Назад

22.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.03 (ПИНФ) Прикладная информатика
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1373 Тер-Погосова Ольга Антоновна 2772231088 Е83 Е96 Е ПИНФИБСИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
2440 Панкин Олег Игоревич 260223082 Е92 Е86 Е ПИНФИБСИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
31071 Маслин Никита Алексеевич 240223076 Е76 Е88 Е ПИНФИБССТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
41708 Хохлов Дмитрий Алексеевич 2312231074 Е59 Е88 Е ПИНФПИНЖИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
51912 Головко Татьяна Андреевна 231223972 Е59 Е91 Е ИФСТПИНФИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
63283 Федина Анастасия Вячеславовна 2302231076 Е51 Е93 Е ИФСТПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
7479 Тонкачев Егор Сергеевич 227223874 Е59 Е86 Е ПИНФИФСТИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
83316 Моторова Анастасия Андреевна 227223072 Е69 Е86 Е ПИНФПИНЖИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
91139 Краснов Денис Олегович 225223562 Е65 Е93 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен II этап
101453 Попрыга Екатерина Александровна 223223070 Е62 Е91 Е ПИНФИФСТПИНЖоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11744 Алабушев Сергей Михайлович 220223082 Е62 Е76 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал(согл.на др.спец.)
12234 Иванаева Кристина Андреевна 2202231068 Е71 Е71 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)
13300 Ефремов Александр Игоревич 215223070 Е62 Е83 Е ПИНФИФСТИФБСоригинал(согл.на др.спец.)
14359 Дубровская Марина Викторовна 213223070 Е57 Е86 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал(согл.на др.спец.)
151574 Николаева Маргарита Юрьевна 2112231070 Е61 Е70 Е ИБСПИНФИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)
162563 Абрамян Артем Амаякович 207223076 Е58 Е73 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)
171369 Курбатов Максим Сергеевич 207223076 Е55 Е76 Е ПИНФИВЧТЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
18251 Антонова Марина Олеговна 2742231086 Е85 Е93 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
19525 Гайворонский Алексей Евгеньевич 2662231080 Е83 Е93 Е ПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
201082 Задворная Ольга Александровна 2652231074 Е85 Е96 Е ПИНФПИНЖИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
211450 Целуйкина Светлана Сергеевна 2632231086 Е89 Е78 Е ПИНЖПИНФИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
222608 Отставнова Маргарита Михайловна 2632231086 Е74 Е93 Е ИБСИФБСПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
23964 Шевяков Дмитрий Сергеевич 2622231086 Е80 Е86 Е ИБСПИНЖПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
24266 Машкина Диана Александровна 255223084 Е71 Е100 Е ПИНЖИФСТПИНФвыданоСнят с конкурса (отказался)
25465 Степанова Дарья Сергеевна 253223086 Е69 Е98 Е ПИНФПИНЖИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
262630 Крайнов Артемий Сергеевич 2512231080 Е80 Е81 Е ПИНФИФСТПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
27627 Артамонов Михаил Андреевич 2512231078 Е87 Е76 Е ИФСТПИНФИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
28642 Осипов Илья Сергеевич 251223078 Е85 Е88 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
292445 Тимохин Иван Анатольевич 2502231074 Е83 Е83 Е ИФСТПИНФЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
30873 Осипов Евгений Олегович 2502231072 Е87 Е81 Е ИБСПИНЖПИНФвыданоСнят с конкурса (отказался)
311065 Шпрунг Эдуард Ринатович 2482231082 Е60 Е96 Е ПИНЖИФБСПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
321187 Сосновцев Павел Вениаминович 2442231072 Е69 Е93 Е ИФСТИБСПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
332335 Шерстнев Никита Викторович 243223072 Е83 Е88 Е ПИНЖИФСТПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
34224 Баннов Дмитрий Александрович 2422231080 Е61 Е91 Е ИБСПИНФИФСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
351152 Хорькова Дарья Михайловна 2392231074 Е69 Е86 Е ПИНФИФСТНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
36733 Антонов Владимир Станиславович 2392231070 Э82 Э77 Э ИФСТИВЧТПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
37470 Актаева Алина Айдархановна 2382231076 Е69 Е83 Е ИФБСПИНЖПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
38242 Шумилин Артём Вячеславович 238223074 Е71 Е93 Е ИФСТПИНЖПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
391195 Юдина Дарья Александровна 238223052 Е91 Э95 Е ИФСТИВЧТПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
402631 Гуркова Виктория Марковна 237223272 Е67 Е96 Е ПИНФИФСТПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
413197 Брюзгин Артем Сергеевич 236223086 Е78 Е72 Е ИФСТПИНФСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
422405 Тимофеев Владислав Алексеевич 2362231078 Е78 Е70 Е ИФСТПИНЖПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
43258 Шацков Евгений Владимирович 234223076 Е60 Е98 Е ИФСТПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
443771 Давидович Артем Викторович 229223068 Е80 Е81 Е ПИНЖИФБСПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
452252 Лелюхин Никита Алексеевич 228223374 Е80 Е71 Е ИФБСИКТСПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
463391 Гусев Артем Алексеевич 228223074 Е76 Е78 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
471746 Ухов Александр Юрьевич 227223078 Е76 Е73 Е ИФСТПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
481723 Куанчалиев Рустам Нурбулатович 226223078 Е65 Е83 Е ИФСТПИНЖПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
492314 Ермаков Григорий Евгеньевич 2262231070 Е65 Е81 Е ИФСТПИНЖПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
502320 Мурунова Анна Степановна 225223076 Е61 Е88 Е ИФСТПИНФИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
511286 Иванишина Мария Александровна 2252231074 Е65 Е76 Е ИФСТПИНФИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
522601 Вьюшкин Федор Максимович 224223074 Е60 Е90 Е ИФСТПИНФИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
53128 Носова Алина Александровна 222223080 Е54 Е88 Е ПМИНСТЗСПИНФвыданоСнят с конкурса (отказался)
542981 Жильцов Максим Константинович 222223078 Е71 Е73 Е ИБСИФСТПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
553754 Плющев Игорь Андреевич 221223076 Е57 Е88 Е ИФСТПИНФИБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
561534 Васильев Александр Александрович 220223374 Е65 Е78 Е ИФСТПИНФИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
573453 Конюхов Глеб Павлович 2192231070 Е53 Е86 Е ИВЧТПИНФИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
581799 Гаджимурадов Руслан Магомедович 218223070 Е62 Е86 Е ПИНФИВЧТИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
59528 Грачев Вадим Петрович 215223072 Е55 Е88 Е ИВЧТИФСТПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
602508 Исакова Елена Александровна 213223074 Е53 Е86 Е ИФСТПИНФПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
612027 Черников Виктор Алексеевич 212223078 Е65 Е69 Е ПИНФИФСТИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
621902 Анталик Игорь Александрович 212223074 Е57 Е81 Е ИБСИФБСПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
631141 Елина Анастасия Алексеевна 2112231056 Е49 Е96 Е ИФСТИВЧТПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
642470 Некрасов Дмитрий Александрович 209223078 Е60 Е71 Е ПИНФИФБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
651036 Белов Александр Павлович 209223068 Е60 Е81 Е ИФСТПИНФИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
661821 Масленников Кирилл Александрович 209223062 Е61 Е86 Е ИВЧТИФСТПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
67347 Долинина Анастасия Юрьевна 205223056 Е78 Е71 Е ИВЧТПИНФСЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
68701 Илькина Анастасия Сергеевна 203223072 Е55 Е76 Е ИФБСПИНФПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
692498 Зонов Михаил Владимирович 201223068 Е60 Е73 Е СЗССТЗСПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
702548 Мураев Ислам Исхакович 201223062 Е53 Е86 Е ИФБСПИНФИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
71692 Знатнин Александр Александрович 2012231045 Е60 Е86 Е ПИНФИФБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
721150 Шакарян Вилен Андраникович 2002231070 Е56 Е64 Е ИБСПИНФПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
732707 Ватрушкин Илья Юрьевич 199223062 Е56 Е81 Е ИФБСПИНФИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
743523 Ненахов Александр Михайлович 198223070 Е56 Е72 Е ПМИНИВЧТПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
751803 Иванова Светлана Юрьевна 198223068 Е60 Е70 Е ИФБСПИНФУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
761552 Орлов Андрей Алексеевич 195223056 Е43 Е96 Е ПИНФИВЧТУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
773244 Климахин Кирилл Валерьевич 194223056 Е57 Е81 Е ПИНФИФБСУПТСкопияСнят с конкурса (отказался)
781486 Беликов Владислав Владимирович 1942231050 Е56 Е78 Е ПИНФИФСТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
792326 Комиссарова Ольга Романовна 192223070 Е56 Е66 Е ИФБСПИНФКЛПРкопияСнят с конкурса (отказался)
80696 Семенисова Софья Петровна 192223062 Е42 Е88 Е ПИНФИФБСПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
812480 Иванов Семен Витальевич 190223076 Е55 Е59 Е ПМИНИФБСПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
823781 Жигалкин Александр Сергеевич 190223068 Е46 Е76 Е НФГДПИНФУПРКкопияСнят с конкурса (отказался)
83625 Исаева Татьяна Евгеньевна 1892231045 Е53 Е81 Е ИБСПИНФИФБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
84815 Букина Алена Игоревна 188223070 Е46 Е72 Е ИФСТПИНФПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
851119 Гаврилова Кристина Эдуардовна 188223056 Е46 Е86 Е ИФБСИБСПИНФвыданоСнят с конкурса (отказался)
863815 Трофимов Дмитрий Вадимович 183223056 Е65 Е62 Е ИФСТПИНФИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
87777 Папенков Кирилл Олегович 183223056 Е58 Е69 Е ТХФИАЭСПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
882151 Кашмов Тимофей Геннадьевич 177223062 Е48 Е67 Е ИФБСПИНФИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
893599 Каринцев Даниил Андреевич 174223062 Е52 Е60 Е ПИНЖПИНФИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
901479 Абрегов Рамзес Кадирович 172223045 Е62 Е65 Е ПИНЖПИНФИВЧТвыданоСнят с конкурса (отказался)
91259 Абрамов Артем Дмитриевич 172223045 Е54 Е73 Е ИВЧТИФСТПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
922045 Багров Илья Юрьевич 164223062 Е45 Е57 Е ПИНФЛАЗРМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
931682 Сатаров Артем Игоревич 1482231050 Э45 Э43 Э ПИНЖИФСТПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
944347 Магомедов Насрула Муслимович 139223039 Е46 Е54 Е ТПЭНСЗСПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
953635 Амирова Елена Руслановна 134223233 Е43 Е56 Е ИБСИФБСПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
96211 Михайлюк Даниил Владимирович 128223027 Е41 Е60 Е ПИНФИФСТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
97133 Торгашин Денис Игоревич 2230ня Эня Эня Э ИВЧТПИНФИФСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
98813 Ровнов Артем Игоревич 2230ня Эня Эня Э ИФСТИВЧТПИНФвыданоСнят с конкурса (отказался)
994 Телятова Евгения Александровна 2230ня Эня Эня Э ИБСИФБСПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
1001888 Кузьмичев Данила Максимович 2231020 Э0 Э69 Э ИФСТПИНФИВЧТвыданоСнят с конкурса (отказался)
101983 Шарипов Ильгиз Анварович 22300 Эня Эня Э ИФСТПИНФПИНЖвыданоСнят с конкурса (отказался)
1022573 Мурашов Даниил Викторович 22300 Эня Э0 Э ИФСТПИНФИВЧТвыданоСнят с конкурса (отказался)