Назад

18.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
27.03.02 (УПРК) Управление качеством
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 8, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12691 Макарова Анастасия Владимировна 2431751072 Е80 Е81 Е УПРКТТПРТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
21647 Абрамов Алексей Сергеевич 225175080 Е62 Е83 Е УПРКАТППЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
31895 Фадеев Андрей Алексеевич 211175056 Е69 Е86 Е УПРКИКТСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
41549 Исаева Татьяна Владимировна 2061751068 Е52 Е76 Е УПРКТТПРТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
51202 Тришкова Анастасия Владимировна 199175062 Е54 Е83 Е УПРКЛАЗРМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
61462 Гончаров Анатолий Викторович 198175874 Е47 Е69 Е УПРКМХРТЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
71267 Кринкин Сергей Сергеевич 195175056 Е56 Е83 Е УПРКИФБСИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
82898 Чурзин Алексей Дмитриевич 175175050 Е53 Е72 Е ИВЧТУПРКРТХНоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
9235 Данилова Анна Алексеевна 254175384 Е76 Е91 Е ИБСИФБСУПРКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
102377 Поздняков Данил Александрович 2331751072 Е51 Е100 Е АТППУПТСУПРКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
112328 Мешкова Элина Дмитриевна 228175580 Е57 Е86 Е ИБСУПРКУПТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
12399 Фролов Никита Дмитриевич 2261751074 Е69 Е73 Е МХРТУПРКЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
131934 Дубинкина Виктория Андреевна 217175062 Е62 Е93 Е ЗМКДСТЗСУПРКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
141847 Рябов Кирилл Алексеевич 212175072 Е67 Е73 Е МХРТУПРКАТППоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
153304 Корсакова Ирина Евгеньевна 210175074 Е58 Е78 Е ТТПРУПРКТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
163870 Корнеев Владислав Дмитриевич 207175056 Е60 Е91 Е НФГДУПРКМХРТвыданоСнят с конкурса (отказался)
17838 Мичурин Григорий Ильич 2051751039 Э68 Э88 Э ИФБСИВЧТУПРКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
181386 Зорнина Ирина Геннадьевна 2031751056 Е54 Е83 Е ТХНБУПРКИБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
191849 Старикова Анастасия Сергеевна 202175070 Е54 Е78 Е ЭЛЭТСТЗСУПРКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
201517 Дергоусова Дарья Андреевна 199175068 Е60 Е71 Е УПТСУПРКАТППоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
212207 Шаюпов Юсеф Ильясович 198175080 Э68 Э50 Э УПТСУПРКРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
22568 Сергомасова Анастасия Алексеевна 198175076 Е49 Е73 Е БИСТЛАЗРУПРКкопияСнят с конкурса (отказался)
232307 Мамочкин Кирилл Викторович 198175068 Е61 Е69 Е УПТСУПРКМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
24613 Савенков Денис Михайлович 196175070 Е48 Е78 Е МХРТУПТСУПРКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
25851 Джалмуханова Жанара Асильбековна 194175056 Е57 Е81 Е УПРКЭЛНЭБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
263781 Жигалкин Александр Сергеевич 190175068 Е46 Е76 Е НФГДПИНФУПРКкопияСнят с конкурса (отказался)
271410 Лахардова Дарья Игоревна 189175062 Е49 Е78 Е УПРКСТЗСБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
282239 Рыбакова Кристина Владимировна 186175062 Е52 Е72 Е УПТСУПРКСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
291209 Седов Евгений Олегович 185175050 Е57 Е78 Е УПТСУПРКРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
301337 Образцов Сергей Владимирович 183175056 Е56 Е71 Е УПТСУПРКМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
31493 Слободянюк Наталия Евгеньевна 183175056 Е41 Е86 Е ТПЭНЭЛЭТУПРКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
324341 Лапин Артём Владимирович 183175050 Е52 Е81 Е МХРТУПТСУПРКкопияСнят с конкурса (отказался)
331818 Ежов Алексей Романович 178175062 Е54 Е62 Е ИВЧТУПРКЭЛНЭвыданоСнят с конкурса (отказался)
34809 Тугушев Динар Гаязович 178175056 Е55 Е67 Е СТЗСЗМКДУПРКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
352976 Агаширинов Абдуллах Ильманович 164175056 Е46 Е62 Е ИФСТМХРТУПРКкопияСнят с конкурса (отказался)
361601 Адракова Алина Махмутовна 162175033 Е53 Е76 Е ТТПРМВТМУПРКкопияСнят с конкурса (отказался)
372463 Головань Богдан Николаевич 146175233 Е47 Е64 Е ТТПРЗМКДУПРКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
3863 Демченко Евгений Вячеславович 1750ня Эня Эня Э УПРКУПТСПБРСвыданоСнят с конкурса (отказался)
39588 Минина Татьяна Сергеевна 1750ня Эня Эня Э ТТПРЗМКДУПРКкопияСнят с конкурса
402334 Бещетнов Александр Дмитриевич 1750ня Эня Эня Э УПРКЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
412340 Тимченко Анастасия Владимировна 1750ня Эня Эня Э УПРКЛАЗРкопияСнят с конкурса