Назад

21.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
21.03.02 (ЗМКД) Землеустройство и кадастры
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 12, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1836 Чикирева Лилия Сергеевна 222132068 Е58 Е96 Е ДАРСЗМКДБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
21934 Дубинкина Виктория Андреевна 217132062 Е62 Е93 Е ЗМКДСТЗСУПРКоригинал+согласиеЗачислен I этап
31271 Вилков Максим Алексеевич 190132270 Е54 Е64 Е СЗСЗМКДСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
41506 Лифанова Александра Андреевна 1801321050 Е49 Е71 Е ЗМКДТХНБСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
5302 Рубцов Павел Вадимович 162132033 Е53 Е76 Е СТЗСЗМКДТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
61176 Жукова Алёна Алексеевна 161132045 Е44 Е72 Е ЗМКДТПЭННФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
7533 Щербакова Анна Артуровна 158132045 Е42 Е71 Е СТЗСЗМКДИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
82598 Волосевич Павел Петрович 156132045 Е46 Е65 Е ТПЭНТТПРЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
9730 Абельмас Елизавета Сергеевна 153132027 Е56 Е70 Е ЗМКДЭРСПЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
10280 Лукьянов Владислав Дмитриевич 141132239 Е43 Е57 Е ЗМКДСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
114173 Макаров Виктор Алексеевич 140132033 Е43 Е64 Е ЭРСПМВТМЗМКДоригинал+согласиеЗачислен II этап
123208 Белоусов Константин Витальевич 132132039 Е39 Е54 Е СТЗСЗМКДНФГДоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
132121 Калганова Светлана Викторовна 122132027 Е40 Е55 Е СТЗСЗМКДкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
141289 Хребтищева Елена Андреевна 1320ня Э41 Э29 Э ЗМКДОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса (отказался)
151590 Кукляева Ольга Андреевна 2551321086 Е71 Е88 Е ЗМКДТХНБНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
162456 Чиженьков Борис Александрович 254132078 Е83 Е93 Е СТЗСНФГДЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
17120 Хутиев Александр Борисович 248132080 Е80 Е88 Е СЗСЗМКДНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
181207 Труднова Татьяна Сергеевна 2381321074 Е71 Е83 Е ПМИНИВЧТЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
191611 Кондратьева Анастасия Андреевна 2341321072 Е61 Е91 Е МХРТИФБСЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
202756 Прошин Никита Андреевич 232132068 Е76 Е88 Е НФГДЭКЛПЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
212719 Курганова Анастасия Леонидовна 2311321080 Е60 Е81 Е СТЗСБИСТЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
222795 Филиппова Валерия Владимировна 231132070 Е65 Е96 Е ЗМКДСТЗСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
231656 Жучков Егор Александрович 225132070 Е69 Е86 Е СТЗССЗСЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
243759 Федореев Евгений Олегович 221132062 Е78 Е81 Е ЭЛЭТАТППЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
251393 Легашов Данила Вадимович 219132262 Е62 Е93 Е СЗССТЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
261029 Шкулина Татьяна Олеговна 2181321070 Е55 Е83 Е НФГДЗМКДСЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
274251 Анучин Кирилл Юрьевич 215132170 Е56 Е88 Е СТЗССЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
28571 Иванова Анастасия Денисовна 215132068 Е59 Е88 Е СТЗСЗМКДТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
29567 Епифанов Роман Витальевич 214132076 Е57 Е81 Е СЗССТЗСЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
304056 Волохина Юлия Алексеевна 210132156 Е57 Е96 Е ИФСТИФБСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
312644 Макарова Анастасия Владимировна 209132070 Е53 Е86 Е СЗССТЗСЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
32516 Судакова Валерия Алексеевна 209132762 Е52 Е88 Е АРХТДАРСЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
333753 Кустов Илья Дмитриевич 2081321056 Е59 Е83 Е НФГДЗМКДСЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
342081 Петрухин Максим Игоревич 206132074 Е54 Е78 Е НФГДЗМКДТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
351183 Горячева Светлана Сергеевна 2031321056 Е51 Е86 Е СТЗСНФГДЗМКДвыданоСнят с конкурса (отказался)
363867 Васильева Мария Дмитриевна 202132262 Е60 Е78 Е СТЗСНФГДЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
371834 Хамидуллин Даниил Алекович 200132062 Е52 Е86 Е НФГДЗМКДИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
383982 Климова Виктория Максимовна 197132070 Е60 Е67 Е СЗСЗМКДСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
391657 Клюева Мария Алексеевна 197132050 Е54 Е93 Е ЗМКДСТЗСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
403031 Карчагина Анастасия Алексеевна 194132062 Е56 Е76 Е СТЗСЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
41909 Сурскова Анастасия Сергеевна 194132056 Е52 Е86 Е СЗСЗМКДСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
422208 Тайсумов Адлан Исаевич 193132072 Е54 Е67 Е СТЗСЗМКДСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
432715 Войтин Артем Андреевич 191132050 Е60 Е81 Е СТЗСЗМКДРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
44137 Курган Анастасия Вячеславовна 189132050 Е48 Е91 Е СТЗССЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
45729 Васильев Аркадий Григорьевич 189132050 Е48 Е91 Е СТЗСЗМКДТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
46736 Енин Алексей Петрович 188132262 Е53 Е71 Е СТЗСЗМКДЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
47887 Ким Али Афис Оглы 186132068 Е49 Е69 Е СТЗССМТЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
482401 Майкенова Динара Шалабаевна 1851321050 Е47 Е78 Е СТЗСЗМКДИФСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
492317 Чубрин Виталий Сергеевич 183132062 Е45 Е76 Е СТЗСЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
50418 Онищенко Софья Сергеевна 182132056 Е43 Е83 Е АРХТДАРСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
511660 Мухамбетов Рустам Аскарович 182132050 Е51 Е81 Е СТЗСЗМКДТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
522306 Горсков Сергей Александрович 1821321039 Э59 Э74 Э СТЗССЗСЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
534162 Бузанкин Никита Дмитриевич 181132070 Е56 Е55 Е СТЗСЗМКДЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
543572 Ананьева Екатерина Александровна 181132070 Е45 Е66 Е СТЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
552033 Борисов Никита Константинович 180132050 Е60 Е70 Е СТЗСЗМКДПМИНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
56669 Косенков Дмитрий Олегович 179132062 Е58 Е59 Е СЗССМТЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
571970 Федусенко Евгений Александрович 179132050 Е56 Е73 Е СТЗСЭТТКЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
58809 Тугушев Динар Гаязович 178132056 Е55 Е67 Е СТЗСЗМКДУПРКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
59972 Жук Яна Константиновна 175132056 Е47 Е72 Е ДАРССТЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
601064 Андриянова Анастасия Александровна 173132056 Е45 Е72 Е ТТПРТПЭНЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
612468 Бирун Анжелика Алексеевна 171132239 Е49 Е81 Е СТЗСТТПРЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
62136 Огарков Роман Андреевич 170132056 Е41 Е73 Е СТЗСНФГДЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
632172 Абашева Найля Ринатовна 170132050 Е47 Е73 Е СТЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
64426 Жилин Михаил Николаевич 168132050 Е53 Е65 Е СТЗССМТЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
651218 Поддубная Светлана Юрьевна 166132033 Е52 Е81 Е СТЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
662882 Колобов Антон Александрович 166132633 Е49 Е78 Е СТЗСЗМКДТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
67841 Набиев Гасан Аллахяр оглы 164132045 Е55 Е64 Е ТПЭНСТЗСЗМКДвыданоСнят с конкурса (отказался)
684284 Романов Никита Михайлович 163132045 Е56 Е62 Е ТТПРЭТТКЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
692396 Чигарева Софья Андреевна 163132039 Е43 Е81 Е СТЗСЗМКДТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
703112 Хмелевская Виктория Александровна 162132039 Е47 Е76 Е СТЗСТПЭНЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
712037 Форофонтов Дмитрий Дмитриевич 161132050 Е49 Е62 Е ЭРСПМНСТЗМКДвыданоСнят с конкурса (отказался)
723223 Полатов Пулат Гаджалиевич 159132033 Е45 Е81 Е НФГДЗМКДСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
731226 Моткова Елена Юрьевна 158132056 Е53 Е49 Е ТХНБНФГДЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
743841 Ишкулов Фатих Юсупович 157132045 Е45 Е67 Е ЗМКДТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
754028 Приданцева Алёна Игоревна 157132039 Е51 Е67 Е СТЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
762721 Оськин Евгений Алексеевич 156132056 Е41 Е59 Е ЭТТКЭРСПЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
771192 Мурашова Светлана Юрьевна 1551321033 Е40 Е72 Е ИФБСКЛПРЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
782018 Лепешков Юрий Сергеевич 151132050 Е51 Е50 Е НФГДЗМКДМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
792625 Марченко Светлана Александровна 151132045 Е42 Е64 Е ТТПРТХНБЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
802500 Курынов Александр Андреевич 151132245 Е40 Е64 Е СТЗСМЕТЛЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
81899 Голубева Екатерина Витальевна 151132033 Е42 Е76 Е СТЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
822463 Головань Богдан Николаевич 146132233 Е47 Е64 Е ТТПРЗМКДУПРКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
833203 Такташова Елена Александровна 144132039 Е54 Е51 Е ТТПРЗМКДКЛПРкопияСнят с конкурса (отказался)
842637 Сазонова Сюзанна Александровна 138132245 Е36 Е55 Е СТЗССЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
853420 Дегтярёва Юлия Константиновна 131132027 Е38 Е66 Е ТХНБЗМКДМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
86552 Гречкин Никита Сергеевич 129132027 Е38 Е64 Е ЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
872706 Васильева Яна Николаевна 124132227 Е40 Е55 Е ЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
88994 Ументаев Андрей Сергеевич 119132040 Э40 Е39 Э СТЗСТПЭНЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
892558 Семенов Михаил Валерьевич 1320ня Эня Эня Э ЗМКДСТЗССЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
902633 Ракушин Дмитрий Владимирович 13210ня Эня Эня Э ЭЛЭТТПЭНЗМКДвыданоСнят с конкурса (отказался)
91588 Минина Татьяна Сергеевна 1320ня Эня Эня Э ТТПРЗМКДУПРКкопияСнят с конкурса
922434 Ляушин Роман Михайлович 1323ня Эня Эня Э СТЗСЗМКДкопияСнят с конкурса
932242 Фролов Владимир Александрович 132019 Эня Э74 Э ЗМКДСТЗСПМИНвыданоСнят с конкурса (отказался)