Назад

11.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.01 (МНСТ) Машиностроение
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 13, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11666 Зоров Павел Сергеевич 177151058 Э41 Э78 Э МНСТЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "Саратовский радиоприборный завод") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
22473 Андреев Андрей Алексеевич 175151050 Е47 Е78 Е МНСТЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "Саратовский радиоприборный завод") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
32429 Елисеев Александр Владимирович 138151033 Е44 Е61 Е МНСТЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
41704 Ильин Роман Юрьевич 205151262 Е53 Е88 Е НФГДМНСТСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
53251 Санников Данил Сергеевич 186151074 Е53 Е59 Е МНСТНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
61389 Мичурин Никита Сергеевич 180151048 Э59 Э73 Э МНСТЛАЗРМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
71379 Хайрушев Кайрат Сарсенович 177151039 Е52 Е86 Е СЗСМНСТСМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
81780 Турсунов Дамир Кабдуллаевич 174151056 Е51 Е67 Е СЗСНФГДМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
9697 Терещенко Александр Андреевич 169151045 Е60 Е64 Е НТСМНСТЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
10611 Муратов Артем Константинович 165151045 Е53 Е67 Е ПТКМНСТМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
114199 Сексембаев Сергей Игоревич 164151050 Е42 Е72 Е СТЗСНФГДМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
122467 Никулин Дмитрий Владимирович 164151045 Е48 Е71 Е МНСТЭЛНЭПБРСоригинал+согласиеЗачислен II этап
131481 Москалев Никита Алексеевич 151151050 Е44 Е57 Е СТЗСКТОПМНСТоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
141645 Лепский Никита Павлович 148151045 Е43 Е60 Е ЛАЗРМНСТМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)
15541 Тахиров Насиб Махирович 122151027 Е44 Е51 Е МНСТКТОПМЕТЛкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
163487 Иванов Егор Андреевич 257151092 Е67 Е98 Е МХРТЭЛНЭМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
17587 Малюгин Денис Алексеевич 228151078 Е57 Е93 Е СЗСМНСТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
183466 Рычагова Ирина Владимировна 222151072 Е74 Е76 Е ПБРСМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
191251 Миронов Антон Вячеславович 220151078 Е51 Е91 Е СТЗСМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
20580 Турцов Андрей Александрович 211151269 Э82 Э58 Э ЭЛЭТТМОБМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
21314 Шевченко Геннадий Вадимович 207151062 Е62 Е83 Е СТЗСЭТТКМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
22564 Селимханов Фарид Расулович 203151068 Е71 Е64 Е МХРТСТЗСМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
231883 Пискун Кирилл Александрович 203151945 Е61 Е88 Е СТЗСМНСТЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
242432 Шадрин Иван Дмитриевич 197151070 Е55 Е72 Е МНСТКТОППТКкопияСнят с конкурса (отказался)
252725 Мушенко Николай Алексеевич 192151070 Е44 Е78 Е АТППМНСТПТКкопияСнят с конкурса (отказался)
262602 Сапожников Александр Анатольевич 192151068 Е62 Е62 Е ПТКТТПРМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
27849 Неижмаков Данил Александрович 192151062 Е58 Е72 Е СТЗССЗСМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
281442 Зубанов Денис Дмитриевич 192151050 Е49 Е93 Е КТОПТТПРМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
29661 Муковозов Артем Сергеевич 191151068 Е56 Е67 Е СТЗССМТМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
30636 Кондаков Виталий Владимирович 191151050 Е53 Е88 Е СТЗСМНСТСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
31576 Муратов Денис Сергеевич 190151050 Е67 Е73 Е МХРТЭЛЭТМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
32691 Попова Алена Игоревна 190151050 Е59 Е81 Е ПТКПБРСМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
331628 Краснов Денис Дмитриевич 189151268 Е47 Е72 Е ЭЛНЭЛАЗРМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
34607 Попека Дмитрий Сергеевич 187151262 Е52 Е71 Е МЕТЛМНСТСТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
351337 Образцов Сергей Владимирович 183151056 Е56 Е71 Е УПТСУПРКМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
363589 Шихмагомедов Наврузали Закирович 182151045 Е49 Е88 Е СТЗССМТМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
371268 Сайгин Даниил Михайлович 180151050 Е47 Е83 Е ТХНБТХНБМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
38467 Самсонов Александр Владиславович 175151050 Е49 Е76 Е ЭТТКНТСМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
391964 Куанышкиреев Рустам Махсутович 175151039 Е43 Е93 Е ПТКРТХНМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
40655 Закандыкин Александр Сергеевич 174151062 Е58 Е54 Е ЭТТКМНСТТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
41273 Агеев Андрей Алексеевич 174151059 Е48 Е67 Е АТПППТКМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
422220 Кахаев Никита Сергеевич 174151050 Е46 Е78 Е СТЗСМНСТМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
43562 Борт Алексей Дмитриевич 171151056 Е48 Е67 Е ЭТТКНТСМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
442678 Мурач Денис Андреевич 171151056 Е43 Е72 Е СТЗСМНСТМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
4596 Гайсин Ильдар Наилевич 170151050 Е51 Е69 Е МНСТМЕТЛРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
462556 Рогатовский Кирилл Игоревич 170151245 Е51 Е72 Е ТТПРЭТТКМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
472431 Ганин Андрей Валерьевич 1691511045 Е49 Е65 Е АЭСМНСТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
483144 Зотов Никита Сергеевич 168151059 Е58 Е51 Е ПТКМНСТПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
49308 Григорьев Сергей Владимирович 168151050 Е51 Е67 Е СТЗСПБРСМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
503580 Хернов Кирилл Александрович 168151050 Е47 Е71 Е МНСТЛАЗРМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
511881 Середа Игорь Сергеевич 168151045 Е58 Е65 Е ТМОБМНСТПТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
521713 Евтяков Андрей Александрович 168151039 Е43 Е86 Е МЕТЛМНСТЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
532423 Силкин Артем Дмитриевич 167151050 Е46 Е71 Е ЭТТКТТПРМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
54718 Якименко Антон Кириллович 167151050 Е44 Е73 Е СТЗСЛАЗРМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
552617 Филиппов Павел Александрович 1671511039 Э36 Э82 Э ИВЧТМХРТМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
561529 Берендяев Алексей Андреевич 166151039 Е56 Е71 Е ТПЭНМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
571215 Рощин Роман Олегович 165151056 Е44 Е65 Е ЭЛЭТМНСТАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
584103 Рыженков Владислав Юрьевич 165151039 Е48 Е78 Е ПБРСТМОБМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
591503 Зеленский Олег Игоревич 163151345 Е54 Е61 Е ЭЛНЭПБРСМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
602137 Ахметов Муса Закиржанович 163151045 Е45 Е73 Е РТХНКТОПМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
613606 Елистратов Дмитрий Сергеевич 161151050 Е52 Е59 Е МЕТЛМНСТТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
62369 Кузьмин Никита Вячеславович 161151039 Е55 Е67 Е СМТМНСТЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
632156 Ислямов Абат Нурлыбекулы 1601511039 Э36 Э75 Э РТХНМЕТЛМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
642492 Ведерников Антон Евгеньевич 159151050 Е45 Е64 Е ТМОБМНСТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
654281 Рыскалиев Айдар Канатович 159151245 Е43 Е69 Е СТЗСЭТТКМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
663818 Остапенко Дмитрий Игоревич 159151027 Е51 Е81 Е НТСМНСТКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
673538 Танцева Екатерина Александровна 158151045 Е42 Е71 Е ТТПРМНСТЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
683957 Воробьев Владислав Олегович 156151045 Е47 Е64 Е ЭТТКМНСТТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
692407 Федулов Игорь Вячеславович 155151050 Е51 Е54 Е ЭТТКТТПРМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
701781 Махатов Тимур Канатович 155151745 Е43 Е60 Е МНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
713215 Сотникова Софья Романовна 154151245 Е41 Е66 Е ТХНБТТПРМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
721532 Алтарев Александр Андреевич 153151239 Е51 Е61 Е ЭЛНЭМНСТПБРСвыданоСнят с конкурса (отказался)
731107 Крымский Дмитрий Сергеевич 153151039 Е49 Е65 Е МНСТТТПРМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
741228 Малышев Александр Александрович 153151039 Е48 Е66 Е ПБРСМНСТТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
75671 Ханышев Азат Рафисович 152151045 Е42 Е65 Е ЭТТКТТПРМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
76582 Безменов Никита Александрович 152151033 Е55 Е64 Е ЛАЗРМЕТЛМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
77219 Ежов Вадим Олегович 152151033 Е48 Е71 Е СТЗСТТПРМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
78774 Грехов Степан Денисович 1511511056 Е45 Е40 Е МНСТМЕТЛЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
792018 Лепешков Юрий Сергеевич 151151050 Е51 Е50 Е НФГДЗМКДМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
801026 Зиновьев Илья Сергеевич 151151039 Е47 Е65 Е МНСТКТОПЭТТКвыданоСнят с конкурса (отказался)
813908 Кубрин Вячеслав Алексеевич 151151627 Е40 Е78 Е ТТПРМНСТТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
821586 Щеглов Иван Владимирович 150151045 Е46 Е59 Е МНСТТТПРЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
832469 Бирюков Ярослав Николаевич 150151039 Е49 Е62 Е ЛАЗРМЕТЛМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
84606 Абзалов Муслим Аликович 149151039 Е44 Е66 Е НТСЭТТКМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
851216 Рогозин Павел Александрович 149151033 Е52 Е64 Е БИСТСТЗСМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
86833 Борисов Геннадий Васильевич 1491511033 Е49 Е57 Е ЛАЗРМНСТМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
87793 Соколов Иван Владимирович 149151033 Е47 Е69 Е ТМОБМНСТЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
883276 Кузнецов Никита Анатольевич 149151033 Е45 Е71 Е ЭТТКТТПРМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
89367 Крупеник Виталий Сергеевич 148151045 Е42 Е61 Е МНСТЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
902327 Моисеев Павел Федорович 148151339 Е41 Е65 Е БИСТМВТММНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
91326 Безбородов Александр Валерьевич 148151027 Е45 Е76 Е МНСТЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
922681 Мурач Максим Андреевич 147151045 Е40 Е62 Е СТЗСМНСТМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
933153 Болмосов Роман Сергеевич 147151039 Е46 Е62 Е МНСТТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
94682 Захаров Максим Дмитриевич 146151039 Е42 Е65 Е МНСТЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
952860 Илларионов Илья Альбертович 145151033 Е45 Е67 Е МНСТЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
962382 Калугин Артем Алексеевич 145151033 Е43 Е69 Е ЭТТКТТПРМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
973504 Щёголев Александр Николаевич 145151033 Е43 Е69 Е МНСТМЕТЛПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
984272 Леонтьев Денис Владимирович 145151233 Е43 Е67 Е ТТПРТМОБМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
991491 Никитюк Андрей Леонидович 145151027 Е46 Е72 Е МЕТЛМНСТЛАЗРвыданоСнят с конкурса (отказался)
1002877 Расеев Даниил Андреевич 143151033 Е48 Е62 Е МНСТЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
101770 Драгунов Михаил Константинович 142151039 Е43 Е60 Е ЛАЗРМЕТЛМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
102495 Жедунов Александр Николаевич 142151227 Е47 Е66 Е ИБСЛАЗРМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1033663 Фомин Дмитрий Владимирович 141151027 Е44 Е70 Е СТЗСНФГДМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
104652 Кочешков Дмитрий Петрович 140151045 Е40 Е55 Е МНСТЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
1052409 Гуськов Илья Виталиевич 139151027 Е46 Е66 Е ЭЛЭТМНСТКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
1061331 Ибрагимов Фируз Шодиевич 138151045 Е44 Е49 Е СТЗСМНСТТТПРвыданоСнят с конкурса (отказался)
1074282 Чернушенко Данила Сергеевич 138151033 Е48 Е57 Е ЛАЗРМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
108673 Туров Дмитрий Максимович 138151033 Е43 Е62 Е ТМОБМНСТМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1091824 Белугин Виктор Викторович 137151050 Е41 Е46 Е МНСТЛАЗРМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
1102342 Захаров Дмитрий Михайлович 137151239 Е36 Е60 Е МНСТЛАЗРМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
1112513 Цуприков Роман Алексеевич 137151033 Е53 Е51 Е КТОПМНСТЛАЗРвыданоСнят с конкурса (отказался)
112705 Проскуряков Артём Алексеевич 134151027 Е38 Е69 Е ЭТТКТТПРМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1132883 Фокин Сергей Михайлович 130151027 Е49 Е54 Е МНСТКТОПМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
1142909 Спицын Сергей Сергеевич 129151027 Е41 Е61 Е ЭЛЭТМНСТАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
115206 Шакиев Рамил Маисович 128151039 Е41 Е48 Е МНСТЛАЗРМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
116508 Беляков Дмитрий Владимирович 128151033 Е39 Е56 Е МНСТЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
1173698 Прахт Павел Игоревич 127151033 Е43 Е51 Е ТПЭНТТПРМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
118411 Кенжегалиев Амаль Ерланулы 1510ня Эня Эня Э НФГДБИСТМНСТкопияСнят с конкурса
1192540 Бегалиев Ренат Маратович 1510ня Эня Эня Э МНСТМЕТЛЛАЗРвыданоСнят с конкурса (отказался)