Назад

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.05 (КТОП) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 30, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 18
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1798 Чирка Данил Иванович 165162029 Э77 Э59 Э КТОПОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
23505 Федорова Виктория Николаевна 202162056 Е53 Е93 Е КТОПЦелевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
33528 Малахов Роман Константинович 183162062 Е52 Е69 Е КТОПЦелевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
41697 Дорофеев Егор Дмитриевич 183162062 Е51 Е70 Е КТОПЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
51177 Ульянова Лариса Дмитриевна 173162062 Е46 Е65 Е КТОПЦелевик (ОПК Минпромторг АО "Саратовский агрегатный завод" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
61695 Цыбулин Дмитрий Алексеевич 173162350 Е54 Е66 Е КТОПЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
73509 Варламов Александр Николаевич 169162050 Е48 Е71 Е КТОПЦелевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
8249 Мокроусова Ульяна Сергеевна 146162045 Е51 Е50 Е КТОПЦелевик (ОПК Минпромторг АО "Вольский механический завод" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
92270 Финогеев Даниил Юрьевич 141162039 Е42 Е60 Е КТОПЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
101234 Горланов Олег Александрович 141162039 Е40 Е62 Е КТОПЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
114058 Трубин Иван Сергеевич 139162045 Е41 Е53 Е КТОПМЕТЛТМОБЦелевик (ОПК Минпромторг АО "Вольский механический завод" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
122884 Ковалев Никита Тимофеевич 137162027 Е44 Е66 Е КТОПЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
131962 Храмов Андрей Александрович 135162933 Е40 Е53 Е КТОПЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "Саратовский радиоприборный завод") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
144062 Огольцов Сергей Вячеславович 131162027 Е44 Е60 Е КТОПЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "Саратовский радиоприборный завод") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
15481 Самохвалова Анастасия Станиславовна 130162027 Е36 Е67 Е КТОПЦелевик (ОПК Минпромторг "ОАО КБ Электроприбор" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
16898 Сапрыкин Владислав Сергеевич 129162027 Е38 Е64 Е КТОПЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
171929 Головченко Илья Вячеславович 120162039 Е40 Е41 Е КТОПЦелевик (ОПК Минпромторг АО "Вольский механический завод" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
181751 Иванов Андрей Юрьевич 2141621068 Е57 Е79 Е КТОПТМОБЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
191569 Абхаиров Роман Серверович 204162056 Е60 Е88 Е ИФБСКТОПСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
201420 Гуркин Егор Владимирович 1961621062 Е55 Е69 Е ИФБСИВЧТКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
212397 Пекцоркин Никита Михайлович 193162056 Е59 Е78 Е МХРТКТОПРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
221442 Зубанов Денис Дмитриевич 192162050 Е49 Е93 Е КТОПТТПРМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
231301 Тимаков Никита Николаевич 1821621050 Е53 Е69 Е ИФБСКТОПТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
242415 Богатый Дмитрий Сергеевич 175162345 Е60 Е67 Е АТППКТОПТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
252089 Игнатенко Михаил Юрьевич 174162056 Е51 Е67 Е КТОПЛАЗРТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
261343 Новокшонова Светлана Витальевна 170162050 Е47 Е73 Е КТОПТМОББИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
271537 Метасов Алексей Геннадьевич 166162056 Е48 Е62 Е ЭЛНЭКТОПТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
28447 Червякова Ксения Владимировна 166162250 Е41 Е73 Е КТОППБРСЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
292086 Климов Семен Валерьевич 165162045 Е56 Е64 Е КТОПТПЭНЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен II этап
30338 Макаров Денис Алексеевич 162162039 Е53 Е70 Е ПТКНТСКТОПоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
313235 Кублицкий Александр Владимирович 158162050 Е44 Е64 Е ТМОБКТОПЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)
323930 Бедный Василий Дмитриевич 154162044 Е46 Е64 Е КТОПТМОБЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)
331538 Дегтярев Максим Николаевич 153162050 Е52 Е51 Е КТОПЛАЗРРТХНоригинал(согл.на др.спец.)
341447 Лысенко Максим Сергеевич 153162033 Е55 Е65 Е КТОПТХФИМВТМоригинал(согл.на др.спец.)
351481 Москалев Никита Алексеевич 151162050 Е44 Е57 Е СТЗСКТОПМНСТоригинал(согл.на др.спец.)
361144 Давлатов Сиявуш Абдумусамирович 150162033 Е51 Е66 Е ПБРСРТХНКТОПкопия
374374 Воронин Артем Евгеньевич 146162045 Е47 Е54 Е КТОПТМОБМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)
38222 Майоров Артем Дмитриевич 146162027 Е47 Е72 Е КТОПЛАЗРМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)
393470 Копрянцев Илья Витальевич 142162045 Е40 Е57 Е МЕТЛКТОПКТОПоригинал(согл.на др.спец.)
402655 Жаданов Иван Николаевич 130162027 Е47 Е56 Е ЛАЗРМЕТЛКТОПоригинал
41541 Тахиров Насиб Махирович 122162027 Е44 Е51 Е МНСТКТОПМЕТЛкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
423567 Тухфетулов Кирилл Равильевич 2421621072 Е67 Е93 Е АЭССЗСКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
431891 Самойлов Семен Алексеевич 230162078 Е85 Е67 Е КТОПМЕТЛЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
444253 Шереметьев Денис Викторович 2261621062 Е58 Е96 Е КТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
45903 Павшинцев Вячеслав Дмитриевич 225162078 Е61 Е86 Е УПТСАТППКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
46672 Малюкин Дмитрий Сергеевич 223162282 Е61 Е78 Е УПТССТЗСКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
471772 Иноземцева Владислава Романовна 223162074 Е53 Е96 Е СТЗСКТОПТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
483265 Любчиков Лев Евгеньевич 223162070 Е62 Е91 Е ПТКРСККТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
492061 Лавринович Владимир Вячеславович 2201621068 Е56 Е86 Е ПМИНКТОПСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
503537 Тищенко Даниил Максимович 215162074 Е60 Е81 Е АТППИКТСКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
513355 Косырев Дмитрий Алексеевич 214162274 Е55 Е83 Е ИКТСЭЛЭТКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
521244 Емелин Павел Павлович 2081621072 Е69 Е57 Е СЗСЭЛЭТКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
531953 Худайбердин Дамир Ринатович 206162078 Е58 Е70 Е ЭЛНЭАТППКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
54702 Кузнецов Дмитрий Игоревич 202162550 Е56 Е91 Е ПТККТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
55228 Исламов Элмир Эламинович 201162072 Е58 Е71 Е ИКТСМХРТКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
561946 Хрипунов Константин Сергеевич 200162076 Е58 Е66 Е КТОПТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
573995 Леонтьев Олег Александрович 200162056 Е48 Е96 Е МХРТАТППКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
582432 Шадрин Иван Дмитриевич 197162070 Е55 Е72 Е МНСТКТОППТКкопияСнят с конкурса (отказался)
594182 Очилдиев Денис Валерьевич 195162070 Е56 Е69 Е КТОПСТЗСПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
60549 Зотов Вячеслав Константинович 195162062 Е57 Е76 Е УПТСКТОПТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
61239 Непряхин Илья Евгеньевич 194162076 Е62 Е56 Е ИКТССТЗСКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
623469 Бондаренко Никита Владимирович 194162068 Е55 Е71 Е КТОППБРСРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
63271 Малькова Мария Анатольевна 194162050 Е71 Е73 Е СЗССТЗСКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
641860 Быков Евгений Романович 189162056 Е61 Е72 Е СТЗСНФГДКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
651861 Романов Юрий Юрьевич 187162062 Е53 Е72 Е ПТККТОПРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
662398 Елданов Валерий Николаевич 186162062 Е51 Е73 Е СТЗСКТОПЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
671642 Ткаченко Никита Николаевич 186162056 Е47 Е83 Е ЭЛНЭАТППКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
682392 Кленов Александр Евгеньевич 185162070 Е51 Е64 Е АТППТМОБКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
691060 Дворцов Дмитрий Александрович 185162068 Е52 Е65 Е ТМОБКТОППТКкопияСнят с конкурса (отказался)
701936 Бакулев Григорий Анатольевич 183162070 Е51 Е62 Е ЭЛНЭКТОППБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
71694 Осипов Родион Алексеевич 183162050 Е57 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
72653 Чубич Клим Игоревич 181162056 Е60 Е65 Е КТОПСТЗСЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
734128 Попенов Владислав Юрьевич 181162056 Е56 Е69 Е АТПППТККТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
741588 Смолина Дарья Витальевна 180162268 Е45 Е65 Е ТМОБКЛПРКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
753125 Борисенков Дмитрий Владимирович 180162068 Е43 Е69 Е КТОППБРСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
761755 Ильяскин Даниил Сергеевич 179162062 Е57 Е60 Е ИКТСКТОПМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
774283 Кабделова Эльвира Тимиргалиевна 179162062 Е47 Е70 Е ПТККТОПЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
78420 Плотников Александр Сергеевич 179162050 Э54 Э75 Э УПТСПБРСКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
791260 Акульшин Алексей Вениаминович 1791621050 Е54 Е65 Е НТССТЗСКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
803000 Вдовин Максим Витальевич 177162050 Е61 Е66 Е ТМОБКТОПАТППоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
812267 Наседкин Павел Сергеевич 176162362 Е51 Е60 Е СТЗСКТОПМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
823890 Шельдяева Валерия Дмитриевна 176162050 Е54 Е72 Е УПТСТМОБКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
83970 Михайлов Максим Андреевич 175162250 Е53 Е70 Е ПТККТОПЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
843806 Стальмахович Артем Васильевич 174162056 Е49 Е69 Е КТОПЭЛЭТТПЭНвыданоСнят с конкурса (отказался)
851193 Друзь Игорь Дмитриевич 174162045 Е51 Е78 Е УПТСТМОБКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
862223 Журбин Михаил Андреевич 174162045 Е51 Е78 Е КТОПТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
873017 Кашурин Артём Павлович 172162256 Е53 Е61 Е НФГДАТППКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
883935 Овчинников Владислав Анатольевич 172162045 Е44 Е83 Е НТСЭТТККТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
891858 Щербаков Егор Алексеевич 171162045 Е61 Е65 Е ПТККТОПРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
902724 Барбара Игорь Сергеевич 170162056 Е54 Е60 Е ЭТТККТОПТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
911382 Шамьянов Рамиль Ибрагимович 170162050 Е60 Е60 Е ТПЭНКТОППБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
922205 Сидоров Николай Сергеевич 170162239 Е57 Е72 Е РТХНЭЛНЭКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
93892 Салимов Владислав Маратович 169162050 Е49 Е70 Е УПТСТМОБКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
941092 Туманов Данила Сергеевич 169162045 Е52 Е72 Е БИСТТХФИКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
95252 Антонова Алена Александровна 169162039 Е44 Е86 Е ТХНБТХНБКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
96424 Семеняк Данил Алексеевич 168162040 Э59 Э69 Э ПТККТОПТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
973204 Софронов Дмитрий Сергеевич 166162056 Е45 Е65 Е ЛАЗРПБРСКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
982144 Жаманбаев Азат Оразбаевич 166162145 Е61 Е59 Е ТПЭНТТПРКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
993097 Тимофеев Николай Павлович 165162056 Е55 Е54 Е ПБРСТТПРКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
100324 Жданов Дмитрий Александрович 165162050 Е49 Е66 Е СТЗСЭЛЭТКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
1012910 Смирнов Руслан Алексеевич 165162050 Е44 Е71 Е ПБРСКТОПЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
1022530 Хасанов Мырат Овезгулыевич 165162045 Е55 Е65 Е ПБРСКТОПЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
103557 Руденко Артур Витальевич 165162045 Е47 Е73 Е МХРТРТХНКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
104278 Семенов Владислав Андреевич 165162039 Е53 Е73 Е РТХНКТОПМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
105635 Кожанов Алексей Александрович 164162056 Е48 Е60 Е ЭЛНЭСТЗСКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
1063256 Туманов Алексей Андреевич 164162050 Е47 Е67 Е КТОПЭЛНЭТПЭНвыданоСнят с конкурса (отказался)
1071220 Шелестов Илья Иванович 163162050 Е40 Е73 Е СТЗСТТПРКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
1082137 Ахметов Муса Закиржанович 163162045 Е45 Е73 Е РТХНКТОПМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
109529 Шитяков Владислав Сергеевич 163162039 Е51 Е73 Е ТМОБПБРСКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
110331 Лукавенко Даниил Олегович 162162056 Е56 Е50 Е СТЗСКТОПТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1111735 Бессонов Алексей Алексеевич 162162539 Е51 Е67 Е ЭЛНЭРТХНКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
1123561 Дадюков Кирилл Станиславович 162162039 Е47 Е76 Е ПТКНТСКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
1131510 Томаров Андрей Сергеевич 161162045 Е49 Е67 Е КТОПТМОБМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
1141438 Койбагаров Артур Айбулатович 161162633 Е46 Е76 Е ТМОБКТОППТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1151321 Чернышев Глеб Ильич 160162050 Е53 Е57 Е МЕТЛКТОПМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
1164118 Щербаков Илья Вячеславович 159162050 Е47 Е62 Е МЕТЛКТОПЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1172114 Попытаева Валерия Витальевна 159162045 Е48 Е66 Е АРХТСТЗСКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
1182714 Черненко Александр Андреевич 159162033 Е54 Е72 Е ЭЛЭТНФГДКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
1193818 Остапенко Дмитрий Игоревич 159162027 Е51 Е81 Е НТСМНСТКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
1201556 Коробкова Арина Дмитриевна 158162056 Е48 Е54 Е ТМОБПМИНКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
1211001 Попандопуло Андрей Степанович 158162045 Е47 Е66 Е СТЗСТПЭНКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
1221910 Ткаченко Вадим Михайлович 1581621039 Е47 Е62 Е ЭТТКРТХНКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
123874 Еров Степан Алексеевич 157162050 Е47 Е60 Е ТХНБСТЗСКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1243296 Кайданович Мирослава Валерьевна 157162045 Е53 Е59 Е ТПЭНЭЛЭТКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
1252050 Елисеев Григорий Сергеевич 157162045 Е45 Е67 Е ЭТТККТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1261302 Султанова Камила Анатольевна 157162039 Е40 Е78 Е МЕТЛКТОПМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
1272953 Попов Николай Николаевич 156162239 Е48 Е67 Е ЛАЗРКТОППБРСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1281279 Урядова Александра Владимировна 156162033 Е57 Е66 Е МХРТТМОБКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
1291540 Говров Георгий Александрович 156162027 Е48 Е81 Е КТОПМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
1301827 Крымский Александр Юрьевич 154162050 Е55 Е49 Е СТЗСКТОПМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
131282 Тащилин Георгий Дмитриевич 154162045 Е39 Е70 Е ЭЛНЭПБРСКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
1322109 Алексеев Юрий Владиславович 153162045 Е44 Е64 Е КТОПМЕТЛЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
1332225 Зубков Роман Станиславович 152162039 Е48 Е65 Е ПТККТОПМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
1341026 Зиновьев Илья Сергеевич 151162039 Е47 Е65 Е МНСТКТОПЭТТКвыданоСнят с конкурса (отказался)
1351309 Чернышев Артем Ильич 151162033 Е54 Е64 Е МЕТЛКТОПМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
1361754 Барынин Егор Игоревич 150162045 Е55 Е50 Е КТОПМЕТЛТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
1372565 Сержантов Илья Александрович 150162039 Е45 Е66 Е ЭЛНЭПБРСКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
1381851 Осипчук Дмитрий Анатольевич 149162039 Е49 Е61 Е РТХНКТОПБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1391454 Матрусов Иван Сергеевич 148162045 Е47 Е56 Е ТМОБКТОППТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1401401 Лебедев Семён Сергеевич 148162039 Е54 Е55 Е МЕТЛЛАЗРКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1413575 Климов Владимир Дмитриевич 148162039 Е52 Е57 Е НТСЭТТККТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
142816 Доценко Глеб Михайлович 148162039 Е44 Е65 Е ПБРСЛАЗРКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
1432526 Калашников Сергей Игоревич 146162033 Е48 Е65 Е ПБРСКТОПЛАЗРвыданоСнят с конкурса (отказался)
1441623 Шабалин Андрей Дмитриевич 146162033 Е42 Е71 Е ЭРСПТХФИКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1451691 Нинику Ксения Васильевна 144162045 Е44 Е55 Е ПБРСКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1462489 Панин Егор Алексеевич 144162039 Е40 Е65 Е КТОПЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
1473585 Плахов Владимир Игоревич 144162027 Е41 Е76 Е МЕТЛЛАЗРКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1481363 Курунин Виталий Анатольевич 142162039 Е47 Е56 Е ЭЛНЭКТОПЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
1491293 Хрипунов Аркадий Сергеевич 142162039 Е43 Е60 Е КТОПЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
1501570 Шатилов Виктор Викторович 140162027 Е48 Е65 Е ЭЛЭТСТЗСКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
1512409 Гуськов Илья Виталиевич 139162027 Е46 Е66 Е ЭЛЭТМНСТКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
152969 Шабанов Илья Александрович 138162045 Е42 Е51 Е СТЗСТПЭНКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
1532513 Цуприков Роман Алексеевич 137162033 Е53 Е51 Е КТОПМНСТЛАЗРвыданоСнят с конкурса (отказался)
1541054 Сучков Александр Дмитриевич 137162133 Е43 Е60 Е ЛАЗРМЕТЛКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
155551 Мартынов Александр Сергеевич 136162033 Е46 Е57 Е ПТККТОПМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
1562883 Фокин Сергей Михайлович 130162027 Е49 Е54 Е МНСТКТОПМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
1571306 Агаев Самир Расим оглы 121162033 Е40 Е48 Е ТМОБКТОППТКвыданоСнят с конкурса (отказался)
1582888 Зайцев Максим Александрович 118162027 Е38 Е53 Е ТПЭНЭЛНЭКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
159108 Куницын Алексей Валерьевич 1620ня Эня Эня Э ЭЛНЭПИНЖКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
1601204 Пархоменко Пётр Васильевич 16200 Э9 Э0 Э ИБСТПЭНКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
1613096 Волков Сергей Александрович 16200 Э0 Э21 Э КТОПЦелев.напр. (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) выданоСнят с конкурса (отказался)