Назад

21.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.04 (ПИНЖ) Программная инженерия
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1388 Зизенкова Кристина Олеговна 2752161080 Е92 Е93 Е ПИНЖИБССЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
24148 Наумов Илья Евгеньевич 2622161080 Е89 Е83 Е ПИНЖИФСТИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
31065 Шпрунг Эдуард Ринатович 2482161082 Е60 Е96 Е ПИНЖИФБСПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
4256 Веселов Евгений Андреевич 2442160100 Э82 Э62 Э АРХТПИНЖТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
52335 Шерстнев Никита Викторович 243216072 Е83 Е88 Е ПИНЖИФСТПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
61101 Спиридонов Никита Романович 2352161076 Е61 Е88 Е ПИНЖСЗСМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
72286 Филипченкова Анастасия Владимировна 2352161070 Е67 Е88 Е ПИНЖИФСТНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
82528 Зайцев Артем Алексеевич 2342161068 Е80 Е76 Е ПИНЖИБСПМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
93771 Давидович Артем Викторович 229216068 Е80 Е81 Е ПИНЖИФБСПИНФоригинал+согласиеЗачислен II этап
101367 Солопекин Дмитрий Андреевич 2162161068 Е60 Е78 Е ПИНЖИФСТИВЧТоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
111516 Агабегов Давид Тажирович 2282161070 Е57 Е91 Е ПИНЖИФСТИКТСоригинал(согл.на др.спец.)
12683 Тарасов Роман Сергеевич 226216080 Е74 Е72 Е ПИНЖИФСТИБСоригинал(согл.на др.спец.)
13996 Шабанов Максим Витальевич 222216070 Е69 Е83 Е ПИНЖИВЧТИФБСоригинал(согл.на др.спец.)
144037 Калинин Михаил Аркадьевич 216216062 Е67 Е87 Е ПИНЖИФБСИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)
15385 Уракчеев Артем Алексеевич 210216076 Е58 Е76 Е ПИНЖИВЧТИФСТоригинал(согл.на др.спец.)
163338 Угаркин Артем Михайлович 179216072 Е58 Е49 Е МХРТПИНЖЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
173364 Петров Кирилл Сергеевич 2822161082 Е92 Е98 Е ПИНЖИФСТИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
18251 Антонова Марина Олеговна 2742161086 Е85 Е93 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
19268 Ермишин Владислав Алексеевич 273216984 Е92 Е88 Е ИФСТПИНЖИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
20678 Соловьев Олег Валерьевич 2682161078 Е92 Е88 Е ИФСТПИНЖИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
21857 Лункин Роман Константинович 267216080 Е94 Е93 Е ИБСПИНЖИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
221082 Задворная Ольга Александровна 2652161074 Е85 Е96 Е ПИНФПИНЖИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
231450 Целуйкина Светлана Сергеевна 2632161086 Е89 Е78 Е ПИНЖПИНФИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
24773 Январев Алексей Алексеевич 2632161078 Е89 Е86 Е ПИНЖИФСТИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
25964 Шевяков Дмитрий Сергеевич 2622161086 Е80 Е86 Е ИБСПИНЖПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
26792 Безрукова Ирина Сергеевна 2602161078 Е74 Е98 Е ИФСТПИНЖИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
271771 Белорусов Олег Романович 2572161080 Е76 Е91 Е ИФСТПИНЖЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
28677 Дементьева Карина Андреевна 2562161072 Е78 Е96 Е ИФСТИБСПИНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
29266 Машкина Диана Александровна 255216084 Е71 Е100 Е ПИНЖИФСТПИНФвыданоСнят с конкурса (отказался)
301180 Новичкова Мария Алексеевна 253216086 Е74 Е93 Е ИФСТПИНЖИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
31465 Степанова Дарья Сергеевна 253216086 Е69 Е98 Е ПИНФПИНЖИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
321066 Веретенникова Анастасия Александровна 2532161070 Е80 Е93 Е ИБСИФБСПИНЖвыданоСнят с конкурса (отказался)
33823 Николаев Александр Сергеевич 2522161088 Е76 Е78 Е ИФСТИФБСПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
341487 Мурманцев Кирилл Леонидович 2522161078 Е76 Е88 Е ИБСИФБСПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
352630 Крайнов Артемий Сергеевич 2512161080 Е80 Е81 Е ПИНФИФСТПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
36642 Осипов Илья Сергеевич 251216078 Е85 Е88 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
371323 Белоусова Мария Александровна 251216376 Е74 Е98 Е ИФСТИВЧТПИНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
382403 Алексеев Даниил Сергеевич 250216084 Е80 Е86 Е ИФСТИБСПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
393047 Сахапов Илья Ильнурович 250216284 Е71 Е93 Е МХРТНФГДПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
40873 Осипов Евгений Олегович 2502161072 Е87 Е81 Е ИБСПИНЖПИНФвыданоСнят с конкурса (отказался)
411402 Каплина Екатерина Анатольевна 2492161090 Е71 Е78 Е ПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
423525 Куприянова Анна Александровна 244216570 Е71 Е98 Е ИБСПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
432768 Ступак Александр Васильевич 2432161082 Е58 Е93 Е ПМИНИВЧТПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
441498 Склярова Юлия Константиновна 2422161072 Е67 Е93 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
453433 Мороз Владимир Константинович 241216070 Е83 Е88 Е ИФСТПИНЖИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
46470 Актаева Алина Айдархановна 2382161076 Е69 Е83 Е ИФБСПИНЖПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
47242 Шумилин Артём Вячеславович 238216074 Е71 Е93 Е ИФСТПИНЖПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
48540 Бадрак Анна Вадимовна 2382161070 Е89 Е69 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
492631 Гуркова Виктория Марковна 237216272 Е67 Е96 Е ПИНФИФСТПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
502405 Тимофеев Владислав Алексеевич 2362161078 Е78 Е70 Е ИФСТПИНЖПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
513973 Васильев Роман Дмитриевич 2352161084 Е69 Е72 Е ПИНЖНФГДСЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
521314 Ледяйкина Елизавета Викторовна 233216078 Е69 Е86 Е ИФБСПИНЖИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
53305 Ефремов Максим Александрович 233216076 Е71 Е86 Е МХРТПИНЖИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
54505 Шимончук Яна Игоревна 231216074 Е59 Е98 Е ПИНЖИБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
551708 Хохлов Дмитрий Алексеевич 2312161074 Е59 Е88 Е ПИНФПИНЖИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
56354 Ромазанов Максим Александрович 231216056 Е89 Е86 Е ПИНЖИВЧТИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
57340 Кулаков Максим Сергеевич 230216080 Е62 Е88 Е ИБСПИНЖИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
58579 Фомичева Виктория Павловна 228216074 Е78 Е76 Е ПИНЖТХФИИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
592650 Жуманьязов Альбек Бекбулатович 227216076 Е78 Е73 Е ИКТСПИНЖНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
603316 Моторова Анастасия Андреевна 227216072 Е69 Е86 Е ПИНФПИНЖИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
61688 Вьюркова Светлана Игоревна 227216070 Е61 Е96 Е ПИНЖИБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
62281 Гришин Иван Андреевич 2272161070 Е59 Е88 Е ИБСПИНЖИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
631723 Куанчалиев Рустам Нурбулатович 226216078 Е65 Е83 Е ИФСТПИНЖПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
642314 Ермаков Григорий Евгеньевич 2262161070 Е65 Е81 Е ИФСТПИНЖПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
65269 Панфилов Владимир Владимирович 225216080 Е57 Е88 Е ИФСТИБСПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
661139 Краснов Денис Олегович 225216562 Е65 Е93 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
674189 Носкин Виктор Викторович 223216382 Е67 Е71 Е ПИНЖИВЧТИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
681453 Попрыга Екатерина Александровна 223216070 Е62 Е91 Е ПИНФИФСТПИНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
692825 Баширов Тахир Алиевич 2222161070 Е51 Е91 Е БИСТПИНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
702311 Шепелев Денис Дмитриевич 222216062 Е67 Е93 Е ИФСТПИНЖИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
712336 Рассказкин Никита Дмитриевич 219216074 Е74 Е71 Е ПИНЖИФСТИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
72546 Кошелев Даниил Викторович 2192161070 Е61 Е78 Е ИФСТИВЧТПИНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
73936 Кропотин Григорий Александрович 215216072 Е65 Е78 Е ИБСИФБСПИНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
74254 Нугманов Алдан Насивуллович 213216078 Е49 Е86 Е ИБСПИНЖИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
752508 Исакова Елена Александровна 213216074 Е53 Е86 Е ИФСТПИНФПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
761096 Шагин Роман Вадимович 212216074 Е57 Е81 Е ПИНЖМХРТИФБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
773241 Лаптев Илья Валентинович 2122161056 Е65 Е81 Е ИФСТИФБСПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
78444 Алхазов Денис Германович 210216074 Е53 Е83 Е ИВЧТИФСТПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
794297 Поликарпова Виктория Викторовна 2092161056 Е57 Е86 Е АЭСИБСПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
80409 Спицын Виталий Андреевич 205216068 Е61 Е76 Е ПИНЖИФСТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
811229 Грязев Андрей Владимирович 204216372 Е51 Е78 Е ПИНЖНФГДИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
82527 Архипова Екатерина Николаевна 203216076 Е55 Е72 Е ПИНЖИФБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
83701 Илькина Анастасия Сергеевна 203216072 Е55 Е76 Е ИФБСПИНФПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
84648 Салимов Ильдар Радикович 201216068 Е60 Е73 Е ИБСПИНЖНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
85363 Шентеряков Максим Александрович 193216072 Е45 Е76 Е ИВЧТИФСТПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
86530 Чумаков Роман Вадимович 192216078 Е53 Е61 Е ПИНЖИВЧТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
874177 Баев Дмитрий Александрович 1912161056 Е49 Е76 Е ПИНЖИБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
88815 Букина Алена Игоревна 188216070 Е46 Е72 Е ИФСТПИНФПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
89295 Плотарев Дмитрий Игоревич 179216056 Е56 Е67 Е ПИНЖИФСТИВЧТоригиналСнят с конкурса (отказался)
903599 Каринцев Даниил Андреевич 174216062 Е52 Е60 Е ПИНЖПИНФИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
911479 Абрегов Рамзес Кадирович 172216045 Е62 Е65 Е ПИНЖПИНФИВЧТвыданоСнят с конкурса (отказался)
921965 Курбанов Курбан Мурсалович 167216245 Е53 Е67 Е ИВЧТПИНЖПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
931573 Умаров Ренат Хадритулович 162216050 Е45 Е67 Е СТЗСПИНЖНФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
943997 Мишин Артемий Сергеевич 158216033 Е42 Е83 Е ПИНЖИВЧТИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
951682 Сатаров Артем Игоревич 1482161050 Э45 Э43 Э ПИНЖИФСТПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
962170 Ибрагимов Азиз Нижатович 2160ня Эня Эня Э ПИНЖИВЧТИФСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
972837 Зайнуллин Рахим Амирович 2160ня Эня Эня Э ЭЛНЭПИНЖИВЧТвыданоСнят с конкурса (отказался)
98417 Кублашев Ислам Талгатович 2160ня Эня Эня Э ПМИНИВЧТПИНЖкопияСнят с конкурса
99108 Куницын Алексей Валерьевич 2160ня Эня Эня Э ЭЛНЭПИНЖКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
100983 Шарипов Ильгиз Анварович 21600 Эня Эня Э ИФСТПИНФПИНЖвыданоСнят с конкурса (отказался)
10117 Слезкин Александр Анатольевич 21600 Э0 Эня Э ИФСТИВЧТПИНЖвыданоСнят с конкурса (отказался)