Назад

25.11.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
11.03.04 (ЭЛНЭ) Электроника и наноэлектроника
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 27, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 17
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Без вступительных испытаний
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13497 Тлегенов Рустем Тлегенулы 179074 Е89 Е59 Е ЭЛНЭПризер олимпиады школьников ("Физтех" по математике)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21259 Атемасов Александр Сергеевич 139179039 Е44 Е56 Е ЭЛНЭОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
33527 Бобров Михаил Викторович 183179056 Е57 Е70 Е ЭЛНЭЦелевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
43838 Емелин Илья Алексеевич 179179068 Е47 Е64 Е ЭЛНЭЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
51090 Карпухин Сергей Сергеевич 173179245 Е55 Е71 Е ЭЛНЭЭТТКЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
63069 Мирошниченко Андрей Александрович 163179033 Е49 Е81 Е ЭЛНЭЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
73520 Виль Сергей Владиславович 159179045 Е49 Е65 Е ЭЛНЭЦелевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
8291 Городнов Павел Вячеславович 155179050 Е46 Е59 Е ЭЛНЭЦелевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
92123 Кутузов Илья Игоревич 155179033 Е55 Е67 Е ЭЛНЭЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
101987 Тихонов Юрий Сергеевич 143179045 Е47 Е51 Е ЭЛНЭЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
113189 Сафаргалиев Тимур Раилевич 137179045 Е47 Е45 Е ЭЛНЭЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
12320 Саушова Анастасия Алексеевна 135179027 Е41 Е67 Е ЭЛНЭЭРСПТХНБЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
133286 Кудрявцев Олег Иванович 133179033 Е49 Е51 Е ЭЛНЭЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
141541 Фомин Даниил Валерьевич 130179027 Е41 Е62 Е ЭЛНЭЦелевик (ОПК Минпромторг АО "Саратовский агрегатный завод" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
153518 Камендровский Кирилл Дмитриевич 124179027 Е48 Е49 Е ЭЛНЭЦелевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
162604 Ананченко Анастасия Александровна 2101791050 Е62 Е88 Е ЭЛНЭРТХНИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
172257 Шепелев Илья Дмитриевич 201179672 Е56 Е67 Е НФГДЭЛНЭСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
182760 Шанин Александр Николаевич 201179068 Е61 Е72 Е ИФСТИВЧТЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
19735 Сафаргалиев Евгений Александрович 194179068 Е57 Е69 Е МХРТЭЛНЭАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
20641 Пятаченко Надежда Сергеевна 191179050 Е60 Е81 Е ЭЛНЭПБРСРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
211628 Краснов Денис Дмитриевич 189179268 Е47 Е72 Е ЭЛНЭЛАЗРМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
222410 Цвилий Даниил Сергеевич 187179056 Е58 Е73 Е АТППРТХНЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
231642 Ткаченко Никита Николаевич 186179056 Е47 Е83 Е ЭЛНЭАТППКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
241936 Бакулев Григорий Анатольевич 183179070 Е51 Е62 Е ЭЛНЭКТОППБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
251636 Фисенко Николай Сергеевич 181179056 Е47 Е78 Е ЭЛНЭСТЗСПМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
26855 Дряпак Вадим Дмитриевич 180179056 Е43 Е81 Е ИКТСЭЛНЭЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен II этап
273338 Угаркин Артем Михайлович 179179072 Е58 Е49 Е МХРТПИНЖЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
283660 Ахрамович Иван Геннадьевич 178179056 Е53 Е69 Е ЭЛНЭНФГДТХФИоригинал(согл.на др.спец.)
293167 Ниязов Арман Канаткалиевич 177179056 Е45 Е76 Е РСКЭЛНЭПБРСоригинал(согл.на др.спец.)
301632 Новиков Максим Эдуардович 1731791045 Е48 Е70 Е ЭЛНЭТХФИМВТМоригинал(согл.на др.спец.)
312379 Бабкин Максим Романович 170179050 Е67 Е53 Е ЭЛНЭЛАЗРРТХНоригинал(согл.на др.спец.)
321537 Метасов Алексей Геннадьевич 166179056 Е48 Е62 Е ЭЛНЭКТОПТМОБоригинал(согл.на др.спец.)
33717 Лопатников Михаил Евгеньевич 166179045 Е52 Е69 Е АТППЭЛНЭМВТМоригинал(согл.на др.спец.)
34392 Тувин Михаил Вячеславович 165179050 Е45 Е70 Е ЭЛНЭМХРТРТХНоригинал(согл.на др.спец.)
351168 Лоскутов Дмитрий Сергеевич 165179045 Е51 Е69 Е ЭЛНЭРТХНПБРСоригинал(согл.на др.спец.)
361503 Зеленский Олег Игоревич 163179345 Е54 Е61 Е ЭЛНЭПБРСМНСТоригинал(согл.на др.спец.)
371156 Титаренко Сергей Владимирович 153179050 Е44 Е59 Е ЭЛНЭТПЭНЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)
381521 Корженко Вячеслав Валерьевич 138179027 Е49 Е62 Е ПБРСЛАЗРЭЛНЭоригинал
392780 Константинов Вячеслав Викторович 136179044 Е45 Е47 Е ЭЛНЭАТППкопия
404005 Латипов Саид Ахмедович 131179039 Е39 Е53 Е РТХНЭЛНЭРСКкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
412621 Славнецков Илья Олегович 2681791076 Е89 Е93 Е ИБСТХФИЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
423487 Иванов Егор Андреевич 257179092 Е67 Е98 Е МХРТЭЛНЭМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
431771 Белорусов Олег Романович 2571791080 Е76 Е91 Е ИФСТПИНЖЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
442031 Балабина Наталья Александровна 234179076 Е60 Е98 Е ЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
452896 Пичугова Анна Владиславовна 2321791068 Е58 Е96 Е ИКТСЭЛНЭРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
462085 Маринин Никита Сергеевич 225179068 Е87 Е70 Е ЭЛЭТЭЛНЭСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
471508 Туркова Диана Денисовна 2241791070 Е61 Е83 Е ТХФИЭЛНЭЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
48507 Мазаева Олеся Алексеевна 222179072 Е62 Е88 Е МХРТЭЛНЭИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
49667 Наумов Дмитрий Дмитриевич 221179062 Е71 Е88 Е АТППУПТСЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
503601 Сергеев Игорь Викторович 218179274 Е71 Е71 Е ЭЛНЭПБРСРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
512425 Розенштейн Евгений Олегович 217179076 Е65 Е76 Е ЭЛНЭТХФИПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
523974 Панина Татьяна Александровна 213179068 Е57 Е88 Е ЭЛНЭТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
534243 Трикашный Николай Романович 2121791070 Е61 Е71 Е РСКЭЛНЭЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
54448 Крылов Владислав Витальевич 209179076 Е62 Е71 Е ПТКРСКЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
551947 Матвеев Сергей Сергеевич 209179072 Е67 Е70 Е ИКТСМХРТЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
561369 Курбатов Максим Сергеевич 207179076 Е55 Е76 Е ПИНФИВЧТЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
571953 Худайбердин Дамир Ринатович 206179078 Е58 Е70 Е ЭЛНЭАТППКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
58616 Наумова Анастасия Алексеевна 2051791070 Е56 Е69 Е ПМИНЭЛНЭТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
593981 Михайлов Алексей Игоревич 201179070 Е61 Е70 Е ЭЛЭТТПЭНЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
601462 Гончаров Анатолий Викторович 198179874 Е47 Е69 Е УПРКМХРТЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
612008 Кузнецов Денис Александрович 198179070 Е61 Е67 Е ИФБСМХРТЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
622338 Дронова Анастасия Витальевна 197179072 Е53 Е72 Е СТЗСБИСТЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
632897 Синдеев Антон Анатольевич 196179062 Е65 Е69 Е АЭСТПЭНЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
642672 Цесар Павел Игоревич 196179056 Е52 Е88 Е РСКУПТСЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
654329 Мартыщенко Леонид Евгеньевич 195179064 Е61 Е70 Е ЭЛЭТМХРТЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
66639 Скрипник Данил Витальевич 195179056 Е53 Е86 Е ЛАЗРЭЛНЭНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
671134 Бирюков Никита Юрьевич 194179072 Е58 Е64 Е БИСТЭЛНЭМХРТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
683307 Колесников Иван Дмитриевич 194179068 Е48 Е78 Е РТХНЭЛНЭПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
69851 Джалмуханова Жанара Асильбековна 194179056 Е57 Е81 Е УПРКЭЛНЭБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
70685 Щербаков Эрнст Алексеевич 194179050 Е51 Е93 Е СТЗСЭЛНЭСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
71897 Хусаинов Шамиль Аликович 192179070 Е51 Е71 Е ЭЛНЭПБРСЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
72748 Жабская Виктория Ивановна 1921791050 Е56 Е76 Е ЭЛНЭЛАЗРСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
732042 Емелин Иван Алексеевич 191179074 Е41 Е76 Е ЭЛНЭПМИНТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
741988 Савенко Владислав Андреевич 189179068 Е52 Е69 Е ЭТТКЭЛНЭЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
75992 Кузнецов Станислав Николаевич 189179062 Е55 Е72 Е ЭЛЭТТПЭНЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
76624 Левчук Александр Валериевич 187179050 Е67 Е70 Е АТППУПТСЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
77803 Киселев Максим Михайлович 186179062 Е54 Е70 Е ИКТСАТППЭЛНЭвыданоСнят с конкурса (отказался)
783374 Суханов Илья Алексеевич 186179045 Е53 Е88 Е УПТСЭЛНЭПБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
791463 Игнатьев Владислав Юрьевич 182179050 Е51 Е81 Е АТППЭЛНЭПБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
801474 Арсланов Роман Алексеевич 182179050 Е51 Е81 Е ЭЛЭТЛАЗРЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
81441 Еремин Максим Андреевич 1821791050 Е46 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
822133 Ширяев Никита Игоревич 182179045 Е56 Е81 Е СТЗСЭЛЭТЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
83653 Чубич Клим Игоревич 181179056 Е60 Е65 Е КТОПСТЗСЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
844101 Харитонов Дмитрий Вадимович 181179056 Е59 Е66 Е ПБРСРСКЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
852737 Яковлев Владимир Вячеславович 181179050 Е55 Е76 Е МХРТЭЛНЭЛАЗРвыданоСнят с конкурса (отказался)
862292 Комбар Анастасия Андреевна 181179850 Е51 Е72 Е ТТПРСТЗСЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
872669 Журина Ангелина Евгеньевна 179179045 Е62 Е72 Е МХРТЭЛНЭПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
881818 Ежов Алексей Романович 178179062 Е54 Е62 Е ИВЧТУПРКЭЛНЭвыданоСнят с конкурса (отказался)
891112 Давкина Наталья Александровна 178179045 Е45 Е88 Е ТПЭНЭЛНЭТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
901984 Солдатова Ксения Александровна 1781791039 Е57 Е72 Е ПБРСЭЛНЭРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
912375 Денисов Антон Александрович 176179056 Е53 Е67 Е РТХНЭЛНЭЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
92884 Филин Александр Радиевич 175179056 Е53 Е66 Е ЭЛНЭПБРСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
93790 Красюков Александр Александрович 174179056 Е54 Е64 Е ПМИНМВТМЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
94872 Князев Андрей Алексеевич 174179039 Е57 Е78 Е ЭЛНЭРТХНПБРСвыданоСнят с конкурса (отказался)
95207 Зубков Алексей Олегович 173179050 Е51 Е72 Е УПТСПБРСЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
962205 Сидоров Николай Сергеевич 170179239 Е57 Е72 Е РТХНЭЛНЭКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
972978 Воронина Анастасия Алексеевна 169179050 Е43 Е76 Е СТЗСЛАЗРЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
98697 Терещенко Александр Андреевич 169179045 Е60 Е64 Е НТСМНСТЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
992605 Самарин Никита Сергеевич 168179039 Е46 Е83 Е СТЗСЭТТКЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1001700 Акимов Роман Александрович 167179033 Е51 Е83 Е МХРТТМОБЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1011334 Евдокимов Сергей Валерьевич 166179056 Е49 Е61 Е ЭЛНЭПТКЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
102948 Бакиев Камиль Рафаильевич 165179050 Е54 Е61 Е МХРТЭЛНЭРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
1032086 Климов Семен Валерьевич 165179045 Е56 Е64 Е КТОПТПЭНЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1042769 Кузьмин Олег Алексеевич 165179045 Е53 Е67 Е ПБРСЭЛНЭРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1051167 Трухачев Сергей Дмитриевич 165179039 Е60 Е66 Е ЭЛНЭЛАЗРПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
106635 Кожанов Алексей Александрович 164179056 Е48 Е60 Е ЭЛНЭСТЗСКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
1073256 Туманов Алексей Андреевич 164179050 Е47 Е67 Е КТОПЭЛНЭТПЭНвыданоСнят с конкурса (отказался)
108318 Мартынов Антон Дмитриевич 164179045 Е59 Е60 Е МХРТЭЛНЭПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
1092467 Никулин Дмитрий Владимирович 164179045 Е48 Е71 Е МНСТЭЛНЭПБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1101356 Сапаргалеев Арман Сундеткалиевич 162179145 Е43 Е73 Е ЛАЗРМЕТЛЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
111328 Кровяков Сергей Владимирович 162179039 Е56 Е67 Е ЭТТКСТЗСЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1121735 Бессонов Алексей Алексеевич 162179539 Е51 Е67 Е ЭЛНЭРТХНКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
1132444 Курмышов Виталий Алексеевич 159179045 Е54 Е60 Е ПМИНЛАЗРЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
1143306 Елатенцев Роман Дмитриевич 158179039 Е48 Е71 Е РТХНЭЛНЭПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
1153996 Герцев Дмитрий Алексеевич 155179050 Е44 Е61 Е РТХНПБРСЭЛНЭвыданоСнят с конкурса (отказался)
116282 Тащилин Георгий Дмитриевич 154179045 Е39 Е70 Е ЭЛНЭПБРСКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
117747 Яшин Владимир Сергеевич 154179033 Е59 Е62 Е ПБРСРТХНЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
1181532 Алтарев Александр Андреевич 153179239 Е51 Е61 Е ЭЛНЭМНСТПБРСвыданоСнят с конкурса (отказался)
119618 Галактионов Даниил Олегович 150179045 Е43 Е62 Е ЭЛНЭБИСТЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
1202565 Сержантов Илья Александрович 150179039 Е45 Е66 Е ЭЛНЭПБРСКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
1214196 Мирнов Андрей Андреевич 150179033 Е41 Е76 Е РТХНЭЛНЭТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
1221363 Курунин Виталий Анатольевич 142179039 Е47 Е56 Е ЭЛНЭКТОПЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
1232888 Зайцев Максим Александрович 118179027 Е38 Е53 Е ТПЭНЭЛНЭКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
1242837 Зайнуллин Рахим Амирович 1790ня Эня Эня Э ЭЛНЭПИНЖИВЧТвыданоСнят с конкурса (отказался)
125108 Куницын Алексей Валерьевич 1790ня Эня Эня Э ЭЛНЭПИНЖКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
1261999 Умаргалиев Рустам Канатович 179020 Эня Э67 Э РТХНПБРСЭЛНЭвыданоСнят с конкурса (отказался)