Назад

18.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
54.03.01 (ДИЗН) Дизайн
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 12, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
12169 Холопова Анжелика Николаевна 271248095 Э95 Э81 Э ДИЗНОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
22356 Гиоргадзе Мария Андреевна 148248047 Е50 Е51 Е ДИЗНОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
32077 Вилкова Анастасия Валерьевна 28524810100 Э93 Э82 Э ДИЗНКЛПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
42477 Фадеева Юлия Александровна 28524810100 Э90 Э85 Э ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен I этап
5129 Мостовая Ольга Алексеевна 282248090 Э100 Э92 Э ДИЗНКЛПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
62076 Красовская Дарья Сергеевна 2792481095 Э100 Э74 Э ДИЗНКЛПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
71878 Власенко Юлия Андреевна 273248087 Е90 Е96 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен I этап
8722 Гертель Арина Станиславовна 2722481087 Е82 Е93 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен I этап
9217 Воронина Анна Станиславовна 267248087 Е84 Е96 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен I этап
10401 Шапошникова Анна Константиновна 253248095 Э92 Э66 Э ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен I этап
111445 Бородина Анастасия Сергеевна 25224810100 Э77 Э65 Э ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен II этап
12622 Феоктистова Анастасия Алексеевна 2482481090 Э78 Э70 Э ДИЗНКЛПРоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
132353 Алексенко Екатерина Андреевна 187248055 Э78 Э54 Э ДИЗНКЛПРоригинал(согл.на др.спец.)
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
142043 Серебрякова Вера Андреевна 260248091 Е78 Е91 Е ДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)
152218 Зимина Аделина Алексеевна 249248087 Е66 Е96 Е АРХТДАРСДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)
161496 Бабич Анна Юрьевна 247248082 Е82 Е83 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
1725 Файнберг Ольга Андреевна 2462481072 Е64 Е100 Е ДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)
18204 Гаврюшина Екатерина Игоревна 2452481087 Е72 Е76 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
191627 Бабаева Анастасия Александровна 244248062 Е86 Е96 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
201248 Корнилова Юлия Дмитриевна 2432481071 Е74 Е88 Е ДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)
213536 Миронова Мария Валентиновна 242248071 Е71 Е100 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
22477 Галкина Анастасия Алексеевна 2412481078 Е70 Е83 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
23737 Есина Елизавета Алексеевна 240248062 Е78 Е100 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
2435 Козынченко Влада Владиславовна 239248090 Э93 Э56 Э ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
25885 Митченко Елизавета Александровна 2372481066 Е70 Е91 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
261348 Ражабова Азиза Алиевна 236248082 Е66 Е88 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
273955 Орешкина Алена Андреевна 2342481069 Е69 Е86 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
28245 Гвоздева Анастасия Сергеевна 233248072 Е65 Е96 Е ДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)
292821 Каверина Наталия Андреевна 231248066 Е74 Е91 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
301874 Сушина Елена Дмитриевна 229248065 Е78 Е86 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
311097 Мендель Валерия Витальевна 2272481075 Э85 Э57 Е ДИЗНКЛПРкопияСнят с конкурса (отказался)
322102 Ворфоломеев Даниил Сергеевич 227248065 Э78 Э84 Э ДИЗНАРХТДАРСвыданоСнят с конкурса (отказался)
33362 Фомина Ольга Алексеевна 227248065 Е69 Е93 Е ДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)
34380 Подколзина Екатерина Руслановна 227248062 Е74 Е91 Е ДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)
35438 Пентегов Олег Владимирович 227248060 Е86 Е81 Е ДАРСДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
364032 Икзалиева Лилия Альбековна 226248057 Е71 Е98 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
372330 Лытаева Анна Сергеевна 225248169 Е67 Е88 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
384174 Евсеева Мария Владимировна 225248063 Е76 Е86 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
392181 Зотова Алина Сергеевна 224248090 Э72 Э62 Э ДАРСДИЗНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
40829 Давидюк Анастасия Сергеевна 224248571 Е70 Е78 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
412753 Журавлева Ксения Алексеевна 224248068 Е63 Е93 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
421639 Аксенова Полина Дмитриевна 223248071 Е69 Е83 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
431823 Куприянов Никита Александрович 222248268 Е74 Е78 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
441255 Максакова Анастасия Дмитриевна 222248065 Е74 Е83 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
451853 Самыко Виктория Алексеевна 222248263 Е66 Е91 Е ДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)
461011 Иванова Анна Дмитриевна 221248082 Е61 Е78 Е ДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)
471426 Обухова Наталия Андреевна 2212481050 Э88 Э73 Э СТЗСЭКЛПДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
482219 Дядяев Евгений Андреевич 219248082 Е59 Е78 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
49310 Чурсова Елизавета Олеговна 219248066 Е67 Е86 Е ДИЗНоригиналСнят с конкурса (отказался)
50210 Алеева Диана Альбертовна 219248665 Е67 Е81 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
512281 Прилепский Никита Игоревич 218248068 Е67 Е83 Е ДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)
52628 Хисамова Дина Ильдаровна 2162481060 Э61 Э85 Э ДИЗНКЛПРкопияСнят с конкурса (отказался)
53878 Скородумова Светлана Александровна 215248066 Е56 Е93 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
54391 Сосна Нина Сергеевна 214248063 Е70 Е81 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
552426 Татаринцева Анастасия Александровна 212248072 Е69 Е71 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
56208 Кузнецова Дарья Юрьевна 212248368 Е69 Е72 Е ДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)
57785 Волжанина Анастасия Викторовна 212248056 Е86 Е70 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
58317 Григорова Анастасия Андреевна 211248071 Е71 Е69 Е ДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)
592221 Рябцева Валерия Николаевна 210248069 Е71 Е70 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
60395 Щедрова Татьяна Юрьевна 210248060 Е67 Е83 Е ДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)
61925 Крючкова Дарья Дмитриевна 209248662 Е63 Е78 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
622428 Лях Александра Алексеевна 209248060 Е63 Е86 Е ДАРСАРХТДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
633046 Климова Ирина Викторовна 209248052 Е71 Е86 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
641437 Болдырева Софья Владимировна 205248071 Е62 Е72 Е ДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)
65997 Гузенко Екатерина Александровна 204248066 Е66 Е72 Е ДИЗНДАРСАРХТкопияСнят с конкурса (отказался)
662088 Мамбетова Алина Алтнбековна 202248059 Е62 Е81 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
671094 Наумова Анастасия Сергеевна 202248059 Е60 Е83 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
68743 Верещагина Анастасия Александровна 201248069 Е49 Е83 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
693239 Жвания Виктория Зурабовна 200248044 Е68 Е88 Е ДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)
701196 Умникова Анна Сергеевна 197248063 Е61 Е73 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
711276 Никитина Татьяна Ивановна 196248059 Е61 Е76 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
722820 Некрасова Дарья Валерьевна 194248063 Е60 Е71 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
731448 Рыжова Екатерина Романовна 194248250 Е71 Е71 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
74877 Карпенко Дарья Владимировна 193248059 Е64 Е70 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
751358 Ярощук Ольга Сергеевна 1932481050 Э74 Э59 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
76386 Проскурякова Ксения Сергеевна 192248062 Е61 Е69 Е ДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)
77783 Ермакова Анастасия Андреевна 191248063 Е50 Е78 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
78197 Оленева Ксения Сергеевна 191248062 Е60 Е69 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
79122 Ельцова Алина Вячеславовна 191248062 Е56 Е73 Е ДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)
80664 Морозова Юлия Александровна 190248054 Е60 Е76 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
813733 Бажутина Виктория Николаевна 190248052 Е62 Е76 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
82518 Золотарёва Валерия Денисовна 189248054 Е54 Е81 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
832497 Бороздина Екатерина Алексеевна 1892481049 Е61 Е69 Е ДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)
841542 Романихина Виктория Романовна 187248062 Е61 Е64 Е ДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)
85313 Горина Анастасия Дмитриевна 186248056 Е60 Е70 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
862323 Любимова Дарья Вячеславовна 165248049 Е62 Е54 Е ДАРСАРХТДИЗНоригиналСнят с конкурса (отказался)
87871 Абрамова Анастасия Сергеевна 163248057 Е47 Е59 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
881346 Дьякова Анастасия Олеговна 162248046 Е59 Э57 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
892106 Шуранова Юлия Андреевна 2480ня Эня Эня Э ДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)
90949 Папенина Ирина Александровна 2481072 Еня Э88 Е ДИЗНкопияСнят с конкурса
912836 Ахмедов Роман Абдулжалилович 248100 Э0 Эня Э ДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)
92626 Долгая Алина Олеговна 24800 Э0 Э0 Э ДИЗНКЛПРвыданоСнят с конкурса (отказался)
931422 Седова Дарья Анатольевна 24800 Э0 Э0 Э КЛПРДИЗНвыданоСнят с конкурса (отказался)