Назад

25.11.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
21.03.01 (НФГД) Нефтегазовое дело
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 6, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12287 Морозов Владислав Алексеевич 2661561078 Е87 Е91 Е НФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
21766 Ружанский Сергей Сергеевич 253156089 Э72 Э92 Э НФГДСЗССТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
31199 Емельянов Николай Владимирович 237156078 Е83 Е76 Е НФГДИФСТЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
43345 Утигалиев Азамат Жcпбекович 2181561068 Е59 Е81 Е НФГДАЭСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
51315 Проворнов Руслан Владимирович 2161561072 Е51 Е83 Е НФГДТМОБИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
6814 Кртян Феликс Гагикович 156156039 Е47 Е70 Е СТЗСНФГДСЗСоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
7670 Савчук Игорь Васильевич 207156070 Е49 Е88 Е НФГДЭЛЭТЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)
81704 Ильин Роман Юрьевич 205156262 Е53 Е88 Е НФГДМНСТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)
92257 Шепелев Илья Дмитриевич 201156672 Е56 Е67 Е НФГДЭЛНЭСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)
10311 Елесин Павел Романович 182156056 Е55 Е71 Е НФГДАЭСПТКоригинал(согл.на др.спец.)
113660 Ахрамович Иван Геннадьевич 178156056 Е53 Е69 Е ЭЛНЭНФГДТХФИоригинал(согл.на др.спец.)
121780 Турсунов Дамир Кабдуллаевич 174156056 Е51 Е67 Е СЗСНФГДМНСТоригинал(согл.на др.спец.)
134199 Сексембаев Сергей Игоревич 164156050 Е42 Е72 Е СТЗСНФГДМНСТоригинал(согл.на др.спец.)
14780 Поляков Алексей Александрович 163156039 Е46 Е78 Е НФГДСТЗСТХФИоригинал(согл.на др.спец.)
15229 Каталевский Дмитрий Валерьевич 153156039 Е54 Е60 Е НФГДкопия
162235 Лазарева Анна Александровна 149156045 Е47 Е57 Е СТЗСНФГДЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)
17230 Говорун Дмитрий Андреевич 146156056 Е45 Е45 Е НФГДТПЭНоригинал+согласие
18309 Алирзаев Рустам Абдулаевич 142156039 Е42 Е61 Е НФГДкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
191135 Левушкин Александр Владимирович 2841561080 Е96 Е98 Е ЭЛЭТНФГДСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
20944 Елисеев Илья Андреевич 2661561076 Е87 Е93 Е ИБСНФГДСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
21237 Байсеев Олег Кумарович 256156082 Е83 Е91 Е СЗСНФГДСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
221590 Кукляева Ольга Андреевна 2551561086 Е71 Е88 Е ЗМКДТХНБНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
232456 Чиженьков Борис Александрович 254156078 Е83 Е93 Е СТЗСНФГДЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
242640 Брыксин Кирилл Александрович 2531561078 Е69 Е96 Е ИБСИКТСНФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
251710 Сундетов Марат Андреевич 2511561082 Е71 Е88 Е АЭСТПЭННФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
263389 Песчаный Александр Сергеевич 251156078 Е85 Е88 Е ИФСТИКТСНФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
271390 Сахнов Александр Владимирович 2511561072 Е76 Е93 Е НФГДАЭСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
283047 Сахапов Илья Ильнурович 250156284 Е71 Е93 Е МХРТНФГДПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
29120 Хутиев Александр Борисович 248156080 Е80 Е88 Е СЗСЗМКДНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
303786 Щиров Евгений Сергеевич 2471561076 Е61 Е100 Е СЗССТЗСНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
311126 Дружинина Дарья Владимировна 2431561062 Е83 Е88 Е НФГДСМТСТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
321152 Хорькова Дарья Михайловна 2391561074 Е69 Е86 Е ПИНФИФСТНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
333479 Числова Марина Дмитриевна 2391561072 Е59 Е98 Е ИБСНФГДСТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
343973 Васильев Роман Дмитриевич 2351561084 Е69 Е72 Е ПИНЖНФГДСЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
351132 Пальков Степан Викторович 235156074 Е78 Е83 Е СМТНФГДЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
362286 Филипченкова Анастасия Владимировна 2351561070 Е67 Е88 Е ПИНЖИФСТНФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
373899 Прохоренко Яна Николаевна 2351561068 Е59 Е98 Е СЗСНФГДТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
382756 Прошин Никита Андреевич 232156068 Е76 Е88 Е НФГДЭКЛПЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
39487 Любчиков Никита Вадимович 2301561068 Е59 Е93 Е СТЗСНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
40846 Колокольцев Никита Константинович 229156074 Е67 Е88 Е ЭЛЭТАТППНФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
412650 Жуманьязов Альбек Бекбулатович 227156076 Е78 Е73 Е ИКТСПИНЖНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
422251 Немцов Александр Тимофеевич 225156078 Е61 Е86 Е СЗСНФГДРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
43860 Милашевский Илья Александрович 2251561072 Е60 Е83 Е АЭСНФГДРСКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
444098 Пименов Владислав Владимирович 219156068 Е65 Е86 Е НФГДСМТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
451806 Воловикова Анастасия Андреевна 2191561068 Е65 Е76 Е БИСТМВТМНФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
461029 Шкулина Татьяна Олеговна 2181561070 Е55 Е83 Е НФГДЗМКДСЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
472296 Колотырин Сергей Павлович 2171561062 Е62 Е83 Е ИБСИФБСНФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
481952 Кириллов Виктор Станиславович 213156072 Е69 Е72 Е НФГДСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
49681 Мельников Глеб Вячеславович 211156276 Е61 Е72 Е НФГДСЗСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
50572 Богачкин Сергей Александрович 209156070 Е53 Е86 Е НТСНФГДЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
513753 Кустов Илья Дмитриевич 2081561056 Е59 Е83 Е НФГДЗМКДСЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
522051 Сухова Олеся Сергеевна 207156074 Е57 Е76 Е НФГДИФБСАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
533870 Корнеев Владислав Дмитриевич 207156056 Е60 Е91 Е НФГДУПРКМХРТвыданоСнят с конкурса (отказался)
542081 Петрухин Максим Игоревич 206156074 Е54 Е78 Е НФГДЗМКДТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
553254 Бахметова Алёна Александровна 2061561062 Е62 Е72 Е СТЗССЗСНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
561229 Грязев Андрей Владимирович 204156372 Е51 Е78 Е ПИНЖНФГДИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
573323 Щеглов Сергей Николаевич 204156070 Е58 Е76 Е НФГДЭТТКТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
58646 Утигалиев Никита Александрович 203156076 Е56 Е71 Е ИБССЗСНФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
591183 Горячева Светлана Сергеевна 2031561056 Е51 Е86 Е СТЗСНФГДЗМКДвыданоСнят с конкурса (отказался)
602859 Кравченко Маргарита Олеговна 202156272 Е55 Е73 Е БИСТСТЗСНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
613867 Васильева Мария Дмитриевна 202156262 Е60 Е78 Е СТЗСНФГДЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
621834 Хамидуллин Даниил Алекович 200156062 Е52 Е86 Е НФГДЗМКДИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
632699 Иргит Шончалай Анчыгашовна 198156062 Е53 Е83 Е ЭЛЭТТПЭННФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
642288 Кузина Кристина Александровна 1981561062 Е53 Е73 Е НТССМТНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
652424 Отрыжко Алексей Витальевич 197156056 Е53 Е88 Е НФГДПМИНТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
66639 Скрипник Данил Витальевич 195156056 Е53 Е86 Е ЛАЗРЭЛНЭНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
671310 Жидков Данил Олегович 194156056 Е55 Е83 Е НФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
682332 Талпашев Рустам Даулеткереевич 192156262 Е56 Е72 Е СТЗСНФГДПБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
69348 Жданов Максим Михайлович 192156039 Е57 Е96 Е НТСНФГДСТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
701366 Гулинский Евгений Александрович 191156062 Е58 Е71 Е НФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
713222 Григорьев Андрей Андреевич 191156056 Е62 Е73 Е НФГДНТССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
723781 Жигалкин Александр Сергеевич 190156068 Е46 Е76 Е НФГДПИНФУПРКкопияСнят с конкурса (отказался)
732173 Рощин Олег Анатольевич 190156056 Е51 Е83 Е СТЗСЭЛЭТНФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
741860 Быков Евгений Романович 189156056 Е61 Е72 Е СТЗСНФГДКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
753251 Санников Данил Сергеевич 186156074 Е53 Е59 Е МНСТНФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
762661 Миллер Владимир Викторович 1831561045 Е55 Е73 Е ЭКЛПНФГДНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
771555 Дадыко Евгений Андреевич 182156845 Е53 Е76 Е НФГДТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
783710 Макушинский Михаил Александрович 181156056 Е53 Е72 Е НФГДАЭСЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
793124 Кочеткова Ксения Александровна 177156056 Е48 Е73 Е АЭСПБРСНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
801954 Басирова Евгения Игоревна 175156050 Е52 Е73 Е КЛПРНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
81368 Селезнев Максим Витальевич 174156045 Е57 Е72 Е СТЗСНФГДТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
82791 Бузанов Михаил Андреевич 173156039 Е48 Е86 Е СТЗСТПЭННФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
833017 Кашурин Артём Павлович 172156256 Е53 Е61 Е НФГДАТППКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
842087 Яровой Илья Алексеевич 171156068 Е47 Е56 Е НТССТЗСНФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
85136 Огарков Роман Андреевич 170156056 Е41 Е73 Е СТЗСНФГДЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
86749 Тихонов Дмитрий Александрович 170156050 Е54 Е66 Е ЭЛЭТНФГДТПЭНвыданоСнят с конкурса (отказался)
871738 Прохоров Павел Андреевич 167156050 Е53 Е64 Е ТХНБПТКНФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
881471 Беспалов Данила Евгеньевич 167156245 Е53 Е67 Е НФГДТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
892293 Янус Виктор Алексеевич 167156039 Е62 Е66 Е НФГДТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
901617 Жиганов Алексей Александрович 166156050 Е47 Е69 Е НФГДЭЛЭТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
911973 Привалова Анастасия Романовна 164156050 Е43 Е71 Е ПБРСТТПРНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
921573 Умаров Ренат Хадритулович 162156050 Е45 Е67 Е СТЗСПИНЖНФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
933231 Литвиненко Марк Владимирович 161156045 Е55 Е61 Е НФГДТПЭНТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
941679 Манатов Уразбулат Тулюгунович 161156045 Е51 Е65 Е НФГДСЗССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
954261 Ломакин Дмитрий Игоревич 161156045 Е47 Е69 Е НФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
961176 Жукова Алёна Алексеевна 161156045 Е44 Е72 Е ЗМКДТПЭННФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
971353 Диденко Михаил Анатольевич 160156050 Е48 Е62 Е НФГДЭРСПТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
983006 Ноев Евгений Викторович 160156050 Е43 Е67 Е НФГДСТЗСБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
99297 Панкин Ярослав Юрьевич 159156056 Е47 Е56 Е СТЗСНФГДЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1002714 Черненко Александр Андреевич 159156033 Е54 Е72 Е ЭЛЭТНФГДКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
1013223 Полатов Пулат Гаджалиевич 159156033 Е45 Е81 Е НФГДЗМКДСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1021226 Моткова Елена Юрьевна 158156056 Е53 Е49 Е ТХНБНФГДЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
1031530 Тимофеев Евгений Игоревич 153156039 Е43 Е71 Е НФГДТПЭНСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1042246 Лопатин Владимир Дмитриевич 153156633 Е52 Е62 Е ЭЛЭТНФГДНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1052018 Лепешков Юрий Сергеевич 151156050 Е51 Е50 Е НФГДЗМКДМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1062663 Медко Виталий Сергеевич 151156033 Е49 Е69 Е СЗСНФГДЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
107595 Зяблов Илья Станиславович 147156033 Е44 Е70 Е ТПЭНСТЗСНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
1083769 Тарасов Матфей Александрович 147156033 Е43 Е71 Е АТППНФГДТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1091804 Музюкин Андрей Дмитриевич 146156039 Е47 Е60 Е РСКИБСНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
110840 Киселев Роман Сергеевич 146156033 Е52 Е61 Е СТЗССМТНФГДвыданоСнят с конкурса (отказался)
1113093 Головешко Сергей Сергеевич 143156045 Е47 Е51 Е СТЗСТТПРНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
1122984 Никонов Иван Михайлович 141156027 Е52 Е62 Е НФГДТХФИЭЛЭТвыданоСнят с конкурса (отказался)
1133663 Фомин Дмитрий Владимирович 141156027 Е44 Е70 Е СТЗСНФГДМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
114712 Тарикулиев Рашид Аллахкулиевич 139156033 Е41 Е65 Е НФГДвыданоСнят с конкурса (отказался)
1152217 Акилов Николай Андреевич 136156027 Е42 Е67 Е НФГДИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1163208 Белоусов Константин Витальевич 132156039 Е39 Е54 Е СТЗСЗМКДНФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1171957 Телегин Андрей Романович 129156027 Е53 Е49 Е НФГДСТЗСЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
118102 Расадинов Шамиль Магомедович 116156039 Е38 Е39 Е ТХНБНФГДТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
119411 Кенжегалиев Амаль Ерланулы 1560ня Эня Эня Э НФГДБИСТМНСТкопияСнят с конкурса
120421 Горохов Ярослав Сергеевич 1560ня Эня Эня Э ПБРСНФГДАТППкопияСнят с конкурса
1211727 Ивлиев Егор Игоревич 1560ня Эня Эня Э НФГДвыданоСнят с конкурса (отказался)