Назад

18.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
10.05.03 (ИБС) Информационная безопасность автоматизированных систем
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 40, из них по особой квоте - 8, по целевой квоте - 3
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1750 Земсков Александр Алексеевич 204202068 Е48 Е88 Е ИБСОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
2277 Еремин Алексей Алексеевич 199202056 Е55 Е88 Е ИБСОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
31782 Бутенко Олеся Алексеевна 184202050 Е58 Е76 Е ИБСОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
41833 Куницын Александр Павлович 168202250 Е55 Е61 Е ИБСТХНБАТППЦелевик (администр. Александрово-Гайского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
52046 Целевая  квота  152202033 Е59 Е60 Е ИБСЦелевик (войсковая часть ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
6495 Жедунов Александр Николаевич 142202227 Е47 Е66 Е ИБСЛАЗРМНСТЦелевик (ГУ МЧС России по Сар.обл.) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
71148 Ситников Сергей Алексеевич 2802021090 Е87 Е93 Е ИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
8857 Лункин Роман Константинович 267202080 Е94 Е93 Е ИБСПИНЖИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
9944 Елисеев Илья Андреевич 2662021076 Е87 Е93 Е ИБСНФГДСЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
102608 Отставнова Маргарита Михайловна 2632021086 Е74 Е93 Е ИБСИФБСПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
11964 Шевяков Дмитрий Сергеевич 2622021086 Е80 Е86 Е ИБСПИНЖПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
12262 Карабицин Максим Владимирович 259202082 Е96 Е81 Е ИБСИФБСИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
13458 Черекаева Вероника Андреевна 2562021070 Е83 Е93 Е ИБССЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
14235 Данилова Анна Алексеевна 254202384 Е76 Е91 Е ИБСИФБСУПРКоригинал+согласиеЗачислен I этап
152640 Брыксин Кирилл Александрович 2532021078 Е69 Е96 Е ИБСИКТСНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
161585 Колышкин Константин Сергеевич 2532021076 Е69 Е98 Е ИБСИФСТСЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
173330 Горячев Андрей Александрович 2492021072 Е71 Е96 Е ИБСИФСТИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
18224 Баннов Дмитрий Александрович 2422021080 Е61 Е91 Е ИБСПИНФИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
191498 Склярова Юлия Константиновна 2422021072 Е67 Е93 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
20540 Бадрак Анна Вадимовна 2382021070 Е89 Е69 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
21463 Ерофеев Алексей Владимирович 234202076 Е67 Е91 Е ИБСИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
221654 Дегтянников Евгений Геннадиевич 230202078 Е74 Е78 Е ИБСИФБССТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
23453 Фролова Евгения Алексеевна 2302021072 Е67 Е81 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
242328 Мешкова Элина Дмитриевна 228202580 Е57 Е86 Е ИБСУПРКУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
25281 Гришин Иван Андреевич 2272021070 Е59 Е88 Е ИБСПИНЖИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
26683 Тарасов Роман Сергеевич 226202080 Е74 Е72 Е ПИНЖИФСТИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
271485 Сергеев Евгений Сергеевич 225202072 Е60 Е93 Е ИБСИФСТИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
28423 Воронов Данила Дмитриевич 225202062 Е67 Е96 Е ИБСИФСТИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
291006 Ляхов Александр Евгеньевич 2242021080 Е61 Е73 Е ИФСТИБСАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
303751 Рязанов Александр Сергеевич 224202074 Е62 Е88 Е ИБСИФСТИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
31503 Иванов Максим Константинович 2242021068 Е65 Е81 Е ИБССЗСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
32761 Абрамов Роман Алексеевич 2232021068 Е62 Е83 Е ИБСИФБСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
332981 Жильцов Максим Константинович 222202078 Е71 Е73 Е ИБСИФСТПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
34286 Яковлев Егор Викторович 222202076 Е60 Е86 Е ИФСТИБСИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
35578 Ережепов Роман Маратович 221202568 Е67 Е81 Е ИБССМТСЗСоригинал+согласиеЗачислен II этап
361512 Корженко Анастасия Валерьевна 2162021056 Е62 Е88 Е ИБСИФСТУПТСоригинал+согласиеЗачислен II этап
37221 Червяков Павел Алексеевич 213202070 Е62 Е81 Е ИБСИФБСРСКоригинал+согласиеЗачислен II этап
381318 Беляков Денис Дмитриевич 211202068 Е57 Е86 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен II этап
391606 Рябошкапов Никита Андреевич 2062021072 Е51 Е73 Е ИБСИФБСПМИНоригинал+согласиеЗачислен II этап
401125 Лебедев Андрей Владимирович 202202074 Е56 Е72 Е ИБСИВЧТИФБСоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
412874 Филиппов Дмитрий Алексеевич 222202072 Е74 Е76 Е ИФСТИБСИФБСоригинал(согл.на др.спец.)
421577 Мельников Дмитрий Аркадьевич 219202072 Е69 Е78 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)
432296 Колотырин Сергей Павлович 2172021062 Е62 Е83 Е ИБСИФБСНФГДоригинал(согл.на др.спец.)
441502 Сучкова Алина Алексеевна 2172021047 Э68 Э92 Э ИБСИФСТИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)
45659 Форостин Максим Леонидович 215202076 Е67 Е72 Е ИФСТИБСИФБСоригинал(согл.на др.спец.)
46936 Кропотин Григорий Александрович 215202072 Е65 Е78 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал(согл.на др.спец.)
471813 Гребенщиков Адам Александрович 214202072 Е56 Е86 Е ИБСИФСТИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)
481801 Гречишников Дмитрий Юрьевич 214202072 Е54 Е88 Е ИБСИВЧТЭКЛПоригинал(согл.на др.спец.)
492740 Анашкина Вероника Олеговна 211202072 Е61 Е78 Е ИБСИФБСИКТСоригинал(согл.на др.спец.)
501574 Николаева Маргарита Юрьевна 2112021070 Е61 Е70 Е ИБСПИНФИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)
511280 Вдовина Анастасия Александровна 2112021062 Е56 Е83 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)
521269 Титов Александр Андреевич 193202068 Е58 Е67 Е ИБСПМИНРТХНоригинал(согл.на др.спец.)
53939 Миронова Анастасия Николаевна 183202062 Е51 Е70 Е ИБСИФСТТТПРоригинал(согл.на др.спец.)
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
54373 Тер-Погосова Ольга Антоновна 2772021088 Е83 Е96 Е ПИНФИБСИФСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
55388 Зизенкова Кристина Олеговна 2752021080 Е92 Е93 Е ПИНЖИБССЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
56261 Клочкова Дарья Андреевна 2712021080 Е83 Е98 Е ИФСТИБСИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
572621 Славнецков Илья Олегович 2682021076 Е89 Е93 Е ИБСТХФИЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
58440 Панкин Олег Игоревич 260202082 Е92 Е86 Е ПИНФИБСИФСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
59792 Безрукова Ирина Сергеевна 2602021078 Е74 Е98 Е ИФСТПИНЖИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
60677 Дементьева Карина Андреевна 2562021072 Е78 Е96 Е ИФСТИБСПИНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
613977 Калинин Сергей Николаевич 2542021068 Е80 Е96 Е ИБСАЭСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
62465 Степанова Дарья Сергеевна 253202086 Е69 Е98 Е ПИНФПИНЖИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
631066 Веретенникова Анастасия Александровна 2532021070 Е80 Е93 Е ИБСИФБСПИНЖвыданоСнят с конкурса (отказался)
641487 Мурманцев Кирилл Леонидович 2522021078 Е76 Е88 Е ИБСИФБСПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
65627 Артамонов Михаил Андреевич 2512021078 Е87 Е76 Е ИФСТПИНФИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
662403 Алексеев Даниил Сергеевич 250202084 Е80 Е86 Е ИФСТИБСПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
67873 Осипов Евгений Олегович 2502021072 Е87 Е81 Е ИБСПИНЖПИНФвыданоСнят с конкурса (отказался)
681187 Сосновцев Павел Вениаминович 2442021072 Е69 Е93 Е ИФСТИБСПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
693525 Куприянова Анна Александровна 244202570 Е71 Е98 Е ИБСПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
703433 Мороз Владимир Константинович 241202070 Е83 Е88 Е ИФСТПИНЖИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
711616 Серединский Никита Сергеевич 2402021078 Е69 Е83 Е АЭСИБСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
721071 Маслин Никита Алексеевич 240202076 Е76 Е88 Е ПИНФИБССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
733479 Числова Марина Дмитриевна 2392021072 Е59 Е98 Е ИБСНФГДСТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
742119 Копытов Михаил Александрович 236202072 Е78 Е86 Е ИБСИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
751717 Штоль Екатерина Александровна 2362021068 Е60 Е98 Е ИБСИФБСТПЭНкопияСнят (копия)
762528 Зайцев Артем Алексеевич 2342021068 Е80 Е76 Е ПИНЖИБСПМИНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
77305 Ефремов Максим Александрович 233202076 Е71 Е86 Е МХРТПИНЖИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
784202 Глоба Мария Александровна 2332021076 Е59 Е88 Е ИБСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
792310 Мишаткина Виктория Алексеевна 232202076 Е65 Е91 Е ИБССЗСИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
80505 Шимончук Яна Игоревна 231202074 Е59 Е98 Е ПИНЖИБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
811708 Хохлов Дмитрий Алексеевич 2312021074 Е59 Е88 Е ПИНФПИНЖИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
821912 Головко Татьяна Андреевна 231202972 Е59 Е91 Е ИФСТПИНФИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
83340 Кулаков Максим Сергеевич 230202080 Е62 Е88 Е ИБСПИНЖИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
841283 Куркин Сергей Петрович 2292021076 Е57 Е86 Е УПТСИБСИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
85479 Тонкачев Егор Сергеевич 227202874 Е59 Е86 Е ПИНФИФСТИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
86688 Вьюркова Светлана Игоревна 227202070 Е61 Е96 Е ПИНЖИБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
873378 Лукьянова Наталия Игоревна 226202072 Е71 Е83 Е ТХНБИБСЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
88890 Перминов Илья Николаевич 226202970 Е59 Е88 Е ИБСИФБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
89269 Панфилов Владимир Владимирович 225202080 Е57 Е88 Е ИФСТИБСПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
902320 Мурунова Анна Степановна 225202076 Е61 Е88 Е ИФСТПИНФИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
911286 Иванишина Мария Александровна 2252021074 Е65 Е76 Е ИФСТПИНФИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
922948 Тришкин Никита Александрович 224202076 Е65 Е83 Е ИФБСИБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
93475 Шомин Алексей Андреевич 223202782 Е61 Е73 Е РСКИБССМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
943243 Царьков Сергей Сергеевич 223202074 Е61 Е88 Е ИБСИФБССЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
953722 Рязанов Владимир Андреевич 2222021062 Е67 Е83 Е ИБСИФСТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
963754 Плющев Игорь Андреевич 221202076 Е57 Е88 Е ИФСТПИНФИБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
971153 Гончарь Роман Алексеевич 221202074 Е74 Е73 Е АЭСИБСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
98896 Лачинова Дарья Андреевна 2212021062 Е56 Е93 Е БИСТИВЧТИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
991614 Самойлов Олег Сергеевич 2212021056 Е69 Е86 Е ИКТСУПТСИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
100941 Таубергенева Сабина Жаслановна 220202080 Е52 Е88 Е АРХТСЗСИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1011575 Барашева Ангелина Алексеевна 2202021068 Е59 Е83 Е ИКТСИБСЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1021799 Гаджимурадов Руслан Магомедович 218202070 Е62 Е86 Е ПИНФИВЧТИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1032268 Рубцов Олег Александрович 2182021068 Е67 Е73 Е ПМИНТХНБИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1041466 Храмков Алексей Николаевич 218202056 Е76 Е86 Е ИБСИФБССЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
105304 Горшенин Кирилл Андреевич 216202062 Е61 Е93 Е РСКАЭСИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1063178 Клинчук Илья Андреевич 215202268 Е57 Е88 Е ИБСПБРСЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
107432 Иванов Олег Евгеньевич 214202072 Е61 Е81 Е ИБСИФБСИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
108910 Тихомиров Василий Павлович 214202070 Е56 Е88 Е ИБСИФБСПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
109198 Розанов Никита Вячеславович 214202068 Е58 Е88 Е НТСЭЛЭТИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
110254 Нугманов Алдан Насивуллович 213202078 Е49 Е86 Е ИБСПИНЖИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1111902 Анталик Игорь Александрович 212202074 Е57 Е81 Е ИБСИФБСПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
112460 Григорьев Николай Алексеевич 211202070 Е58 Е83 Е ЭЛЭТТПЭНИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1132527 Горшукова Регина Васильевна 211202070 Е58 Е83 Е ИБСИФБСЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
1141124 Кисляков Алексей Владимирович 211202068 Е67 Е76 Е ИБСИФБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
115550 Бондаренко Мария Олеговна 210202068 Е59 Е83 Е ИФСТИБСИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1161036 Белов Александр Павлович 209202068 Е60 Е81 Е ИФСТПИНФИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1174297 Поликарпова Виктория Викторовна 2092021056 Е57 Е86 Е АЭСИБСПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
1182308 Анисьина Анастасия Игоревна 208202074 Е61 Е73 Е БИСТМВТМИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
119265 Саяпин Василий Васильевич 208202072 Е48 Е88 Е СЗСИБССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
120869 Шебалов Владислав Сергеевич 207202074 Е60 Е73 Е СЗСИБСАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1213545 Трапезников Андриян Андреевич 2072021070 Е60 Е67 Е ИБСИФБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1221138 Зотов Данил Сергеевич 205202068 Е65 Е72 Е ИФБСИБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
1231794 Князева Анастасия Владимировна 204202056 Е52 Е96 Е ПБРСАЭСИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
124646 Утигалиев Никита Александрович 203202076 Е56 Е71 Е ИБССЗСНФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
125956 Полянкина Светлана Александровна 203202056 Е71 Е76 Е ИБСАЭССЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1261386 Зорнина Ирина Геннадьевна 2032021056 Е54 Е83 Е ТХНБУПРКИБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1274031 Яицкая Наталья Владимировна 2032021056 Е51 Е86 Е ИВЧТИБССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
128704 Олейник Маргарита Альбертовна 202202056 Е58 Е88 Е ИВЧТИБСПМИНвыданоСнят с конкурса (отказался)
129435 Нестеренко Никита Александрович 201202074 Е57 Е70 Е ИБССЗСПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
130648 Салимов Ильдар Радикович 201202068 Е60 Е73 Е ИБСПИНЖНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
131522 Богов Павел Алексеевич 2012021068 Е57 Е66 Е ИБСРСКЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1322548 Мураев Ислам Исхакович 201202062 Е53 Е86 Е ИФБСПИНФИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1332611 Носов Павел Павлович 200202072 Е56 Е72 Е ИФБСИБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
1341150 Шакарян Вилен Андраникович 2002021070 Е56 Е64 Е ИБСПИНФПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
1351834 Хамидуллин Даниил Алекович 200202062 Е52 Е86 Е НФГДЗМКДИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1361355 Спиридонов Тимофей Владимирович 199202062 Е65 Е72 Е ПТКИБСРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
1372786 Цыплаков Даниил Владимирович 198202070 Е61 Е67 Е ИБСИФБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
138548 Карповникова Анастасия Михайловна 198202068 Е54 Е76 Е ИБСИФБСКЛПРкопияСнят с конкурса (отказался)
139504 Давиденко Алексей Алексеевич 198202056 Е56 Е86 Е ИБСИВЧТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1401468 Андрюшин Никита Владимирович 196202070 Е55 Е71 Е НТСИБССМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1413875 Рыльская Евгения Анатольевна 195202068 Е51 Е76 Е ИБСИФБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
142755 Кострикин Антон Валерьевич 195202062 Е52 Е81 Е ИВЧТИФСТИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
143687 Ерофеев Никита Юрьевич 193202068 Е60 Е65 Е ИФСТИБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
1444177 Баев Дмитрий Александрович 1912021056 Е49 Е76 Е ПИНЖИБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1451963 Бардакова Кристина Андреевна 1902021072 Е46 Е62 Е ЭЛЭТТПЭНИБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1463108 Мирземагомедов Марат Мурадович 190202070 Е47 Е73 Е ИВЧТИБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
147760 Каплин Денис Сергеевич 190202062 Е52 Е76 Е ИБСИФБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
148510 Белов Даниил Сергеевич 190202056 Е53 Е81 Е ЭТТКИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
149950 Нугманова Анастасия Андреевна 189202068 Е65 Е56 Е СТЗСТПЭНИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
150350 Гурьев Павел Валерьевич 189202062 Е49 Е78 Е ИБСИВЧТПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
1513544 Круглов Даниил Александрович 189202245 Е61 Е81 Е СЗССТЗСИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
152625 Исаева Татьяна Евгеньевна 1892021045 Е53 Е81 Е ИБСПИНФИФБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
153608 Иванова Александра Денисовна 188202062 Е56 Е70 Е ИФБСИБСУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
1541119 Гаврилова Кристина Эдуардовна 188202056 Е46 Е86 Е ИФБСИБСПИНФвыданоСнят с конкурса (отказался)
1554016 Лебедкин Александр Игоревич 188202250 Е53 Е83 Е ИФСТИБСИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1561872 Дудник Максим Евгеньевич 187202062 Е53 Е72 Е ИБСИФСТИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
1572887 Крот Данил Александрович 184202250 Е60 Е72 Е ИБСРСКИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
158711 Смоляков Никита Вадимович 182202068 Е43 Е71 Е ТПЭНИБССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1592585 Данилевич Владимир Андреевич 180202062 Е59 Е59 Е ИБСИФБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1601807 Проскорякова Ольга Александровна 174202050 Е55 Е69 Е ИФСТИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1611243 Арстанова Саида Муратовна 170202056 Е48 Е66 Е ИКТСИБСЭЛЭТвыданоСнят с конкурса (отказался)
1622318 Зацепин Игорь Анатольевич 170202750 Е52 Е61 Е СТЗСЭЛЭТИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1632014 Леванов Сергей Романович 170202045 Е47 Е78 Е ИБСМВТМСМТкопияСнят с конкурса (отказался)
164293 Зимоздра Андрей Сергеевич 169202045 Е41 Е83 Е ИКТСИБСМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
1651232 Кузин Александр Александрович 1662021045 Е39 Е72 Е ИФБСИБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
166741 Боев Алексей Александрович 164202050 Е47 Е67 Е ИБСМХРТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1672744 Старчиков Денис Сергеевич 164202045 Е55 Е64 Е ИФБСИБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1683775 Абельгужина Эльза Рустамовна 163202233 Е42 Е86 Е СТЗСТПЭНИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1691634 Довженко Елизавета Васильевна 162202033 Е53 Е76 Е ИБСТТПРМВТМвыданоСнят с конкурса (отказался)
1702226 Лаврентьев Никита Олегович 161202056 Е43 Е62 Е ИБСИФСТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1713940 Будковский Никита Васильевич 159202033 Е55 Е71 Е ИБСИФСТЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1722164 Зуев Владислав Викторович 155202039 Е49 Е67 Е ИБСМХРТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
173752 Шуваев Дмитрий Алексеевич 152202050 Е46 Е56 Е ИБСИФБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
1743346 Сухорукова Ксения Андреевна 149202227 Е53 Е67 Е ИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1753766 Нарбекова Диана Галиевна 148202033 Е43 Е72 Е СТЗСТПЭНИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1761804 Музюкин Андрей Дмитриевич 146202039 Е47 Е60 Е РСКИБСНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
1773007 Бродский Егор Олегович 141202050 Е42 Е49 Е АЭСИБСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1782059 Рябчиков Виктор Викторович 141202039 Е43 Е59 Е ЭЛЭТИБСРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
1793635 Амирова Елена Руслановна 134202233 Е43 Е56 Е ИБСИФБСПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
1804 Телятова Евгения Александровна 2020ня Эня Эня Э ИБСИФБСПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
181585 Шапошников Максим Николаевич 202028 Э23 Э49 Э ИБСИФБСИФСТкопияСнят с конкурса
1821204 Пархоменко Пётр Васильевич 20200 Э9 Э0 Э ИБСТПЭНКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)