Назад

21.04.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
21.03.01 (НФГД) Нефтегазовое дело
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 7, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13585 Елманов Кирилл Алексеевич 228201272 Е76 Е78 Е НФГДТХФИПМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
22264 Банькин Илья Максимович 2252011062 Е64 Е89 Е НФГДЭЛЭТПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
31786 Доронин Максим Андреевич 2232011076 Е52 Е85 Е НФГДCЗССТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
43832 Гузиков Максим Сергеевич 223201070 Е64 Е89 Е НФГДЭЛНЭЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
51557 Суханова Елизавета Сергеевна 2182011056 Е58 Е94 Е НФГДЭКОНЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
61101 Лоза Алексей Владимирович 2172011076 Е51 Е80 Е НФГДЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
73833 Пуштаева Олеся Дмитриевна 2012011056 Е53 Е82 Е CЗС (отк.)НФГДСТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
81197 Шаад Кристина Дмитриевна 204201062 Е60 Е82 Е НФГДЛАЗРоригинал+согласие
91481 Сергеев Дмитрий Сергеевич 199201070 Е57 Е72 Е НФГДСТЗС-СCЗСоригинал+согласие
101134 Смирнов Данил Алексеевич 192201056 Е58 Е78 Е НФГДCЗССТЗС-Соригинал+согласие
112504 Баров Сергей Сергеевич 191201070 Е49 Е72 Е НФГДТХФИБИСТоригинал+согласие
121321 Бирюков Артём Андреевич 183201056 Е47 Е80 Е НФГДЭЛЭТТПЭНоригинал+согласие
133678 Алиев Салават Рафаэльевич 175201050 Е53 Е72 Е НФГДЭЛЭТСТЗС-Соригинал+согласие
142761 Паламарчук Андрей Анатольевич 174201056 Е52 Е66 Е СТЗС-СНФГДТТПРоригинал+согласие
15301 Кучерова Дарья Сергеевна 171201045 Е53 Е73 Е НФГДЛАЗРРТХНоригинал+согласие
161354 Сидоров Никита Александрович 169201050 Е53 Е66 Е НФГДСТЗС-СБИСТоригинал+согласие
17911 Котов Егор Алексеевич 168201062 Е41 Е65 Е НФГДСТЗС-СЭЛЭТоригинал+согласие
183559 Маткурбанов Рафис Русланович 166201056 Е45 Е65 Е СТЗС-СНФГДЭЛЭТоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
19398 Березин Александр Юрьевич 2762011076 Е92 Е98 Е КТОП (отк.)НФГД (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
201706 Фролова Софья Максимовна 262201782 Е82 Е91 Е НФГД (отк.)CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
21980 Резаева Валерия Евгеньевна 2512011076 Е74 Е91 Е CЗСБИСТНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
221098 Сон Евгений Романович 2502011070 Е76 Е94 Е НФГД (отк.)МХРТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
231589 Трофимов Никита Дмитриевич 2462011080 Е74 Е82 Е АЭСБИСТНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
241493 Андреев Александр Владимирович 2432011074 Е61 Е98 Е РСК (отк.)CЗС (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
254240 Андрюхина Юлия Романовна 242201074 Е74 Е94 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
264063 Ускова Варвара Евгеньевна 238201078 Е82 Е78 Е ТХНБ (отк.)НФГД (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
27768 Осипова Татьяна Дмитриевна 2342011068 Е74 Е82 Е НФГД (отк.)АЭС (отк.)CЗС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
284629 Одинцов Дмитрий Сергеевич 233201068 Е80 Е85 Е ИБСНФГДПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
291093 Усенина Мария Владимировна 2302011074 Е66 Е80 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
301787 Иванова Анастасия Алексеевна 229201270 Е59 Е98 Е АЭСБИСТНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
312297 Кречина Владлена Дмитриевна 2252011062 Е64 Е89 Е ТТПРНФГДCЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
321461 Торопова Наталья Андреевна 224201062 Е66 Е96 Е CЗСНФГДСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
332583 Сайгин Андрей Васильевич 2232011056 Е66 Е91 Е CЗСНФГДАЭСоригинал+согласиеСнят с конкурса
341371 Юрина Вероника Юрьевна 2212011062 Е60 Е89 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
351255 Поверинов Дмитрий Романович 218201374 Е61 Е80 Е СТЗС-СТПЭННФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
363246 Лалов Сергей Андреевич 217201072 Е51 Е94 Е НФГД (отк.)АТПП (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
373356 Белоглазов Павел Михайлович 215201074 Е72 Е69 Е НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
384380 Мельник Данил Геннадьевич 214201072 Е51 Е91 Е CЗС (отк.)ПБРС (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
393997 Тарабаев Евгений Алексеевич 214201270 Е62 Е80 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
401453 Журба Максим Вадимович 214201068 Е61 Е85 Е НФГД (отк.)АЭС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
411199 Воронцова Екатерина Сергеевна 2142011062 Е60 Е82 Е CЗС (отк.)СТЗС-СНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
42843 Володин Данил Николаевич 2132011072 Е60 Е71 Е НФГД (отк.)ИБСМХРТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
43359 Романов Владислав Алексеевич 2132011070 Е61 Е72 Е CЗС (отк.)НФГД (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
441533 Ибрашев Аскар Абаевич 213201468 Е54 Е87 Е СТЗС-ССМТНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
452065 Усатых Денис Алексеевич 213201050 Е72 Е91 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
463127 Бурутин Вадим Вячеславович 212201078 Е58 Е76 Е НФГД (отк.)КТОП (отк.)ПБРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
472996 Тучкин Сергей Николаевич 212201270 Е62 Е78 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
482384 Байназаров Алек Азаматович 212201068 Е82 Е62 Е АТПП (отк.)НФГД (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
494185 Кабацкий Леон Дмитриевич 211201078 Е53 Е80 Е ЭТТК (отк.)АТПП (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
50198 Коробченко Захар Романович 2112011068 Е53 Е80 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
511833 Клапков Георгий Владимирович 209201072 Е64 Е73 Е СТЗС-СНФГДЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
522598 Михайлов Владислав Александрович 209201070 Е59 Е80 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
533097 Рыбкин Юрий Алексеевич 209201262 Е54 Е91 Е ИФБСИБСНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
541168 Дрягин Александр Дмитриевич 208201068 Е55 Е85 Е РСКПБРСНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
55891 Кульминский Герман Дмитриевич 2082011056 Е55 Е87 Е СТЗС-СCЗСНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
564010 Явкин Николай Сергеевич 207201062 Е60 Е85 Е НФГД (отк.)УПТС (отк.)СТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
572393 Торосян Артем Ваникович 207201062 Е58 Е87 Е ИБС (отк.)НФГД (отк.)ЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
582858 Золотов Иван Александрович 207201262 Е49 Е94 Е НФГД (отк.)СТЗС-САТППоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
593446 Сипатова Кристина Олеговна 2072011056 Е54 Е87 Е НФГД (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
601660 Сильченко Никита Александрович 204201370 Е53 Е78 Е ИБС (отк.)CЗСНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
61847 Горсков Борислав Юрьевич 204201062 Е64 Е78 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
623985 Березин Андрей Васильевич 203201062 Е61 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
633852 Зубакина Анастасия Алексеевна 202201062 Е55 Е85 Е ИКТС (отк.)НФГД (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
642555 Рожков Артём Александрович 202201056 Е61 Е85 Е НФГД (отк.)УПТС (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
65879 Изотова Валерия Евгеньевна 199201070 Е53 Е76 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
66155 Потемкина Елизавета Владиславовна 198201074 Е42 Е82 Е ДАРС (отк.)АРХТ (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
672685 Богатов Данила Романович 198201068 Е64 Е66 Е ИБС (отк.)НФГД (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
681922 Кострюков Николай Витальевич 198201068 Е60 Е70 Е НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
691926 Кирко Владислав Русланович 198201058 Э72 Э68 Э ЭЛЭТНФГДМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
702697 Дорошауп Адэльхан Батырханович 197201062 Е48 Е87 Е НФГД (отк.)ЭТТК (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
711723 Сапишева Алина Маратовна 195201070 Е53 Е72 Е СМТ (отк.)АЭС (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
722929 Оханин Артем Леонидович 195201056 Е52 Е87 Е НФГД (отк.)CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
731156 Бисамбиева Алия Ержановна 194201072 Е46 Е76 Е СМТНТСНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
743646 Гаврилов Данила Андреевич 194201062 Е52 Е80 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
753977 Соломина Марина Максимовна 1942011056 Е55 Е73 Е CЗС (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
761144 Шевченко Данила Андреевич 193201062 Е49 Е82 Е ЭЛЭТCЗСНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
773168 Коваленко Владислав Александрович 191201062 Е53 Е76 Е ИВЧТ (отк.)НФГД (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
781378 Лахнов Вячеслав Алексеевич 1902011062 Е58 Е60 Е СТЗС-СНФГДЭЛЭТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
791532 Долганова Мария Александровна 190201050 Е46 Е94 Е CЗССТЗС-СНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
801117 Куликова Ольга Андреевна 1892011062 Е44 Е73 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
813164 Суворинова Елена Владимировна 1892011050 Е53 Е76 Е СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
82367 Сазонов Дмитрий Александрович 189201545 Е70 Е69 Е НТССМТНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
833115 Чернавин Виктор Владимирович 187201062 Е55 Е70 Е СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
843927 Резцова Олеся Юрьевна 187201062 Е49 Е76 Е CЗС (отк.)ЗМКД (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
852659 Шевченко Светлана Витальевна 186201056 Е57 Е73 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
863738 Тугушев Раиль Феязович 186201050 Е64 Е72 Е УПРКПБРСНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
872877 Куприянов Артём Владимирович 185201056 Е53 Е76 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
883067 Багаутдинов Андрей Сергеевич 184201070 Е53 Е61 Е СТЗС-СНФГДАЭСоригинал+согласиеСнят с конкурса
893680 Чеснаков Кирилл Павлович 1842011056 Е52 Е66 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ПБРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
901995 Чуриков Николай Константинович 184201050 Е49 Е85 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
911919 Козин Родион Александрович 1832011045 Е61 Е67 Е НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
921655 Сигле Юлия Робертовна 1832011039 Е47 Е87 Е ТПЭННТСНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
932902 Жукушев Амир Кайратович 182201268 Е47 Е65 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
941013 Остапенко Матвей Александрович 181201056 Е52 Е73 Е СТЗС-СЗМКДНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
951581 Абдурахмонов Умед Абдуалиевич 180201070 Е49 Е61 Е ТПЭННФГДМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
964486 Рамазанов Эмиль Абдулсидарович 180201250 Е58 Е70 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
971672 Абрамян Геворг Лёвович 179201045 Е52 Е82 Е СТЗС-СНФГДСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
98948 Рябов Кирилл Игоревич 178201062 Е46 Е70 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
991843 Пчелинцева Дарья Дмитриевна 176201045 Е49 Е82 Е ПИНЖ (отк.)CЗС (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
100138 Айтмухамбетов Айбол Саматович 175201062 Е46 Е67 Е ПТККТОПНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
101543 Рахманкулов Валерий Рашидович 175201262 Е45 Е66 Е CЗС (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1023431 Галеов Алан Олегович 175201050 Е54 Е71 Е НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1032552 Коробейников Богдан Олегович 174201050 Е52 Е72 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1041116 Алексеев Дмитрий Александрович 173201056 Е46 Е71 Е CЗС (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1052999 Лоскутов Сергей Вячеславович 172201056 Е47 Е69 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
106941 Варваровский Андрей Юрьевич 172201045 Е54 Е73 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1073944 Дегтярева Кристина Геннадьевна 171201050 Е39 Е82 Е НФГД (отк.)ТХНБ (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
108882 Яковлев Андрей Вадимович 171201045 Е54 Е72 Е ЭТТКТТПРНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
1093005 Чуфистов Артем Кириллович 170201045 Е52 Е73 Е НФГД (отк.)АТПП (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1101209 Венедиктов Иван Андреевич 169201050 Е46 Е73 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1113827 Лопатина Арина Евгеньевна 1692011039 Е42 Е78 Е НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1122537 Назаренко Александр Витальевич 168201050 Е59 Е59 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1131538 Лихачев Егор Андреевич 168201050 Е47 Е71 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1141552 Кривоносов Алексей Витальевич 168201045 Е45 Е78 Е ТПЭНЭЛЭТНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
1152086 Михеев Егор Юрьевич 168201528 Э68 Э67 Э ТХНБЭЛЭТНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
1161043 Авдеев Данила Николаевич 166201239 Е60 Е65 Е НФГД (отк.)CЗС (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1171622 Соколов Никита Сергеевич 164201039 Е49 Е76 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1182292 Абушаев Роман Дамирович 163201050 Е44 Е69 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1191146 Стерликов Алексей Сергеевич 162201062 Е46 Е54 Е НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1202570 Широцкий Андрей Александрович 162201050 Е51 Е61 Е КТОП (отк.)НФГД (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1211278 Кабанов Алексей Николаевич 162201050 Е40 Е72 Е ТПЭНСТЗС-СНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
122820 Капулов Данила Юрьевич 162201045 Е44 Е73 Е СМТСТЗС-ТНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
1232495 Бараков Олег Евгеньевич 161201050 Е47 Е64 Е НФГД (отк.)КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1241725 Чебанюк Кирилл Витальевич 161201045 Е46 Е70 Е НФГД (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1251032 Белоглазов Максим Сергеевич 161201045 Е45 Е71 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1262337 Можаева Екатерина Алексеевна 160201056 Е45 Е59 Е НФГД (отк.)ЛАЗР (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1273683 Айрапетян Александр Вагинакович 160201045 Е48 Е67 Е МНСТ (отк.)КТОП (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1283291 Хван Даниил Анатольевич 160201039 Е36 Е85 Е ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1293262 Кругова Анастасия Михайловна 159201056 Е41 Е62 Е ЭЛЭТ (отк.)ТХФИ (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1302684 Сапаргалеев Азамат Канатович 159201039 Е51 Е69 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ЛАЗР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1312435 Махмутова Лиана Алиевна 158201039 Е41 Е78 Е НФГД (отк.)CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1322319 Викторов Олег Сергеевич 157201033 Е60 Е64 Е НФГД (отк.)ИБС (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1332968 Алешников Эдуард Эдуардович 156201039 Е57 Е60 Е ПМИН (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1343226 Алексахин Кирилл Романович 155201345 Е41 Е66 Е МВТМТХФИНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
1352644 Кузеняткин Анатолий Валерьевич 155201339 Е40 Е73 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1362119 Дзадзамия Илья Георгиевич 154201050 Е42 Е62 Е ИБС (отк.)НФГД (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1372129 Салихов Рамиль Ринатович 153201056 Е41 Е56 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1381147 Чепкасов Данил Михайлович 153201045 Е42 Е66 Е НФГД (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1391173 Насонова Алина Андреевна 153201339 Е47 Е64 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
140249 Пастушенко Владислав Сергеевич 153201038 Э64 Э51 Э CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1411133 Абсалямова Виктория Андреевна 151201045 Е36 Е70 Е НФГД (отк.)ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1421114 Оплева Дарья Юрьевна 150201045 Е40 Е65 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1433519 Магомедалиев Вадим Адыльбекович 150201233 Е44 Е71 Е НФГД (отк.)РТХН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1444598 Никишин Дмитрий Сергеевич 149201045 Е39 Е65 Е НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1451376 Сагадуллаев Сагадулла Паталиевич 148201245 Е46 Е55 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)нотариальная копияСнят с конкурса (отказался)
1464048 Галютин Даниил Александрович 146201045 Е46 Е55 Е НФГД (отк.)СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1471663 Батраев Карим Борисович 145201050 Е39 Е56 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1482914 Русаков Александр Игоревич 145201039 Е45 Е61 Е НФГД (отк.)МНСТ (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1492589 Биксалеева Регина Ринатовна 145201033 Е41 Е71 Е НФГД (отк.)ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1502182 Абдуллаев Руслан Сагифович 144201333 Е38 Е70 Е ТТПР (отк.)НФГД (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1513824 Мухатаев Алишер Альбекович 141201033 Е51 Е57 Е НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1522946 Морозова Ксения Александровна 141201027 Е45 Е69 Е НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1531403 Казбаев Арман Нурланович 137201056 Е42 Е39 Е НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
154695 Зайченков Алексей Васильевич 137201239 Е36 Е60 Е НФГД (отк.)ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1552499 Кайбалиев Дамир Даниярович 137201033 Е39 Е65 Е НТС (отк.)НФГД (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
156769 Шамаев Александр Максимович 134201033 Е42 Е59 Е ЗМКД (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
157401 Немова Александра Сергеевна 134201033 Е40 Е61 Е НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1582108 Вохрин Максим Дмитриевич 134201033 Е39 Е62 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1592670 Горячев Константин Сергеевич 132201033 Е46 Е53 Е НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1601091 Кадров Растям Шавкетович 128201039 Е38 Е51 Е НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
161672 Штыр Арина Алексеевна 127201045 Е39 Е43 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1623028 Шалонов Евгений Андреевич 127201027 Е36 Е64 Е СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1634077 Быстров Никита Андреевич 126201033 Е38 Е55 Е ЗМКД (отк.)НФГД (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1641592 Мишаткин Максим Валерьевич 123201039 Е36 Е48 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1653083 Гсоян Юрий Камалович 117201027 Е40 Е50 Е СТЗС-Т (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1662404 Нечаев Артем Ильич 113201033 Е36 Е44 Е МЕТЛ (отк.)МНСТ (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1672335 Наурзова Камилла Серекгалиевна 2010ня Эня Эня Э СТЗС-СНФГДЗМКДкопияСнят с конкурса
1682807 Ефимов Владислав Сергеевич 2010ня Эня Эня Э НФГДкопияСнят с конкурса
1691770 Прокофьев Илья Олегович 2010ня Эня Э34 Э ДИЗННФГДАЭСкопияСнят с конкурса
1702669 Ефремов Иван Андреевич 2010ня Эня Э24 Э СТЗС-СНФГДТПЭНкопияСнят с конкурса
17152 Исмагилов Ренат Юрьевич 2010ня Э0 Э0 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
172741 Бикмаев Шамиль Рафикович 201045 Е33 Е64 Е НФГД (отк.)МНСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
173402 Вертяева Елена Викторовна 201039 Е33 Е61 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
174369 Фролов Владимир Александрович 201029 Э0 Э87 Э ЗМКД (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1751665 Неплюхин Николай Андреевич 2011028 Эня Э30 Э СТЗС-СНФГДЭТТКкопияСнят с конкурса
1763371 Карибов Айваз Аласкарович 201023 Е48 Е НФГДСТЗС-СЭЛЭТкопияСнят с конкурса
1771024 Осипов Кирилл Анатольевич 201019 Э0 Э46 Э СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1782273 Кочетков Роман Сергеевич 2010-1 Эня Э44 Э СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
179692 Барнуковский Даниил Сергеевич 20100 Э0 Эня Э АТПП (отк.)МХРТ (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
18014 Маликов Радион Фаритович 20100 Э0 Эня Э НФГД (отк.)КТОП (отк.)МЕТЛ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)