Назад

18.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.06 (МХРТ) Мехатроника и робототехника
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1482 Николаев Максим Алексеевич 180200068 Е51 Е61 Е МХРТОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
24061 Дубовицкий Максим Андреевич 147200033 Е43 Е71 Е МХРТЦелевик (ОПК Минпромторг АО "Саратовский агрегатный завод" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
31725 Нурлыгоянов Антон Константинович 128200033 Е45 Е50 Е МХРТЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
4856 Толчин Дмитрий Михайлович 2422001072 Е62 Е98 Е МХРТРСКУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
51611 Кондратьева Анастасия Андреевна 2342001072 Е61 Е91 Е МХРТИФБСЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
6305 Ефремов Максим Александрович 233200076 Е71 Е86 Е МХРТПИНЖИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
72003 Никулин Сергей Андреевич 232200068 Е83 Е81 Е МХРТИФБСАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
81969 Цыкин Андрей Вячеславович 230200074 Е78 Е78 Е МХРТЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
9399 Фролов Никита Дмитриевич 2262001074 Е69 Е73 Е МХРТУПРКЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
102231 Ненашев Артем Алексеевич 225200968 Е60 Е88 Е МХРТАТППРСКоригинал+согласиеЗачислен I этап
111847 Рябов Кирилл Алексеевич 212200072 Е67 Е73 Е МХРТУПРКАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
122414 Гостев Дмитрий Михайлович 210200068 Е61 Е81 Е РСКМХРТСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
13734 Потапов Алексей Андреевич 207200068 Е58 Е81 Е МХРТАТПППТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
141893 Стрельников Никита Алексеевич 203200074 Е57 Е72 Е МХРТАТППТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
15564 Селимханов Фарид Расулович 203200068 Е71 Е64 Е МХРТСТЗСМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
16835 Максимчук Дмитрий Олегович 2032001056 Е61 Е76 Е МХРТУПТСАТППоригинал+согласиеЗачислен II этап
172767 Никоноров Сергей Игоревич 202200068 Е58 Е76 Е МХРТАТППУПТСоригинал+согласиеЗачислен II этап
183995 Леонтьев Олег Александрович 200200056 Е48 Е96 Е МХРТАТППКТОПоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
192792 Куликова Милена Александровна 197200068 Е57 Е72 Е ИВЧТМХРТАТППоригинал(согл.на др.спец.)
20613 Савенков Денис Михайлович 196200070 Е48 Е78 Е МХРТУПТСУПРКоригинал(согл.на др.спец.)
21735 Сафаргалиев Евгений Александрович 194200068 Е57 Е69 Е МХРТЭЛНЭАТППоригинал(согл.на др.спец.)
222397 Пекцоркин Никита Михайлович 193200056 Е59 Е78 Е МХРТКТОПРТХНоригинал(согл.на др.спец.)
23576 Муратов Денис Сергеевич 190200050 Е67 Е73 Е МХРТЭЛЭТМНСТоригинал(согл.на др.спец.)
24336 Рахматулин Михаил Валерьевич 182200056 Е54 Е72 Е МХРТРСКПБРСоригинал(согл.на др.спец.)
253338 Угаркин Артем Михайлович 179200072 Е58 Е49 Е МХРТПИНЖЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)
261700 Акимов Роман Александрович 167200033 Е51 Е83 Е МХРТТМОБЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)
27392 Тувин Михаил Вячеславович 165200050 Е45 Е70 Е ЭЛНЭМХРТРТХНоригинал(согл.на др.спец.)
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
283487 Иванов Егор Андреевич 257200092 Е67 Е98 Е МХРТЭЛНЭМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
293047 Сахапов Илья Ильнурович 250200284 Е71 Е93 Е МХРТНФГДПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
302044 Семенов Анатолий Олегович 240200072 Е85 Е83 Е ЭЛЭТРТХНМХРТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
311101 Спиридонов Никита Романович 2352001076 Е61 Е88 Е ПИНЖСЗСМХРТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
32828 Шишинин Максим Олегович 2342001070 Е78 Е76 Е АТППМХРТУПТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
33507 Мазаева Олеся Алексеевна 222200072 Е62 Е88 Е МХРТЭЛНЭИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
34353 Горенков Дмитрий Михайлович 217200076 Е65 Е76 Е ПТКРСКМХРТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
35583 Заварнов Алексей Евгеньевич 214200670 Е62 Е76 Е РСКМХРТРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
361096 Шагин Роман Вадимович 212200074 Е57 Е81 Е ПИНЖМХРТИФБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
371947 Матвеев Сергей Сергеевич 209200072 Е67 Е70 Е ИКТСМХРТЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
383870 Корнеев Владислав Дмитриевич 207200056 Е60 Е91 Е НФГДУПРКМХРТвыданоСнят с конкурса (отказался)
39352 Нафеев Александр Юрьевич 204200068 Е58 Е78 Е ПТКМХРТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
40629 Кудык Данила Александрович 203200074 Е62 Е67 Е ИКТСУПТСМХРТвыданоСнят с конкурса (отказался)
41228 Исламов Элмир Эламинович 201200072 Е58 Е71 Е ИКТСМХРТКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
42656 Ежов Дмитрий Максимович 201200070 Е61 Е70 Е МХРТАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
431462 Гончаров Анатолий Викторович 198200874 Е47 Е69 Е УПРКМХРТЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
442008 Кузнецов Денис Александрович 198200070 Е61 Е67 Е ИФБСМХРТЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
452307 Мамочкин Кирилл Викторович 198200068 Е61 Е69 Е УПТСУПРКМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
461313 Магутин Сергей Павлович 198200256 Е59 Е81 Е ИФБСУПТСМХРТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
47654 Плешков Кирилл Олегович 197200662 Е53 Е76 Е ИФБСИФСТМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
483837 Королев Иван Дмитриевич 196200072 Е48 Е76 Е ИВЧТИКТСМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
494329 Мартыщенко Леонид Евгеньевич 195200064 Е61 Е70 Е ЭЛЭТМХРТЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
501134 Бирюков Никита Юрьевич 194200072 Е58 Е64 Е БИСТЭЛНЭМХРТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
51325 Тантушян Роберт Арамович 192200056 Е58 Е78 Е ИВЧТИФБСМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
521731 Литвинов Никита Евгеньевич 190200272 Е57 Е59 Е ИВЧТПМИНМХРТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
533080 Заварзин Алексей Сергеевич 190200056 Е53 Е81 Е НТСМХРТЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
544341 Лапин Артём Владимирович 183200050 Е52 Е81 Е МХРТУПТСУПРКкопияСнят с конкурса (отказался)
55478 Жучков Владислав Сергеевич 181200056 Е60 Е65 Е МХРТАТПППБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
562737 Яковлев Владимир Вячеславович 181200050 Е55 Е76 Е МХРТЭЛНЭЛАЗРвыданоСнят с конкурса (отказался)
57859 Ермуханов Владимир Александрович 180200056 Е52 Е72 Е ИВЧТИФБСМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
582669 Журина Ангелина Евгеньевна 179200045 Е62 Е72 Е МХРТЭЛНЭПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
591615 Зенкова Анастасия Сергеевна 1742001028 Э46 Э90 Э МХРТАТППвыданоСнят с конкурса (отказался)
603287 Бойко Владислав Романович 173200256 Е54 Е61 Е МХРТРТХНПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
612201 Копейко Андрей Григорьевич 171200045 Е65 Е61 Е ТПЭНТТПРМХРТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
62293 Зимоздра Андрей Сергеевич 169200045 Е41 Е83 Е ИКТСИБСМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
632617 Филиппов Павел Александрович 1672001039 Э36 Э82 Э ИВЧТМХРТМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
64647 Мясников Никита Николаевич 166200050 Е54 Е62 Е АЭСЭЛЭТМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
65948 Бакиев Камиль Рафаильевич 165200050 Е54 Е61 Е МХРТЭЛНЭРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
66557 Руденко Артур Витальевич 165200045 Е47 Е73 Е МХРТРТХНКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
67278 Семенов Владислав Андреевич 165200039 Е53 Е73 Е РТХНКТОПМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
682045 Багров Илья Юрьевич 164200062 Е45 Е57 Е ПИНФЛАЗРМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
692976 Агаширинов Абдуллах Ильманович 164200056 Е46 Е62 Е ИФСТМХРТУПРКкопияСнят с конкурса (отказался)
70741 Боев Алексей Александрович 164200050 Е47 Е67 Е ИБСМХРТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
71318 Мартынов Антон Дмитриевич 164200045 Е59 Е60 Е МХРТЭЛНЭПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
722516 Походиев Александр Александрович 161200045 Е47 Е69 Е АТППМХРТИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
731279 Урядова Александра Владимировна 156200033 Е57 Е66 Е МХРТТМОБКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
742164 Зуев Владислав Викторович 155200039 Е49 Е67 Е ИБСМХРТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
752831 Субботин Илья Александрович 141200433 Е47 Е57 Е МХРТТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
763662 Саплинов Сергей Владимирович 126200027 Е42 Е57 Е МХРТТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
77921 Ищенко Кирилл Константинович 120200032 Э36 Э52 Э МХРТПТКЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)