Назад

11.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
11.05.01 (РСК) Радиоэлектронные системы и комплексы
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 14, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 7
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14008 Кондрашов Кирилл Русланович 212196870 Е65 Е69 Е РСКЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
22826 Пашкин Дмитрий Сергеевич 184196062 Е52 Е70 Е РСКЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "Саратовский радиоприборный завод") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
3600 Денисов Антон Вадимович 182196056 Е59 Е67 Е РСКЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "Саратовский радиоприборный завод") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
4404 Шапкарин Игорь Николаевич 175196039 Е58 Е78 Е РСКЦелевик (ОПК Минпромторг "ОАО КБ Электроприбор" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
5415 Саньков Денис Владимирович 153196839 Е45 Е61 Е РСКАЭСАТППЦелевик (ОПК Минпромторг АО "Вольский механический завод" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
62341 Постил Егор Владимирович 152196039 Е42 Е71 Е РСКЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "Саратовский радиоприборный завод") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
7602 Малецкий Сергей Витальевич 140196027 Е53 Е60 Е РСКЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО ЭОКБ "Сигнал им. А. Глухарёва" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
8315 Киркица Вячеслав Александрович 262196080 Е94 Е88 Е РСКПТКИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
9475 Шомин Алексей Андреевич 223196782 Е61 Е73 Е РСКИБССМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
10398 Курылев Даниил Андреевич 221196076 Е54 Е91 Е РСКПТКСЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
11304 Горшенин Кирилл Андреевич 216196062 Е61 Е93 Е РСКАЭСИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
12583 Заварнов Алексей Евгеньевич 214196670 Е62 Е76 Е РСКМХРТРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
134243 Трикашный Николай Романович 2121961070 Е61 Е71 Е РСКЭЛНЭЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
142672 Цесар Павел Игоревич 196196056 Е52 Е88 Е РСКУПТСЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
152414 Гостев Дмитрий Михайлович 210196068 Е61 Е81 Е РСКМХРТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)
16336 Рахматулин Михаил Валерьевич 182196056 Е54 Е72 Е МХРТРСКПБРСоригинал(согл.на др.спец.)
173167 Ниязов Арман Канаткалиевич 177196056 Е45 Е76 Е РСКЭЛНЭПБРСоригинал(согл.на др.спец.)
182578 Кошевой Никита Константинович 161196045 Е49 Е67 Е РСКСТЗСЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)
194005 Латипов Саид Ахмедович 131196039 Е39 Е53 Е РТХНЭЛНЭРСКкопия
20826 Кутырев Александр Сергеевич 130196033 Е46 Е51 Е РСКПБРСкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21473 Шумский Никита Алексеевич 264196278 Е96 Е88 Е АЭСРСКПТКкопияСнят с конкурса (отказался)
221546 Зюбин Даниил Алексеевич 2561961070 Е80 Е96 Е РСКкопияСнят с конкурса (отказался)
233549 Максимов Дмитрий Сергеевич 2521961074 Е80 Е88 Е РСКРТХНПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
241769 Сметанников Игорь Олегович 2511961074 Е71 Е96 Е СМТТХФИРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
25598 Петрунин Александр Алексеевич 248196072 Е85 Е91 Е РСКИКТСПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
263278 Башаев Ильдар Рифатович 2431961074 Е76 Е83 Е АЭСРСКСЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
27856 Толчин Дмитрий Михайлович 2421961072 Е62 Е98 Е МХРТРСКУПТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
283821 Порезанов Богдан Андреевич 2401961074 Е65 Е91 Е РСКкопияСнят с конкурса (отказался)
291719 Теплотинский Роман Олегович 229196080 Е61 Е88 Е ИФБСИФСТРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
30860 Милашевский Илья Александрович 2251961072 Е60 Е83 Е АЭСНФГДРСКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
312231 Ненашев Артем Алексеевич 225196968 Е60 Е88 Е МХРТАТППРСКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
323265 Любчиков Лев Евгеньевич 223196070 Е62 Е91 Е ПТКРСККТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
333601 Сергеев Игорь Викторович 218196274 Е71 Е71 Е ЭЛНЭПБРСРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
343238 Нагорный Василий Владимирович 218196068 Е67 Е83 Е АТППТМОБРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
35353 Горенков Дмитрий Михайлович 217196076 Е65 Е76 Е ПТКРСКМХРТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
363919 Соколов Даниил Алексеевич 217196662 Е80 Е69 Е АЭССЗСРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
37221 Червяков Павел Алексеевич 213196070 Е62 Е81 Е ИБСИФБСРСКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
38448 Крылов Владислав Витальевич 209196076 Е62 Е71 Е ПТКРСКЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
39522 Богов Павел Алексеевич 2011961068 Е57 Е66 Е ИБСРСКЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
403101 Прописнов Никита Алексеевич 199196070 Е59 Е70 Е АЭССМТРСКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
411355 Спиридонов Тимофей Владимирович 199196062 Е65 Е72 Е ПТКИБСРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
422383 Ерохин Дмитрий Владимирович 190196062 Е57 Е71 Е РСКПТКРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
433947 Котова Валерия Сергеевна 1901961062 Е48 Е70 Е ТТПРРСКРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
443668 Магомедов Курбан Магомедович 186196062 Е54 Е70 Е РСКкопияСнят с конкурса (отказался)
454073 Чуланов Артём Дмитриевич 185196062 Е52 Е71 Е РТХНРСКУПТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
462887 Крот Данил Александрович 184196250 Е60 Е72 Е ИБСРСКИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
471223 Мазнев Алексей Александрович 183196050 Е55 Е78 Е ТХФИРСКИКТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
484101 Харитонов Дмитрий Вадимович 181196056 Е59 Е66 Е ПБРСРСКЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
492316 Бавин Артем Викторович 181196250 Е59 Е70 Е РСКРТХНТПЭНвыданоСнят с конкурса (отказался)
50620 Гоголев Дмитрий Дмитриевич 175196056 Е57 Е62 Е РСКПТКНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
513888 Сидорова Виктория Александровна 174196056 Е58 Е60 Е РСКЭЛЭТРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
523464 Бакиев Ленар Ильдарович 174196045 Е65 Е64 Е ТПЭНЭЛЭТРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
531804 Музюкин Андрей Дмитриевич 146196039 Е47 Е60 Е РСКИБСНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
542059 Рябчиков Виктор Викторович 141196039 Е43 Е59 Е ЭЛЭТИБСРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
552364 Семикоз Егор Владимирович 137196039 Е43 Е55 Е РСКПТКПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
563246 Ковалев Роман Сергеевич 133196027 Е45 Е61 Е РТХНРСКкопияСнят с конкурса (отказался)