Назад

22.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
11.03.01 (РТХН) Радиотехника
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14096 Русанов Евгений Дмитриевич 197160062 Е59 Е76 Е РТХНУПТСПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
24040 Егоров Никита Михайлович 190160059 Е55 Е76 Е РТХНЛАЗРПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
3553 Шимкевич Глеб Станиславович 189160062 Е58 Е69 Е ИВЧТРТХНПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
4609 Некрич Михаил Андреевич 188160068 Е39 Е81 Е РТХНЭТТКТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
54073 Чуланов Артём Дмитриевич 185160062 Е52 Е71 Е РТХНРСКУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
6212 Казаров Антон Павлович 185160050 Е54 Е81 Е ИКТСРТХНПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
7786 Билько Никита Александрович 179160245 Е49 Е83 Е УПТСРТХНПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
82205 Сидоров Николай Сергеевич 170160239 Е57 Е72 Е РТХНЭЛНЭКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
9392 Тувин Михаил Вячеславович 165160050 Е45 Е70 Е ЭЛНЭМХРТРТХНоригинал+согласиеЗачислен II этап
102156 Ислямов Абат Нурлыбекулы 1601601039 Э36 Э75 Э РТХНМЕТЛМНСТоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
111168 Лоскутов Дмитрий Сергеевич 165160045 Е51 Е69 Е ЭЛНЭРТХНПБРСоригинал(согл.на др.спец.)
122624 Цыганов Даниил Дмитриевич 163160045 Е58 Е60 Е РТХНТХФИМВТМоригинал(согл.на др.спец.)
131841 Скворцов Денис Александрович 155160039 Е47 Е69 Е ПБРСРТХНЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)
141144 Давлатов Сиявуш Абдумусамирович 150160033 Е51 Е66 Е ПБРСРТХНКТОПкопия
151938 Комиссаров Иван Дмитриевич 149160052 Е44 Е53 Е ПБРСРТХНМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)
164005 Латипов Саид Ахмедович 131160039 Е39 Е53 Е РТХНЭЛНЭРСКкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
173549 Максимов Дмитрий Сергеевич 2521601074 Е80 Е88 Е РСКРТХНПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
182044 Семенов Анатолий Олегович 240160072 Е85 Е83 Е ЭЛЭТРТХНМХРТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
192896 Пичугова Анна Владиславовна 2321601068 Е58 Е96 Е ИКТСЭЛНЭРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
20867 Горихин Александр Антонович 231160072 Е76 Е83 Е РТХНТХФИИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
212251 Немцов Александр Тимофеевич 225160078 Е61 Е86 Е СЗСНФГДРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
221958 Богомолова Марина Максимовна 2211601070 Е58 Е83 Е СТЗССЗСРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
23583 Заварнов Алексей Евгеньевич 214160670 Е62 Е76 Е РСКМХРТРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
242604 Ананченко Анастасия Александровна 2101601050 Е62 Е88 Е ЭЛНЭРТХНИКТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
252142 Филиппов Михаил Владимирович 204160070 Е56 Е78 Е ИВЧТИФБСРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
263115 Жуков Алексей Дмитриевич 201160062 Е61 Е78 Е ТПЭНРТХНЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
272762 Паничкин Юрий Сергеевич 200160070 Е69 Е61 Е ТПЭНРТХНМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
282207 Шаюпов Юсеф Ильясович 198160080 Э68 Э50 Э УПТСУПРКРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
293469 Бондаренко Никита Владимирович 194160068 Е55 Е71 Е КТОППБРСРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
303307 Колесников Иван Дмитриевич 194160068 Е48 Е78 Е РТХНЭЛНЭПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
311269 Титов Александр Андреевич 193160068 Е58 Е67 Е ИБСПМИНРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
322397 Пекцоркин Никита Михайлович 193160056 Е59 Е78 Е МХРТКТОПРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
331179 Рашкевич Александр Борисович 191160062 Е51 Е78 Е ПТКПМИНРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
34641 Пятаченко Надежда Сергеевна 191160050 Е60 Е81 Е ЭЛНЭПБРСРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
352715 Войтин Артем Андреевич 191160050 Е60 Е81 Е СТЗСЗМКДРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
362383 Ерохин Дмитрий Владимирович 190160062 Е57 Е71 Е РСКПТКРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
373947 Котова Валерия Сергеевна 1901601062 Е48 Е70 Е ТТПРРСКРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
382645 Федякин Александр Викторович 189160068 Е48 Е73 Е ПБРСРТХНЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
391861 Романов Юрий Юрьевич 187160062 Е53 Е72 Е ПТККТОПРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
402410 Цвилий Даниил Сергеевич 187160056 Е58 Е73 Е АТППРТХНЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
411209 Седов Евгений Олегович 185160050 Е57 Е78 Е УПТСУПРКРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
421039 Петров Михаил Владимирович 182160045 Е56 Е81 Е ЭТТКРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
43226 Караваев Артем Валерьевич 182160045 Е51 Е86 Е ИВЧТАТППРТХНвыданоСнят с конкурса (отказался)
442316 Бавин Артем Викторович 181160250 Е59 Е70 Е РСКРТХНТПЭНвыданоСнят с конкурса (отказался)
45361 Бусыгин Данила Алексеевич 180160045 Е54 Е81 Е ЭТТКНТСРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
461984 Солдатова Ксения Александровна 1781601039 Е57 Е72 Е ПБРСЭЛНЭРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
472375 Денисов Антон Александрович 176160056 Е53 Е67 Е РТХНЭЛНЭЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
482898 Чурзин Алексей Дмитриевич 175160050 Е53 Е72 Е ИВЧТУПРКРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
491964 Куанышкиреев Рустам Махсутович 175160039 Е43 Е93 Е ПТКРТХНМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
503888 Сидорова Виктория Александровна 174160056 Е58 Е60 Е РСКЭЛЭТРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
51872 Князев Андрей Алексеевич 174160039 Е57 Е78 Е ЭЛНЭРТХНПБРСвыданоСнят с конкурса (отказался)
524145 Булатов Никита Владимирович 173160062 Е60 Е51 Е УПТСРТХНПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
533287 Бойко Владислав Романович 173160256 Е54 Е61 Е МХРТРТХНПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
541858 Щербаков Егор Алексеевич 171160045 Е61 Е65 Е ПТККТОПРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
552379 Бабкин Максим Романович 170160050 Е67 Е53 Е ЭЛНЭЛАЗРРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
5696 Гайсин Ильдар Наилевич 170160050 Е51 Е69 Е МНСТМЕТЛРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
573851 Дзюбан Сергей Иванович 166160050 Е47 Е69 Е ПТКРТХНТМОБоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
58948 Бакиев Камиль Рафаильевич 165160050 Е54 Е61 Е МХРТЭЛНЭРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
593920 Шаров Евгений Витальевич 165160045 Е59 Е61 Е ТПЭНЭЛЭТРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
602769 Кузьмин Олег Алексеевич 165160045 Е53 Е67 Е ПБРСЭЛНЭРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
613427 Романча Илья Эльдарович 165160045 Е49 Е71 Е ИФСТЭЛЭТРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
62557 Руденко Артур Витальевич 165160045 Е47 Е73 Е МХРТРТХНКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
63278 Семенов Владислав Андреевич 165160039 Е53 Е73 Е РТХНКТОПМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
642137 Ахметов Муса Закиржанович 163160045 Е45 Е73 Е РТХНКТОПМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
653434 Бычков Дмитрий Евгеньевич 162160048 Э50 Э64 Э ТМОБЭЛЭТРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
661735 Бессонов Алексей Алексеевич 162160539 Е51 Е67 Е ЭЛНЭРТХНКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
674050 Корнилов Александр Юрьевич 158160045 Е42 Е71 Е УПТСРТХНЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
681327 Ходаковский Серафим Андреевич 158160039 Е49 Е70 Е ПБРСРТХНЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
693349 Муратов Илья Владимирович 158160439 Е49 Е66 Е СТЗСТТПРРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
703306 Елатенцев Роман Дмитриевич 158160039 Е48 Е71 Е РТХНЭЛНЭПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
711910 Ткаченко Вадим Михайлович 1581601039 Е47 Е62 Е ЭТТКРТХНКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
723996 Герцев Дмитрий Алексеевич 155160050 Е44 Е61 Е РТХНПБРСЭЛНЭвыданоСнят с конкурса (отказался)
73747 Яшин Владимир Сергеевич 154160033 Е59 Е62 Е ПБРСРТХНЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
741391 Кудашкин Владимир Павлович 154160033 Е57 Е64 Е ЛАЗРРТХНМЕТЛоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
751538 Дегтярев Максим Николаевич 153160050 Е52 Е51 Е КТОПЛАЗРРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
762143 Мишурин Алексей Сергеевич 152160045 Е46 Е61 Е ТХФИТТПРРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
771629 Агибалов Дмитрий Александрович 150160239 Е45 Е64 Е ТПЭНСТЗСРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
784196 Мирнов Андрей Андреевич 150160033 Е41 Е76 Е РТХНЭЛНЭТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
791851 Осипчук Дмитрий Анатольевич 149160039 Е49 Е61 Е РТХНКТОПБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
801950 Фомин Роман Дмитриевич 147160039 Е48 Е60 Е МЕТЛЛАЗРРТХНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
813246 Ковалев Роман Сергеевич 133160027 Е45 Е61 Е РТХНРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
821999 Умаргалиев Рустам Канатович 160020 Эня Э67 Э РТХНПБРСЭЛНЭвыданоСнят с конкурса (отказался)