Назад

23.02.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
22.03.01 (МВТМ) Материаловедение и технологии материалов
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 3(в т.ч. для ОПК - 2)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13146 Гасанов Руслан Ниъматуллаевич 140151045 Е44 Е51 Е МВТМТХФИ (отк.)ЗМКД (отк.)Целевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
21890 Борисюк Илия Эдуардович 140151033 Е41 Е66 Е МВТМЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
31406 Белоусов Никита Алексеевич 192151074 Е52 Е66 Е МВТМТХНБТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
43535 Хусаинов Шамиль Аликович 192151070 Е51 Е71 Е МВТМТХФИЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
52538 Орлов Илья Александрович 187151068 Е53 Е66 Е АЭС (отк.)МВТММЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
61046 Морозова Ирина Геннадиевна 187151062 Е55 Е70 Е МВТМЗМКДТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
72627 Белоногов Владислав Валентинович 185151045 Е51 Е89 Е МВТМТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
82717 Морозов Павел Алексеевич 175151056 Е53 Е66 Е СТЗС-СМВТМКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
9166 Котова Виктория Александровна 168151050 Е42 Е76 Е СТЗС-СМВТММНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
103413 Терновский Даниил Сергеевич 165151039 Е53 Е73 Е МВТММЕТЛПМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
114267 Романов Николай Александрович 158151245 Е42 Е69 Е БИСТМВТМТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
123472 Макарова Галина Валерьевна 157151050 Е42 Е65 Е МВТМТХНБТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
132372 Костин Владислав Алексеевич 157151239 Е45 Е71 Е БИСТМВТММНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
142879 Соловов Антон Дмитриевич 156151045 Е42 Е69 Е ЭЛЭТТПЭНМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
154800 Кондратович Станислав Александрович 180151056 Е48 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)МНСТ (отк.)МВТМоригинал+согласиеЗачислен II этап
163226 Алексахин Кирилл Романович 155151345 Е41 Е66 Е МВТМТХФИНФГДоригинал+согласиеЗачислен II этап
171741 Филиппов Егор Дмитриевич 151151045 Е44 Е62 Е МВТММЕТЛЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен II этап
181673 Малинов Степан Михайлович 151151039 Е42 Е70 Е МВТМБИСТМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
191223 Зайцев Владислав Олегович 221151070 Е66 Е85 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
203796 Королев Никита Владимирович 218151072 Е74 Е72 Е МВТМ (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
211600 Тимохина Олеся Владиславовна 209151756 Е66 Е80 Е БИСТТХФИМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
22614 Петриченко Иван Сергеевич 209151050 Е70 Е89 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
234012 Бакаева Анастасия Сергеевна 206151072 Е47 Е87 Е РСКМВТМБИСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
242258 Бехтев Олег Игоревич 206151068 Е49 Е89 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
251641 Теряев Андрей Григорьевич 191151070 Е55 Е66 Е ПМИНТХФИМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
261269 Поликарпова Алина Андреевна 1881511050 Е52 Е76 Е БИСТУПРКМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
272302 Летучий Алексей Александрович 186151056 Е61 Е69 Е ТХФИМВТМ (отк.)БИСТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
284238 Козорез Андрей Денисович 183151050 Е51 Е82 Е ПМИН (отк.)МВТМ (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
291251 Иванова Кристина Сергеевна 179151045 Е52 Е82 Е КТОПТМОБМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
303546 Милькин Владимир Алексеевич 178151050 Е48 Е80 Е МНСТБИСТМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
313193 Великанов Михаил Игоревич 176151050 Е48 Е78 Е ТХНББИСТ (отк.)МВТМ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
321014 Ляхов Владислав Романович 174151050 Е53 Е71 Е СТЗС-СПТКМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
332552 Коробейников Богдан Олегович 174151050 Е52 Е72 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
341561 Чеботарева Татьяна Михайловна 1731511039 Е48 Е76 Е БИСТМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
351830 Явтушенко Егор Олегович 173151039 Е47 Е87 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
362144 Герасимов Денис Александрович 172151062 Е38 Е72 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
374504 Жусупова Алия Аскаровна 169151356 Е40 Е70 Е УПРКБИСТМВТМ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
381826 Морозов Роман Валерьевич 169151050 Е47 Е72 Е БИСТМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
393409 Чернобровкин Никита Николаевич 169151045 Е42 Е82 Е СТЗС-С (отк.)МВТМ (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
402413 Умартаева Диана Коблантаевна 167151045 Е49 Е73 Е ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
411366 Евтеева Елена Валерьевна 167151045 Е44 Е78 Е БИСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
422189 Раевский Валерий Викторович 166151250 Е57 Е57 Е ЭТТКМВТМЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
432803 Валиуллина Анастасия Владимировна 166151050 Е44 Е72 Е АТППТПЭН (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
441039 Феоктистов Николай Алексеевич 165151050 Е48 Е67 Е ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
452455 Петренко Игорь Викторович 165151250 Е41 Е72 Е ЭЛЭТМВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
461515 Гузь Дарья Олеговна 164151039 Е53 Е72 Е УПРК (отк.)МВТМ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
473478 Палькина Алена Александровна 162151056 Е42 Е64 Е ТХФИ (отк.)ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
484265 Мелкумян Самвел Арсенович 162151050 Е52 Е60 Е МЕТЛМВТМСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
494728 Родичкин Павел Андреевич 162151033 Е44 Е85 Е ПМИН (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
502237 Черкасова Екатерина Сергеевна 161151039 Е51 Е71 Е ТХФИ (отк.)ПМИН (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
511140 Цуканова Дарья 159151050 Е39 Е70 Е БИСТМВТМ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
522458 Клянчин Роман Сергеевич 159151045 Е45 Е69 Е ТХФИМВТМЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
534534 Николаев Никита Андреевич 157151250 Е39 Е66 Е ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
542000 Ковылина Виктория Александровна 157151050 Е38 Е69 Е ТХФИМВТМБИСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
554736 Лукьянов Роман Александрович 157151045 Е45 Е67 Е ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
564144 Бахшиев Тимур Джабраилович 157151039 Е45 Е73 Е ПМИНМВТМТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
571742 Плис Кирилл Валерьевич 157151039 Е45 Е73 Е МВТМ (отк.)МЕТЛ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
5851 Таирова Варвара Дмитриевна 157151030 Э41 Э86 Э ЗМКДАТППМВТМ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
594055 Дубровский Сергей Владимирович 156151245 Е48 Е61 Е ТХФИМВТМЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
601814 Сахарнова Алёна Сергеевна 156151045 Е39 Е72 Е ТХНБМВТМСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
612274 Злобин Данила Сергеевич 156151045 Е39 Е72 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
622558 Дворянчиков Олег Сергеевич 156151039 Е51 Е66 Е ЭТТКТПЭНМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
632378 Чеховская Дарья Валерьевна 1561511033 Е47 Е66 Е МВТМ (отк.)ТТПР (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
643454 Апокина Антонина Владимировна 155151039 Е54 Е62 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
652827 Мусаев Данила Сантиевич 154151045 Е42 Е67 Е ПМИНТХФИМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
662428 Вагнер Полина Павловна 154151039 Е48 Е67 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
671380 Плеханова Алена Владимировна 153151627 Е54 Е66 Е ТХНБМВТМБИСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
683538 Киселев Леонид Дмитриевич 152151045 Е41 Е66 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
691491 Шмелев Артём Романович 152151039 Е42 Е71 Е СТЗС-С (отк.)ЭТТК (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
702786 Мохова Ирина Сергеевна 151151039 Е52 Е60 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
711114 Оплева Дарья Юрьевна 150151045 Е40 Е65 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
724743 Кубко Дмитрий Дмитриевич 149151050 Е46 Е53 Е ТХНБ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
732542 Никулин Антон Валерьевич 149151050 Е39 Е60 Е ПМИН (отк.)МВТМ (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
741611 Ступников Артемий Васильевич 149151045 Е47 Е57 Е ТХФИМВТМЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
751768 Гуров Сергей Алексеевич 149151239 Е42 Е66 Е ТТПР (отк.)ЗМКД (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
762780 Торнушенко Никита Сергеевич 148151250 Е39 Е57 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
773862 Шнурков Данила Александрович 148151045 Е41 Е62 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)ТХНБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
784223 Толмачев Константин Сергеевич 148151233 Е53 Е60 Е ЭЛЭТ (отк.)МВТМ (отк.)МЕТЛ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
791303 Дорофеев Владислав Алексеевич 147151039 Е41 Е67 Е ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
803858 Назаров Дмитрий Александрович 146151245 Е44 Е55 Е МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)МЕТЛ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
811287 Кузьмин Александр Владимирович 146151045 Е36 Е65 Е МВТМ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
824595 Симонова София Александровна 146151039 Е42 Е65 Е МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
833292 Сидорина Светлана Евгеньевна 146151033 Е43 Е70 Е ТТПР (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
844675 Баланда Андрей Сергеевич 145151033 Е47 Е65 Е МЕТЛ (отк.)ЗМКД (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
851738 Козлов Максим Анатольевич 144151033 Е45 Е66 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
86975 Начаров Кирилл Александрович 144151033 Е41 Е70 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)МЕТЛ (отк.)нотариальная копияСнят с конкурса (отказался)
874247 Митрюхин Дмитрий Александрович 143151045 Е39 Е59 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)МЕТЛ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
884409 Мухамадиев Джахонгир Бахруллоевич 143151033 Е41 Е69 Е МНСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
891088 Егоров Антон Сергеевич 142151045 Е38 Е59 Е МВТМ (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
903645 Романов Илья Сергеевич 142151033 Е39 Е70 Е ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
912769 Фабриций Александр Викторович 141151039 Е42 Е60 Е ПБРС (отк.)МЕТЛ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
924554 Чубанов Алексей Александрович 140151039 Е51 Е50 Е МВТМ (отк.)РСК (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
933190 Набиев Эльвин Аллахяр оглы 140151039 Е40 Е61 Е ЗМКД (отк.)МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
941837 Костин Ярослав Дмитриевич 140151033 Е45 Е62 Е МВТМ (отк.)ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
95860 Грачев Евгений Владиславович 139151033 Е45 Е61 Е ЛАЗР (отк.)МЕТЛ (отк.)МВТМ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
964711 Ледовская Мария Эдуардовна 139151027 Е42 Е70 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
974489 Шилина Татьяна Сергеевна 138151045 Е49 Е44 Е МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
981617 Кабанов Андрей Дмитриевич 138151033 Е36 Е69 Е НТС (отк.)МВТМ (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
992295 Ковтунов Иван Алексеевич 137151039 Е39 Е59 Е ПБРСМВТМ (отк.)КТОП (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1002715 Агапова Каролина Сергеевна 136151033 Е36 Е67 Е МВТМ (отк.)ЗМКД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
101904 Русанова Анна Виталиевна 133151033 Е40 Е60 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1024282 Швецов Никита Николаевич 129151233 Е40 Е54 Е ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1032353 Партолин Максим Сергеевич 127151039 Е40 Е48 Е ЛАЗР (отк.)АТПП (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1043311 Приданов Михаил Александрович 127151033 Е38 Е56 Е ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1051543 Московченко Илья Игоревич 125151033 Е41 Е51 Е ЗМКД (отк.)ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1064033 Кудряшов Илья Алексеевич 124151033 Е36 Е55 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
107129 Александров Михаил Дмитриевич 1510ня Э32 Эня Э ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)ХМТН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
108385 Чирков Дмитрий Владимирович 15110ня Э0 Эня Э ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1092395 Козина Татьяна Андреевна 151010 Эня Э40 Э МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1102448 Бахтиев Рамазан Няилевич 15100 Э0 Эня Э БИСТ (отк.)ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)