Назад

21.04.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
20.03.01 (ТХНБ) Техносферная безопасность
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11713 Колесников Александр Олегович 192147062 Е52 Е78 Е ТХНБОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
2195 Дворцевой Богдан Викторович 140147039 Е60 Е41 Е ТХНБОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
31155 Макиенко Дмитрий Олегович 194147056 Е62 Е76 Е ТХНБТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
43906 Полищук Элина Алексеевна 193147056 Е55 Е82 Е CЗСТХНБНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
51520 Голов Дмитрий Андреевич 192147050 Е62 Е80 Е ТХНБУПРКСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
61861 Петров Алексей Алексеевич 180147062 Е47 Е71 Е ТХНБТПЭНАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
73193 Великанов Михаил Игоревич 176147050 Е48 Е78 Е ТХНББИСТ (отк.)МВТМ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
81929 Баранова Дарья Михайловна 1741471039 Е45 Е80 Е ТХНБПМИНТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
92086 Михеев Егор Юрьевич 168147528 Э68 Э67 Э ТХНБЭЛЭТНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
102152 Березкина Анна Сергеевна 164147250 Е42 Е70 Е ТПЭН (отк.)ТХНБМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
113456 Волошкина Юлиана Викторовна 162147045 Е47 Е70 Е ТХНБЭКЛПЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
121814 Сахарнова Алёна Сергеевна 156147045 Е39 Е72 Е ТХНБМВТМСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
131380 Плеханова Алена Владимировна 153147627 Е54 Е66 Е ТХНБМВТМБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
142373 Удалов Антон Викторович 152147045 Е42 Е65 Е ТХНБМЕТЛМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
154490 Погодаев Роман Вячеславович 147147039 Е38 Е70 Е ТТПРТХНБЭТТКоригинал+согласиеЗачислен II этап
16918 Вахлюев Денис Александрович 147147027 Е47 Е73 Е ТХНБМЕТЛЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
174783 Абдуллаев Айдемир Мурадович 141147027 Е45 Е69 Е ТХНБПМИНТМОБ (отк.)оригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
18667 Кириллов Никита Олегович 136147048 Э50 Э38 Э ТХНБ (отк.)Особое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса (отказался)
194715 Коробова Дарья Алексеевна 2641471076 Е84 Е94 Е ТХНБ (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
204063 Ускова Варвара Евгеньевна 238147078 Е82 Е78 Е ТХНБ (отк.)НФГД (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
211379 Еналеев Ильдар Рустамович 229147072 Е61 Е96 Е БИСТ (отк.)ТХФИ (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
222676 Исакина Анастасия Леонидовна 2231471062 Е57 Е94 Е ТХНБ (отк.)СТЗС-С (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
233499 Растегаев Дмитрий Александрович 222147262 Е76 Е82 Е ИКТС (отк.)ТХНБ (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
242767 Юлина Ольга Дмитриевна 219147074 Е60 Е85 Е ИФБС (отк.)БИСТ (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
25986 Чикалкин Никита Сергеевич 213147072 Е70 Е71 Е ТХФИ (отк.)ТХНБ (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
26782 Шемловский Артем Владимирович 212147074 Е60 Е78 Е ТХФИПМИНТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
272797 Радаева Ольга Дмитриевна 2121471056 Е59 Е87 Е УПРКАТППТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
282258 Бехтев Олег Игоревич 206147068 Е49 Е89 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
291127 Лещев Вячеслав Константинович 206147056 Е59 Е91 Е МХРТ (отк.)ТХНБ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
302893 Дмитриева Анастасия Александровна 204147062 Е55 Е87 Е ИФБС (отк.)ТХНБ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
311315 Сысоев Роман Александрович 203147072 Е58 Е73 Е ЭКЛПТХНББИСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
323929 Аншакова Анастасия Алексеевна 201147062 Е61 Е78 Е ПМИНТХФИ (отк.)ТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
332579 Соколова Кристина Андреевна 199147050 Э82 Э67 Э CЗССТЗС-СТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
344523 Бойко Анастасия Сергеевна 198147062 Е54 Е82 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
354515 Кобызев Владислав Сергеевич 197147070 Е51 Е76 Е ПМИН (отк.)ТХНБ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
364423 Беловолов Вадим Дмитриевич 195147070 Е54 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
371211 Таскаринова Адина Тюлепкалиевна 194147050 Е53 Е91 Е СТЗС-СЗМКДТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
381946 Силантьев Иван Сергеевич 192147078 Э50 Э64 Э БИСТЭЛНЭТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
391406 Белоусов Никита Алексеевич 192147074 Е52 Е66 Е МВТМТХНБТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
402779 Саулин Егор Сергеевич 192147056 Е64 Е72 Е ТХНБ (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
413874 Туралиева Анжела Куанышевна 191147056 Е53 Е82 Е СМТ (отк.)ТХНБ (отк.)СТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
421965 Якимович Юлия Владимировна 189147068 Е49 Е72 Е БИСТТХНБУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
431046 Морозова Ирина Геннадиевна 187147062 Е55 Е70 Е МВТМЗМКДТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
441602 Жуманьязова Эльмира Эдуардовна 187147056 Е46 Е85 Е ЭКОН (отк.)CЗС (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
453343 Великанов Дмитрий Сергеевич 186147268 Е49 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
464289 Сонина Ирина Андреевна 185147050 Е64 Е71 Е ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
471387 Лужная Полина Александровна 185147245 Е60 Е78 Е ТХНБ (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
483866 Ахметов Фаниль Фиратович 184147070 Е55 Е59 Е ИВЧТСТЗС-ТТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
492926 Кузнецов Иван Георгиевич 183147045 Е58 Е80 Е ЭЛЭТТПЭНТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
501221 Плешаков Игорь Алексеевич 182147056 Е48 Е78 Е ТПЭНЭЛЭТТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
512739 Иванов Александр Сергеевич 182147050 Е51 Е81 Е ТХНБ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
521263 Мортов Денис Олегович 181147256 Е47 Е76 Е СТЗС-Т (отк.)СМТ (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
533725 Пустовалова Анна Эдуардовна 181147250 Е51 Е78 Е ТХНБ (отк.)ТПЭН (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
541737 Беляева Мария Александровна 181147050 Е49 Е82 Е CЗС (отк.)УПРК (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
551136 Карасева Ксения Владимировна 180147062 Е46 Е72 Е ЗМКДТХНБЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
562733 Еремин Кирилл Денисович 179147256 Е52 Е69 Е ТХНБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
573925 Разинкин Алексей Алексеевич 179147050 Е47 Е82 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
584067 Пронин Александр Сергеевич 178147050 Е58 Е70 Е ТХНБ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
59194 Софронова Екатерина Денисовна 178147050 Е45 Е83 Е ЗМКД (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
604221 Семьянов Олег Александрович 177147050 Е54 Е73 Е ТХНБ (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
61648 Левакова Наталья Альбертовна 177147045 Е36 Е96 Е СТЗС-Т (отк.)ТХНБ (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
621035 Иванов Иван Владимирович 176147545 Е53 Е73 Е ТПЭНТХНБЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
633672 Фейзулина Анастасия Александровна 174147056 Е46 Е72 Е ТТПРТХНБЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
643460 Вислевский Никита Сергеевич 172147050 Е49 Е73 Е УПТС (отк.)ИКТС (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
653944 Дегтярева Кристина Геннадьевна 171147050 Е39 Е82 Е НФГД (отк.)ТХНБ (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
662413 Умартаева Диана Коблантаевна 167147045 Е49 Е73 Е ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
673809 Кривова Екатерина Юрьевна 167147239 Е54 Е72 Е ТХНБ (отк.)ТТПР (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
682025 Брянцева Дарья Владимировна 166147050 Е45 Е71 Е ТХНБ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
691039 Феоктистов Николай Алексеевич 165147050 Е48 Е67 Е ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
702800 Целик Артем Александрович 165147045 Е47 Е73 Е CЗСТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
714809 Осадчук Виолетта Эдуардовна 163147250 Е45 Е66 Е ТХНБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
721778 Веретенникова Арина Вячеславовна 163147050 Е41 Е72 Е ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
734016 Клягин Андрей Алексеевич 163147039 Е46 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
743478 Палькина Алена Александровна 162147056 Е42 Е64 Е ТХФИ (отк.)ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
751163 Асташев Антон Александрович 161147045 Е51 Е65 Е ЭЛНЭТХНБЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
761254 Федоров Дмитрий Николаевич 157147056 Е41 Е60 Е КТОП (отк.)ТХНБ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
773472 Макарова Галина Валерьевна 157147050 Е42 Е65 Е МВТМТХНБТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
784534 Николаев Никита Андреевич 157147250 Е39 Е66 Е ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
794736 Лукьянов Роман Александрович 157147045 Е45 Е67 Е ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
801036 Манин Илья Олегович 157147233 Е44 Е78 Е ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
813661 Шайдуллина Екатерина Асхатовна 154147050 Е48 Е56 Е ТХНБ (отк.)ЭТТК (отк.)ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
821029 Смолькин Дмитрий Сергеевич 153147050 Е44 Е59 Е ТХНБ (отк.)СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
831264 Вертепова Анастасия Владимировна 152147345 Е38 Е66 Е ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
843918 Буданов Валерий Николаевич 151147245 Е42 Е62 Е СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)СМТ (отк.)нотариальная копияСнят с конкурса (отказался)
854743 Кубко Дмитрий Дмитриевич 149147050 Е46 Е53 Е ТХНБ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
863862 Шнурков Данила Александрович 148147045 Е41 Е62 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)ТХНБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
873858 Назаров Дмитрий Александрович 146147245 Е44 Е55 Е МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)МЕТЛ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
884595 Симонова София Александровна 146147039 Е42 Е65 Е МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
893650 Семенец Никита Сергеевич 142147033 Е47 Е62 Е ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
903190 Набиев Эльвин Аллахяр оглы 140147039 Е40 Е61 Е ЗМКД (отк.)МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
912517 Утарова Адема Жаскайратовна 140147039 Е40 Е61 Е ТХНБ (отк.)ТТПР (отк.)ПМИН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
924489 Шилина Татьяна Сергеевна 138147045 Е49 Е44 Е МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
933198 Цвях Екатерина Алексеевна 135147039 Е41 Е55 Е ТПЭН (отк.)ЗМКД (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
944282 Швецов Никита Николаевич 129147233 Е40 Е54 Е ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
95976 Потапова Татьяна Денисовна 14710ня Эня Эня Э ТХНБ (отк.)ТПЭН (отк.)ЗМКД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
961844 Макарова Ксения Андреевна 14710ня Эня Эня Э ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
971391 Сенаторов Александр Сергеевич 1470ня Эня Эня Э НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ТХНБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
98385 Чирков Дмитрий Владимирович 14710ня Э0 Эня Э ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
99429 Луценко Алексей Алексеевич 1470ня Э0 Э0 Э ТХНБ (отк.)ЭКЛП (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
100163 Барыкина Полина Александровна 147027 Е33 Е67 Е СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1012602 Мамаев Денис Романович 14700 Э0 Эня Э ТХНБ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1022448 Бахтиев Рамазан Няилевич 14700 Э0 Эня Э БИСТ (отк.)ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)