Назад

25.11.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.01 (ИВЧТ) Информатика и вычислительная техника
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 20, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12179 Полянцев Александр Алексеевич 143204030 Э68 Э45 Э ИВЧТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
22547 Смирнов Алексей Сергеевич 169204050 Е52 Е67 Е ИВЧТЦелевик (администр. Ершовского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
3996 Шабанов Максим Витальевич 222204070 Е69 Е83 Е ПИНЖИВЧТИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
4234 Иванаева Кристина Андреевна 2202041068 Е71 Е71 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
5546 Кошелев Даниил Викторович 2192041070 Е61 Е78 Е ИФСТИВЧТПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
61502 Сучкова Алина Алексеевна 2172041047 Э68 Э92 Э ИБСИФСТИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
71813 Гребенщиков Адам Александрович 214204072 Е56 Е86 Е ИБСИФСТИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
81801 Гречишников Дмитрий Юрьевич 214204072 Е54 Е88 Е ИБСИВЧТЭКЛПоригинал+согласиеЗачислен I этап
91574 Николаева Маргарита Юрьевна 2112041070 Е61 Е70 Е ИБСПИНФИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
10658 Коврижкин Роман Валерьевич 2112041070 Е48 Е83 Е ИФСТИВЧТСМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
111280 Вдовина Анастасия Александровна 2112041062 Е56 Е83 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
121831 Ракита Владислав Витальевич 210204078 Е61 Е71 Е ИФСТИФБСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
13385 Уракчеев Артем Алексеевич 210204076 Е58 Е76 Е ПИНЖИВЧТИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
141821 Масленников Кирилл Александрович 209204062 Е61 Е86 Е ИВЧТИФСТПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
152563 Абрамян Артем Амаякович 207204076 Е58 Е73 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
161369 Курбатов Максим Сергеевич 207204076 Е55 Е76 Е ПИНФИВЧТЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
17644 Павловская Анастасия Сергеевна 2072041062 Е57 Е78 Е ИВЧТИКТСУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
182264 Хватов Александр Сергеевич 205204070 Е57 Е78 Е ИФСТИВЧТЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
19838 Мичурин Григорий Ильич 2052041039 Э68 Э88 Э ИФБСИВЧТУПРКоригинал+согласиеЗачислен II этап
20199 Антонов Данила Романович 204204070 Е58 Е76 Е ИФСТИФБСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21214 Танов Дмитрий Андреевич 2042041045 Е51 Е98 Е ИФБСИВЧТИКТСоригинал(согл.на др.спец.)
222760 Шанин Александр Николаевич 201204068 Е61 Е72 Е ИФСТИВЧТЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)
233882 Галеева Алина Сергеевна 201204050 Е65 Е86 Е ИВЧТБИСТЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)
242792 Куликова Милена Александровна 197204068 Е57 Е72 Е ИВЧТМХРТАТППоригинал(согл.на др.спец.)
251420 Гуркин Егор Владимирович 1962041062 Е55 Е69 Е ИФБСИВЧТКТОПоригинал(согл.на др.спец.)
264077 Енгоян Анастасия Станиславовна 196204056 Е49 Е91 Е ИВЧТПМИНАТППоригинал(согл.на др.спец.)
27201 Истомин Дмитрий Александрович 194204062 Е62 Е70 Е ИФСТИВЧТСМТоригинал(согл.на др.спец.)
282658 Лушников Валентин Алексеевич 1942041039 Е54 Е91 Е ИВЧТИФБСПМИНоригинал(согл.на др.спец.)
291076 Гаврилов Никита Анатольевич 193204462 Е56 Е71 Е ИВЧТИКТСПМИНоригинал(согл.на др.спец.)
301731 Литвинов Никита Евгеньевич 190204272 Е57 Е59 Е ИВЧТПМИНМХРТоригинал(согл.на др.спец.)
314078 Фешин Владимир Евгеньевич 190204062 Е56 Е72 Е ИВЧТИФБСАТППоригинал(согл.на др.спец.)
32553 Шимкевич Глеб Станиславович 189204062 Е58 Е69 Е ИВЧТРТХНПБРСоригинал(согл.на др.спец.)
33999 Сайкин Александр Сергеевич 184204756 Е49 Е72 Е ИВЧТПБРСУПТСоригинал(согл.на др.спец.)
341513 Машков Константин Владимирович 1842041039 Е54 Е81 Е ИВЧТИФБСТХФИоригинал(согл.на др.спец.)
352898 Чурзин Алексей Дмитриевич 175204050 Е53 Е72 Е ИВЧТУПРКРТХНоригинал(согл.на др.спец.)
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
363364 Петров Кирилл Сергеевич 2822041082 Е92 Е98 Е ПИНЖИФСТИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
37678 Соловьев Олег Валерьевич 2682041078 Е92 Е88 Е ИФСТПИНЖИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
381082 Задворная Ольга Александровна 2652041074 Е85 Е96 Е ПИНФПИНЖИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
39773 Январев Алексей Алексеевич 2632041078 Е89 Е86 Е ПИНЖИФСТИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
403977 Калинин Сергей Николаевич 2542041068 Е80 Е96 Е ИБСАЭСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
411180 Новичкова Мария Алексеевна 253204086 Е74 Е93 Е ИФСТПИНЖИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
421323 Белоусова Мария Александровна 251204376 Е74 Е98 Е ИФСТИВЧТПИНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
432768 Ступак Александр Васильевич 2432041082 Е58 Е93 Е ПМИНИВЧТПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
44733 Антонов Владимир Станиславович 2392041070 Э82 Э77 Э ИФСТИВЧТПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
451207 Труднова Татьяна Сергеевна 2382041074 Е71 Е83 Е ПМИНИВЧТЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
461195 Юдина Дарья Александровна 238204052 Е91 Э95 Е ИФСТИВЧТПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
47532 Кузьмин Роман Александрович 2352041070 Е74 Е81 Е ИВЧТИФСТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
481314 Ледяйкина Елизавета Викторовна 233204078 Е69 Е86 Е ИФБСПИНЖИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
49505 Шимончук Яна Игоревна 231204074 Е59 Е98 Е ПИНЖИБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
50867 Горихин Александр Антонович 231204072 Е76 Е83 Е РТХНТХФИИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
51354 Ромазанов Максим Александрович 231204056 Е89 Е86 Е ПИНЖИВЧТИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
52453 Фролова Евгения Алексеевна 2302041072 Е67 Е81 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
533391 Гусев Артем Алексеевич 228204074 Е76 Е78 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
54890 Перминов Илья Николаевич 226204970 Е59 Е88 Е ИБСИФБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
551485 Сергеев Евгений Сергеевич 225204072 Е60 Е93 Е ИБСИФСТИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
562948 Тришкин Никита Александрович 224204076 Е65 Е83 Е ИФБСИБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
57503 Иванов Максим Константинович 2242041068 Е65 Е81 Е ИБССЗСИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
584189 Носкин Виктор Викторович 223204382 Е67 Е71 Е ПИНЖИВЧТИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
59922 Шаломов Никита Сергеевич 223204472 Е76 Е71 Е АТППИВЧТЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
602311 Шепелев Денис Дмитриевич 222204062 Е67 Е93 Е ИФСТПИНЖИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
61896 Лачинова Дарья Андреевна 2212041062 Е56 Е93 Е БИСТИВЧТИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
623094 Емельянова Ксения Кирилловна 2202041076 Е58 Е76 Е СТЗСИВЧТЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
632336 Рассказкин Никита Дмитриевич 219204074 Е74 Е71 Е ПИНЖИФСТИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
641577 Мельников Дмитрий Аркадьевич 219204072 Е69 Е78 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
653453 Конюхов Глеб Павлович 2192041070 Е53 Е86 Е ИВЧТПИНФИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
661799 Гаджимурадов Руслан Магомедович 218204070 Е62 Е86 Е ПИНФИВЧТИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
67200 Швецов Владислав Витальевич 216204070 Е65 Е81 Е ИФБСИВЧТИФСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
681367 Солопекин Дмитрий Андреевич 2162041068 Е60 Е78 Е ПИНЖИФСТИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
694037 Калинин Михаил Аркадьевич 216204062 Е67 Е87 Е ПИНЖИФБСИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
70528 Грачев Вадим Петрович 215204072 Е55 Е88 Е ИВЧТИФСТПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
711786 Сухарева Валерия Романовна 2152041072 Е55 Е78 Е ИФСТИВЧТИФБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
722381 Шишкина Валерия Николаевна 214204070 Е56 Е88 Е ИВЧТЭЛЭТАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
733923 Бирюкова Ольга Андреевна 213204070 Е62 Е81 Е БИСТИВЧТИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
742027 Черников Виктор Алексеевич 212204078 Е65 Е69 Е ПИНФИФСТИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
751124 Кисляков Алексей Владимирович 211204068 Е67 Е76 Е ИБСИФБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
761318 Беляков Денис Дмитриевич 211204068 Е57 Е86 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
771141 Елина Анастасия Алексеевна 2112041056 Е49 Е96 Е ИФСТИВЧТПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
78444 Алхазов Денис Германович 210204074 Е53 Е83 Е ИВЧТИФСТПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
794086 Рудоманов Илья Сергеевич 210204070 Е54 Е86 Е ИВЧТИФБСУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
802470 Некрасов Дмитрий Александрович 209204078 Е60 Е71 Е ПИНФИФБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
814256 Панченко Алёна Андреевна 209204076 Е60 Е73 Е ИВЧТИФБСПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
822546 Ульянова Анастасия Алексеевна 206204378 Е53 Е72 Е ИВЧТПМИНКЛПРкопияСнят с конкурса (отказался)
831138 Зотов Данил Сергеевич 205204068 Е65 Е72 Е ИФБСИБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
84347 Долинина Анастасия Юрьевна 205204056 Е78 Е71 Е ИВЧТПИНФСЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
851229 Грязев Андрей Владимирович 204204372 Е51 Е78 Е ПИНЖНФГДИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
862142 Филиппов Михаил Владимирович 204204070 Е56 Е78 Е ИВЧТИФБСРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
872441 Дубовицкий Савелий Дмитриевич 204204062 Е51 Е91 Е ИФБСИВЧТИФСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
884031 Яицкая Наталья Владимировна 2032041056 Е51 Е86 Е ИВЧТИБССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
891125 Лебедев Андрей Владимирович 202204074 Е56 Е72 Е ИБСИВЧТИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
90704 Олейник Маргарита Альбертовна 202204056 Е58 Е88 Е ИВЧТИБСПМИНвыданоСнят с конкурса (отказался)
91692 Знатнин Александр Александрович 2012041045 Е60 Е86 Е ПИНФИФБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
922611 Носов Павел Павлович 200204072 Е56 Е72 Е ИФБСИБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
933776 Сырова Елена Андреевна 200204368 Е58 Е71 Е ИФБСИВЧТУПТСвыданоСнят с конкурса (отказался)
942384 Cтяжкин Игорь Алексеевич 200204062 Е62 Е76 Е ИФБСИФСТИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
951370 Юданов Даниил Витальевич 199204078 Е57 Е64 Е ИВЧТИФСТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
962707 Ватрушкин Илья Юрьевич 199204062 Е56 Е81 Е ИФБСПИНФИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
972786 Цыплаков Даниил Владимирович 198204070 Е61 Е67 Е ИБСИФБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
983523 Ненахов Александр Михайлович 198204070 Е56 Е72 Е ПМИНИВЧТПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
99504 Давиденко Алексей Алексеевич 198204056 Е56 Е86 Е ИБСИВЧТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
100882 Буинцев Евгений Дмитриевич 197204070 Е55 Е72 Е ИВЧТПМИНМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
1013837 Королев Иван Дмитриевич 196204072 Е48 Е76 Е ИВЧТИКТСМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
1024030 Амангалиев Артем Леонидович 196204070 Е65 Е61 Е ИВЧТИФБСНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
1032100 Лобанов Илья Витальевич 196204262 Е59 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
1042118 Кочегаров Антон Андреевич 1962041062 Е53 Е71 Е АТППИФБСИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1054024 Гладышева Полина Сергеевна 195204072 Е45 Е78 Е ИФСТИВЧТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
106755 Кострикин Антон Валерьевич 195204062 Е52 Е81 Е ИВЧТИФСТИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1071552 Орлов Андрей Алексеевич 195204056 Е43 Е96 Е ПИНФИВЧТУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
108466 Мкоян Карен Тигранович 194204076 Е48 Е70 Е ИФБСИВЧТПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
109363 Шентеряков Максим Александрович 193204072 Е45 Е76 Е ИВЧТИФСТПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
110687 Ерофеев Никита Юрьевич 193204068 Е60 Е65 Е ИФСТИБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
1111565 Смыкалов Владислав Сергеевич 193204062 Е60 Е71 Е УПТСИВЧТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
112530 Чумаков Роман Вадимович 192204078 Е53 Е61 Е ПИНЖИВЧТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1132810 Куприянов Константин Алексеевич 192204062 Е52 Е78 Е ИВЧТТПЭНТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
114957 Данилочкин Владислав Сергеевич 192204362 Е46 Е81 Е ИФСТИВЧТИФБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
115325 Тантушян Роберт Арамович 192204056 Е58 Е78 Е ИВЧТИФБСМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
1162458 Маринин Вячеслав Александрович 192204045 Е54 Е93 Е ИВЧТУПТСЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
117274 Гасанов Даниил Поладович 191204070 Е52 Е69 Е ИФБСИВЧТПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
1182355 Чудасов Дмитрий Владимирович 191204056 Е54 Е81 Е ИВЧТАЭСУПТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1193108 Мирземагомедов Марат Мурадович 190204070 Е47 Е73 Е ИВЧТИБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
120350 Гурьев Павел Валерьевич 189204062 Е49 Е78 Е ИБСИВЧТПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
1211911 Спирин Никита Сергеевич 185204039 Е53 Е93 Е ИФБСИВЧТИКТСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1223917 Каманин Иван Викторович 183204068 Е46 Е69 Е ИФБСУПТСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
1233815 Трофимов Дмитрий Вадимович 183204056 Е65 Е62 Е ИФСТПИНФИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
124226 Караваев Артем Валерьевич 182204045 Е51 Е86 Е ИВЧТАТППРТХНвыданоСнят с конкурса (отказался)
125859 Ермуханов Владимир Александрович 180204056 Е52 Е72 Е ИВЧТИФБСМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
126295 Плотарев Дмитрий Игоревич 179204056 Е56 Е67 Е ПИНЖИФСТИВЧТоригиналСнят с конкурса (отказался)
1271818 Ежов Алексей Романович 178204062 Е54 Е62 Е ИВЧТУПРКЭЛНЭвыданоСнят с конкурса (отказался)
1282532 Логинов Владислав Вадимович 178204050 Е55 Е73 Е ИФБСИВЧТЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1292151 Кашмов Тимофей Геннадьевич 177204062 Е48 Е67 Е ИФБСПИНФИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
1302924 Мраморнов Андрей Константинович 176204056 Е53 Е67 Е ИВЧТИКТСУПТСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1311479 Абрегов Рамзес Кадирович 172204045 Е62 Е65 Е ПИНЖПИНФИВЧТвыданоСнят с конкурса (отказался)
132259 Абрамов Артем Дмитриевич 172204045 Е54 Е73 Е ИВЧТИФСТПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
1331292 Головина Виктория Сергеевна 167204050 Е56 Е61 Е ИВЧТТХНБАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
1341965 Курбанов Курбан Мурсалович 167204245 Е53 Е67 Е ИВЧТПИНЖПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
1352617 Филиппов Павел Александрович 1672041039 Э36 Э82 Э ИВЧТМХРТМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
136180 Иванова Анастасия Дмитриевна 161204040 Е39 Е82 Е ИФСТИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
1373997 Мишин Артемий Сергеевич 158204033 Е42 Е83 Е ПИНЖИВЧТИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
138752 Шуваев Дмитрий Алексеевич 152204050 Е46 Е56 Е ИБСИФБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
139457 Кухарчук Роман Олегович 149204033 Е45 Е71 Е ИВЧТЭЛЭТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
140135 Берешев Кайдар Кайсарович 140204042 Э36 Э62 Э ИФСТИВЧТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1412159 Хохлов Антон Игоревич 123204028 Е40 Е55 Е ИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
1422170 Ибрагимов Азиз Нижатович 2040ня Эня Эня Э ПИНЖИВЧТИФСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
143133 Торгашин Денис Игоревич 2040ня Эня Эня Э ИВЧТПИНФИФСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
144813 Ровнов Артем Игоревич 2040ня Эня Эня Э ИФСТИВЧТПИНФвыданоСнят с конкурса (отказался)
1452837 Зайнуллин Рахим Амирович 2040ня Эня Эня Э ЭЛНЭПИНЖИВЧТвыданоСнят с конкурса (отказался)
146417 Кублашев Ислам Талгатович 2040ня Эня Эня Э ПМИНИВЧТПИНЖкопияСнят с конкурса
1471469 Алексеева Нина Алексеевна 2040ня Эня Э88 Э ИФСТИВЧТИФБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1482807 Скребнев Дмитрий Алексеевич 2040ня Э0 Эня Э ИВЧТИФСТИФБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1491300 Масюк Дмитрий Андреевич 204057 Э18 Э57 Э ИФСТИВЧТИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1501888 Кузьмичев Данила Максимович 2041020 Э0 Э69 Э ИФСТПИНФИВЧТвыданоСнят с конкурса (отказался)
1512573 Мурашов Даниил Викторович 20400 Эня Э0 Э ИФСТПИНФИВЧТвыданоСнят с конкурса (отказался)
15217 Слезкин Александр Анатольевич 20400 Э0 Эня Э ИФСТИВЧТПИНЖвыданоСнят с конкурса (отказался)
1531381 Уколова Арина Алексеевна 20400 Э0 Э0 Э ИВЧТИФСТУПТСвыданоСнят с конкурса (отказался)