Назад

18.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
27.03.04 (УПТС) Управление в технических системах
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 13, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11283 Куркин Сергей Петрович 2291781076 Е57 Е86 Е УПТСИБСИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
2672 Малюкин Дмитрий Сергеевич 223178282 Е61 Е78 Е УПТССТЗСКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
31245 Голозубов Михаил Сергеевич 221178074 Е78 Е69 Е УПТСАТППЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
41517 Дергоусова Дарья Андреевна 199178068 Е60 Е71 Е УПТСУПРКАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
52207 Шаюпов Юсеф Ильясович 198178080 Э68 Э50 Э УПТСУПРКРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
61313 Магутин Сергей Павлович 198178256 Е59 Е81 Е ИФБСУПТСМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
7613 Савенков Денис Михайлович 196178070 Е48 Е78 Е МХРТУПТСУПРКоригинал+согласиеЗачислен I этап
81565 Смыкалов Владислав Сергеевич 193178062 Е60 Е71 Е УПТСИВЧТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
91158 Волков Роман Алексеевич 192178256 Е65 Е69 Е УПТСИФСТИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
103374 Суханов Илья Алексеевич 186178045 Е53 Е88 Е УПТСЭЛНЭПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
111209 Седов Евгений Олегович 185178050 Е57 Е78 Е УПТСУПРКРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
12420 Плотников Александр Сергеевич 179178050 Э54 Э75 Э УПТСПБРСКТОПоригинал+согласиеЗачислен II этап
131056 Янин Алексей Александрович 178178056 Е51 Е71 Е УПТСАТППСТЗСоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14786 Билько Никита Александрович 179178245 Е49 Е83 Е УПТСРТХНПБРСоригинал(согл.на др.спец.)
151193 Друзь Игорь Дмитриевич 174178045 Е51 Е78 Е УПТСТМОБКТОПоригинал(согл.на др.спец.)
16207 Зубков Алексей Олегович 173178050 Е51 Е72 Е УПТСПБРСЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)
17892 Салимов Владислав Маратович 169178050 Е49 Е70 Е УПТСТМОБКТОПоригинал(согл.на др.спец.)
183159 Чепель Алёна Алексеевна 163178056 Е47 Е60 Е УПТСТХНБЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)
19847 Матаев Николай Владимирович 163178050 Е51 Е62 Е УПТСТМОБЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)
202178 Калашников Виталий Сергеевич 160178050 Е43 Е67 Е УПТСЛАЗРПБРСоригинал(согл.на др.спец.)
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21856 Толчин Дмитрий Михайлович 2421781072 Е62 Е98 Е МХРТРСКУПТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
22828 Шишинин Максим Олегович 2341781070 Е78 Е76 Е АТППМХРТУПТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
232377 Поздняков Данил Александрович 2331781072 Е51 Е100 Е АТППУПТСУПРКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
241729 Панфилов Владимир Андреевич 229178084 Е67 Е78 Е СЗСУПТСАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
252328 Мешкова Элина Дмитриевна 228178580 Е57 Е86 Е ИБСУПРКУПТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
262057 Поддубный Евгений Сергеевич 227178050 Э86 Э91 Э ИКТСПМИНУПТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
27903 Павшинцев Вячеслав Дмитриевич 225178078 Е61 Е86 Е УПТСАТППКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
28667 Наумов Дмитрий Дмитриевич 221178062 Е71 Е88 Е АТППУПТСЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
291614 Самойлов Олег Сергеевич 2211781056 Е69 Е86 Е ИКТСУПТСИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
301233 Гришкова Валерия Германовна 220178072 Е65 Е83 Е ПБРСИКТСУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
31845 Морозова Ксения Алексеевна 2191781068 Е53 Е88 Е ИФБСТХНБУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
321512 Корженко Анастасия Валерьевна 2161781056 Е62 Е88 Е ИБСИФСТУПТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
33374 Ломонов Максим Сергеевич 2151781068 Е61 Е76 Е СЗСУПТССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
341528 Демченко Сергей Алексеевич 215178068 Е59 Е88 Е СЗСУПТСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
354086 Рудоманов Илья Сергеевич 210178070 Е54 Е86 Е ИВЧТИФБСУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
36644 Павловская Анастасия Сергеевна 2071781062 Е57 Е78 Е ИВЧТИКТСУПТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
37905 Каремулин Валерий Константинович 205178070 Е52 Е83 Е АТППУПТСТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
38629 Кудык Данила Александрович 203178074 Е62 Е67 Е ИКТСУПТСМХРТвыданоСнят с конкурса (отказался)
39835 Максимчук Дмитрий Олегович 2031781056 Е61 Е76 Е МХРТУПТСАТППоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
402767 Никоноров Сергей Игоревич 202178068 Е58 Е76 Е МХРТАТППУПТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
411256 Романенко Дмитрий Юрьевич 201178070 Е53 Е78 Е ИФБСУПТСТМОБвыданоСнят с конкурса (отказался)
423776 Сырова Елена Андреевна 200178368 Е58 Е71 Е ИФБСИВЧТУПТСвыданоСнят с конкурса (отказался)
432307 Мамочкин Кирилл Викторович 198178068 Е61 Е69 Е УПТСУПРКМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
441803 Иванова Светлана Юрьевна 198178068 Е60 Е70 Е ИФБСПИНФУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
454096 Русанов Евгений Дмитриевич 197178062 Е59 Е76 Е РТХНУПТСПБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
462672 Цесар Павел Игоревич 196178056 Е52 Е88 Е РСКУПТСЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
47549 Зотов Вячеслав Константинович 195178062 Е57 Е76 Е УПТСКТОПТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
481552 Орлов Андрей Алексеевич 195178056 Е43 Е96 Е ПИНФИВЧТУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
493244 Климахин Кирилл Валерьевич 194178056 Е57 Е81 Е ПИНФИФБСУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
502553 Шестопалов Вячеслав Андреевич 192178070 Е56 Е66 Е УПТСТТПРЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
512458 Маринин Вячеслав Александрович 192178045 Е54 Е93 Е ИВЧТУПТСЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
522355 Чудасов Дмитрий Владимирович 191178056 Е54 Е81 Е ИВЧТАЭСУПТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
53608 Иванова Александра Денисовна 188178062 Е56 Е70 Е ИФБСИБСУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
544205 Буданов Сергей Ильич 188178050 Е62 Е76 Е ИФБСУПТСТМОБвыданоСнят с конкурса (отказался)
55624 Левчук Александр Валериевич 187178050 Е67 Е70 Е АТППУПТСЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
562239 Рыбакова Кристина Владимировна 186178062 Е52 Е72 Е УПТСУПРКСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
574073 Чуланов Артём Дмитриевич 185178062 Е52 Е71 Е РТХНРСКУПТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
583078 Волков Егор Николаевич 184178062 Е60 Е62 Е ЭЛЭТУПТСПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
59999 Сайкин Александр Сергеевич 184178756 Е49 Е72 Е ИВЧТПБРСУПТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
603917 Каманин Иван Викторович 183178068 Е46 Е69 Е ИФБСУПТСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
61680 Бугаенко Анастасия Александровна 183178062 Е54 Е67 Е ПБРСУПТСЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
621337 Образцов Сергей Владимирович 183178056 Е56 Е71 Е УПТСУПРКМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
634341 Лапин Артём Владимирович 183178050 Е52 Е81 Е МХРТУПТСУПРКкопияСнят с конкурса (отказался)
643054 Попов Константин Дмитриевич 180178045 Е52 Е83 Е ЭЛЭТТТПРУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
651736 Вдовин Илья Аркадьевич 179178068 Е49 Е62 Е ТМОБУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
661620 Новиков Максим Андреевич 179178045 Е56 Е78 Е ЭЛЭТУПТСПБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
673745 Коротеев Александр Алексеевич 178178062 Е46 Е70 Е ПМИНУПТСвыданоСнят с конкурса (отказался)
68233 Елизаров Игорь Алексеевич 1781781050 Е53 Е65 Е АТППУПТСЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
692924 Мраморнов Андрей Константинович 176178056 Е53 Е67 Е ИВЧТИКТСУПТСвыданоСнят с конкурса (отказался)
703890 Шельдяева Валерия Дмитриевна 176178050 Е54 Е72 Е УПТСТМОБКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
714145 Булатов Никита Владимирович 173178062 Е60 Е51 Е УПТСРТХНПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
72666 Рыблов Павел Владимирович 171178050 Е54 Е67 Е ПМИНПТКУПТСвыданоСнят с конкурса (отказался)
734050 Корнилов Александр Юрьевич 158178045 Е42 Е71 Е УПТСРТХНЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
742927 Гамзалов Газимагомед Рустамович 151178039 Е45 Е67 Е ЭЛЭТАТППУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
7563 Демченко Евгений Вячеславович 1780ня Эня Эня Э УПРКУПТСПБРСвыданоСнят с конкурса (отказался)
761381 Уколова Арина Алексеевна 17800 Э0 Э0 Э ИВЧТИФСТУПТСвыданоСнят с конкурса (отказался)