Назад

11.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.02 (ТМОБ) Технологические машины и оборудование
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11482 Николаев Владислав Алексеевич 198159050 Е57 Е91 Е ТМОБЛАЗРАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
23000 Вдовин Максим Витальевич 177159050 Е61 Е66 Е ТМОБКТОПАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
31193 Друзь Игорь Дмитриевич 174159045 Е51 Е78 Е УПТСТМОБКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
4892 Салимов Владислав Маратович 169159050 Е49 Е70 Е УПТСТМОБКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
51881 Середа Игорь Сергеевич 168159045 Е58 Е65 Е ТМОБМНСТПТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
61700 Акимов Роман Александрович 167159033 Е51 Е83 Е МХРТТМОБЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
7847 Матаев Николай Владимирович 163159050 Е51 Е62 Е УПТСТМОБЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
8998 Тверитин Виталий Валерьевич 163159045 Е48 Е70 Е ПТКТМОБМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
91438 Койбагаров Артур Айбулатович 161159633 Е46 Е76 Е ТМОБКТОППТКоригинал+согласиеЗачислен II этап
102492 Ведерников Антон Евгеньевич 159159050 Е45 Е64 Е ТМОБМНСТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
113235 Кублицкий Александр Владимирович 158159050 Е44 Е64 Е ТМОБКТОПЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)
123930 Бедный Василий Дмитриевич 154159044 Е46 Е64 Е КТОПТМОБЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)
131597 Зотов Дмитрий Александрович 153159550 Е45 Е53 Е ТМОБМЕТЛМВТМоригинал(согл.на др.спец.)
141336 Филатов Илья Олегович 151159050 Е47 Е54 Е ТМОБМВТМТМОБоригинал(согл.на др.спец.)
15483 Румянцев Евгений Николаевич 151159045 Е47 Е59 Е ПБРСТМОБМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)
161154 Джунусов Рустам Владимирович 147159533 Е45 Е64 Е ТМОБЛАЗРМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)
174374 Воронин Артем Евгеньевич 146159045 Е47 Е54 Е КТОПТМОБМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
183238 Нагорный Василий Владимирович 218159068 Е67 Е83 Е АТППТМОБРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
191751 Иванов Андрей Юрьевич 2141591068 Е57 Е79 Е КТОПТМОБЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
20580 Турцов Андрей Александрович 211159269 Э82 Э58 Э ЭЛЭТТМОБМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
21905 Каремулин Валерий Константинович 205159070 Е52 Е83 Е АТППУПТСТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
221256 Романенко Дмитрий Юрьевич 201159070 Е53 Е78 Е ИФБСУПТСТМОБвыданоСнят с конкурса (отказался)
231946 Хрипунов Константин Сергеевич 200159076 Е58 Е66 Е КТОПТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
242838 Гришко Александр Владимирович 197159070 Е57 Е70 Е АТППТМОБПТКкопияСнят с конкурса (отказался)
25960 Стадник Владислав Валерьевич 196159068 Е56 Е72 Е ИФБСТМОБАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
264205 Буданов Сергей Ильич 188159050 Е62 Е76 Е ИФБСУПТСТМОБвыданоСнят с конкурса (отказался)
272392 Кленов Александр Евгеньевич 185159070 Е51 Е64 Е АТППТМОБКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
281060 Дворцов Дмитрий Александрович 185159068 Е52 Е65 Е ТМОБКТОППТКкопияСнят с конкурса (отказался)
291301 Тимаков Никита Николаевич 1821591050 Е53 Е69 Е ИФБСКТОПТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
301736 Вдовин Илья Аркадьевич 179159068 Е49 Е62 Е ТМОБУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
311372 Грызунова Анастасия Владимировна 177159045 Е51 Е81 Е ТХНБТХНБТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
323890 Шельдяева Валерия Дмитриевна 176159050 Е54 Е72 Е УПТСТМОБКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
332647 Макеев Константин Николаевич 175159056 Е47 Е72 Е ПБРСМЕТЛТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
342849 Тюрина Мария Алексеевна 175159433 Е55 Е83 Е ТТПРТМОББИСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
351392 Семионычев Игорь Михайлович 174159068 Е44 Е62 Е ИФБСПМИНТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
36655 Закандыкин Александр Сергеевич 174159062 Е58 Е54 Е ЭТТКМНСТТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
372089 Игнатенко Михаил Юрьевич 174159056 Е51 Е67 Е КТОПЛАЗРТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
381343 Новокшонова Светлана Витальевна 170159050 Е47 Е73 Е КТОПТМОББИСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
393851 Дзюбан Сергей Иванович 166159050 Е47 Е69 Е ПТКРТХНТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
404103 Рыженков Владислав Юрьевич 165159039 Е48 Е78 Е ПБРСТМОБМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
41529 Шитяков Владислав Сергеевич 163159039 Е51 Е73 Е ТМОБПБРСКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
42331 Лукавенко Даниил Олегович 162159056 Е56 Е50 Е СТЗСКТОПТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
433606 Елистратов Дмитрий Сергеевич 161159050 Е52 Е59 Е МЕТЛМНСТТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
441510 Томаров Андрей Сергеевич 161159045 Е49 Е67 Е КТОПТМОБМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
451811 Дорожкин Алексей Александрович 161159045 Е44 Е72 Е ТПЭНТХФИТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
461556 Коробкова Арина Дмитриевна 158159056 Е48 Е54 Е ТМОБПМИНКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
471279 Урядова Александра Владимировна 156159033 Е57 Е66 Е МХРТТМОБКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
48920 Гайдук Кирилл Алексеевич 152159039 Е51 Е62 Е ПМИНТМОБТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
492509 Есаян Кристина Мехаковна 151159239 Е44 Е66 Е ИФБСТМОБЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
502244 Горбунова Ирина Дмитриевна 151159033 Е46 Е72 Е СТЗСТХНБТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
513908 Кубрин Вячеслав Алексеевич 151159627 Е40 Е78 Е ТТПРМНСТТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
522025 Тихонова Галина Юрьевна 150159039 Е45 Е66 Е ТТПРТМОБТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
531454 Матрусов Иван Сергеевич 148159045 Е47 Е56 Е ТМОБКТОППТКкопияСнят с конкурса (отказался)
544272 Леонтьев Денис Владимирович 145159233 Е43 Е67 Е ТТПРТМОБМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
552853 Чайко Виталий Николаевич 143159033 Е43 Е67 Е МЕТЛТМОБМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
564058 Трубин Иван Сергеевич 139159045 Е41 Е53 Е КТОПМЕТЛТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
573577 Лукьянова Мария Александровна 139159033 Е39 Е67 Е МЕТЛТМОБМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
582991 Фролов Даниил Денисович 137159039 Е43 Е55 Е ИФСТТМОБЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
591822 Дудаков Игорь Сергеевич 131159033 Е47 Е51 Е ЭТТКТТПРТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
601238 Слепцов Дмитрий Сергеевич 127159033 Е41 Е53 Е ЛАЗРТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
612920 Сантылов Кирилл Федорович 124159127 Е41 Е55 Е НТСТМОБЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
621306 Агаев Самир Расим оглы 121159033 Е40 Е48 Е ТМОБКТОППТКвыданоСнят с конкурса (отказался)
63985 Штефанов Юрий Петрович 121159027 Е43 Е51 Е ТМОБПТКЛАЗРвыданоСнят с конкурса (отказался)
644168 Мананников Дмитрий Сергеевич 107159033 Е36 Е38 Е КЛПРТМОБПТКвыданоСнят с конкурса (отказался)