 Е53 Е70 Е ТТПРСТЗС-СЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2022733 Еремин Кирилл Денисович 179155256 Е52 Е69 Е ТХНБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2031367 Каюпов Марат Зуфарович 179155050 Е51 Е78 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2041169 Зелепукин Владимир Владимирович 178155062 Е49 Е67 Е ЭЛЭТ (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2051283 Самолетов Никита Андреевич 178155050 Е62 Е66 Е АТППРТХН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2061292 Шуриков Илья Алексеевич 178155050 Е55 Е73 Е СМТНТСЭЛЭТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2073924 Афанасьев Дмитрий Владимирович 1771551039 Е58 Е70 Е CЗС (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2082024 Александрин Максим Алексеевич 176155045 Е51 Е80 Е АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2092259 Чугунов Илья Евгеньевич 176155239 Е64 Е71 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2101772 Белявский Владислав Михайлович 175155056 Е53 Е66 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2112911 Мартынов Игорь Алексеевич 175155056 Е49 Е70 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)нотариальная копияСнят с конкурса (отказался)
2122626 Акимов Богдан Владимирович 175155056 Е48 Е71 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2134137 Абдуашев Эльдар Эдуардович 175155050 Е60 Е65 Е ТПЭНЭЛЭТПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
2142117 Будякин Андрей Дмитриевич 174155056 Е51 Е67 Е АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2152123 Самойлов Егор Дмитриевич 174155045 Е59 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2161022 Усов Никита Алексеевич 173155056 Е51 Е66 Е СТЗС-ТЭЛЭТМЕТЛоригинал+согласиеСнят с конкурса
217588 Кожевников Сергей Валентинович 173155050 Е59 Е64 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2183616 Бочкарев Сергей Дмитриевич 173155050 Е52 Е71 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2191625 Кузьмичев Дмитрий Сергеевич 172155062 Е49 Е61 Е ИКТСЭЛНЭЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2201851 Марьин Юрий Сергеевич 172155062 Е45 Е65 Е ЛАЗР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2213504 Марусик Алексей Константинович 172155056 Е49 Е67 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
222153 Козюренко Максим Максимович 172155045 Е47 Е80 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
2233275 Чернов Александр Юрьевич 171155056 Е48 Е67 Е ТПЭНЭЛЭТТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
2242811 Петрунин Иван Александрович 171155056 Е45 Е70 Е ПМИНЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
2252423 Курош Илья Николаевич 171155050 Е51 Е70 Е НТСЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2264065 Ковалев Владимир Вячеславович 171155245 Е53 Е71 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2271875 Макарычев Николай Сергеевич 170155062 Е47 Е61 Е ЭЛЭТ (отк.)СМТ (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2281228 Заикин Владимир Витальевич 170155062 Е44 Е64 Е ТПЭНЭЛЭТМЕТЛоригинал+согласиеСнят с конкурса
2291901 Старухин Илья Вячеславович 170155056 Е36 Е78 Е ТПЭНЭЛЭТТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
2301382 Девяткин Владимир Юрьевич 170155050 Е49 Е71 Е ЭТТКЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
2313668 Аттасауов Мурадин Исхакович 169155068 Е40 Е61 Е КТОП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2321719 Сергиенко Александр Александрович 169155062 Е45 Е62 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2331419 Барсегян Воскан Андраникович 169155056 Е49 Е64 Е ЗМКДСТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2342674 Замулин Дмитрий Андреевич 169155056 Е49 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2354538 Васильев Александр Олегович 169155050 Е54 Е65 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2362214 Шигербаев Бахтияр Айдабалович 169155245 Е46 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2372161 Никишин Игорь Юрьевич 169155039 Е39 Е91 Е ЭЛЭТ (отк.)ТХФИ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2381346 Луценко Богдан Андреевич 168155056 Е48 Е64 Е ТПЭНЭЛЭТНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
239705 Толстенев Геннадий Сергеевич 168155056 Е45 Е67 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
240344 Лёвин Евгений Михайлович 168155250 Е52 Е64 Е РТХНТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2411237 Воробьёв Данила Алексеевич 168155050 Е49 Е69 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
2424559 Черепанов Константин Романович 168155045 Е51 Е72 Е ПИНФ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2431552 Кривоносов Алексей Витальевич 168155045 Е45 Е78 Е ТПЭНЭЛЭТНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
2442773 Рыбакин Андрей Сергеевич 168155039 Е49 Е80 Е ПБРСЭЛЭТЛАЗР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
2452086 Михеев Егор Юрьевич 168155528 Э68 Э67 Э ТХНБЭЛЭТНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
246554 Золотарев Дмитрий Сергеевич 167155050 Е48 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2473780 Федорова Анастасия Олеговна 167155245 Е51 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2481071 Еремеев Сергей Михайлович 167155245 Е47 Е73 Е БИСТСТЗС-СЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2494719 Александров Михаил Александрович 167155039 Е59 Е69 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ПБРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2503250 Шляхтин Евгений Александрович 166155056 Е45 Е65 Е ЭТТКЭЛЭТТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
2512189 Раевский Валерий Викторович 166155250 Е57 Е57 Е ЭТТКМВТМЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2522159 Миникель Роман Владимирович 166155250 Е52 Е62 Е ТТПРЭТТКЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2531847 Яшин Даниил Вадимович 166155250 Е48 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2542526 Кругов Владислав Николаевич 166155045 Е45 Е76 Е ПБРС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2553673 Помогаев Андрей Александрович 166155033 Е44 Е89 Е НТС (отк.)ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2562784 Купешев Батыр Викторович 165155039 Е46 Е80 Е ТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2572232 Слобода Александр Николаевич 164155056 Е44 Е64 Е УПТСЭЛЭТЭТТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
2581906 Юркин Алексей Игоревич 164155056 Е42 Е66 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2593727 Кучерявый Антон Сергеевич 164155245 Е51 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2601515 Гузь Дарья Олеговна 164155039 Е53 Е72 Е УПРК (отк.)МВТМ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2611622 Соколов Никита Сергеевич 164155039 Е49 Е76 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2621008 Родин Сергей Александрович 164155839 Е46 Е71 Е РТХНЛАЗРЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2634809 Осадчук Виолетта Эдуардовна 163155250 Е45 Е66 Е ТХНБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2642178 Горбунов Данила Петрович 163155039 Е54 Е70 Е РТХНМНСТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2651131 Нагаева Алина Руслановна 163155039 Е53 Е71 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
2664016 Клягин Андрей Алексеевич 163155039 Е46 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2674060 Духовнов Роман Андреевич 162155056 Е39 Е67 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2681823 Ситников Евгений Евгеньевич 162155050 Е47 Е65 Е ПТККТОПЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2692309 Шмаргун Илья Федорович 162155045 Е39 Е78 Е АТПП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2701549 Авдеев Даниил Александрович 162155239 Е45 Е76 Е ТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2711072 Мешков Павел Михайлович 162155033 Е53 Е76 Е СМТТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2721897 Некрасов Александр Валерьевич 1621551033 Е52 Е67 Е ТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2732365 Сорокин Максим Иванович 161155050 Е41 Е70 Е ТПЭН (отк.)ТХФИ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2744754 Жаманбаев Амир Мейрамбаевич 161155245 Е47 Е67 Е ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2753161 Остапенко Данила Игоревич 161155039 Е46 Е76 Е СТЗС-ССТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2763123 Мазаев Максим Сергеевич 160155345 Е41 Е71 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2773291 Хван Даниил Анатольевич 160155039 Е36 Е85 Е ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2783262 Кругова Анастасия Михайловна 159155056 Е41 Е62 Е ЭЛЭТ (отк.)ТХФИ (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2791332 Калантаев Александр Сергеевич 159155250 Е42 Е65 Е ТПЭНАЭСЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2801716 Худяков Роман Дмитриевич 159155045 Е42 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
2813426 Зарусинский Александр Сергеевич 159155039 Е53 Е67 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2823543 Сафонов Игорь Николаевич 159155039 Е42 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2831302 Селезнев Михаил Александрович 159155039 Е42 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2841797 Кадыков Александр Васильевич 1581551039 Е48 Е61 Е КТОПЭЛЭТНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
2851086 Потапов Александр Алексеевич 158155039 Е39 Е80 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2862179 Маслов Александр Павлович 157155050 Е46 Е61 Е ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2873135 Нилов Вячеслав Андреевич 157155045 Е47 Е65 Е ТМОБ (отк.)МЕТЛ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2882534 Степанов Дмитрий Олегович 157155045 Е47 Е65 Е ТТПРЭТТКЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2892252 Беспорточный Алексей Артемович 157155339 Е49 Е66 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2904309 Александров Илья Павлович 157155039 Е47 Е71 Е ТПЭНЭЛЭТЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
2914285 Коваленко Ксения Александровна 157155039 Е42 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2921036 Манин Илья Олегович 157155233 Е44 Е78 Е ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2933706 Ефремов Александр Сергеевич 156155050 Е49 Е57 Е ТТПРЭТТКЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2941984 Боровков Андрей Евгеньевич 156155050 Е49 Е57 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2951265 Копьев Алексей Олегович 156155050 Е49 Е57 Е ЭТТКТТПРЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2963290 Суворов Алексей Дмитриевич 156155045 Е47 Е64 Е КТОП (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2971949 Меркулов Илья Алексеевич 156155045 Е40 Е71 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
2981952 Дячук Анастасия Валерьевна 155155045 Е41 Е69 Е СМТ (отк.)ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2991782 Овчаров Кирилл Владимирович 154155250 Е40 Е62 Е ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3004485 Колодяжный Максим Дмитриевич 154155250 Е38 Е64 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3011988 Черкашин Николай Михайлович 154155239 Е53 Е60 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3023374 Перепелова Анастасия Николаевна 154155039 Е51 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)ЛАЗР (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3033074 Шишкин Вячеслав Сергеевич 154155039 Е51 Е64 Е ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
304339 Батищев Иван Юрьевич 154155239 Е51 Е62 Е ЭЛЭТ (отк.)МЕТЛ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3051075 Герасимов Максим Алексеевич 154155039 Е44 Е71 Е ИФБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3062483 Сатанова Галина Канатовна 153155045 Е46 Е62 Е ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3074271 Синицин Евгений Александрович 153155045 Е43 Е65 Е МНСТМЕТЛЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
3081606 Соков Сергей Евгеньевич 153155039 Е47 Е67 Е ЛАЗРМНСТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
3092690 Борисов Борис Алексеевич 153155039 Е45 Е69 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3101692 Беляков Олег Александрович 153155039 Е44 Е70 Е СТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3112624 Кан Вадим Константинович 152155050 Е41 Е61 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3122470 Захитов Олег Романович 152155239 Е46 Е65 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3131684 Ибодов Хикматулло Баходурович 151155050 Е46 Е55 Е ТПЭНЭЛЭТМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
314184 Ярцев Никита Денисович 151155050 Е41 Е60 Е РТХНЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3154434 Пентко Артем Константинович 151155045 Е44 Е62 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3163483 Остроумова Наталья Алексеевна 151155039 Е41 Е71 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)АЭС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3171779 Кобелев Анатолий Владимирович 150155039 Е55 Е56 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3182327 Шарипов Ильдар Анварович 150155033 Е51 Е66 Е ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3193519 Магомедалиев Вадим Адыльбекович 150155233 Е44 Е71 Е НФГД (отк.)РТХН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3202265 Беспалов Александр Викторович 149155045 Е40 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3212667 Испенов Никита Булатович 148155045 Е41 Е62 Е ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3224223 Толмачев Константин Сергеевич 148155233 Е53 Е60 Е ЭЛЭТ (отк.)МВТМ (отк.)МЕТЛ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
32343 Мизякин Александр Сергеевич 147155045 Е48 Е54 Е ЭЛЭТ (отк.)НТС (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3244053 Маринин Данил Николаевич 147155045 Е43 Е59 Е ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3251293 Макаров Денис Алексеевич 146155045 Е41 Е60 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3263909 Дауберт Светлана Юрьевна 146155045 Е40 Е61 Е ТТПР (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3271663 Батраев Карим Борисович 145155050 Е39 Е56 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3282595 Чайников Александр Андреевич 145155039 Е42 Е64 Е СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3291277 Личманов Святослав Михайлович 144155033 Е47 Е64 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
330857 Сивашов Никита Сергеевич 143155050 Е40 Е53 Е ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
331992 Ласточкин Евгений Александрович 143155039 Е49 Е55 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3323018 Исайкин Александр Сергеевич 143155039 Е42 Е62 Е СТЗС-С (отк.)ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3331531 Лещёв Алексей Дмитриевич 143155033 Е44 Е66 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3341696 Харитонов Михаил Алексеевич 142155039 Е38 Е65 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3354468 Эльдарханов Эльдархан Курбангаджиевич 142155527 Е41 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3361855 Чурюмов Роман Дмитриевич 140155045 Е44 Е51 Е ТПЭН (отк.)СМТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3374649 Попов Максим Викторович 140155239 Е46 Е53 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3383309 Гамаюнов Даниил Владимирович 140155033 Е36 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3392878 Юмакулова Камиля Алиевна 137155045 Е41 Е51 Е ЗМКД (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3404297 Тимощенко Илья Павлович 137155033 Е48 Е56 Е ТХФИ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3412452 Голиков Данила Юрьевич 137155027 Е49 Е61 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3422715 Агапова Каролина Сергеевна 136155033 Е36 Е67 Е МВТМ (отк.)ЗМКД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3431539 Зайцев Валерий Александрович 135155039 Е39 Е57 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЗМКД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3441991 Благов Андрей Игоревич 135155033 Е40 Е62 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3452920 Коровин Александр Петрович 134155039 Э41 Е54 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3461862 Афонькин Артем Алексеевич 129155027 Е41 Е61 Е СМТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)РСК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3473245 Камышанский Станислав Алексеевич 128155033 Е42 Е53 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3481592 Мишаткин Максим Валерьевич 123155039 Е36 Е48 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3492002 Васильев Владислав Дмитриевич 118155027 Е40 Е51 Е НТС (отк.)ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3502287 Гаркуша Владимир Сергеевич 15510ня Эня Эня Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)АТПП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3511524 Былинкин Ростислав Александрович 1550ня Эня Эня Э ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3521256 Никитин Дмитрий Алексеевич 15510ня Эня Эня Э ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
353702 Демьяненко Юрий Сергеевич 1550ня Эня Эня Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3542039 Шурпицкий Владимир Дмитриевич 15510ня Эня Эня Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3552461 Гусачук Денис Дмитриевич 1550ня Э0 Эня Э ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3561316 Магомедов Башир Ахмеднабиевич 1550ня Э0 Эня Э МНСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
35752 Исмагилов Ренат Юрьевич 1550ня Э0 Э0 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
358246 Арсланов Игорь Салаватович 155033 Е30 Е64 Е ТПЭНЭЛЭТЗМКДкопияСнят с конкурса
3592972 Иванов Алексей Юрьевич 155030 Э23 Э78 Э ИФСТЭЛНЭЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
3603371 Карибов Айваз Аласкарович 155023 Е48 Е НФГДСТЗС-СЭЛЭТкопияСнят с конкурса
3612557 Толмачев Александр Александрович 1551019 Э0 Э62 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
362806 Кухаев Дмитрий Олегович 155019 Э0 Э50 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3632578 Саратовцев Михаил Романович 155010 Эня Э55 Э ЭКЛП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
364492 Гришкова Мария Сергеевна 15500 Э9 Э0 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3652547 Семикоз Александр Дмитриевич 155100 Э0 Э25 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)