Назад

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
22.03.02 (МЕТЛ) Металлургия
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14118 Щербаков Илья Вячеславович 159144050 Е47 Е62 Е МЕТЛКТОПЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
21597 Зотов Дмитрий Александрович 153144550 Е45 Е53 Е ТМОБМЕТЛМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
32951 Мехтиев Казим Абакарович 153144433 Е67 Е49 Е ЛАЗРМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
41589 Русаков Александр Витальевич 153144033 Е54 Е66 Е ПБРСМЕТЛЭРСПоригинал+согласиеЗачислен I этап
5483 Румянцев Евгений Николаевич 151144045 Е47 Е59 Е ПБРСТМОБМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
62500 Курынов Александр Андреевич 151144245 Е40 Е64 Е СТЗСМЕТЛЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
71938 Комиссаров Иван Дмитриевич 149144052 Е44 Е53 Е ПБРСРТХНМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
81645 Лепский Никита Павлович 148144045 Е43 Е60 Е ЛАЗРМНСТМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
91401 Лебедев Семён Сергеевич 148144039 Е54 Е55 Е МЕТЛЛАЗРКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
101950 Фомин Роман Дмитриевич 147144039 Е48 Е60 Е МЕТЛЛАЗРРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
111154 Джунусов Рустам Владимирович 147144533 Е45 Е64 Е ТМОБЛАЗРМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
124374 Воронин Артем Евгеньевич 146144045 Е47 Е54 Е КТОПТМОБМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен II этап
131994 Тарасов Вадим Дмитриевич 146144033 Е46 Е67 Е МЕТЛЛАЗРМВТМоригинал+согласиеЗачислен II этап
14222 Майоров Артем Дмитриевич 146144027 Е47 Е72 Е КТОПЛАЗРМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен II этап
153585 Плахов Владимир Игоревич 144144027 Е41 Е76 Е МЕТЛЛАЗРКТОПоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
163470 Копрянцев Илья Витальевич 142144045 Е40 Е57 Е МЕТЛКТОПКТОПоригинал(согл.на др.спец.)
172655 Жаданов Иван Николаевич 130144027 Е47 Е56 Е ЛАЗРМЕТЛКТОПоригинал
18541 Тахиров Насиб Махирович 122144027 Е44 Е51 Е МНСТКТОПМЕТЛкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
191891 Самойлов Семен Алексеевич 230144078 Е85 Е67 Е КТОПМЕТЛЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
201659 Шишкина Ева Алексеевна 2131441050 Е62 Е91 Е СЗСМЕТЛТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
212703 Помазанов Глеб Витальевич 202144068 Е56 Е78 Е ЭТТКМЕТЛМВТМоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
222762 Паничкин Юрий Сергеевич 200144070 Е69 Е61 Е ТПЭНРТХНМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
231202 Тришкова Анастасия Владимировна 199144062 Е54 Е83 Е УПРКЛАЗРМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
24607 Попека Дмитрий Сергеевич 187144262 Е52 Е71 Е МЕТЛМНСТСТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
251389 Мичурин Никита Сергеевич 180144048 Э59 Э73 Э МНСТЛАЗРМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
261755 Ильяскин Даниил Сергеевич 179144062 Е57 Е60 Е ИКТСКТОПМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
272272 Ахматов Михаил Константинович 177144056 Е52 Е69 Е СТЗСНТСМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
282267 Наседкин Павел Сергеевич 176144362 Е51 Е60 Е СТЗСКТОПМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
292647 Макеев Константин Николаевич 175144056 Е47 Е72 Е ПБРСМЕТЛТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
302220 Кахаев Никита Сергеевич 174144050 Е46 Е78 Е СТЗСМНСТМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
312678 Мурач Денис Андреевич 171144056 Е43 Е72 Е СТЗСМНСТМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
3296 Гайсин Ильдар Наилевич 170144050 Е51 Е69 Е МНСТМЕТЛРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
333580 Хернов Кирилл Александрович 168144050 Е47 Е71 Е МНСТЛАЗРМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
341713 Евтяков Андрей Александрович 168144039 Е43 Е86 Е МЕТЛМНСТЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
351495 Клушев Адиль Карисович 166144056 Е49 Е61 Е ПТКЛАЗРМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
363532 Шилов Виктор Евгеньевич 164144245 Е48 Е69 Е МЕТЛТПЭНЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
37998 Тверитин Виталий Валерьевич 163144045 Е48 Е70 Е ПТКТМОБМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
381687 Кужахметова Карина Николаевна 163144039 Е48 Е76 Е МЕТЛЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
391356 Сапаргалеев Арман Сундеткалиевич 162144145 Е43 Е73 Е ЛАЗРМЕТЛЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
403606 Елистратов Дмитрий Сергеевич 161144050 Е52 Е59 Е МЕТЛМНСТТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
411510 Томаров Андрей Сергеевич 161144045 Е49 Е67 Е КТОПТМОБМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
421321 Чернышев Глеб Ильич 160144050 Е53 Е57 Е МЕТЛКТОПМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
432156 Ислямов Абат Нурлыбекулы 1601441039 Э36 Э75 Э РТХНМЕТЛМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
441387 Домрачев Константин Алексеевич 158144050 Е42 Е66 Е ТТПРМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
453375 Умаров Имам Ярахмедович 157144950 Е41 Е57 Е ТТПРСТЗСМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
46559 Клейменов Дмитрий Александрович 157144039 Е47 Е71 Е ТТПРЛАЗРМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
471302 Султанова Камила Анатольевна 157144039 Е40 Е78 Е МЕТЛКТОПМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
48742 Бычков Андрей Анатольевич 156144239 Е53 Е62 Е СТЗСТТПРМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
491540 Говров Георгий Александрович 156144027 Е48 Е81 Е КТОПМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
503813 Чангиреев Ильяс Шапкатович 154144056 Е44 Е54 Е СТЗСМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
511827 Крымский Александр Юрьевич 154144050 Е55 Е49 Е СТЗСКТОПМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
522680 Владимиров Денис Юрьевич 154144039 Е46 Е69 Е ЛАЗРМЕТЛМВТМоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
531391 Кудашкин Владимир Павлович 154144033 Е57 Е64 Е ЛАЗРРТХНМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
541305 Старкова Татьяна Михайловна 154144033 Е45 Е76 Е МЕТЛЛАЗРМВТМоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
552109 Алексеев Юрий Владиславович 153144045 Е44 Е64 Е КТОПМЕТЛЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
563592 Якупов Рамиль Азгамович 153144033 Е53 Е67 Е ПБРСЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
57469 Кашкин Никита Сергеевич 1531441027 Е47 Е69 Е ТТПРБИСТМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
583334 Судаков Михаил Александрович 152144045 Е47 Е60 Е ЛАЗРМВТММЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
592225 Зубков Роман Станиславович 152144039 Е48 Е65 Е ПТККТОПМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
60582 Безменов Никита Александрович 152144033 Е55 Е64 Е ЛАЗРМЕТЛМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
61774 Грехов Степан Денисович 1511441056 Е45 Е40 Е МНСТМЕТЛЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
621559 Архипов Максим Юрьевич 151144239 Е45 Е65 Е ТТПРМЕТЛТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
631309 Чернышев Артем Ильич 151144033 Е54 Е64 Е МЕТЛКТОПМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
641754 Барынин Егор Игоревич 150144045 Е55 Е50 Е КТОПМЕТЛТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
652469 Бирюков Ярослав Николаевич 150144039 Е49 Е62 Е ЛАЗРМЕТЛМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
661316 Старкова Таисия Михайловна 150144039 Е44 Е67 Е МЕТЛЛАЗРМВТМоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
67833 Борисов Геннадий Васильевич 1491441033 Е49 Е57 Е ЛАЗРМНСТМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
68367 Крупеник Виталий Сергеевич 148144045 Е42 Е61 Е МНСТЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
69326 Безбородов Александр Валерьевич 148144027 Е45 Е76 Е МНСТЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
701900 Красник Михаил Витальевич 147144045 Е42 Е60 Е МВТММЕТЛЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
712681 Мурач Максим Андреевич 147144045 Е40 Е62 Е СТЗСМНСТМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
721892 Бутин Артем Александрович 1471441027 Е49 Е61 Е ТТПРМЕТЛМВТМоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
73682 Захаров Максим Дмитриевич 146144039 Е42 Е65 Е МНСТЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
744306 Карпов Владислав Денисович 146144039 Е41 Е66 Е МЕТЛТТПРМВТМоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
752860 Илларионов Илья Альбертович 145144033 Е45 Е67 Е МНСТЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
763504 Щёголев Александр Николаевич 145144033 Е43 Е69 Е МНСТМЕТЛПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
771491 Никитюк Андрей Леонидович 145144027 Е46 Е72 Е МЕТЛМНСТЛАЗРвыданоСнят с конкурса (отказался)
782489 Панин Егор Алексеевич 144144039 Е40 Е65 Е КТОПЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
793013 Сычов Константин Константинович 143144039 Е40 Е64 Е ЛАЗРМЕТЛМВТМвыданоСнят с конкурса (отказался)
802877 Расеев Даниил Андреевич 143144033 Е48 Е62 Е МНСТЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
812853 Чайко Виталий Николаевич 143144033 Е43 Е67 Е МЕТЛТМОБМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
82770 Драгунов Михаил Константинович 142144039 Е43 Е60 Е ЛАЗРМЕТЛМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
831293 Хрипунов Аркадий Сергеевич 142144039 Е43 Е60 Е КТОПЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
843816 Жуков Николай Сергеевич 1411441027 Е42 Е62 Е МВТМБИСТМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
85652 Кочешков Дмитрий Петрович 140144045 Е40 Е55 Е МНСТЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
862163 Костина Елена Владимировна 1401441027 Е42 Е61 Е МЕТЛЛАЗРМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
874058 Трубин Иван Сергеевич 139144045 Е41 Е53 Е КТОПМЕТЛТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
881164 Шпак Никита Валериевич 139144033 Е44 Е62 Е СТЗСТПЭНМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
893577 Лукьянова Мария Александровна 139144033 Е39 Е67 Е МЕТЛТМОБМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
90690 Иноземцев Сергей Александрович 138144233 Е41 Е62 Е МЕТЛМВТМЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
911824 Белугин Виктор Викторович 137144050 Е41 Е46 Е МНСТЛАЗРМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
922184 Бычкова Оксана Николаевна 137144039 Е41 Е57 Е ЛАЗРМЕТЛБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
932342 Захаров Дмитрий Михайлович 137144239 Е36 Е60 Е МНСТЛАЗРМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
94534 Смирнова Екатерина Геннадьевна 137144033 Е43 Е61 Е МЕТЛЛАЗРвыданоСнят с конкурса (отказался)
951054 Сучков Александр Дмитриевич 137144133 Е43 Е60 Е ЛАЗРМЕТЛКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
96551 Мартынов Александр Сергеевич 136144033 Е46 Е57 Е ПТККТОПМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
971599 Панкратов Сергей Вячеславович 135144245 Е39 Е49 Е МЕТЛТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
982099 Косовский Алексей Петрович 135144039 Е40 Е56 Е ЛАЗРМЕТЛМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
99686 Шепелев Максим Александрович 134144045 Е43 Е46 Е ЭЛЭТСТЗСМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
1002230 Журавлёв Владимир Андреевич 134144039 Е39 Е56 Е МЕТЛЛАЗРМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
1011916 Нестеров Алексей Александрович 133144027 Е44 Е62 Е МЕТЛБИСТМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
1021630 Мещанкин Михаил Сергеевич 133144027 Е42 Е64 Е МВТММЕТЛТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1031519 Новиков Алексей Александрович 131144027 Е49 Е55 Е ПБРСЛАЗРМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
1043247 Пойманов Александр Александрович 130144333 Е43 Е51 Е МЕТЛМНСТХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
1052883 Фокин Сергей Михайлович 130144027 Е49 Е54 Е МНСТКТОПМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
106206 Шакиев Рамил Маисович 128144039 Е41 Е48 Е МНСТЛАЗРМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
107508 Беляков Дмитрий Владимирович 128144033 Е39 Е56 Е МНСТЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
1083314 Фролов Игорь Антонович 126144033 Е43 Е50 Е МЕТЛЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
1092704 Двоеглазов Василий Андреевич 125144033 Е39 Е53 Е ЛАЗРМЕТЛМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
1102199 Галимов Ахмад Таумратович 124144033 Е43 Е48 Е МЕТЛЛАЗРМВТМвыданоСнят с конкурса (отказался)
111433 Кенжегулов Сидней Альбертович 124144027 Е43 Е54 Е ЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
1122540 Бегалиев Ренат Маратович 1440ня Эня Эня Э МНСТМЕТЛЛАЗРвыданоСнят с конкурса (отказался)
1131473 Азимов Рухсатулло Боирович 14400 Э0 Э20 Э ТПЭНСМТМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)