Назад

18.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
11.03.02 (ИКТС) Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12896 Пичугова Анна Владиславовна 2321791068 Е58 Е96 Е ИКТСЭЛНЭРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
21516 Агабегов Давид Тажирович 2281791070 Е57 Е91 Е ПИНЖИФСТИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
32057 Поддубный Евгений Сергеевич 227179050 Э86 Э91 Э ИКТСПМИНУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
41614 Самойлов Олег Сергеевич 2211791056 Е69 Е86 Е ИКТСУПТСИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
51575 Барашева Ангелина Алексеевна 2201791068 Е59 Е83 Е ИКТСИБСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
62740 Анашкина Вероника Олеговна 211179072 Е61 Е78 Е ИБСИФБСИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
7214 Танов Дмитрий Андреевич 2041791045 Е51 Е98 Е ИФБСИВЧТИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
8228 Исламов Элмир Эламинович 201179072 Е58 Е71 Е ИКТСМХРТКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
92623 Евстафьев Степан Михайлович 198179074 Е52 Е72 Е ИФБСИКТСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен II этап
101755 Ильяскин Даниил Сергеевич 179179062 Е57 Е60 Е ИКТСКТОПМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11239 Непряхин Илья Евгеньевич 194179076 Е62 Е56 Е ИКТССТЗСКТОПоригинал(согл.на др.спец.)
121076 Гаврилов Никита Анатольевич 193179462 Е56 Е71 Е ИВЧТИКТСПМИНоригинал(согл.на др.спец.)
13212 Казаров Антон Павлович 185179050 Е54 Е81 Е ИКТСРТХНПБРСоригинал(согл.на др.спец.)
14855 Дряпак Вадим Дмитриевич 180179056 Е43 Е81 Е ИКТСЭЛНЭЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
15315 Киркица Вячеслав Александрович 262179080 Е94 Е88 Е РСКПТКИКТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
162640 Брыксин Кирилл Александрович 2531791078 Е69 Е96 Е ИБСИКТСНФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
173389 Песчаный Александр Сергеевич 251179078 Е85 Е88 Е ИФСТИКТСНФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
18598 Петрунин Александр Алексеевич 248179072 Е85 Е91 Е РСКИКТСПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
191745 Криушина Алина Юрьевна 2331791072 Е65 Е86 Е БИСТТПЭНИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
202252 Лелюхин Никита Алексеевич 228179374 Е80 Е71 Е ИФБСИКТСПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
212650 Жуманьязов Альбек Бекбулатович 227179076 Е78 Е73 Е ИКТСПИНЖНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
223751 Рязанов Александр Сергеевич 224179074 Е62 Е88 Е ИБСИФСТИКТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
23507 Мазаева Олеся Алексеевна 222179072 Е62 Е88 Е МХРТЭЛНЭИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
241233 Гришкова Валерия Германовна 220179072 Е65 Е83 Е ПБРСИКТСУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
252579 Хаустов Сергей Сергеевич 220179062 Е67 Е91 Е ИФБСЭЛЭТИКТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
26599 Пруцкова Дарья Дмитриевна 218179070 Е60 Е88 Е ИФБСТХНБИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
273537 Тищенко Даниил Максимович 215179074 Е60 Е81 Е АТППИКТСКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
283355 Косырев Дмитрий Алексеевич 214179274 Е55 Е83 Е ИКТСЭЛЭТКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
29432 Иванов Олег Евгеньевич 214179072 Е61 Е81 Е ИБСИФБСИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
303923 Бирюкова Ольга Андреевна 213179070 Е62 Е81 Е БИСТИВЧТИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
311895 Фадеев Андрей Алексеевич 211179056 Е69 Е86 Е УПРКИКТСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
322604 Ананченко Анастасия Александровна 2101791050 Е62 Е88 Е ЭЛНЭРТХНИКТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
331947 Матвеев Сергей Сергеевич 209179072 Е67 Е70 Е ИКТСМХРТЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
34644 Павловская Анастасия Сергеевна 2071791062 Е57 Е78 Е ИВЧТИКТСУПТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
353139 Титов Владимир Андреевич 206179068 Е60 Е78 Е ИФБСИКТСНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
363480 Погребников Александр Геннадьевич 205179056 Е76 Е73 Е ИКТСАЭСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
37629 Кудык Данила Александрович 203179074 Е62 Е67 Е ИКТСУПТСМХРТвыданоСнят с конкурса (отказался)
38918 Иванов Дмитрий Александрович 2011791062 Е57 Е72 Е ИКТСАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
393837 Королев Иван Дмитриевич 196179072 Е48 Е76 Е ИВЧТИКТСМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
401267 Кринкин Сергей Сергеевич 195179056 Е56 Е83 Е УПРКИФБСИКТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
411653 Аникеев Дмитрий Алексеевич 194179268 Е51 Е73 Е ТХНБСМТИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
422256 Пресняков Кирилл Юрьевич 193179270 Е55 Е66 Е ИКТСТХНБХМТНкопияСнят с конкурса (отказался)
431158 Волков Роман Алексеевич 192179256 Е65 Е69 Е УПТСИФСТИКТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
441626 Галанина Елизавета Дмитриевна 188179070 Е51 Е67 Е ИКТСТХФИЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
451872 Дудник Максим Евгеньевич 187179062 Е53 Е72 Е ИБСИФСТИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
46803 Киселев Максим Михайлович 186179062 Е54 Е70 Е ИКТСАТППЭЛНЭвыданоСнят с конкурса (отказался)
47284 Петров Вячеслав Андреевич 185179062 Е45 Е78 Е СМТСЗСИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
481223 Мазнев Алексей Александрович 183179050 Е55 Е78 Е ТХФИРСКИКТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
492924 Мраморнов Андрей Константинович 176179056 Е53 Е67 Е ИВЧТИКТСУПТСвыданоСнят с конкурса (отказался)
501243 Арстанова Саида Муратовна 170179056 Е48 Е66 Е ИКТСИБСЭЛЭТвыданоСнят с конкурса (отказался)
51293 Зимоздра Андрей Сергеевич 169179045 Е41 Е83 Е ИКТСИБСМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
522516 Походиев Александр Александрович 161179045 Е47 Е69 Е АТППМХРТИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
534071 Кудашин Кирилл Александрович 120179227 Е42 Е49 Е ИКТСЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
541777 Скрябина Анастасия Андреевна 179060 Э0 Э74 Э ЭКЛПИКТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
551911 Спирин Никита Сергеевич 185179039 Е53 Е93 Е ИФБСИВЧТИКТСвыданоСнят с конкурса (отказался)