Назад

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
12.03.05 (ЛАЗР) Лазерная техника и лазерные технологии
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 14, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12379 Бабкин Максим Романович 170153050 Е67 Е53 Е ЭЛНЭЛАЗРРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
22978 Воронина Анастасия Алексеевна 169153050 Е43 Е76 Е СТЗСЛАЗРЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
3718 Якименко Антон Кириллович 167153050 Е44 Е73 Е СТЗСЛАЗРМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
41495 Клушев Адиль Карисович 166153056 Е49 Е61 Е ПТКЛАЗРМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
51356 Сапаргалеев Арман Сундеткалиевич 162153145 Е43 Е73 Е ЛАЗРМЕТЛЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
62578 Кошевой Никита Константинович 161153045 Е49 Е67 Е РСКСТЗСЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
72178 Калашников Виталий Сергеевич 160153050 Е43 Е67 Е УПТСЛАЗРПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
81489 Симонов Кирилл Владимирович 160153027 Е55 Е78 Е ЛАЗРМВТМТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
93235 Кублицкий Александр Владимирович 158153050 Е44 Е64 Е ТМОБКТОПЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
103930 Бедный Василий Дмитриевич 154153044 Е46 Е64 Е КТОПТМОБЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
112680 Владимиров Денис Юрьевич 154153039 Е46 Е69 Е ЛАЗРМЕТЛМВТМоригинал+согласиеЗачислен I этап
121391 Кудашкин Владимир Павлович 154153033 Е57 Е64 Е ЛАЗРРТХНМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
131538 Дегтярев Максим Николаевич 153153050 Е52 Е51 Е КТОПЛАЗРРТХНоригинал+согласиеЗачислен II этап
141156 Титаренко Сергей Владимирович 153153050 Е44 Е59 Е ЭЛНЭТПЭНЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
152951 Мехтиев Казим Абакарович 153153433 Е67 Е49 Е ЛАЗРМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)
163334 Судаков Михаил Александрович 152153045 Е47 Е60 Е ЛАЗРМВТММЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)
171645 Лепский Никита Павлович 148153045 Е43 Е60 Е ЛАЗРМНСТМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)
181154 Джунусов Рустам Владимирович 147153533 Е45 Е64 Е ТМОБЛАЗРМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)
19222 Майоров Артем Дмитриевич 146153027 Е47 Е72 Е КТОПЛАЗРМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)
201521 Корженко Вячеслав Валерьевич 138153027 Е49 Е62 Е ПБРСЛАЗРЭЛНЭоригинал
212655 Жаданов Иван Николаевич 130153027 Е47 Е56 Е ЛАЗРМЕТЛКТОПоригинал
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
222903 Власов Илья Витальевич 2371531082 Е57 Е88 Е СТЗСЛАЗРТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
231891 Самойлов Семен Алексеевич 230153078 Е85 Е67 Е КТОПМЕТЛЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
24399 Фролов Никита Дмитриевич 2261531074 Е69 Е73 Е МХРТУПРКЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
253178 Клинчук Илья Андреевич 215153268 Е57 Е88 Е ИБСПБРСЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
261751 Иванов Андрей Юрьевич 2141531068 Е57 Е79 Е КТОПТМОБЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
27670 Савчук Игорь Васильевич 207153070 Е49 Е88 Е НФГДЭЛЭТЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
283115 Жуков Алексей Дмитриевич 201153062 Е61 Е78 Е ТПЭНРТХНЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
293882 Галеева Алина Сергеевна 201153050 Е65 Е86 Е ИВЧТБИСТЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
301202 Тришкова Анастасия Владимировна 199153062 Е54 Е83 Е УПРКЛАЗРМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
31568 Сергомасова Анастасия Алексеевна 198153076 Е49 Е73 Е БИСТЛАЗРУПРКкопияСнят с конкурса (отказался)
321482 Николаев Владислав Алексеевич 198153050 Е57 Е91 Е ТМОБЛАЗРАТППоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
33639 Скрипник Данил Витальевич 195153056 Е53 Е86 Е ЛАЗРЭЛНЭНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
342237 Литвин Александра Геннадьевна 1931531062 Е57 Е64 Е СЗСТХФИЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
35897 Хусаинов Шамиль Аликович 192153070 Е51 Е71 Е ЭЛНЭПБРСЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
36748 Жабская Виктория Ивановна 1921531050 Е56 Е76 Е ЭЛНЭЛАЗРСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
372458 Маринин Вячеслав Александрович 192153045 Е54 Е93 Е ИВЧТУПТСЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
383900 Гусев Александр Андреевич 191153070 Е57 Е64 Е СТЗСНТСЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
394040 Егоров Никита Михайлович 190153059 Е55 Е76 Е РТХНЛАЗРПБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
401628 Краснов Денис Дмитриевич 189153268 Е47 Е72 Е ЭЛНЭЛАЗРМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
411626 Галанина Елизавета Дмитриевна 188153070 Е51 Е67 Е ИКТСТХФИЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
42680 Бугаенко Анастасия Александровна 183153062 Е54 Е67 Е ПБРСУПТСЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
431474 Арсланов Роман Алексеевич 182153050 Е51 Е81 Е ЭЛЭТЛАЗРЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
442737 Яковлев Владимир Вячеславович 181153050 Е55 Е76 Е МХРТЭЛНЭЛАЗРвыданоСнят с конкурса (отказался)
45855 Дряпак Вадим Дмитриевич 180153056 Е43 Е81 Е ИКТСЭЛНЭЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
461389 Мичурин Никита Сергеевич 180153048 Э59 Э73 Э МНСТЛАЗРМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
474283 Кабделова Эльвира Тимиргалиевна 179153062 Е47 Е70 Е ПТККТОПЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
483288 Коколов Самат Сисенгалиевич 178153056 Е53 Е69 Е СТЗСЛАЗРТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
492375 Денисов Антон Александрович 176153056 Е53 Е67 Е РТХНЭЛНЭЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
50970 Михайлов Максим Андреевич 175153250 Е53 Е70 Е ПТККТОПЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
512089 Игнатенко Михаил Юрьевич 174153056 Е51 Е67 Е КТОПЛАЗРТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
523913 Костенко Никита Андреевич 174153050 Е58 Е66 Е ТХФИПБРСЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
532739 Уткин Тимофей Александрович 169153050 Е46 Е73 Е ЭТТКТПЭНЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
543580 Хернов Кирилл Александрович 168153050 Е47 Е71 Е МНСТЛАЗРМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
551713 Евтяков Андрей Александрович 168153039 Е43 Е86 Е МЕТЛМНСТЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
561334 Евдокимов Сергей Валерьевич 166153056 Е49 Е61 Е ЭЛНЭПТКЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
573204 Софронов Дмитрий Сергеевич 166153056 Е45 Е65 Е ЛАЗРПБРСКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
58447 Червякова Ксения Владимировна 166153250 Е41 Е73 Е КТОППБРСЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
59834 Панин Вячеслав Михайлович 166153245 Е54 Е65 Е ТПЭНТХНБЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
602910 Смирнов Руслан Алексеевич 165153050 Е44 Е71 Е ПБРСКТОПЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
612530 Хасанов Мырат Овезгулыевич 165153045 Е55 Е65 Е ПБРСКТОПЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
621167 Трухачев Сергей Дмитриевич 165153039 Е60 Е66 Е ЭЛНЭЛАЗРПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
632107 Андреева Оксана Алексеевна 165153039 Е45 Е81 Е БИСТТПЭНЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
642045 Багров Илья Юрьевич 164153062 Е45 Е57 Е ПИНФЛАЗРМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
653159 Чепель Алёна Алексеевна 163153056 Е47 Е60 Е УПТСТХНБЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
66847 Матаев Николай Владимирович 163153050 Е51 Е62 Е УПТСТМОБЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
671687 Кужахметова Карина Николаевна 163153039 Е48 Е76 Е МЕТЛЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
684021 Гривина София Михайловна 160153062 Е44 Е54 Е СТЗСЛАЗРПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
694118 Щербаков Илья Вячеславович 159153050 Е47 Е62 Е МЕТЛКТОПЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
702444 Курмышов Виталий Алексеевич 159153045 Е54 Е60 Е ПМИНЛАЗРЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
714050 Корнилов Александр Юрьевич 158153045 Е42 Е71 Е УПТСРТХНЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
721327 Ходаковский Серафим Андреевич 158153039 Е49 Е70 Е ПБРСРТХНЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
73559 Клейменов Дмитрий Александрович 157153039 Е47 Е71 Е ТТПРЛАЗРМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
742517 Горшков Михаил Алексеевич 156153039 Е51 Е66 Е ТХФИМВТМЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
752953 Попов Николай Николаевич 156153239 Е48 Е67 Е ЛАЗРКТОППБРСвыданоСнят с конкурса (отказался)
762518 Степанова Мария Алексеевна 155153050 Е55 Е50 Е ПБРСЛАЗРМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
771305 Старкова Татьяна Михайловна 154153033 Е45 Е76 Е МЕТЛЛАЗРМВТМоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
782109 Алексеев Юрий Владиславович 153153045 Е44 Е64 Е КТОПМЕТЛЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
793592 Якупов Рамиль Азгамович 153153033 Е53 Е67 Е ПБРСЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
80730 Абельмас Елизавета Сергеевна 153153027 Е56 Е70 Е ЗМКДЭРСПЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
812185 Иванова Анна Дмитриевна 153153027 Е53 Е73 Е ПБРСБИСТЛАЗРвыданоСнят с конкурса (отказался)
82582 Безменов Никита Александрович 152153033 Е55 Е64 Е ЛАЗРМЕТЛМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
83774 Грехов Степан Денисович 1511531056 Е45 Е40 Е МНСТМЕТЛЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
84260 Ковалевич Елена Алексеевна 151153045 Е46 Е60 Е СТЗСЛАЗРТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
852509 Есаян Кристина Мехаковна 151153239 Е44 Е66 Е ИФБСТМОБЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
861586 Щеглов Иван Владимирович 150153045 Е46 Е59 Е МНСТТТПРЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
872469 Бирюков Ярослав Николаевич 150153039 Е49 Е62 Е ЛАЗРМЕТЛМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
881316 Старкова Таисия Михайловна 150153039 Е44 Е67 Е МЕТЛЛАЗРМВТМоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
89833 Борисов Геннадий Васильевич 1491531033 Е49 Е57 Е ЛАЗРМНСТМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
90793 Соколов Иван Владимирович 149153033 Е47 Е69 Е ТМОБМНСТЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
91367 Крупеник Виталий Сергеевич 148153045 Е42 Е61 Е МНСТЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
921401 Лебедев Семён Сергеевич 148153039 Е54 Е55 Е МЕТЛЛАЗРКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
931409 Теленкова Мария Алексеевна 148153039 Е44 Е65 Е ЛАЗРСТЗСПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
94816 Доценко Глеб Михайлович 148153039 Е44 Е65 Е ПБРСЛАЗРКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
95326 Безбородов Александр Валерьевич 148153027 Е45 Е76 Е МНСТЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
961950 Фомин Роман Дмитриевич 147153039 Е48 Е60 Е МЕТЛЛАЗРРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
972766 Королев Антон Игоревич 147153033 Е41 Е73 Е СТЗСБИСТЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
98682 Захаров Максим Дмитриевич 146153039 Е42 Е65 Е МНСТЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
992526 Калашников Сергей Игоревич 146153033 Е48 Е65 Е ПБРСКТОПЛАЗРвыданоСнят с конкурса (отказался)
1001994 Тарасов Вадим Дмитриевич 146153033 Е46 Е67 Е МЕТЛЛАЗРМВТМоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1012860 Илларионов Илья Альбертович 145153033 Е45 Е67 Е МНСТЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
1021491 Никитюк Андрей Леонидович 145153027 Е46 Е72 Е МЕТЛМНСТЛАЗРвыданоСнят с конкурса (отказался)
1032489 Панин Егор Алексеевич 144153039 Е40 Е65 Е КТОПЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
1044336 Горбунов Александр Сергеевич 144153033 Е46 Е65 Е МВТМЭРСПЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1053585 Плахов Владимир Игоревич 144153027 Е41 Е76 Е МЕТЛЛАЗРКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1063013 Сычов Константин Константинович 143153039 Е40 Е64 Е ЛАЗРМЕТЛМВТМвыданоСнят с конкурса (отказался)
1072877 Расеев Даниил Андреевич 143153033 Е48 Е62 Е МНСТЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
1084195 Шинкин Юрий Александрович 143153027 Е49 Е67 Е БИСТМВТМЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
1091363 Курунин Виталий Анатольевич 142153039 Е47 Е56 Е ЭЛНЭКТОПЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
1101293 Хрипунов Аркадий Сергеевич 142153039 Е43 Е60 Е КТОПЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
111770 Драгунов Михаил Константинович 142153039 Е43 Е60 Е ЛАЗРМЕТЛМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
112495 Жедунов Александр Николаевич 142153227 Е47 Е66 Е ИБСЛАЗРМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
113895 Рагузин Егор Сергеевич 141153039 Е46 Е56 Е ЛАЗРМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
114652 Кочешков Дмитрий Петрович 140153045 Е40 Е55 Е МНСТЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
1152163 Костина Елена Владимировна 1401531027 Е42 Е61 Е МЕТЛЛАЗРМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
1164282 Чернушенко Данила Сергеевич 138153033 Е48 Е57 Е ЛАЗРМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1171824 Белугин Виктор Викторович 137153050 Е41 Е46 Е МНСТЛАЗРМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
1182991 Фролов Даниил Денисович 137153039 Е43 Е55 Е ИФСТТМОБЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
1192184 Бычкова Оксана Николаевна 137153039 Е41 Е57 Е ЛАЗРМЕТЛБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1202342 Захаров Дмитрий Михайлович 137153239 Е36 Е60 Е МНСТЛАЗРМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
121215 Затылкин Антон Андреевич 137153033 Е55 Е49 Е СТЗСТПЭНЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
1222513 Цуприков Роман Алексеевич 137153033 Е53 Е51 Е КТОПМНСТЛАЗРвыданоСнят с конкурса (отказался)
123534 Смирнова Екатерина Геннадьевна 137153033 Е43 Е61 Е МЕТЛЛАЗРвыданоСнят с конкурса (отказался)
1241054 Сучков Александр Дмитриевич 137153133 Е43 Е60 Е ЛАЗРМЕТЛКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
1252099 Косовский Алексей Петрович 135153039 Е40 Е56 Е ЛАЗРМЕТЛМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1262230 Журавлёв Владимир Андреевич 134153039 Е39 Е56 Е МЕТЛЛАЗРМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
1271519 Новиков Алексей Александрович 131153027 Е49 Е55 Е ПБРСЛАЗРМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
128206 Шакиев Рамил Маисович 128153039 Е41 Е48 Е МНСТЛАЗРМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
129508 Беляков Дмитрий Владимирович 128153033 Е39 Е56 Е МНСТЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
1301238 Слепцов Дмитрий Сергеевич 127153033 Е41 Е53 Е ЛАЗРТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
1313314 Фролов Игорь Антонович 126153033 Е43 Е50 Е МЕТЛЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
1322704 Двоеглазов Василий Андреевич 125153033 Е39 Е53 Е ЛАЗРМЕТЛМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
1332199 Галимов Ахмад Таумратович 124153033 Е43 Е48 Е МЕТЛЛАЗРМВТМвыданоСнят с конкурса (отказался)
134433 Кенжегулов Сидней Альбертович 124153027 Е43 Е54 Е ЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
135985 Штефанов Юрий Петрович 121153027 Е43 Е51 Е ТМОБПТКЛАЗРвыданоСнят с конкурса (отказался)
1362174 Халитов Данила Владимирович 109153027 Е36 Е46 Е ТТПРТХНБЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
1372334 Бещетнов Александр Дмитриевич 1530ня Эня Эня Э УПРКЛАЗРоригинал+согласиеСнят с конкурса
1382340 Тимченко Анастасия Владимировна 1530ня Эня Эня Э УПРКЛАЗРкопияСнят с конкурса
1392540 Бегалиев Ренат Маратович 1530ня Эня Эня Э МНСТМЕТЛЛАЗРвыданоСнят с конкурса (отказался)