Назад

21.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.04 (АТПП) Автоматизация технологических процессов и производств
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 17, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 6
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13188 Болотин Эльдар Дмитриевич 184182062 Е46 Е76 Е АТППЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
23780 Шабанов Максим Дмитриевич 172182056 Е52 Е64 Е АТППЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
3570 Клочков Александр Петрович 164182045 Е47 Е72 Е АТППЦелевик (ОПК Минпромторг АО "Саратовский агрегатный завод" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
4643 Чернов Илья Сергеевич 148182039 Е53 Е56 Е АТППЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
54211 Сафаров Александр Юрьевич 144182027 Е44 Е73 Е АТППЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО НПП "Контакт" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
63136 Шабельников Никита Юрьевич 132182033 Е43 Е56 Е АТППЦелевик (ОПК Минпромторг АО "Саратовский агрегатный завод" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
71147 Жуков Виталий Сергеевич 2541821068 Е78 Е98 Е АТППНТСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
8828 Шишинин Максим Олегович 2341821070 Е78 Е76 Е АТППМХРТУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
92377 Поздняков Данил Александрович 2331821072 Е51 Е100 Е АТППУПТСУПРКоригинал+согласиеЗачислен I этап
10922 Шаломов Никита Сергеевич 223182472 Е76 Е71 Е АТППИВЧТЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
113537 Тищенко Даниил Максимович 215182074 Е60 Е81 Е АТППИКТСКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
122792 Куликова Милена Александровна 197182068 Е57 Е72 Е ИВЧТМХРТАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
132118 Кочегаров Антон Андреевич 1961821062 Е53 Е71 Е АТППИФБСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
144078 Фешин Владимир Евгеньевич 190182062 Е56 Е72 Е ИВЧТИФБСАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
151365 Чернов Максим Алексеевич 188182056 Е49 Е83 Е АТППТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
16624 Левчук Александр Валериевич 187182050 Е67 Е70 Е АТППУПТСЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен II этап
171463 Игнатьев Владислав Юрьевич 182182050 Е51 Е81 Е АТППЭЛНЭПБРСоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
18795 Денисенко Игорь Игоревич 185182062 Е53 Е70 Е АТПППМИНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)
192415 Богатый Дмитрий Сергеевич 175182345 Е60 Е67 Е АТППКТОПТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)
20273 Агеев Андрей Алексеевич 174182059 Е48 Е67 Е АТПППТКМНСТоригинал(согл.на др.спец.)
21717 Лопатников Михаил Евгеньевич 166182045 Е52 Е69 Е АТППЭЛНЭМВТМоригинал(согл.на др.спец.)
222780 Константинов Вячеслав Викторович 136182044 Е45 Е47 Е ЭЛНЭАТППкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
233799 Жирнов Илья Александрович 2551821076 Е76 Е93 Е АТПППТКкопияСнят с конкурса (отказался)
241729 Панфилов Владимир Андреевич 229182084 Е67 Е78 Е СЗСУПТСАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
25846 Колокольцев Никита Константинович 229182074 Е67 Е88 Е ЭЛЭТАТППНФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
261647 Абрамов Алексей Сергеевич 225182080 Е62 Е83 Е УПРКАТППЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
27903 Павшинцев Вячеслав Дмитриевич 225182078 Е61 Е86 Е УПТСАТППКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
282231 Ненашев Артем Алексеевич 225182968 Е60 Е88 Е МХРТАТППРСКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
291245 Голозубов Михаил Сергеевич 221182074 Е78 Е69 Е УПТСАТППЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
303759 Федореев Евгений Олегович 221182062 Е78 Е81 Е ЭЛЭТАТППЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
31667 Наумов Дмитрий Дмитриевич 221182062 Е71 Е88 Е АТППУПТСЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
323238 Нагорный Василий Владимирович 218182068 Е67 Е83 Е АТППТМОБРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
331527 Лыганов Евгений Михайлович 218182056 Е76 Е86 Е СЗСАЭСАТППоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
342381 Шишкина Валерия Николаевна 214182070 Е56 Е88 Е ИВЧТЭЛЭТАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
351847 Рябов Кирилл Алексеевич 212182072 Е67 Е73 Е МХРТУПРКАТППоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
36734 Потапов Алексей Андреевич 207182068 Е58 Е81 Е МХРТАТПППТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
371953 Худайбердин Дамир Ринатович 206182078 Е58 Е70 Е ЭЛНЭАТППКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
38905 Каремулин Валерий Константинович 205182070 Е52 Е83 Е АТППУПТСТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
391893 Стрельников Никита Алексеевич 203182074 Е57 Е72 Е МХРТАТППТХФИоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
40835 Максимчук Дмитрий Олегович 2031821056 Е61 Е76 Е МХРТУПТСАТППоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
412767 Никоноров Сергей Игоревич 202182068 Е58 Е76 Е МХРТАТППУПТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
422539 Балаев Михаил Юрьевич 202182056 Е60 Е86 Е ПТКАТППТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
43656 Ежов Дмитрий Максимович 201182070 Е61 Е70 Е МХРТАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
44918 Иванов Дмитрий Александрович 2011821062 Е57 Е72 Е ИКТСАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
453995 Леонтьев Олег Александрович 200182056 Е48 Е96 Е МХРТАТППКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
461517 Дергоусова Дарья Андреевна 199182068 Е60 Е71 Е УПТСУПРКАТППоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
471482 Николаев Владислав Алексеевич 198182050 Е57 Е91 Е ТМОБЛАЗРАТППоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
482838 Гришко Александр Владимирович 197182070 Е57 Е70 Е АТППТМОБПТКкопияСнят с конкурса (отказался)
49796 Краснов Александр Алексеевич 196182070 Е56 Е70 Е СЗССТЗСАТППоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
50960 Стадник Владислав Валерьевич 196182068 Е56 Е72 Е ИФБСТМОБАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
514077 Енгоян Анастасия Станиславовна 196182056 Е49 Е91 Е ИВЧТПМИНАТППоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
52735 Сафаргалиев Евгений Александрович 194182068 Е57 Е69 Е МХРТЭЛНЭАТППоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
532725 Мушенко Николай Алексеевич 192182070 Е44 Е78 Е АТППМНСТПТКкопияСнят с конкурса (отказался)
54787 Шевняков Алексей Николаевич 192182250 Е57 Е83 Е ЭЛЭТТПЭНАТППоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
552572 Алипов Вячеслав Андреевич 191182056 Е59 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
562549 Ковалева Евгения Андреевна 189182062 Е57 Е70 Е ТПЭНЭЛЭТАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
572410 Цвилий Даниил Сергеевич 187182056 Е58 Е73 Е АТППРТХНЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
582538 Ячменев Георгий Игоревич 186182272 Е55 Е57 Е СТЗСАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
59803 Киселев Максим Михайлович 186182062 Е54 Е70 Е ИКТСАТППЭЛНЭвыданоСнят с конкурса (отказался)
601642 Ткаченко Никита Николаевич 186182056 Е47 Е83 Е ЭЛНЭАТППКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
612392 Кленов Александр Евгеньевич 185182070 Е51 Е64 Е АТППТМОБКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
624167 Николаев Дмитрий Сергеевич 184182062 Е53 Е69 Е АТППТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
63226 Караваев Артем Валерьевич 182182045 Е51 Е86 Е ИВЧТАТППРТХНвыданоСнят с конкурса (отказался)
64478 Жучков Владислав Сергеевич 181182056 Е60 Е65 Е МХРТАТПППБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
654128 Попенов Владислав Юрьевич 181182056 Е56 Е69 Е АТПППТККТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
661056 Янин Алексей Александрович 178182056 Е51 Е71 Е УПТСАТППСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
67205 Колотырина Татьяна Михайловна 178182050 Е56 Е72 Е СТЗСТПЭНАТППоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
68233 Елизаров Игорь Алексеевич 1781821050 Е53 Е65 Е АТППУПТСЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
693000 Вдовин Максим Витальевич 177182050 Е61 Е66 Е ТМОБКТОПАТППоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
703790 Котельников Владимир Александрович 176182062 Е53 Е61 Е ТПЭНЭЛЭТАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
71715 Федорина Галина Алексеевна 175182045 Е49 Е81 Е ТХНБАТППТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
722614 Дегтярев Евгений Сергеевич 174182250 Е57 Е65 Е ТПЭНАТППЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
731615 Зенкова Анастасия Сергеевна 1741821028 Э46 Э90 Э МХРТАТППвыданоСнят с конкурса (отказался)
743017 Кашурин Артём Павлович 172182256 Е53 Е61 Е НФГДАТППКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
752222 Ситников Владислав Сергеевич 169182039 Е60 Е70 Е ЭЛЭТАТППТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
761833 Куницын Александр Павлович 168182250 Е55 Е61 Е ИБСТХНБАТППоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
771292 Головина Виктория Сергеевна 167182050 Е56 Е61 Е ИВЧТТХНБАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
78817 Новиков Михаил Витальевич 166182056 Е49 Е61 Е ЭЛЭТТПЭНАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
792516 Походиев Александр Александрович 161182045 Е47 Е69 Е АТППМХРТИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
803604 Карпов Сергей Дмитриевич 158182239 Е61 Е56 Е ТПЭНЭТТКАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
81415 Саньков Денис Владимирович 153182839 Е45 Е61 Е РСКАЭСАТППоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
822927 Гамзалов Газимагомед Рустамович 151182039 Е45 Е67 Е ЭЛЭТАТППУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
834009 Бричковский Артём Андреевич 150182033 Е46 Е71 Е ТПЭНАТППЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
843769 Тарасов Матфей Александрович 147182033 Е43 Е71 Е АТППНФГДТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
852909 Спицын Сергей Сергеевич 129182027 Е41 Е61 Е ЭЛЭТМНСТАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
86421 Горохов Ярослав Сергеевич 1820ня Эня Эня Э ПБРСНФГДАТППкопияСнят с конкурса