Назад

23.02.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
05.03.06 (ЭКЛП) Экология и природопользование
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: география, математика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
географияматематикарусский язык123
1529 Арефьев Кирилл Алексеевич 2431621078 Е70 Е85 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
24654 Зайцева Ксения Романовна 224162064 Е70 Е90 Е ЭКЛПТОРГоригинал+согласиеЗачислен I этап
31315 Сысоев Роман Александрович 213162068 Е72 Е73 Е ЭКЛПТХНББИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
4641 Азизов Артём Эдуардович 213162067 Е50 Е96 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
51721 Апарина Анастасия Андреевна 2021621058 Е56 Е78 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
6844 Гросу Инна Федоровна 200162068 Е45 Е87 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
7315 Пестрякова Анастасия Владимировна 191162066 Е56 Е69 Е АРХТДАРСЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
81885 Челядинов Алексей Сергеевич 191162063 Е50 Е78 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
92612 Курышева Екатерина Владимировна 190162261 Е56 Е71 Е ЭКЛПЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
10649 Герасимов Кирилл Александрович 187162067 Е50 Е70 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
114156 Товмасян Карине Артуровна 185162063 Е56 Е66 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
122628 Грибанова Татьяна Александровна 185162057 Е56 Е72 Е ЭКЛПЭКОНоригинал+согласиеЗачислен I этап
13660 Шеина Кристина Витальевна 183162063 Е50 Е70 Е ЭКЛПЭКОНоригинал+согласиеЗачислен I этап
14260 Рычева Анастасия Вячеславовна 182162064 Е45 Е73 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
152585 Халепо Инна Владимировна 179162064 Е39 Е76 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
162866 Медведев Артем Романович 173162055 Е45 Е73 Е ЭКЛПЭКОНоригинал+согласиеЗачислен I этап
17169 Шамин Артем Олегович 1651621058 Е33 Е64 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен II этап
18327 Кравцов Алексей Дмитриевич 1651621053 Е45 Е57 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен II этап
191989 Карпушкин Кирилл Сергеевич 162162063 Е39 Е60 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен II этап
20491 Подкорытова Софья Алексеевна 162162050 Е50 Е62 Е ЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
географияматематикарусский язык123
21139 Королева Вероника Алексеевна 234162083 Е62 Е89 Е ЭКЛП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
22926 Дёмина Ирина Александровна 228162065 Е72 Е91 Е ЭКОН (отк.)ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
23800 Кауркина Екатерина Александровна 224162074 Е70 Е80 Е ЗМКДЭКЛПИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
241177 Тюков Денис Владимирович 209162083 Е50 Е76 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
25984 Багров Сергей Александрович 204162083 Е45 Е76 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
26865 Балаева Дарья Олеговна 200162065 Е50 Е85 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
272201 Зайцева Анастасия Романовна 199162064 Е56 Е79 Е ЭКЛП (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
284784 Капацевич Максим Витальевич 198162078 Е56 Е64 Е ЭКОН (отк.)ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
292917 Бузулукова Виктория Александровна 193162064 Е56 Е73 Е ЭКЛП (отк.)ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
30220 Кузина Юлия Александровна 193162058 Е68 Е67 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
31215 Горшков Владислав Альбертович 1921621068 Е45 Е69 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
32413 Стрельникова Мария Евгеньевна 192162066 Е50 Е76 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
331108 Городнова Альбина Сергеевна 190162063 Е56 Е71 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
34819 Дёмина Анастасия Сергеевна 182162058 Е39 Е85 Е ЭКЛП (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
352184 Петров Александр Владимирович 179162063 Е45 Е71 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
36311 Герасимова Светлана Сергеевна 178162066 Е27 Е85 Е ЭКЛП (отк.)нотариальная копияСнят с конкурса (отказался)
373456 Волошкина Юлиана Викторовна 177162062 Е45 Е70 Е ТХНБЭКЛПЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
38152 Жардемова Алина Куандыковна 175162055 Е56 Е64 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
39982 Гуркалов Александр Михайлович 173162066 Е50 Е57 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
401245 Пантенкова Варвара Юрьевна 173162062 Е39 Е72 Е ЭКЛП (отк.)ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
41812 Кочетова Арина Ивановна 172162063 Е39 Е70 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
42537 Диянова Екатерина Сергеевна 172162258 Е39 Е73 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
43564 Степанов Дмитрий Сергеевич 172162055 Е45 Е72 Е СТЗС-СЭКЛП (отк.)ТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
44218 Климов Даниил Андреевич 171162061 Е45 Е65 Е ТХФИЭКЛПТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
45480 Поваров Владислав Игоревич 170162052 Е56 Е62 Е ТОРГЭКОНЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
46621 Юдаев Дмитрий Сергеевич 168162265 Е39 Е62 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
473560 Селезнева Юлия Денисовна 167162058 Е33 Е76 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
48536 Диянова Елизавета Сергеевна 166162258 Е39 Е67 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
492510 Шаповалов Владислав Владимирович 162162255 Е39 Е66 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
503656 Шайдуллина Анастасия Асхатовна 162162045 Е56 Е61 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
513457 Плотникова Марина Сергеевна 160162353 Е33 Е71 Е ЭКЛП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
521801 Степанов Денис Сергеевич 159162258 Е33 Е66 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
531184 Бабенко Инесса Владимировна 158162262 Е39 Е55 Е ЭКЛП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
542483 Сатанова Галина Канатовна 158162051 Е45 Е62 Е ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
553393 Чефранов Дмитрий Александрович 157162056 Е39 Е62 Е ЭКЛП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
563194 Помодов Артем Юрьевич 157162054 Е39 Е64 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
573130 Михалин Владимир Александрович 157162050 Е45 Е62 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
582092 Загиров Рустамбек Фридулахович 155162056 Е33 Е66 Е ЭКЛП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
59307 Никитин Михаил Романович 155162046 Е39 Е70 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
60351 Бауэр Владимир Викторович 154162067 Е39 Е48 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
611791 Шарова Юлия Николаевна 154162037 Е50 Е67 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ЭКЛП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
624121 Алексашин Николай Антонович 153162054 Е27 Е72 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
633104 Коваленко Павел Игоревич 153162046 Е45 Е62 Е ЭКЛП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
642975 Пташкина Дарья Александровна 151162242 Е45 Е62 Е ЭКЛП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
65573 Газизов Вадим Сергеевич 150162056 Е27 Е67 Е ЭКЛП (отк.)ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
662793 Герасименко Данила Александрович 150162046 Е39 Е65 Е ЭКЛП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
67524 Даньшин Вадим Алексеевич 149162052 Е27 Е70 Е ЭКЛП (отк.)ЭКОН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
681688 Епифанова Анастасия Алексеевна 147162054 Е39 Е54 Е ЭКЛП (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
693661 Шайдуллина Екатерина Асхатовна 147162041 Е50 Е56 Е ТХНБ (отк.)ЭТТК (отк.)ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
703244 Батурин Алексей Александрович 146162054 Е33 Е59 Е ЭКЛП (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
714690 Кузнецова Кристина Сергеевна 146162246 Е33 Е65 Е ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
724568 Горбатенко Максим Павлович 146162042 Е33 Е71 Е ХМТН (отк.)ЭКЛП (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
732665 Сапаров Артур Александрович 145162044 Е39 Е62 Е ЭКЛП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
74443 Ишмухамбетов Серик Маратович 143162055 Е27 Е61 Е ТОРГ (отк.)ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
75233 Телегина Софья Алексеевна 143162052 Е27 Е64 Е ЭКЛП (отк.)ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
7665 Рябцов Роман Владимирович 135162053 Е27 Е55 Е ЭКЛП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
772880 Магомедов Георгий Максимович 135162047 Е27 Е61 Е ЗМКД (отк.)ЭКЛП (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
782578 Саратовцев Михаил Романович 1620ня Э10 Э55 Э ЭКЛП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
79429 Луценко Алексей Алексеевич 16200 Эня Э0 Э ТХНБ (отк.)ЭКЛП (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
804809 Осадчук Виолетта Эдуардовна 162250 Е66 Е ТХНБ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)