Назад

22.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
10.03.01 (ИФБС) Информационная безопасность
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11192 Мурашова Светлана Юрьевна 1552131033 Е40 Е72 Е ИФБСКЛПРЗМКДЦелевик (администр. Калининского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
2739 Теселкин Денис Евгеньевич 133213027 Е45 Е61 Е ИФБСТТПРЭТТКЦелевик (администр. Красноармейского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
32874 Филиппов Дмитрий Алексеевич 222213072 Е74 Е76 Е ИФСТИБСИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
4744 Алабушев Сергей Михайлович 220213082 Е62 Е76 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
52579 Хаустов Сергей Сергеевич 220213062 Е67 Е91 Е ИФБСЭЛЭТИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
61577 Мельников Дмитрий Аркадьевич 219213072 Е69 Е78 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
72296 Колотырин Сергей Павлович 2172131062 Е62 Е83 Е ИБСИФБСНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
8200 Швецов Владислав Витальевич 216213070 Е65 Е81 Е ИФБСИВЧТИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
91338 Черняев Алексей Николаевич 216213068 Е60 Е88 Е ИФСТИФБСПМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
104037 Калинин Михаил Аркадьевич 216213062 Е67 Е87 Е ПИНЖИФБСИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
11659 Форостин Максим Леонидович 215213076 Е67 Е72 Е ИФСТИБСИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
12936 Кропотин Григорий Александрович 215213072 Е65 Е78 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
13300 Ефремов Александр Игоревич 215213070 Е62 Е83 Е ПИНФИФСТИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
142252 Лелюхин Никита Алексеевич 228213374 Е80 Е71 Е ИФБСИКТСПИНФоригинал+согласиеЗачислен II этап
15359 Дубровская Марина Викторовна 213213070 Е57 Е86 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
162740 Анашкина Вероника Олеговна 211213072 Е61 Е78 Е ИБСИФБСИКТСоригинал(согл.на др.спец.)
171280 Вдовина Анастасия Александровна 2112131062 Е56 Е83 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)
181831 Ракита Владислав Витальевич 210213078 Е61 Е71 Е ИФСТИФБСИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)
19838 Мичурин Григорий Ильич 2052131039 Э68 Э88 Э ИФБСИВЧТУПРКоригинал(согл.на др.спец.)
20199 Антонов Данила Романович 204213070 Е58 Е76 Е ИФСТИФБСИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)
211569 Абхаиров Роман Серверович 204213056 Е60 Е88 Е ИФБСКТОПСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)
22214 Танов Дмитрий Андреевич 2042131045 Е51 Е98 Е ИФБСИВЧТИКТСоригинал(согл.на др.спец.)
232623 Евстафьев Степан Михайлович 198213074 Е52 Е72 Е ИФБСИКТСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)
241313 Магутин Сергей Павлович 198213256 Е59 Е81 Е ИФБСУПТСМХРТоригинал(согл.на др.спец.)
251420 Гуркин Егор Владимирович 1962131062 Е55 Е69 Е ИФБСИВЧТКТОПоригинал(согл.на др.спец.)
262658 Лушников Валентин Алексеевич 1942131039 Е54 Е91 Е ИВЧТИФБСПМИНоригинал(согл.на др.спец.)
274078 Фешин Владимир Евгеньевич 190213062 Е56 Е72 Е ИВЧТИФБСАТППоригинал(согл.на др.спец.)
281513 Машков Константин Владимирович 1842131039 Е54 Е81 Е ИВЧТИФБСТХФИоригинал(согл.на др.спец.)
291301 Тимаков Никита Николаевич 1822131050 Е53 Е69 Е ИФБСКТОПТМОБоригинал(согл.на др.спец.)
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
30268 Ермишин Владислав Алексеевич 273213984 Е92 Е88 Е ИФСТПИНЖИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
31261 Клочкова Дарья Андреевна 2712131080 Е83 Е98 Е ИФСТИБСИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
32857 Лункин Роман Константинович 267213080 Е94 Е93 Е ИБСПИНЖИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
331450 Целуйкина Светлана Сергеевна 2632131086 Е89 Е78 Е ПИНЖПИНФИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
342608 Отставнова Маргарита Михайловна 2632131086 Е74 Е93 Е ИБСИФБСПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
354148 Наумов Илья Евгеньевич 2622131080 Е89 Е83 Е ПИНЖИФСТИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
36262 Карабицин Максим Владимирович 259213082 Е96 Е81 Е ИБСИФБСИФСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
37235 Данилова Анна Алексеевна 254213384 Е76 Е91 Е ИБСИФБСУПРКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
381066 Веретенникова Анастасия Александровна 2532131070 Е80 Е93 Е ИБСИФБСПИНЖвыданоСнят с конкурса (отказался)
39823 Николаев Александр Сергеевич 2522131088 Е76 Е78 Е ИФСТИФБСПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
401487 Мурманцев Кирилл Леонидович 2522131078 Е76 Е88 Е ИБСИФБСПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
412083 Арзямов Олег Александрович 250213084 Е78 Е88 Е АЭСТПЭНИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
423330 Горячев Андрей Александрович 2492131072 Е71 Е96 Е ИБСИФСТИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
431065 Шпрунг Эдуард Ринатович 2482131082 Е60 Е96 Е ПИНЖИФБСПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
441498 Склярова Юлия Константиновна 2422131072 Е67 Е93 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
45470 Актаева Алина Айдархановна 2382131076 Е69 Е83 Е ИФБСПИНЖПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
46540 Бадрак Анна Вадимовна 2382131070 Е89 Е69 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
472119 Копытов Михаил Александрович 236213072 Е78 Е86 Е ИБСИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
481717 Штоль Екатерина Александровна 2362131068 Е60 Е98 Е ИБСИФБСТПЭНкопияСнят (копия)
49532 Кузьмин Роман Александрович 2352131070 Е74 Е81 Е ИВЧТИФСТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
50463 Ерофеев Алексей Владимирович 234213076 Е67 Е91 Е ИБСИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
511611 Кондратьева Анастасия Андреевна 2342131072 Е61 Е91 Е МХРТИФБСЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
521314 Ледяйкина Елизавета Викторовна 233213078 Е69 Е86 Е ИФБСПИНЖИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
532310 Мишаткина Виктория Алексеевна 232213076 Е65 Е91 Е ИБССЗСИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
542003 Никулин Сергей Андреевич 232213068 Е83 Е81 Е МХРТИФБСАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
55340 Кулаков Максим Сергеевич 230213080 Е62 Е88 Е ИБСПИНЖИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
561654 Дегтянников Евгений Геннадиевич 230213078 Е74 Е78 Е ИБСИФБССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
57453 Фролова Евгения Алексеевна 2302131072 Е67 Е81 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
581719 Теплотинский Роман Олегович 229213080 Е61 Е88 Е ИФБСИФСТРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
591283 Куркин Сергей Петрович 2292131076 Е57 Е86 Е УПТСИБСИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
603771 Давидович Артем Викторович 229213068 Е80 Е81 Е ПИНЖИФБСПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
613316 Моторова Анастасия Андреевна 227213072 Е69 Е86 Е ПИНФПИНЖИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
62281 Гришин Иван Андреевич 2272131070 Е59 Е88 Е ИБСПИНЖИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
63890 Перминов Илья Николаевич 226213970 Е59 Е88 Е ИБСИФБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
64423 Воронов Данила Дмитриевич 225213062 Е67 Е96 Е ИБСИФСТИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
652948 Тришкин Никита Александрович 224213076 Е65 Е83 Е ИФБСИБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
662601 Вьюшкин Федор Максимович 224213074 Е60 Е90 Е ИФСТПИНФИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
673243 Царьков Сергей Сергеевич 223213074 Е61 Е88 Е ИБСИФБССЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
68761 Абрамов Роман Алексеевич 2232131068 Е62 Е83 Е ИБСИФБСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
69286 Яковлев Егор Викторович 222213076 Е60 Е86 Е ИФСТИБСИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
70996 Шабанов Максим Витальевич 222213070 Е69 Е83 Е ПИНЖИВЧТИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
713722 Рязанов Владимир Андреевич 2222131062 Е67 Е83 Е ИБСИФСТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
721534 Васильев Александр Александрович 220213374 Е65 Е78 Е ИФСТПИНФИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
733453 Конюхов Глеб Павлович 2192131070 Е53 Е86 Е ИВЧТПИНФИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
74845 Морозова Ксения Алексеевна 2192131068 Е53 Е88 Е ИФБСТХНБУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
75599 Пруцкова Дарья Дмитриевна 218213070 Е60 Е88 Е ИФБСТХНБИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
761466 Храмков Алексей Николаевич 218213056 Е76 Е86 Е ИБСИФБССЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
771786 Сухарева Валерия Романовна 2152131072 Е55 Е78 Е ИФСТИВЧТИФБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
78432 Иванов Олег Евгеньевич 214213072 Е61 Е81 Е ИБСИФБСИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
79910 Тихомиров Василий Павлович 214213070 Е56 Е88 Е ИБСИФБСПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
80221 Червяков Павел Алексеевич 213213070 Е62 Е81 Е ИБСИФБСРСКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
811902 Анталик Игорь Александрович 212213074 Е57 Е81 Е ИБСИФБСПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
821096 Шагин Роман Вадимович 212213074 Е57 Е81 Е ПИНЖМХРТИФБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
833241 Лаптев Илья Валентинович 2122131056 Е65 Е81 Е ИФСТИФБСПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
842527 Горшукова Регина Васильевна 211213070 Е58 Е83 Е ИБСИФБСЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
851124 Кисляков Алексей Владимирович 211213068 Е67 Е76 Е ИБСИФБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
861318 Беляков Денис Дмитриевич 211213068 Е57 Е86 Е ИБСИФБСИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
874086 Рудоманов Илья Сергеевич 210213070 Е54 Е86 Е ИВЧТИФБСУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
88550 Бондаренко Мария Олеговна 210213068 Е59 Е83 Е ИФСТИБСИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
894056 Волохина Юлия Алексеевна 210213156 Е57 Е96 Е ИФСТИФБСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
902470 Некрасов Дмитрий Александрович 209213078 Е60 Е71 Е ПИНФИФБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
914256 Панченко Алёна Андреевна 209213076 Е60 Е73 Е ИВЧТИФБСПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
921114 Желнов Владислав Евгеньевич 209213068 Е60 Е81 Е ЭЛЭТИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
931864 Процветов Дмитрий Евгеньевич 207213276 Е58 Е71 Е ЭЛЭТТПЭНИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
942051 Сухова Олеся Сергеевна 207213074 Е57 Е76 Е НФГДИФБСАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
953545 Трапезников Андриян Андреевич 2072131070 Е60 Е67 Е ИБСИФБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
961606 Рябошкапов Никита Андреевич 2062131072 Е51 Е73 Е ИБСИФБСПМИНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
973139 Титов Владимир Андреевич 206213068 Е60 Е78 Е ИФБСИКТСНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
981138 Зотов Данил Сергеевич 205213068 Е65 Е72 Е ИФБСИБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
992142 Филиппов Михаил Владимирович 204213070 Е56 Е78 Е ИВЧТИФБСРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
1002441 Дубовицкий Савелий Дмитриевич 204213062 Е51 Е91 Е ИФБСИВЧТИФСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
101527 Архипова Екатерина Николаевна 203213076 Е55 Е72 Е ПИНЖИФБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
102701 Илькина Анастасия Сергеевна 203213072 Е55 Е76 Е ИФБСПИНФПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
1033290 Поветкин Игорь Дмитриевич 2032131068 Е56 Е69 Е ИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
104538 Таушанов Мурат Григорьевич 203213068 Е52 Е83 Е НТССТЗСИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1051125 Лебедев Андрей Владимирович 202213074 Е56 Е72 Е ИБСИВЧТИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1061256 Романенко Дмитрий Юрьевич 201213070 Е53 Е78 Е ИФБСУПТСТМОБвыданоСнят с конкурса (отказался)
1072548 Мураев Ислам Исхакович 201213062 Е53 Е86 Е ИФБСПИНФИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
108692 Знатнин Александр Александрович 2012131045 Е60 Е86 Е ПИНФИФБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
1092611 Носов Павел Павлович 200213072 Е56 Е72 Е ИФБСИБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
1103776 Сырова Елена Андреевна 200213368 Е58 Е71 Е ИФБСИВЧТУПТСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1112384 Cтяжкин Игорь Алексеевич 200213062 Е62 Е76 Е ИФБСИФСТИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
1121370 Юданов Даниил Витальевич 199213078 Е57 Е64 Е ИВЧТИФСТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1132707 Ватрушкин Илья Юрьевич 199213062 Е56 Е81 Е ИФБСПИНФИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
1142786 Цыплаков Даниил Владимирович 198213070 Е61 Е67 Е ИБСИФБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
1152008 Кузнецов Денис Александрович 198213070 Е61 Е67 Е ИФБСМХРТЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
1161803 Иванова Светлана Юрьевна 198213068 Е60 Е70 Е ИФБСПИНФУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
117548 Карповникова Анастасия Михайловна 198213068 Е54 Е76 Е ИБСИФБСКЛПРкопияСнят с конкурса (отказался)
118504 Давиденко Алексей Алексеевич 198213056 Е56 Е86 Е ИБСИВЧТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
119654 Плешков Кирилл Олегович 197213662 Е53 Е76 Е ИФБСИФСТМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
1202298 Клюев Александр Алексеевич 196213274 Е47 Е73 Е ИФБСЭТТКТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1211045 Шайха Адиль Аскарович 196213072 Е52 Е72 Е СТЗССМТИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1224030 Амангалиев Артем Леонидович 196213070 Е65 Е61 Е ИВЧТИФБСНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
123960 Стадник Владислав Валерьевич 196213068 Е56 Е72 Е ИФБСТМОБАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
1242118 Кочегаров Антон Андреевич 1962131062 Е53 Е71 Е АТППИФБСИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1254024 Гладышева Полина Сергеевна 195213072 Е45 Е78 Е ИФСТИВЧТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1262790 Симанов Никита Сергеевич 195213070 Е53 Е72 Е АЭСИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1273875 Рыльская Евгения Анатольевна 195213068 Е51 Е76 Е ИБСИФБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1281267 Кринкин Сергей Сергеевич 195213056 Е56 Е83 Е УПРКИФБСИКТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
129466 Мкоян Карен Тигранович 194213076 Е48 Е70 Е ИФБСИВЧТПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
1303244 Климахин Кирилл Валерьевич 194213056 Е57 Е81 Е ПИНФИФБСУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
1311486 Беликов Владислав Владимирович 1942131050 Е56 Е78 Е ПИНФИФСТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
132530 Чумаков Роман Вадимович 192213078 Е53 Е61 Е ПИНЖИВЧТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1332326 Комиссарова Ольга Романовна 192213070 Е56 Е66 Е ИФБСПИНФКЛПРкопияСнят с конкурса (отказался)
134957 Данилочкин Владислав Сергеевич 192213362 Е46 Е81 Е ИФСТИВЧТИФБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
135696 Семенисова Софья Петровна 192213062 Е42 Е88 Е ПИНФИФБСПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
136325 Тантушян Роберт Арамович 192213056 Е58 Е78 Е ИВЧТИФБСМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
137274 Гасанов Даниил Поладович 191213070 Е52 Е69 Е ИФБСИВЧТПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
1382480 Иванов Семен Витальевич 190213076 Е55 Е59 Е ПМИНИФБСПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
139760 Каплин Денис Сергеевич 190213062 Е52 Е76 Е ИБСИФБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
140633 Крылов Антон Дмитриевич 189213062 Е61 Е66 Е ИФБСЭТТКТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
141625 Исаева Татьяна Евгеньевна 1892131045 Е53 Е81 Е ИБСПИНФИФБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
142608 Иванова Александра Денисовна 188213062 Е56 Е70 Е ИФБСИБСУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
1431119 Гаврилова Кристина Эдуардовна 188213056 Е46 Е86 Е ИФБСИБСПИНФвыданоСнят с конкурса (отказался)
1444205 Буданов Сергей Ильич 188213050 Е62 Е76 Е ИФБСУПТСТМОБвыданоСнят с конкурса (отказался)
1454016 Лебедкин Александр Игоревич 188213250 Е53 Е83 Е ИФСТИБСИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1461911 Спирин Никита Сергеевич 185213039 Е53 Е93 Е ИФБСИВЧТИКТСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1472887 Крот Данил Александрович 184213250 Е60 Е72 Е ИБСРСКИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1483917 Каманин Иван Викторович 183213068 Е46 Е69 Е ИФБСУПТСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
149604 Семенкова Оксана Олеговна 183213056 Е58 Е69 Е ИФБСТХНБТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1502585 Данилевич Владимир Андреевич 180213062 Е59 Е59 Е ИБСИФБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
151859 Ермуханов Владимир Александрович 180213056 Е52 Е72 Е ИВЧТИФБСМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
1522532 Логинов Владислав Вадимович 178213050 Е55 Е73 Е ИФБСИВЧТЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1532151 Кашмов Тимофей Геннадьевич 177213062 Е48 Е67 Е ИФБСПИНФИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
1541582 Арбузов Александр Викторович 177213062 Е48 Е67 Е ТПЭНИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1551392 Семионычев Игорь Михайлович 174213068 Е44 Е62 Е ИФБСПМИНТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
1561070 Бондарь Михаил Эдуардович 174213350 Е52 Е69 Е ПМИНИФБССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1571232 Кузин Александр Александрович 1662131045 Е39 Е72 Е ИФБСИБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1582744 Старчиков Денис Сергеевич 164213045 Е55 Е64 Е ИФБСИБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1592226 Лаврентьев Никита Олегович 161213056 Е43 Е62 Е ИБСИФСТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
160533 Щербакова Анна Артуровна 158213045 Е42 Е71 Е СТЗСЗМКДИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
161752 Шуваев Дмитрий Алексеевич 152213050 Е46 Е56 Е ИБСИФБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
1622509 Есаян Кристина Мехаковна 151213239 Е44 Е66 Е ИФБСТМОБЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
163457 Кухарчук Роман Олегович 149213033 Е45 Е71 Е ИВЧТЭЛЭТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
164238 Горшенин Олег Александрович 148213039 Е54 Е55 Е ИФБСЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1651354 Хутчев Илья Сергеевич 145213027 Е47 Е71 Е ИФБСТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
166135 Берешев Кайдар Кайсарович 140213042 Э36 Э62 Э ИФСТИВЧТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
167824 Дроздова Алина Павловна 140213039 Е42 Е59 Е ИФСТИФБСКЛПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1683635 Амирова Елена Руслановна 134213233 Е43 Е56 Е ИБСИФБСПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
169211 Михайлюк Даниил Владимирович 128213027 Е41 Е60 Е ПИНФИФСТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1704 Телятова Евгения Александровна 2130ня Эня Эня Э ИБСИФБСПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
1711469 Алексеева Нина Алексеевна 2130ня Эня Э88 Э ИФСТИВЧТИФБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1722807 Скребнев Дмитрий Алексеевич 2130ня Э0 Эня Э ИВЧТИФСТИФБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1731300 Масюк Дмитрий Андреевич 213057 Э18 Э57 Э ИФСТИВЧТИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
174585 Шапошников Максим Николаевич 213028 Э23 Э49 Э ИБСИФБСИФСТкопияСнят с конкурса