Назад

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.02 (ИФСТ) Информационные системы и технологии
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 28, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11141 Елина Анастасия Алексеевна 2112251056 Е49 Е96 Е ИФСТИВЧТПИНФЦелевик (ПАО "Газпром" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
23299 Неповинных Дмитрий Андреевич 197225076 Е56 Е65 Е ИФСТЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
3251 Антонова Марина Олеговна 2742251086 Е85 Е93 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
4268 Ермишин Владислав Алексеевич 273225984 Е92 Е88 Е ИФСТПИНЖИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
5764 Агафонов Павел Валерьевич 2732251082 Е85 Е96 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
6261 Клочкова Дарья Андреевна 2712251080 Е83 Е98 Е ИФСТИБСИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
7678 Соловьев Олег Валерьевич 2682251078 Е92 Е88 Е ИФСТПИНЖИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
8792 Безрукова Ирина Сергеевна 2602251078 Е74 Е98 Е ИФСТПИНЖИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
91771 Белорусов Олег Романович 2572251080 Е76 Е91 Е ИФСТПИНЖЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
10677 Дементьева Карина Андреевна 2562251072 Е78 Е96 Е ИФСТИБСПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
111180 Новичкова Мария Алексеевна 253225086 Е74 Е93 Е ИФСТПИНЖИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
12627 Артамонов Михаил Андреевич 2512251078 Е87 Е76 Е ИФСТПИНФИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
13642 Осипов Илья Сергеевич 251225078 Е85 Е88 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
143389 Песчаный Александр Сергеевич 251225078 Е85 Е88 Е ИФСТИКТСНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
151323 Белоусова Мария Александровна 251225376 Е74 Е98 Е ИФСТИВЧТПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
162445 Тимохин Иван Анатольевич 2502251074 Е83 Е83 Е ИФСТПИНФЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
171187 Сосновцев Павел Вениаминович 2442251072 Е69 Е93 Е ИФСТИБСПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
183433 Мороз Владимир Константинович 241225070 Е83 Е88 Е ИФСТПИНЖИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
19733 Антонов Владимир Станиславович 2392251070 Э82 Э77 Э ИФСТИВЧТПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
20242 Шумилин Артём Вячеславович 238225074 Е71 Е93 Е ИФСТПИНЖПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
211195 Юдина Дарья Александровна 238225052 Е91 Э95 Е ИФСТИВЧТПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
223197 Брюзгин Артем Сергеевич 236225086 Е78 Е72 Е ИФСТПИНФСЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
23258 Шацков Евгений Владимирович 234225076 Е60 Е98 Е ИФСТПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
243391 Гусев Артем Алексеевич 228225074 Е76 Е78 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласиеЗачислен II этап
251746 Ухов Александр Юрьевич 227225078 Е76 Е73 Е ИФСТПИНФоригинал+согласиеЗачислен II этап
262314 Ермаков Григорий Евгеньевич 2262251070 Е65 Е81 Е ИФСТПИНЖПИНФоригинал+согласиеЗачислен II этап
272320 Мурунова Анна Степановна 225225076 Е61 Е88 Е ИФСТПИНФИБСоригинал+согласиеЗачислен II этап
281286 Иванишина Мария Александровна 2252251074 Е65 Е76 Е ИФСТПИНФИБСоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
291912 Головко Татьяна Андреевна 231225972 Е59 Е91 Е ИФСТПИНФИБСоригинал(согл.на др.спец.)
303283 Федина Анастасия Вячеславовна 2302251076 Е51 Е93 Е ИФСТПИНФоригинал(согл.на др.спец.)
311516 Агабегов Давид Тажирович 2282251070 Е57 Е91 Е ПИНЖИФСТИКТСоригинал(согл.на др.спец.)
32683 Тарасов Роман Сергеевич 226225080 Е74 Е72 Е ПИНЖИФСТИБСоригинал(согл.на др.спец.)
331139 Краснов Денис Олегович 225225562 Е65 Е93 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал(согл.на др.спец.)
341006 Ляхов Александр Евгеньевич 2242251080 Е61 Е73 Е ИФСТИБСАЭСоригинал(согл.на др.спец.)
35286 Яковлев Егор Викторович 222225076 Е60 Е86 Е ИФСТИБСИФБСоригинал(согл.на др.спец.)
362874 Филиппов Дмитрий Алексеевич 222225072 Е74 Е76 Е ИФСТИБСИФБСоригинал(согл.на др.спец.)
37744 Алабушев Сергей Михайлович 220225082 Е62 Е76 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал(согл.на др.спец.)
38234 Иванаева Кристина Андреевна 2202251068 Е71 Е71 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)
39546 Кошелев Даниил Викторович 2192251070 Е61 Е78 Е ИФСТИВЧТПИНЖоригинал(согл.на др.спец.)
401502 Сучкова Алина Алексеевна 2172251047 Э68 Э92 Э ИБСИФСТИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)
411338 Черняев Алексей Николаевич 216225068 Е60 Е88 Е ИФСТИФБСПМИНоригинал(согл.на др.спец.)
42659 Форостин Максим Леонидович 215225076 Е67 Е72 Е ИФСТИБСИФБСоригинал(согл.на др.спец.)
43300 Ефремов Александр Игоревич 215225070 Е62 Е83 Е ПИНФИФСТИФБСоригинал(согл.на др.спец.)
441813 Гребенщиков Адам Александрович 214225072 Е56 Е86 Е ИБСИФСТИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)
45359 Дубровская Марина Викторовна 213225070 Е57 Е86 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал(согл.на др.спец.)
46658 Коврижкин Роман Валерьевич 2112251070 Е48 Е83 Е ИФСТИВЧТСМТоригинал(согл.на др.спец.)
471831 Ракита Владислав Витальевич 210225078 Е61 Е71 Е ИФСТИФБСИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)
482563 Абрамян Артем Амаякович 207225076 Е58 Е73 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)
492264 Хватов Александр Сергеевич 205225070 Е57 Е78 Е ИФСТИВЧТЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)
50199 Антонов Данила Романович 204225070 Е58 Е76 Е ИФСТИФБСИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)
512760 Шанин Александр Николаевич 201225068 Е61 Е72 Е ИФСТИВЧТЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)
52201 Истомин Дмитрий Александрович 194225062 Е62 Е70 Е ИФСТИВЧТСМТоригинал(согл.на др.спец.)
531104 Мырзагалиев Аблайхан Жалынович 191225068 Е58 Е65 Е ИФСТСМТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)
54939 Миронова Анастасия Николаевна 183225062 Е51 Е70 Е ИБСИФСТТТПРоригинал(согл.на др.спец.)
553305 Куликова Анастасия Александровна 133225039 Е38 Е56 Е ИФСТКЛПРоригинал(согл.на др.спец.)
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
563364 Петров Кирилл Сергеевич 2822251082 Е92 Е98 Е ПИНЖИФСТИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
57373 Тер-Погосова Ольга Антоновна 2772251088 Е83 Е96 Е ПИНФИБСИФСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
58773 Январев Алексей Алексеевич 2632251078 Е89 Е86 Е ПИНЖИФСТИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
594148 Наумов Илья Евгеньевич 2622251080 Е89 Е83 Е ПИНЖИФСТИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
60440 Панкин Олег Игоревич 260225082 Е92 Е86 Е ПИНФИБСИФСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
61262 Карабицин Максим Владимирович 259225082 Е96 Е81 Е ИБСИФБСИФСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
62266 Машкина Диана Александровна 255225084 Е71 Е100 Е ПИНЖИФСТПИНФвыданоСнят с конкурса (отказался)
631585 Колышкин Константин Сергеевич 2532251076 Е69 Е98 Е ИБСИФСТСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
64823 Николаев Александр Сергеевич 2522251088 Е76 Е78 Е ИФСТИФБСПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
652630 Крайнов Артемий Сергеевич 2512251080 Е80 Е81 Е ПИНФИФСТПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
662403 Алексеев Даниил Сергеевич 250225084 Е80 Е86 Е ИФСТИБСПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
673330 Горячев Андрей Александрович 2492251072 Е71 Е96 Е ИБСИФСТИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
682335 Шерстнев Никита Викторович 243225072 Е83 Е88 Е ПИНЖИФСТПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
69224 Баннов Дмитрий Александрович 2422251080 Е61 Е91 Е ИБСПИНФИФСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
701152 Хорькова Дарья Михайловна 2392251074 Е69 Е86 Е ПИНФИФСТНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
711199 Емельянов Николай Владимирович 237225078 Е83 Е76 Е НФГДИФСТЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
722631 Гуркова Виктория Марковна 237225272 Е67 Е96 Е ПИНФИФСТПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
732405 Тимофеев Владислав Алексеевич 2362251078 Е78 Е70 Е ИФСТПИНЖПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
74532 Кузьмин Роман Александрович 2352251070 Е74 Е81 Е ИВЧТИФСТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
752286 Филипченкова Анастасия Владимировна 2352251070 Е67 Е88 Е ПИНЖИФСТНФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
76614 Гребенщиков Иван Ильич 231225074 Е69 Е88 Е СЗСИФСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
772795 Филиппова Валерия Владимировна 231225070 Е65 Е96 Е ЗМКДСТЗСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
78354 Ромазанов Максим Александрович 231225056 Е89 Е86 Е ПИНЖИВЧТИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
791719 Теплотинский Роман Олегович 229225080 Е61 Е88 Е ИФБСИФСТРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
80579 Фомичева Виктория Павловна 228225074 Е78 Е76 Е ПИНЖТХФИИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
81479 Тонкачев Егор Сергеевич 227225874 Е59 Е86 Е ПИНФИФСТИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
82688 Вьюркова Светлана Игоревна 227225070 Е61 Е96 Е ПИНЖИБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
831723 Куанчалиев Рустам Нурбулатович 226225078 Е65 Е83 Е ИФСТПИНЖПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
84269 Панфилов Владимир Владимирович 225225080 Е57 Е88 Е ИФСТИБСПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
851485 Сергеев Евгений Сергеевич 225225072 Е60 Е93 Е ИБСИФСТИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
86423 Воронов Данила Дмитриевич 225225062 Е67 Е96 Е ИБСИФСТИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
873751 Рязанов Александр Сергеевич 224225074 Е62 Е88 Е ИБСИФСТИКТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
882601 Вьюшкин Федор Максимович 224225074 Е60 Е90 Е ИФСТПИНФИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
894189 Носкин Виктор Викторович 223225382 Е67 Е71 Е ПИНЖИВЧТИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
901453 Попрыга Екатерина Александровна 223225070 Е62 Е91 Е ПИНФИФСТПИНЖоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
912981 Жильцов Максим Константинович 222225078 Е71 Е73 Е ИБСИФСТПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
922311 Шепелев Денис Дмитриевич 222225062 Е67 Е93 Е ИФСТПИНЖИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
933722 Рязанов Владимир Андреевич 2222251062 Е67 Е83 Е ИБСИФСТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
943754 Плющев Игорь Андреевич 221225076 Е57 Е88 Е ИФСТПИНФИБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
951534 Васильев Александр Александрович 220225374 Е65 Е78 Е ИФСТПИНФИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
962336 Рассказкин Никита Дмитриевич 219225074 Е74 Е71 Е ПИНЖИФСТИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
971315 Проворнов Руслан Владимирович 2162251072 Е51 Е83 Е НФГДТМОБИФСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
98200 Швецов Владислав Витальевич 216225070 Е65 Е81 Е ИФБСИВЧТИФСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
991367 Солопекин Дмитрий Андреевич 2162251068 Е60 Е78 Е ПИНЖИФСТИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1001512 Корженко Анастасия Валерьевна 2162251056 Е62 Е88 Е ИБСИФСТУПТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
101528 Грачев Вадим Петрович 215225072 Е55 Е88 Е ИВЧТИФСТПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
1021786 Сухарева Валерия Романовна 2152251072 Е55 Е78 Е ИФСТИВЧТИФБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
103254 Нугманов Алдан Насивуллович 213225078 Е49 Е86 Е ИБСПИНЖИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1042508 Исакова Елена Александровна 213225074 Е53 Е86 Е ИФСТПИНФПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
1052027 Черников Виктор Алексеевич 212225078 Е65 Е69 Е ПИНФИФСТИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
1063241 Лаптев Илья Валентинович 2122251056 Е65 Е81 Е ИФСТИФБСПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
107385 Уракчеев Артем Алексеевич 210225076 Е58 Е76 Е ПИНЖИВЧТИФСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
108444 Алхазов Денис Германович 210225074 Е53 Е83 Е ИВЧТИФСТПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
109550 Бондаренко Мария Олеговна 210225068 Е59 Е83 Е ИФСТИБСИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1104056 Волохина Юлия Алексеевна 210225156 Е57 Е96 Е ИФСТИФБСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
1111036 Белов Александр Павлович 209225068 Е60 Е81 Е ИФСТПИНФИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1121821 Масленников Кирилл Александрович 209225062 Е61 Е86 Е ИВЧТИФСТПИНФоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1133545 Трапезников Андриян Андреевич 2072251070 Е60 Е67 Е ИБСИФБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
114409 Спицын Виталий Андреевич 205225068 Е61 Е76 Е ПИНЖИФСТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
115554 Поснова Наталия Владимировна 204225070 Е56 Е78 Е ИФСТЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1162441 Дубовицкий Савелий Дмитриевич 204225062 Е51 Е91 Е ИФБСИВЧТИФСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
117527 Архипова Екатерина Николаевна 203225076 Е55 Е72 Е ПИНЖИФБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1181110 Попков Юрий Евгеньевич 203225068 Е74 Е61 Е СТЗСИФСТСМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
119942 Комарова Ирина Витальевна 200225070 Е57 Е73 Е СТЗСИФСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1203227 Стаценко Кирилл Сергеевич 200225068 Е53 Е79 Е ИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1212384 Cтяжкин Игорь Алексеевич 200225062 Е62 Е76 Е ИФБСИФСТИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
1221370 Юданов Даниил Витальевич 199225078 Е57 Е64 Е ИВЧТИФСТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
123654 Плешков Кирилл Олегович 197225662 Е53 Е76 Е ИФБСИФСТМХРТкопияСнят с конкурса (отказался)
1241657 Клюева Мария Алексеевна 197225050 Е54 Е93 Е ЗМКДСТЗСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1254024 Гладышева Полина Сергеевна 195225072 Е45 Е78 Е ИФСТИВЧТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1263875 Рыльская Евгения Анатольевна 195225068 Е51 Е76 Е ИБСИФБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
127755 Кострикин Антон Валерьевич 195225062 Е52 Е81 Е ИВЧТИФСТИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1281486 Беликов Владислав Владимирович 1942251050 Е56 Е78 Е ПИНФИФСТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
129363 Шентеряков Максим Александрович 193225072 Е45 Е76 Е ИВЧТИФСТПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
130687 Ерофеев Никита Юрьевич 193225068 Е60 Е65 Е ИФСТИБСИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
131957 Данилочкин Владислав Сергеевич 192225362 Е46 Е81 Е ИФСТИВЧТИФБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1321158 Волков Роман Алексеевич 192225256 Е65 Е69 Е УПТСИФСТИКТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1334177 Баев Дмитрий Александрович 1912251056 Е49 Е76 Е ПИНЖИБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1343108 Мирземагомедов Марат Мурадович 190225070 Е47 Е73 Е ИВЧТИБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
135760 Каплин Денис Сергеевич 190225062 Е52 Е76 Е ИБСИФБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
136815 Букина Алена Игоревна 188225070 Е46 Е72 Е ИФСТПИНФПИНЖкопияСнят с конкурса (отказался)
1374016 Лебедкин Александр Игоревич 188225250 Е53 Е83 Е ИФСТИБСИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
1381872 Дудник Максим Евгеньевич 187225062 Е53 Е72 Е ИБСИФСТИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
1392401 Майкенова Динара Шалабаевна 1852251050 Е47 Е78 Е СТЗСЗМКДИФСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1403815 Трофимов Дмитрий Вадимович 183225056 Е65 Е62 Е ИФСТПИНФИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
1412585 Данилевич Владимир Андреевич 180225062 Е59 Е59 Е ИБСИФБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
142295 Плотарев Дмитрий Игоревич 179225056 Е56 Е67 Е ПИНЖИФСТИВЧТоригиналСнят с конкурса (отказался)
1433599 Каринцев Даниил Андреевич 174225062 Е52 Е60 Е ПИНЖПИНФИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1441807 Проскорякова Ольга Александровна 174225050 Е55 Е69 Е ИФСТИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
145259 Абрамов Артем Дмитриевич 172225045 Е54 Е73 Е ИВЧТИФСТПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
1461232 Кузин Александр Александрович 1662251045 Е39 Е72 Е ИФБСИБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1473427 Романча Илья Эльдарович 165225045 Е49 Е71 Е ИФСТЭЛЭТРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
1482976 Агаширинов Абдуллах Ильманович 164225056 Е46 Е62 Е ИФСТМХРТУПРКкопияСнят с конкурса (отказался)
1492744 Старчиков Денис Сергеевич 164225045 Е55 Е64 Е ИФБСИБСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1501844 Морев Алексей Сергеевич 163225045 Е49 Е69 Е СТЗСТПЭНИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1512226 Лаврентьев Никита Олегович 161225056 Е43 Е62 Е ИБСИФСТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
152180 Иванова Анастасия Дмитриевна 161225040 Е39 Е82 Е ИФСТИВЧТкопияСнят с конкурса (отказался)
1533940 Будковский Никита Васильевич 159225033 Е55 Е71 Е ИБСИФСТЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1543997 Мишин Артемий Сергеевич 158225033 Е42 Е83 Е ПИНЖИВЧТИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1551682 Сатаров Артем Игоревич 1482251050 Э45 Э43 Э ПИНЖИФСТПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
156135 Берешев Кайдар Кайсарович 140225042 Э36 Э62 Э ИФСТИВЧТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
157824 Дроздова Алина Павловна 140225039 Е42 Е59 Е ИФСТИФБСКЛПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1582991 Фролов Даниил Денисович 137225039 Е43 Е55 Е ИФСТТМОБЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
1592217 Акилов Николай Андреевич 136225027 Е42 Е67 Е НФГДИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
160211 Михайлюк Даниил Владимирович 128225027 Е41 Е60 Е ПИНФИФСТИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
161133 Торгашин Денис Игоревич 2250ня Эня Эня Э ИВЧТПИНФИФСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
162813 Ровнов Артем Игоревич 2250ня Эня Эня Э ИФСТИВЧТПИНФвыданоСнят с конкурса (отказался)
1632170 Ибрагимов Азиз Нижатович 2250ня Эня Эня Э ПИНЖИВЧТИФСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
1641469 Алексеева Нина Алексеевна 2250ня Эня Э88 Э ИФСТИВЧТИФБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1652807 Скребнев Дмитрий Алексеевич 2250ня Э0 Эня Э ИВЧТИФСТИФБСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1661300 Масюк Дмитрий Андреевич 225057 Э18 Э57 Э ИФСТИВЧТИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
167585 Шапошников Максим Николаевич 225028 Э23 Э49 Э ИБСИФБСИФСТкопияСнят с конкурса
1681888 Кузьмичев Данила Максимович 2251020 Э0 Э69 Э ИФСТПИНФИВЧТвыданоСнят с конкурса (отказался)
169983 Шарипов Ильгиз Анварович 22500 Эня Эня Э ИФСТПИНФПИНЖвыданоСнят с конкурса (отказался)
1702573 Мурашов Даниил Викторович 22500 Эня Э0 Э ИФСТПИНФИВЧТвыданоСнят с конкурса (отказался)
17117 Слезкин Александр Анатольевич 22500 Э0 Эня Э ИФСТИВЧТПИНЖвыданоСнят с конкурса (отказался)
1721381 Уколова Арина Алексеевна 22500 Э0 Э0 Э ИВЧТИФСТУПТСвыданоСнят с конкурса (отказался)