Назад

21.04.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
08.03.01 (СТЗС-Т) Строительство
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 30, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12344 Бзнуни Овик Папович 142160245 Е46 Е49 Е СТЗС-ТЦелевик (администр. Аткарского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
2366 Белозеров Ярослав Михайлович 250160074 Е80 Е96 Е СТЗС-ТСМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
32012 Вайгель Владислав Андреевич 214160068 Е66 Е80 Е СТЗС-ТИВЧТСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
42463 Тименков Андрей Александрович 2141601056 Е70 Е78 Е СТЗС-ТТПЭНАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
51488 Виноградов Александр Валериевич 202160068 Е62 Е72 Е CЗССТЗС-ТСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
61056 Родионов Роман Сергеевич 194160556 Е57 Е76 Е СТЗС-ТСТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
73642 Нестеров Вадим Сергеевич 191160056 Е49 Е86 Е СТЗС-ТИКТСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
83793 Максимов Егор Андреевич 190160256 Е45 Е87 Е СТЗС-ТСМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
9634 Супрун Олег Александрович 189160056 Е60 Е73 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
101547 Басов Владимир Алексеевич 189160250 Е57 Е80 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-ТТТПР (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
114377 Дамаев Шамиль Измаилович 189160050 Е52 Е87 Е СТЗС-ТЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
123866 Ахметов Фаниль Фиратович 184160070 Е55 Е59 Е ИВЧТСТЗС-ТТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
13334 Гудильхин Александр Александрович 179160068 Е41 Е70 Е СТЗС-ССТЗС-ТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
14821 Сибиряков Дмитрий Алексеевич 178160068 Е45 Е65 Е СТЗС-ССТЗС-ТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
151571 Володин Богдан Павлович 178160050 Е57 Е71 Е CЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
164762 Степанов Никита Константинович 176160068 Е51 Е57 Е СТЗС-ССТЗС-ТПМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
171502 Олешко Дмитрий Игоревич 174160056 Е47 Е71 Е СМТНТССТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
182948 Кулаков Егор Юрьевич 174160050 Е44 Е80 Е СТЗС-ССТЗС-ТБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
191022 Усов Никита Алексеевич 173160056 Е51 Е66 Е СТЗС-ТЭЛЭТМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
201307 Пономаренко Вячеслав Юрьевич 172160645 Е54 Е67 Е СТЗС-ССТЗС-ТМЕТЛ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
212317 Кудашев Мевлед Джаферович 169160056 Е60 Е53 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
22883 Свиридов Александр Геннадьевич 169160050 Е59 Е60 Е СТЗС-ТТТПР (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
23822 Ножкин Егор Дмитриевич 168160056 Е42 Е70 Е СТЗС-ССТЗС-ТТПЭН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
242648 Дятлов Дмитрий Станиславович 168160050 Е45 Е73 Е СТЗС-ССТЗС-ТТТПР (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
25357 Давлетов Самат Менджанович 167160039 Е46 Е82 Е СМТНТССТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен II этап
261728 Рамалданов Артур Заурович 164160056 Е47 Е61 Е СТЗС-ССТЗС-ТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен II этап
271432 Пашаев Гошгар Исмаил оглы 162160050 Е48 Е64 Е ТОРГ (отк.)СТЗС-ТМНСТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
28820 Капулов Данила Юрьевич 162160045 Е44 Е73 Е СМТСТЗС-ТНФГДоригинал+согласиеЗачислен II этап
293161 Остапенко Данила Игоревич 161160039 Е46 Е76 Е СТЗС-ССТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
30998 Дмитриева Екатерина Дмитриевна 160160045 Е45 Е70 Е СТЗС-ТЗМКД (отк.)ТТПР (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
311203 Авдеев Виталий Сергеевич 165160050 Е49 Е66 Е СТЗС-ТЭТТКТТПРоригинал+согласие
321683 Кувшинов Николай Владимирович 161160050 Е42 Е69 Е СТЗС-ТТПЭНЭТТКоригинал+согласие
331582 Лебедев Михаил Сергеевич 157160056 Е45 Е56 Е СТЗС-ТТПЭНЭТТКоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
344196 Бутримов Владимир Владимирович 2511601076 Е74 Е91 Е CЗССТЗС-ТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
35428 Иванов Дмитрий Александрович 230160072 Е76 Е82 Е ИБСИФБССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
362276 Ермилов Роман Андреевич 223160072 Е64 Е87 Е CЗС (отк.)СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
371511 Жулмуканова Зарина Игоревна 219160070 Е53 Е96 Е CЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
381179 Мельник Дарья Григорьевна 2181601062 Е55 Е91 Е СТЗС-СCЗССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
394132 Турищев Илья Геннадьевич 217160074 Е61 Е82 Е СТЗС-Т (отк.)CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
402019 Зайцев Дмитрий Алексеевич 217160068 Е64 Е85 Е CЗССТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
41595 Кукин Александр Леонидович 214160070 Е66 Е78 Е СТЗС-СCЗССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
421174 Алёшикова Ангелина Армановна 209160070 Е61 Е78 Е АЭСБИСТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
433069 Пастухов Максим Сергеевич 208160072 Е58 Е78 Е CЗС (отк.)СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
443555 Дьячков Егор Сергеевич 208160070 Е58 Е80 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
451924 Юркин Андрей Игоревич 208160068 Е60 Е80 Е СМТСТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
463462 Седов Иван Сергеевич 207160262 Е58 Е85 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
473446 Сипатова Кристина Олеговна 2071601056 Е54 Е87 Е НФГД (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
481004 Савченков Андрей Алексеевич 206160362 Е59 Е82 Е CЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
491743 Гура Дмитрий Олегович 203160070 Е60 Е73 Е СТЗС-Т (отк.)АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
501744 Скориков Никита Дмитриевич 202160256 Е66 Е78 Е СТЗС-ССТЗС-ТCЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
51565 Корнева Марина Дмитриевна 2001601070 Э72 Э48 Э СТЗС-ССТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
524351 Орешкин Василий Сергеевич 198160068 Е57 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
533984 Григоренко Алексей Сергеевич 198160068 Е54 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
544021 Сусин Илья Владимирович 198160362 Е51 Е82 Е СТЗС-СЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
551909 Зобков Антон Алексеевич 1971601056 Е58 Е73 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
561925 Дунин Антон Сергеевич 196160070 Е53 Е73 Е CЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
57202 Хмара Антон Игоревич 195160062 Е53 Е80 Е CЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
581485 Спиридонов Дмитрий Игоревич 195160045 Е54 Е96 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)РСК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
591608 Волоснов Юрий Алексеевич 193160268 Е45 Е78 Е ТТПРЭТТКСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
601520 Голов Дмитрий Андреевич 192160050 Е62 Е80 Е ТХНБУПРКСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
611257 Фасхутдинов Марат Ринатович 191160074 Е57 Е60 Е СТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
624441 Панюшкин Арсений Сергеевич 191160045 Е55 Е91 Е ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
632798 Приходько Алексей Николаевич 1911601045 Е49 Е87 Е ЭЛЭТЗМКДСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
642356 Трущелев Ярослав Александрович 190160056 Е54 Е80 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
652235 Никульшин Александр Валерьевич 189160068 Е49 Е72 Е СТЗС-СЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
663850 Федякин Александр Викторович 189160068 Е48 Е73 Е ЭЛЭТСМТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
671271 Сладкомедов Игорь Валерьевич 189160256 Е58 Е73 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
682478 Рустамов Валех Вугар Оглы 188160056 Е62 Е70 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-ССТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
694487 Усольцев Алексей Владимирович 188160056 Е47 Е85 Е СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
701459 Ковалев Антон Александрович 188160050 Е51 Е87 Е СМТ (отк.)ТТПР (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
711528 Мироедов Денис Алексеевич 187160062 Е38 Е87 Е СТЗС-Т (отк.)СМТ (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
724449 Мальцев Дмитрий Юрьевич 187160056 Е46 Е85 Е СМТСТЗС-ТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
731874 Гуменюк Илья Васильевич 187160050 Е55 Е82 Е СМТНТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
742030 Зинченко Александр Олегович 186160062 Е55 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
753167 Зиновьев Илья Витальевич 184160062 Е49 Е73 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
761995 Чуриков Николай Константинович 184160050 Е49 Е85 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
771802 Афанасьева Анастасия Евгеньевна 184160045 Е61 Е78 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
783967 Егель Елизавета Владимировна 183160045 Е44 Е94 Е СТЗС-СЗМКД (отк.)СТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
792118 Журавлева Полина Алексеевна 182160070 Е46 Е66 Е БИСТСТЗС-ТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
801397 Кучер Николай Денисович 181160068 Е47 Е66 Е СТЗС-СCЗССТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
811263 Мортов Денис Олегович 181160256 Е47 Е76 Е СТЗС-Т (отк.)СМТ (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
823181 Лукьянов Артем Андреевич 179160356 Е59 Е61 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
831367 Каюпов Марат Зуфарович 179160050 Е51 Е78 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
843219 Аужинова Вероника Сергеевна 179160033 Е52 Е94 Е СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
854067 Пронин Александр Сергеевич 178160050 Е58 Е70 Е ТХНБ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
86648 Левакова Наталья Альбертовна 177160045 Е36 Е96 Е СТЗС-Т (отк.)ТХНБ (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
873702 Фролов Михаил Евгеньевич 177160239 Е54 Е82 Е СТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
883469 Семынин Сергей Дмитриевич 1761601051 Э45 Э70 Э СТЗС-Т (отк.)НТС (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
892218 Шамсутдинов Руслан Наилевич 176160045 Е49 Е82 Е ПТККТОПСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
901772 Белявский Владислав Михайлович 175160056 Е53 Е66 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
911398 Кучер Алексей Денисович 175160056 Е53 Е66 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
923386 Ромачев Егор Александрович 175160056 Е47 Е72 Е СТЗС-СМНСТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
933682 Швецов Никита Юрьевич 175160050 Е38 Е87 Е ИКТССТЗС-Т (отк.)РТХН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
943387 Головков Иван Сергеевич 174160045 Е49 Е80 Е СТЗС-СМНСТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
95588 Кожевников Сергей Валентинович 173160050 Е59 Е64 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
964702 Слонов Артур Хазритович 173160050 Е52 Е71 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
971830 Явтушенко Егор Олегович 173160039 Е47 Е87 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
982144 Герасимов Денис Александрович 172160062 Е38 Е72 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
99113 Ломов Олег Андреевич 171160056 Е42 Е73 Е ПТКСТЗС-ТМЕТЛоригинал+согласиеСнят с конкурса
1001382 Девяткин Владимир Юрьевич 170160050 Е49 Е71 Е ЭТТКЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
101213 Скосырева Марина Максимовна 170160045 Е44 Е81 Е ЭЛНЭ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1021719 Сергиенко Александр Александрович 169160062 Е45 Е62 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1031419 Барсегян Воскан Андраникович 169160056 Е49 Е64 Е ЗМКДСТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1041209 Венедиктов Иван Андреевич 169160050 Е46 Е73 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1051209 Венедиктов Иван Андреевич 169160050 Е46 Е73 Е CЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
106360 Павлов Артем Андреевич 169160045 Е48 Е76 Е СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1071620 Митин Иван Владимирович 169160045 Е46 Е78 Е ТХФИРТХНСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
108705 Толстенев Геннадий Сергеевич 168160056 Е45 Е67 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1091042 Иванов Евгений Александрович 168160050 Е52 Е66 Е НТСЭТТКСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
110649 Герасимов Кирилл Александрович 168160050 Е48 Е70 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭКЛПоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1111534 Родинова Екатерина Сергеевна 168160039 Е47 Е82 Е ИБС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1121472 Танков Даниил Витальевич 167160050 Е46 Е71 Е ПБРС (отк.)СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1133014 Юдина Юлия Анатольевна 167160045 Е55 Е67 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1142518 Гуськов Максим Дмитриевич 165160077 Э42 Е46 Е ТТПРСТЗС-ТМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
115773 Ермилов Артем Андреевич 165160250 Е46 Е67 Е ЭТТКНТССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
1161594 Бучин Антон Андреевич 165160050 Е44 Е71 Е ТТПРЭТТКСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
1171761 Зацепин Максим Олегович 165160039 Е46 Е80 Е СТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1181906 Юркин Алексей Игоревич 164160056 Е42 Е66 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1194653 Захаров Николай Романович 163160050 Е40 Е73 Е СТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
120467 Рашидов Расул Славикович 162160362 Е38 Е59 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1214060 Духовнов Роман Андреевич 162160056 Е39 Е67 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1221927 Михайлин Антон Александрович 162160045 Е46 Е71 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1231725 Чебанюк Кирилл Витальевич 161160045 Е46 Е70 Е НФГД (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1241032 Белоглазов Максим Сергеевич 161160045 Е45 Е71 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1254756 Мурзаханов Салават Фанилевич 160160256 Е48 Е54 Е CЗС (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1264168 Амангалиев Айдар Аронович 160160050 Е39 Е71 Е СТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1271460 Ткачев Данила Сергеевич 159160045 Е47 Е67 Е ПБРС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1281716 Худяков Роман Дмитриевич 159160045 Е42 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
1293910 Трифонов Владимир Викторович 159160039 Е47 Е73 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1301302 Селезнев Михаил Александрович 159160039 Е42 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
131441 Курдюков Дмитрий Сергеевич 158160256 Е41 Е59 Е РСК (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1322475 Нечаев Максим Александрович 156160033 Е52 Е71 Е ЗМКД (отк.)CЗС (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1332644 Кузеняткин Анатолий Валерьевич 155160339 Е40 Е73 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1341777 Курников Максим Алексеевич 155160027 Е57 Е71 Е ЭТТКСТЗС-ТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1351941 Мартиросян Арам Петикович 154160039 Е44 Е71 Е СТЗС-СЗМКДСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
1363231 Миронова Наталья Андреевна 154160339 Е39 Е73 Е ТТПР (отк.)СТЗС-Т (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1371029 Смолькин Дмитрий Сергеевич 153160050 Е44 Е59 Е ТХНБ (отк.)СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1381692 Беляков Олег Александрович 153160039 Е44 Е70 Е СТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1394146 Буря Алексей Владимирович 150160039 Е40 Е71 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1404059 Хаматьянов Вадим Айдарович 149160056 Е39 Е54 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1411882 Морозов Илья Алексеевич 149160539 Е39 Е66 Е СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1424713 Самойленко Виктория Вадимовна 147160027 Е41 Е79 Е ТТПР (отк.)СТЗС-Т (отк.)ПБРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1434048 Галютин Даниил Александрович 146160045 Е46 Е55 Е НФГД (отк.)СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1441293 Макаров Денис Алексеевич 146160045 Е41 Е60 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
145173 Ерастов Руслан Романович 144160045 Е42 Е57 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
146295 Ванюков Алексей Игоревич 143160039 Е39 Е65 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1471696 Харитонов Михаил Алексеевич 142160039 Е38 Е65 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1482770 Колесникова Милена Алексеевна 142160233 Е46 Е61 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1492013 Байбулатов Магомед Арсенович 141160039 Е42 Е60 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1501583 Харченко Алексей Сергеевич 141160033 Е44 Е64 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1512362 Хапилин Андрей Евгеньевич 139160039 Е38 Е62 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1521361 Тихонов Владимир Сергеевич 136160045 Е41 Е50 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1531054 Гуреев Алексей Александрович 134160033 Е40 Е61 Е СТЗС-Т (отк.)CЗС (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1541659 Семенов Игорь Александрович 133160033 Е40 Е60 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1551880 Бритов Максим Сергеевич 133160233 Е36 Е62 Е СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1561104 Сидоров Илья Юрьевич 132160027 Е46 Е59 Е СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1574046 Аникин Антон Андреевич 127160033 Е44 Е50 Е СТЗС-Т (отк.)СМТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1583028 Шалонов Евгений Андреевич 127160027 Е36 Е64 Е СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
159574 Язынин Владимир Алексеевич 125160033 Е44 Е48 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1603784 Седнев Виталий Андреевич 121160027 Е39 Е55 Е КТОП (отк.)СТЗС-Т (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1613083 Гсоян Юрий Камалович 117160027 Е40 Е50 Е СТЗС-Т (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
162919 Карлов Богдан Владиславович 1600ня Эня Эня Э СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)CЗС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1631386 Насретдинов Хужа-Имом-Маъди Олим Угли 1600ня Эня Эня Э CЗССТЗС-ССТЗС-ТкопияСнят с конкурса
1641844 Макарова Ксения Андреевна 16010ня Эня Эня Э ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1652196 Мамедов Элвин Алескерович 1600ня Эня Эня Э НТС (отк.)ЭТТК (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1662561 Крашенинников Алексей Александрович 1600ня Эня Э59 Э КТОПТТПРСТЗС-ТкопияСнят с конкурса
1671181 Михайлов Александр Сергеевич 1600ня Э0 Э45 Э СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
168703 Кудряшов Дмитрий Кириллович 1601029 Э27 Э38 Э СМТСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
1691024 Осипов Кирилл Анатольевич 160019 Э0 Э46 Э СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
170956 Пылайкин Алексей Сергеевич 16010-1 Э51 Е59 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1711831 Асланян Эдуард Ильич 16000 Э0 Эня Э СТЗС-С (отк.)СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1722602 Мамаев Денис Романович 16000 Э0 Эня Э ТХНБ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
173683 Бухаров Олег Сергеевич 16000 Э0 Э31 Э СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1741064 Халин Александр Алексеевич 16000 Э0 Э0 Э CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1752869 Богданова Антонина Игоревна 1751601045 Е48 Е72 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)