Назад

21.04.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
01.03.02 (ПМИН) Прикладная математика и информатика
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1(в т.ч. для ОПК - 1)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13317 Павлов Дмитрий Андреевич 155141039 Е54 Е62 Е ПМИНПБРС (отк.)ЛАЗР (отк.)Целевик (ОПК Минпромторг АО "Саратовский агрегатный завод" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
2877 Коврига Иван Игоревич 208141072 Е60 Е76 Е ПМИНИКТСУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
33929 Аншакова Анастасия Алексеевна 201141062 Е61 Е78 Е ПМИНТХФИ (отк.)ТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
4862 Овчарова Елизавета Павловна 193141056 Е52 Е85 Е ИФСТПИНФПМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
51641 Теряев Андрей Григорьевич 191141070 Е55 Е66 Е ПМИНТХФИМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
61049 Каргин Александр Викторович 186141062 Е60 Е64 Е ПМИНЭЛНЭИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
73545 Кузьминова Анастасия Романовна 182141062 Е49 Е71 Е ИБСПМИНУПРКоригинал+согласиеЗачислен I этап
82741 Плеханова Ирина Александровна 182141056 Е61 Е65 Е ПМИНТХФИ (отк.)МЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
93839 Жеронкин Артем Александрович 1741411045 Е48 Е71 Е ПМИНТХФИБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
102811 Петрунин Иван Александрович 171141056 Е45 Е70 Е ПМИНЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
114320 Никитин Евгений Алексеевич 171141039 Е62 Е70 Е ПМИНРТХНПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
124144 Бахшиев Тимур Джабраилович 157141039 Е45 Е73 Е ПМИНМВТМТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
132827 Мусаев Данила Сантиевич 154141045 Е42 Е67 Е ПМИНТХФИМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
141570 Щербаков Илья Алексеевич 168141050 Е49 Е69 Е АТПППМИНЛАЗР (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
154783 Абдуллаев Айдемир Мурадович 141141027 Е45 Е69 Е ТХНБПМИНТМОБ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
163966 Лашевский Семен Петрович 2611411082 Е84 Е85 Е ИФБСМХРТПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
171389 Игнатова Александра Евгеньевна 2541411074 Е70 Е100 Е ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
183364 Синягин Сергей Сергеевич 253141076 Е86 Е91 Е ТХФИ (отк.)АЭС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
191545 Шамьюнова Ксения Валерьевна 2441411076 Е78 Е80 Е ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
203919 Конькова Ульяна Алексеевна 2341411078 Е64 Е82 Е ПМИН (отк.)АТПП (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
212747 Тросянова Валерия Константиновна 234141270 Е80 Е82 Е ПМИН (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
222728 Зохин Никита Александрович 2321411074 Е70 Е78 Е ПМИН (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
232764 Нургатин Дамир Маратович 229141076 Е68 Е85 Е ПМИН (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
243585 Елманов Кирилл Алексеевич 228141272 Е76 Е78 Е НФГДТХФИПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
251686 Ряскова Ксения Александровна 225141074 Е82 Е69 Е ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
261853 Терещенко Сергей Александрович 221141056 Е74 Е91 Е ИВЧТИБСПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
272592 Лебедюк Алла Александровна 2171411068 Е52 Е87 Е СТЗС-С (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
282629 Руппель Алена Юрьевна 216141070 Е59 Е87 Е ИФБСПМИНПБРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
291010 Головко Екатерина Сергеевна 2141411068 Е58 Е78 Е ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
304569 Морозов Александр Вячеславович 2141411062 Е60 Е82 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)РСК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
31962 Егорова Анна Михайловна 213141072 Е54 Е87 Е СТЗС-СПМИНИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
322288 Годунов Дмитрий Викторович 2131411070 Е61 Е72 Е ПМИН (отк.)МХРТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
33782 Шемловский Артем Владимирович 212141074 Е60 Е78 Е ТХФИПМИНТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
343590 Солодовников Даниил Дмитриевич 2121411062 Е68 Е72 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
352029 Бараева Эльмира Рафаэльевна 206141068 Е53 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
364412 Белоус Алексей Андреевич 205141062 Е61 Е82 Е ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
373016 Нефедов Данил Вадимович 2031411062 Е53 Е78 Е ПИНФИФСТПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
384216 Керимов Наиль Илдарович 202141550 Е60 Е87 Е ИВЧТ (отк.)ПМИН (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
393207 Аитов Руслан Валерьевич 201141356 Е76 Е66 Е ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
403514 Беляков Кирилл Викторович 201141045 Е76 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ПМИН (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
414515 Кобызев Владислав Сергеевич 197141070 Е51 Е76 Е ПМИН (отк.)ТХНБ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
423815 Кудрявцев Алексей Александрович 196141070 Е62 Е64 Е ИБС (отк.)РСК (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
432275 Верещагин Дмитрий Александрович 196141070 Е62 Е64 Е ТХФИПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
442818 Шешко Анастасия Викторовна 194141068 Е55 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)ПМИН (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
452956 Окунев Андрей Александрович 192141070 Е46 Е76 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
461626 Булкин Артем Алексеевич 192141056 Е54 Е82 Е ПМИН (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
472863 Муренцов Данила Геннадьевич 1911411050 Е51 Е80 Е ПМИН (отк.)ИКТС (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
483970 Белова Анастасия Андреевна 189141268 Е52 Е67 Е РТХНТХФИ (отк.)ПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
494126 Леонтьев Евгений Юрьевич 189141062 Е54 Е73 Е ПМИН (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
503552 Романченко Валерий Павлович 189141056 Е51 Е82 Е УПТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
511727 Иманалиева Айнура Куандаковна 188141068 Е48 Е72 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
524153 Кравчук Иван Ильич 188141045 Е61 Е82 Е ТХФИ (отк.)ПМИН (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
534289 Сонина Ирина Андреевна 185141050 Е64 Е71 Е ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
542871 Сафонов Алексей Викторович 184141056 Е52 Е76 Е ПМИН (отк.)УПТС (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
554420 Еремин Константин Романович 184141056 Е46 Е82 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
563965 Мишанин Сергей Иванович 183141072 Е38 Е73 Е УПТСИВЧТПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
574238 Козорез Андрей Денисович 183141050 Е51 Е82 Е ПМИН (отк.)МВТМ (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
584061 Попова Татьяна Дмитриевна 183141050 Е48 Е85 Е ПМИН (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
592891 Щепкин Сергей Александрович 182141070 Е51 Е61 Е ПМИН (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
602316 Попов Максим Игоревич 181141059 Э77 Э45 Э РТХНМНСТПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
612551 Айрапетян Диана Арсеновна 181141056 Е58 Е67 Е ПМИН (отк.)БИСТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
623553 Поляков Сергей Сергеевич 180141050 Е41 Е89 Е ПМИН (отк.)ИКТС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
633925 Разинкин Алексей Алексеевич 179141050 Е47 Е82 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
643926 Левина Анастасия Анатольевна 1791411039 Е48 Е82 Е УПТС (отк.)УПРК (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
652215 Письменная Алиса Сергеевна 177141056 Е48 Е73 Е АТПП (отк.)ПМИН (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
661649 Панфилова Анастасия Алексеевна 177141050 Е49 Е78 Е ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
674762 Степанов Никита Константинович 176141068 Е51 Е57 Е СТЗС-ССТЗС-ТПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
683804 Сероглазов Иван Александрович 174141056 Е40 Е78 Е ИФСТ (отк.)ПМИН (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
691929 Баранова Дарья Михайловна 1741411039 Е45 Е80 Е ТХНБПМИНТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
701681 Иорга Юлия Олеговна 171141045 Е53 Е73 Е ПМИН (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
712904 Петраченков Иван Анатольевич 169141056 Е47 Е66 Е ПМИН (отк.)ПБРС (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
722944 Найденов Сергей Владиславович 168141056 Е55 Е57 Е ПМИН (отк.)КТОП (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
733481 Захаров Дмитрий Олегович 168141050 Е52 Е66 Е ПМИН (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
743716 Герасимов Никита Михайлович 168141039 Е51 Е78 Е ПМИН (отк.)ЭЛНЭТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
752195 Тен Бон-Ги Игорьевич 167141050 Е46 Е71 Е РТХН (отк.)ПМИН (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
762985 Саламаткин Андрей Сергеевич 167141250 Е45 Е70 Е ПМИН (отк.)ТМОБ (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
774011 Шубин Николай Алексеевич 167141050 Е44 Е73 Е УПТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
781986 Осыко Никита Михайлович 165141050 Е53 Е62 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
791551 Арустамян Макар Романович 165141045 Е42 Е78 Е ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
803413 Терновский Даниил Сергеевич 165141039 Е53 Е73 Е МВТММЕТЛПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
813052 Рассыпнов Дмитрий Александрович 164141050 Е53 Е61 Е КТОП (отк.)ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
823488 Горбушина Марина Александровна 163141250 Е44 Е67 Е ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
834728 Родичкин Павел Андреевич 162141033 Е44 Е85 Е ПМИН (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
842237 Черкасова Екатерина Сергеевна 161141039 Е51 Е71 Е ТХФИ (отк.)ПМИН (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
851854 Чернышев Максим Иванович 160141045 Е45 Е70 Е ХМТНБИСТПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
864438 Глухова Маргарита Михайловна 159141033 Е48 Е78 Е ТМОБПМИНЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
871742 Плис Кирилл Валерьевич 157141039 Е45 Е73 Е МВТМ (отк.)МЕТЛ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
881477 Зайцев Евгений Евгеньевич 156141056 Е46 Е54 Е АТППКТОП (отк.)ПМИН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
892968 Алешников Эдуард Эдуардович 156141039 Е57 Е60 Е ПМИН (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
901286 Ермошкина Полина Михайловна 1551411039 Е41 Е65 Е ЭКОН (отк.)ЗМКД (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
912428 Вагнер Полина Павловна 154141039 Е48 Е67 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
92718 Передереев Александр Павлович 153141056 Е41 Е56 Е ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
933411 Путилин Евгений Александрович 152141050 Е41 Е61 Е ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
942528 Давыдовский Михаил Андреевич 151141039 Е46 Е66 Е ПМИН (отк.)ТТПР (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
952542 Никулин Антон Валерьевич 149141050 Е39 Е60 Е ПМИН (отк.)МВТМ (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
964015 Шмидт Александр Яковлевич 147141033 Е48 Е66 Е УПТС (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
974595 Симонова София Александровна 146141039 Е42 Е65 Е МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
982589 Биксалеева Регина Ринатовна 145141033 Е41 Е71 Е НФГД (отк.)ИФБС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
99852 Самойлов Никита Викторович 143141039 Е39 Е65 Е КТОП (отк.)ПМИН (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1002517 Утарова Адема Жаскайратовна 140141039 Е40 Е61 Е ТХНБ (отк.)ТТПР (отк.)ПМИН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1014711 Ледовская Мария Эдуардовна 139141027 Е42 Е70 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1022427 Бакурский Владимир Алексеевич 136141027 Е40 Е69 Е ЭЛНЭПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)