Назад

18.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
12.03.01 (ПБРС) Приборостроение
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 23, из них по особой квоте - 4, по целевой квоте - 11
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13521 Михайлов Егор Александрович 205163072 Е61 Е72 Е ПБРСЦелевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
2290 Моисеева Арина Сергеевна 165163150 Е47 Е67 Е ПБРСЦелевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
3322 Булатов Владислав Дмитриевич 159163039 Е42 Е78 Е ПБРСЦелевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
42695 Исаков Владислав Денисович 155163045 Е39 Е71 Е ПБРСЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
53510 Полянская Инна Владимировна 150163045 Е38 Е67 Е ПБРСЦелевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
61705 Пахомов Ярослав Алексеевич 146163227 Е46 Е71 Е ПБРСЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
71691 Нинику Ксения Васильевна 144163045 Е44 Е55 Е ПБРСКТОПЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
8220 Дощанов Рустам Бекболатович 142163039 Е42 Е61 Е ПБРСЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
93507 Полянская Ирина Владимировна 141163033 Е43 Е65 Е ПБРСЦелевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
103514 Рубец Данила Александрович 137163039 Е45 Е53 Е ПБРСЦелевик (ОПК Роскосмос ПО "Корпус") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
111272 Иванченко Константин Сергеевич 213163068 Е57 Е88 Е ПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
122645 Федякин Александр Викторович 189163068 Е48 Е73 Е ПБРСРТХНЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
131703 Морозов Евгений Владимирович 1861631050 Е59 Е67 Е АЭСПБРССТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
14999 Сайкин Александр Сергеевич 184163756 Е49 Е72 Е ИВЧТПБРСУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
15336 Рахматулин Михаил Валерьевич 182163056 Е54 Е72 Е МХРТРСКПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
163167 Ниязов Арман Канаткалиевич 177163056 Е45 Е76 Е РСКЭЛНЭПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
172647 Макеев Константин Николаевич 175163056 Е47 Е72 Е ПБРСМЕТЛТМОБоригинал+согласиеЗачислен I этап
18207 Зубков Алексей Олегович 173163050 Е51 Е72 Е УПТСПБРСЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
19308 Григорьев Сергей Владимирович 168163050 Е51 Е67 Е СТЗСПБРСМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
202769 Кузьмин Олег Алексеевич 165163045 Е53 Е67 Е ПБРСЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
211168 Лоскутов Дмитрий Сергеевич 165163045 Е51 Е69 Е ЭЛНЭРТХНПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
224103 Рыженков Владислав Юрьевич 165163039 Е48 Е78 Е ПБРСТМОБМНСТоригинал+согласиеЗачислен II этап
231503 Зеленский Олег Игоревич 163163345 Е54 Е61 Е ЭЛНЭПБРСМНСТоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
241841 Скворцов Денис Александрович 155163039 Е47 Е69 Е ПБРСРТХНЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)
251589 Русаков Александр Витальевич 153163033 Е54 Е66 Е ПБРСМЕТЛЭРСПоригинал(согл.на др.спец.)
26483 Румянцев Евгений Николаевич 151163045 Е47 Е59 Е ПБРСТМОБМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)
271144 Давлатов Сиявуш Абдумусамирович 150163033 Е51 Е66 Е ПБРСРТХНКТОПкопия
281938 Комиссаров Иван Дмитриевич 149163052 Е44 Е53 Е ПБРСРТХНМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)
291521 Корженко Вячеслав Валерьевич 138163027 Е49 Е62 Е ПБРСЛАЗРЭЛНЭоригинал
30826 Кутырев Александр Сергеевич 130163033 Е46 Е51 Е РСКПБРСкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
313549 Максимов Дмитрий Сергеевич 2521631074 Е80 Е88 Е РСКРТХНПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
32598 Петрунин Александр Алексеевич 248163072 Е85 Е91 Е РСКИКТСПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
333466 Рычагова Ирина Владимировна 222163072 Е74 Е76 Е ПБРСМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
341233 Гришкова Валерия Германовна 220163072 Е65 Е83 Е ПБРСИКТСУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
353601 Сергеев Игорь Викторович 218163274 Е71 Е71 Е ЭЛНЭПБРСРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
363178 Клинчук Илья Андреевич 215163268 Е57 Е88 Е ИБСПБРСЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
37910 Тихомиров Василий Павлович 214163070 Е56 Е88 Е ИБСИФБСПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
381794 Князева Анастасия Владимировна 204163056 Е52 Е96 Е ПБРСАЭСИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
392448 Буканов Роман Олегович 202163056 Е58 Е88 Е АЭСЭЛЭТПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
404096 Русанов Евгений Дмитриевич 197163062 Е59 Е76 Е РТХНУПТСПБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
414182 Очилдиев Денис Валерьевич 195163070 Е56 Е69 Е КТОПСТЗСПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
423469 Бондаренко Никита Владимирович 194163068 Е55 Е71 Е КТОППБРСРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
43897 Хусаинов Шамиль Аликович 192163070 Е51 Е71 Е ЭЛНЭПБРСЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
442332 Талпашев Рустам Даулеткереевич 192163262 Е56 Е72 Е СТЗСНФГДПБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
45641 Пятаченко Надежда Сергеевна 191163050 Е60 Е81 Е ЭЛНЭПБРСРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
464040 Егоров Никита Михайлович 190163059 Е55 Е76 Е РТХНЛАЗРПБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
47691 Попова Алена Игоревна 190163050 Е59 Е81 Е ПТКПБРСМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
48553 Шимкевич Глеб Станиславович 189163062 Е58 Е69 Е ИВЧТРТХНПБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
493374 Суханов Илья Алексеевич 186163045 Е53 Е88 Е УПТСЭЛНЭПБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
50212 Казаров Антон Павлович 185163050 Е54 Е81 Е ИКТСРТХНПБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
513078 Волков Егор Николаевич 184163062 Е60 Е62 Е ЭЛЭТУПТСПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
521936 Бакулев Григорий Анатольевич 183163070 Е51 Е62 Е ЭЛНЭКТОППБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
53680 Бугаенко Анастасия Александровна 183163062 Е54 Е67 Е ПБРСУПТСЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
541463 Игнатьев Владислав Юрьевич 182163050 Е51 Е81 Е АТППЭЛНЭПБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
55478 Жучков Владислав Сергеевич 181163056 Е60 Е65 Е МХРТАТПППБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
564101 Харитонов Дмитрий Вадимович 181163056 Е59 Е66 Е ПБРСРСКЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
573125 Борисенков Дмитрий Владимирович 180163068 Е43 Е69 Е КТОППБРСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
58420 Плотников Александр Сергеевич 179163050 Э54 Э75 Э УПТСПБРСКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
592669 Журина Ангелина Евгеньевна 179163045 Е62 Е72 Е МХРТЭЛНЭПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
601620 Новиков Максим Андреевич 179163045 Е56 Е78 Е ЭЛЭТУПТСПБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
61786 Билько Никита Александрович 179163245 Е49 Е83 Е УПТСРТХНПБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
621984 Солдатова Ксения Александровна 1781631039 Е57 Е72 Е ПБРСЭЛНЭРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
633124 Кочеткова Ксения Александровна 177163056 Е48 Е73 Е АЭСПБРСНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
641434 Карошин Никита Александрович 176163250 Е53 Е71 Е АЭССТЗСПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
65884 Филин Александр Радиевич 175163056 Е53 Е66 Е ЭЛНЭПБРСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
663913 Костенко Никита Андреевич 174163050 Е58 Е66 Е ТХФИПБРСЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
67872 Князев Андрей Алексеевич 174163039 Е57 Е78 Е ЭЛНЭРТХНПБРСвыданоСнят с конкурса (отказался)
684145 Булатов Никита Владимирович 173163062 Е60 Е51 Е УПТСРТХНПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
693287 Бойко Владислав Романович 173163256 Е54 Е61 Е МХРТРТХНПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
702591 Баннов Алексей Алексеевич 172163045 Е51 Е76 Е ЭТТКТТПРПБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
711382 Шамьянов Рамиль Ибрагимович 170163050 Е60 Е60 Е ТПЭНКТОППБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
723144 Зотов Никита Сергеевич 168163059 Е58 Е51 Е ПТКМНСТПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
73517 Прохоров Александр Дмитриевич 168163050 Е49 Е69 Е ТПЭНПБРССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
743204 Софронов Дмитрий Сергеевич 166163056 Е45 Е65 Е ЛАЗРПБРСКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
75447 Червякова Ксения Владимировна 166163250 Е41 Е73 Е КТОППБРСЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
762011 Шпильков Виктор Алексеевич 166163039 Е56 Е71 Е МВТМТХФИПБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
773097 Тимофеев Николай Павлович 165163056 Е55 Е54 Е ПБРСТТПРКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
782910 Смирнов Руслан Алексеевич 165163050 Е44 Е71 Е ПБРСКТОПЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
792530 Хасанов Мырат Овезгулыевич 165163045 Е55 Е65 Е ПБРСКТОПЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
801167 Трухачев Сергей Дмитриевич 165163039 Е60 Е66 Е ЭЛНЭЛАЗРПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
811973 Привалова Анастасия Романовна 164163050 Е43 Е71 Е ПБРСТТПРНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
82318 Мартынов Антон Дмитриевич 164163045 Е59 Е60 Е МХРТЭЛНЭПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
832467 Никулин Дмитрий Владимирович 164163045 Е48 Е71 Е МНСТЭЛНЭПБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
84529 Шитяков Владислав Сергеевич 163163039 Е51 Е73 Е ТМОБПБРСКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
85513 Гусейнов Долгун Мехманович 161163050 Е40 Е71 Е ТПЭНПБРССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
864021 Гривина София Михайловна 160163062 Е44 Е54 Е СТЗСЛАЗРПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
872178 Калашников Виталий Сергеевич 160163050 Е43 Е67 Е УПТСЛАЗРПБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
882559 Булгаков Вячеслав Александрович 160163039 Е56 Е65 Е ТПЭНПБРСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
892367 Дементьев Никита Дмитриевич 158163039 Е49 Е70 Е ТХНБЭРСППБРСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
901327 Ходаковский Серафим Андреевич 158163039 Е49 Е70 Е ПБРСРТХНЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
913306 Елатенцев Роман Дмитриевич 158163039 Е48 Е71 Е РТХНЭЛНЭПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
922953 Попов Николай Николаевич 156163239 Е48 Е67 Е ЛАЗРКТОППБРСвыданоСнят с конкурса (отказался)
932518 Степанова Мария Алексеевна 155163050 Е55 Е50 Е ПБРСЛАЗРМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
943996 Герцев Дмитрий Алексеевич 155163050 Е44 Е61 Е РТХНПБРСЭЛНЭвыданоСнят с конкурса (отказался)
95282 Тащилин Георгий Дмитриевич 154163045 Е39 Е70 Е ЭЛНЭПБРСКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
96747 Яшин Владимир Сергеевич 154163033 Е59 Е62 Е ПБРСРТХНЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
971532 Алтарев Александр Андреевич 153163239 Е51 Е61 Е ЭЛНЭМНСТПБРСвыданоСнят с конкурса (отказался)
981228 Малышев Александр Александрович 153163039 Е48 Е66 Е ПБРСМНСТТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
993592 Якупов Рамиль Азгамович 153163033 Е53 Е67 Е ПБРСЛАЗРМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
1002185 Иванова Анна Дмитриевна 153163027 Е53 Е73 Е ПБРСБИСТЛАЗРвыданоСнят с конкурса (отказался)
101119 Берсенев Андрей Алексеевич 152163039 Е48 Е65 Е ТПЭНСТЗСПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
1022565 Сержантов Илья Александрович 150163039 Е45 Е66 Е ЭЛНЭПБРСКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
103816 Доценко Глеб Михайлович 148163039 Е44 Е65 Е ПБРСЛАЗРКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
1042526 Калашников Сергей Игоревич 146163033 Е48 Е65 Е ПБРСКТОПЛАЗРвыданоСнят с конкурса (отказался)
1053504 Щёголев Александр Николаевич 145163033 Е43 Е69 Е МНСТМЕТЛПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
1062364 Семикоз Егор Владимирович 137163039 Е43 Е55 Е РСКПТКПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
1071518 Савченко Иван Алексеевич 137163039 Е43 Е55 Е ЭЛЭТТПЭНПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
1081519 Новиков Алексей Александрович 131163027 Е49 Е55 Е ПБРСЛАЗРМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
1091832 Курдиян Александр Саркисович 128163027 Е39 Е62 Е АРХТДАРСПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
11063 Демченко Евгений Вячеславович 1630ня Эня Эня Э УПРКУПТСПБРСвыданоСнят с конкурса (отказался)
111421 Горохов Ярослав Сергеевич 1630ня Эня Эня Э ПБРСНФГДАТППкопияСнят с конкурса
1121999 Умаргалиев Рустам Канатович 163020 Эня Э67 Э РТХНПБРСЭЛНЭвыданоСнят с конкурса (отказался)