Назад

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.05.01 (ПТК) Проектирование технологических машин и комплексов
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13265 Любчиков Лев Евгеньевич 223166070 Е62 Е91 Е ПТКРСККТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
2353 Горенков Дмитрий Михайлович 217166076 Е65 Е76 Е ПТКРСКМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
3448 Крылов Владислав Витальевич 209166076 Е62 Е71 Е ПТКРСКЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
4352 Нафеев Александр Юрьевич 204166068 Е58 Е78 Е ПТКМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
52539 Балаев Михаил Юрьевич 202166056 Е60 Е86 Е ПТКАТППТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
6702 Кузнецов Дмитрий Игоревич 202166550 Е56 Е91 Е ПТККТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
71179 Рашкевич Александр Борисович 191166062 Е51 Е78 Е ПТКПМИНРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
81861 Романов Юрий Юрьевич 187166062 Е53 Е72 Е ПТККТОПРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
9311 Елесин Павел Романович 182166056 Е55 Е71 Е НФГДАЭСПТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
10970 Михайлов Максим Андреевич 175166250 Е53 Е70 Е ПТККТОПЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
11273 Агеев Андрей Алексеевич 174166059 Е48 Е67 Е АТПППТКМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
121858 Щербаков Егор Алексеевич 171166045 Е61 Е65 Е ПТККТОПРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
13424 Семеняк Данил Алексеевич 168166040 Э59 Э69 Э ПТККТОПТПЭНоригинал+согласиеЗачислен II этап
141334 Евдокимов Сергей Валерьевич 166166056 Е49 Е61 Е ЭЛНЭПТКЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен II этап
153851 Дзюбан Сергей Иванович 166166050 Е47 Е69 Е ПТКРТХНТМОБоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
161495 Клушев Адиль Карисович 166166056 Е49 Е61 Е ПТКЛАЗРМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)
17611 Муратов Артем Константинович 165166045 Е53 Е67 Е ПТКМНСТМВТМоригинал(согл.на др.спец.)
18998 Тверитин Виталий Валерьевич 163166045 Е48 Е70 Е ПТКТМОБМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)
19338 Макаров Денис Алексеевич 162166039 Е53 Е70 Е ПТКНТСКТОПоригинал(согл.на др.спец.)
201898 Карин Дамир Эдуардович 128166027 Е48 Е53 Е ПТККТОПМНСТкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21473 Шумский Никита Алексеевич 264166278 Е96 Е88 Е АЭСРСКПТКкопияСнят с конкурса (отказался)
22315 Киркица Вячеслав Александрович 262166080 Е94 Е88 Е РСКПТКИКТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
233799 Жирнов Илья Александрович 2551661076 Е76 Е93 Е АТПППТКкопияСнят с конкурса (отказался)
24400 Шалабаев Руслан Ержанович 2491661080 Е83 Е76 Е ЭЛЭТЭРСППТКкопияСнят с конкурса (отказался)
25757 Емелина Наталья Алексеевна 2381661076 Е76 Е76 Е НТСПТКСМТкопияСнят с конкурса (отказался)
261265 Яшин Дмитрий Александрович 2231661045 Е85 Е83 Е АЭСТПЭНПТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
27398 Курылев Даниил Андреевич 221166076 Е54 Е91 Е РСКПТКСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
28734 Потапов Алексей Андреевич 207166068 Е58 Е81 Е МХРТАТПППТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
29591 Кокорин Егор Витальевич 201166070 Е59 Е72 Е СЗСПТКНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
301355 Спиридонов Тимофей Владимирович 199166062 Е65 Е72 Е ПТКИБСРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
312838 Гришко Александр Владимирович 197166070 Е57 Е70 Е АТППТМОБПТКкопияСнят с конкурса (отказался)
322432 Шадрин Иван Дмитриевич 197166070 Е55 Е72 Е МНСТКТОППТКкопияСнят с конкурса (отказался)
332475 Чистяков Иван Алексеевич 195166070 Е55 Е70 Е ЭЛЭТАЭСПТКкопияСнят с конкурса (отказался)
342725 Мушенко Николай Алексеевич 192166070 Е44 Е78 Е АТППМНСТПТКкопияСнят с конкурса (отказался)
352602 Сапожников Александр Анатольевич 192166068 Е62 Е62 Е ПТКТТПРМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
361166 Борисов Юрий Сергеевич 191166262 Е55 Е72 Е БИСТМВТМПТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
372383 Ерохин Дмитрий Владимирович 190166062 Е57 Е71 Е РСКПТКРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
382243 Серегин Кирилл Андреевич 190166062 Е55 Е73 Е СТЗСПТКЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
391239 Страдзе Артем Кириллович 190166050 Е62 Е78 Е АРХТСТЗСПТКкопияСнят с конкурса (отказался)
40691 Попова Алена Игоревна 190166050 Е59 Е81 Е ПТКПБРСМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
411060 Дворцов Дмитрий Александрович 185166068 Е52 Е65 Е ТМОБКТОППТКкопияСнят с конкурса (отказался)
421378 Сёмина Татьяна Юрьевна 185166056 Е43 Е86 Е МВТМБИСТПТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
434128 Попенов Владислав Юрьевич 181166056 Е56 Е69 Е АТПППТККТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
444283 Кабделова Эльвира Тимиргалиевна 179166062 Е47 Е70 Е ПТККТОПЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
45620 Гоголев Дмитрий Дмитриевич 175166056 Е57 Е62 Е РСКПТКНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
461964 Куанышкиреев Рустам Махсутович 175166039 Е43 Е93 Е ПТКРТХНМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
47666 Рыблов Павел Владимирович 171166050 Е54 Е67 Е ПМИНПТКУПТСвыданоСнят с конкурса (отказался)
482535 Третьяков Алексей Александрович 171166050 Е51 Е70 Е СМТНТСПТКвыданоСнят с конкурса (отказался)
493144 Зотов Никита Сергеевич 168166059 Е58 Е51 Е ПТКМНСТПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
501881 Середа Игорь Сергеевич 168166045 Е58 Е65 Е ТМОБМНСТПТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
511738 Прохоров Павел Андреевич 167166050 Е53 Е64 Е ТХНБПТКНФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
523561 Дадюков Кирилл Станиславович 162166039 Е47 Е76 Е ПТКНТСКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
531438 Койбагаров Артур Айбулатович 161166633 Е46 Е76 Е ТМОБКТОППТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
541522 Пинчук Роман Юрьевич 160166039 Е45 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНПТКвыданоСнят с конкурса (отказался)
553285 Станчин Вадим Дмитриевич 154166039 Е49 Е66 Е ПТКТМОБКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
562225 Зубков Роман Станиславович 152166039 Е48 Е65 Е ПТККТОПМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
571454 Матрусов Иван Сергеевич 148166045 Е47 Е56 Е ТМОБКТОППТКкопияСнят с конкурса (отказался)
582364 Семикоз Егор Владимирович 137166039 Е43 Е55 Е РСКПТКПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
59551 Мартынов Александр Сергеевич 136166033 Е46 Е57 Е ПТККТОПМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
601306 Агаев Самир Расим оглы 121166033 Е40 Е48 Е ТМОБКТОППТКвыданоСнят с конкурса (отказался)
61985 Штефанов Юрий Петрович 121166027 Е43 Е51 Е ТМОБПТКЛАЗРвыданоСнят с конкурса (отказался)
62921 Ищенко Кирилл Константинович 120166032 Э36 Э52 Э МХРТПТКЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
634168 Мананников Дмитрий Сергеевич 107166033 Е36 Е38 Е КЛПРТМОБПТКвыданоСнят с конкурса (отказался)