Назад

21.04.2019
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
15.03.05 (КТОП) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 7, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1699 Галкин Роман Анатольевич 194171051 Э63 Э80 Э КТОПИФСТЗМКДОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
22512 Прохорова Ульяна Сергеевна 210171078 Э68 Э64 Э КТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
32572 Стеренчук Анастасия Дмитриевна 2041711041 Э68 Э85 Э КТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
4223 Щербаков Никита Владиславович 192171068 Е52 Е72 Е КТОПМЕТЛТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
52100 Ковтуненко Вадим Рефатович 180171038 Э91 Э51 Э КТОПОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен I этап
64114 Цапова Евгения Денисовна 177171059 Е46 Е72 Е КТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
7516 Меденцев Артем Юрьевич 171171050 Е49 Е72 Е КТОПТМОБ (отк.)МНСТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
83532 Харачко Дмитрий Романович 158171045 Е48 Е65 Е КТОПкопия
92498 Попеску Данил Евгеньевич 157171050 Е40 Е67 Е КТОПМЕТЛТМОБоригинал+согласие
102414 Молчанов Александр Дмитриевич 148171045 Е44 Е59 Е КТОПкопия
112096 Крайнова Юлия Владимировна 145171050 Е41 Е54 Е КТОПкопия
123079 Евтеев Дмитрий Николаевич 143171039 Е39 Е65 Е КТОПРТХНАТППкопия
132091 Тарлев Иван Владимирович 133171045 Е38 Е50 Е МЕТЛЛАЗРКТОПкопия
141811 Канева Екатерина Алексеевна 129171047 Э41 Э41 Э КТОПкопия
15793 Трегулов Наиль Рушанович 128171029 Э50 Э49 Э КТОПкопия
163449 Геря Кирилл Андреевич 127171033 Е40 Е54 Е КТОПМНСТТМОБкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
171110 Тыртышный Роман Андреевич 17100 Э0 Э0 Э КТОП (отк.)Особое право (дети - сироты)выданоСнят с конкурса (отказался)
181634 Павликов Александр Александрович 197171068 Е51 Е78 Е КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
193629 Нефедов Дмитрий Денисович 197171056 Е52 Е89 Е КТОППТККТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
201149 Дивлятшин Данияр Рушанович 184171056 Е46 Е82 Е КТОПМНСТКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
214238 Козорез Андрей Денисович 183171050 Е51 Е82 Е ПМИН (отк.)МВТМ (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
222808 Череватенко Илья Юрьевич 178171045 Е46 Е87 Е ПИНФ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
231860 Бобылев Данила Алексеевич 168171050 Е47 Е71 Е КТОП (отк.)КТОП (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
243052 Рассыпнов Дмитрий Александрович 164171050 Е53 Е61 Е КТОП (отк.)ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
251254 Федоров Дмитрий Николаевич 157171056 Е41 Е60 Е КТОП (отк.)ТХНБ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
262454 Юнев Ярослав Владимирович 156171045 Е52 Е59 Е ТПЭН (отк.)ПИНЖ (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
273290 Суворов Алексей Дмитриевич 156171045 Е47 Е64 Е КТОП (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
281133 Абсалямова Виктория Андреевна 151171045 Е36 Е70 Е НФГД (отк.)ТМОБ (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
292472 Шульженко Данил Валерьевич 149171050 Е44 Е55 Е КТОП (отк.)МНСТ (отк.)ТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
301900 Фадеев Владимир Дмитриевич 147171239 Е36 Е70 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
312953 Ермаков Артем Андреевич 145171039 Е46 Е60 Е КТОП (отк.)КТОП (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
322013 Байбулатов Магомед Арсенович 141171039 Е42 Е60 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
332474 Татур Игорь Дмитриевич 141171039 Е40 Е62 Е ЭТТК (отк.)КТОП (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
341434 Сайченков Сергей Сергеевич 141171233 Е42 Е64 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
35880 Белый Святослав Алексеевич 139171039 Е41 Е59 Е КТОП (отк.)АТПП (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
362295 Ковтунов Иван Алексеевич 137171039 Е39 Е59 Е ПБРСМВТМ (отк.)КТОП (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
374374 Алексенко Сергей Сергеевич 129171033 Е40 Е56 Е ЭЛНЭКТОП (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
383735 Галимов Ахмад Таумратович 124171033 Е43 Е48 Е КТОП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
393784 Седнев Виталий Андреевич 121171027 Е39 Е55 Е КТОП (отк.)СТЗС-Т (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
402388 Сысоев Никита Сергеевич 1710ня Эня Эня Э КТОПКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
41687 Целых Светлана Сергеевна 1710ня Эня Эня Э КТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
422561 Крашенинников Алексей Александрович 1710ня Эня Э59 Э КТОПТТПРСТЗС-ТкопияСнят с конкурса
431364 Гнусова Екатерина Андреевна 17110ня Э0 Эня Э СТЗС-С (отк.)ПТК (отк.)КТОП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
44348 Щетинина Мария Александровна 17100 Э0 Э0 Э КТОП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
45219 Голушкина Алина Олеговна 17100 Э0 Э0 Э КТОП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
461869 Хорольский Михаил Сергеевич 171100 Э0 Э0 Э КТОП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)