Назад

22.10.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.05.01 (СЗС) Строительство уникальных зданий и сооружений
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 28, из них по особой квоте - 5, по целевой квоте - 4
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13736 Джагутханов Закри Бесланович 177177056 Е56 Е65 Е СЗСОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
2869 Шебалов Владислав Сергеевич 207177074 Е60 Е73 Е СЗСИБСАЭСЦелевик (администр. Аркадакского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
32237 Литвин Александра Геннадьевна 1931771062 Е57 Е64 Е СЗСТХФИЛАЗРЦелевик (администр. Калининского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
4237 Байсеев Олег Кумарович 256177082 Е83 Е91 Е СЗСНФГДСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
5913 Кузнецов Владислав Сергеевич 2541771074 Е89 Е81 Е СЗССМТАЭСоригинал+согласиеЗачислен I этап
61340 Водолазская Анастасия Евгеньевна 2391771062 Е71 Е96 Е СЗССТЗССМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
72466 Купряхин Сергей Алексеевич 236177070 Е83 Е83 Е СЗСНТССТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
8614 Гребенщиков Иван Ильич 231177074 Е69 Е88 Е СЗСИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
9630 Панин Никита Антонович 218177370 Е67 Е78 Е СЗСАЭССТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
10945 Депутатов Георгий Сергеевич 218177268 Е62 Е86 Е СЗССТЗССМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
111527 Лыганов Евгений Михайлович 218177056 Е76 Е86 Е СЗСАЭСАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
12292 Иванова Ирина Константиновна 215177074 Е53 Е88 Е СЗССТЗСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
13374 Ломонов Максим Сергеевич 2151771068 Е61 Е76 Е СЗСУПТССТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
141528 Демченко Сергей Алексеевич 215177068 Е59 Е88 Е СЗСУПТСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
15567 Епифанов Роман Витальевич 214177076 Е57 Е81 Е СЗССТЗСЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
162731 Тюняев Данила Андреевич 2141771070 Е48 Е86 Е СЗССТЗСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
172115 Чезганов Михаил Валерьевич 212177070 Е54 Е88 Е СЗССТЗСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
18681 Мельников Глеб Вячеславович 211177276 Е61 Е72 Е НФГДСЗСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
191399 Лысов Данил Владимирович 2111771068 Е55 Е78 Е СЗССМТСТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
201551 Налетов Антон Александрович 2111771050 Е60 Е91 Е СЗССТЗСТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
21915 Игнатьев Олег Алексеевич 209177070 Е56 Е83 Е СЗССТЗСНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
222644 Макарова Анастасия Владимировна 209177070 Е53 Е86 Е СЗССТЗСЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
23501 Епифанов Богдан Викторович 2071771050 Е56 Е91 Е СЗСАЭСАРХТоригинал+согласиеЗачислен II этап
241214 Гурин Артем Павлович 205177056 Е61 Е88 Е СЗССТЗСоригинал+согласиеЗачислен II этап
25646 Утигалиев Никита Александрович 203177076 Е56 Е71 Е ИБССЗСНФГДоригинал+согласиеЗачислен II этап
26227 Сарибекян Айк Тигранович 194177068 Е62 Е64 Е СЗССТЗСоригинал+согласиеЗачислен II этап
272204 Голушков Александр Сергеевич 180177068 Е42 Е70 Е СТЗССЗСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен II этап
28565 Санжарова Марина Александровна 177177045 Е51 Е81 Е СТЗССЗСоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
29430 Ситник Михаил Андреевич 197177068 Е53 Е76 Е СЗССТЗСЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)
30796 Краснов Александр Алексеевич 196177070 Е56 Е70 Е СЗССТЗСАТППоригинал(согл.на др.спец.)
31271 Малькова Мария Анатольевна 194177050 Е71 Е73 Е СЗССТЗСКТОПоригинал(согл.на др.спец.)
321271 Вилков Максим Алексеевич 190177270 Е54 Е64 Е СЗСЗМКДСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)
332818 Колесникова Александра Андреевна 189177055 Е52 Е82 Е СЗССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)
343544 Круглов Даниил Александрович 189177245 Е61 Е81 Е СЗССТЗСИБСоригинал(согл.на др.спец.)
351379 Хайрушев Кайрат Сарсенович 177177039 Е52 Е86 Е СЗСМНСТСМТоригинал(согл.на др.спец.)
361780 Турсунов Дамир Кабдуллаевич 174177056 Е51 Е67 Е СЗСНФГДМНСТоригинал(согл.на др.спец.)
37520 Иванов Кирилл Кириллович 171177050 Е48 Е73 Е СЗССТЗСТХФИоригинал(согл.на др.спец.)
38767 Плотников Александр Алексеевич 148177027 Е54 Е67 Е СТЗССЗСкопия
39721 Малышев Владислав Николаевич 144177033 Е46 Е65 Е СТЗССЗСкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
401135 Левушкин Александр Владимирович 2841771080 Е96 Е98 Е ЭЛЭТНФГДСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
41388 Зизенкова Кристина Олеговна 2751771080 Е92 Е93 Е ПИНЖИБССЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
42476 Артамонов Михаил Алексеевич 2691771088 Е80 Е91 Е СЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
431048 Кривенцова Анастасия Сергеевна 2661771090 Е78 Е88 Е СЗСАЭСНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
44944 Елисеев Илья Андреевич 2661771076 Е87 Е93 Е ИБСНФГДСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
45458 Черекаева Вероника Андреевна 2561771070 Е83 Е93 Е ИБССЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
461766 Ружанский Сергей Сергеевич 253177089 Э72 Э92 Э НФГДСЗССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
471585 Колышкин Константин Сергеевич 2531771076 Е69 Е98 Е ИБСИФСТСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
48120 Хутиев Александр Борисович 248177080 Е80 Е88 Е СЗСЗМКДНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
493786 Щиров Евгений Сергеевич 2471771076 Е61 Е100 Е СЗССТЗСНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
502822 Родионов Максим Константинович 246177076 Е94 Е76 Е ПМИНСЗСАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
513278 Башаев Ильдар Рифатович 2431771074 Е76 Е83 Е АЭСРСКСЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
523567 Тухфетулов Кирилл Равильевич 2421771072 Е67 Е93 Е АЭССЗСКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
532360 Мусаев Марат Нариманович 237177078 Е71 Е88 Е СТЗССЗССМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
543197 Брюзгин Артем Сергеевич 236177086 Е78 Е72 Е ИФСТПИНФСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
553973 Васильев Роман Дмитриевич 2351771084 Е69 Е72 Е ПИНЖНФГДСЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
561101 Спиридонов Никита Романович 2351771076 Е61 Е88 Е ПИНЖСЗСМХРТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
573899 Прохоренко Яна Николаевна 2351771068 Е59 Е98 Е СЗСНФГДТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
582310 Мишаткина Виктория Алексеевна 232177076 Е65 Е91 Е ИБССЗСИФБСкопияСнят с конкурса (отказался)
591729 Панфилов Владимир Андреевич 229177084 Е67 Е78 Е СЗСУПТСАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
60587 Малюгин Денис Алексеевич 228177078 Е57 Е93 Е СЗСМНСТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
614233 Половинко Мария Ивановна 2271771068 Е61 Е88 Е СЗССТЗСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
622251 Немцов Александр Тимофеевич 225177078 Е61 Е86 Е СЗСНФГДРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
631656 Жучков Егор Александрович 225177070 Е69 Е86 Е СТЗССЗСЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
643270 Калашник Алина Игоревна 224177074 Е67 Е83 Е СЗССТЗССМТкопияСнят с конкурса (отказался)
65503 Иванов Максим Константинович 2241771068 Е65 Е81 Е ИБССЗСИВЧТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
663243 Царьков Сергей Сергеевич 223177074 Е61 Е88 Е ИБСИФБССЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
67398 Курылев Даниил Андреевич 221177076 Е54 Е91 Е РСКПТКСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
68294 Агапов Дмитрий Алексеевич 221177270 Е71 Е78 Е СТЗССЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
691958 Богомолова Марина Максимовна 2211771070 Е58 Е83 Е СТЗССЗСРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
70578 Ережепов Роман Маратович 221177568 Е67 Е81 Е ИБССМТСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
711748 Гребенникова Наталия Александровна 2211771062 Е61 Е88 Е АЭССТЗССЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
72941 Таубергенева Сабина Жаслановна 220177080 Е52 Е88 Е АРХТСЗСИБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
731393 Легашов Данила Вадимович 219177262 Е62 Е93 Е СЗССТЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
741029 Шкулина Татьяна Олеговна 2181771070 Е55 Е83 Е НФГДЗМКДСЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
75865 Лобанова Наталья Вячеславовна 218177068 Е67 Е83 Е АРХТДАРССЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
761466 Храмков Алексей Николаевич 218177056 Е76 Е86 Е ИБСИФБССЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
773919 Соколов Даниил Алексеевич 217177662 Е80 Е69 Е АЭССЗСРСКкопияСнят с конкурса (отказался)
784251 Анучин Кирилл Юрьевич 215177170 Е56 Е88 Е СТЗССЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
792815 Юданов Данила Игоревич 213177370 Е62 Е78 Е СТЗССЗССМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
801659 Шишкина Ева Алексеевна 2131771050 Е62 Е91 Е СЗСМЕТЛТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
811303 Джлавян Араик Новикович 209177072 Е56 Е81 Е СТЗССЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
821244 Емелин Павел Павлович 2081771072 Е69 Е57 Е СЗСЭЛЭТКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
83265 Саяпин Василий Васильевич 208177072 Е48 Е88 Е СЗСИБССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
842291 Щенников Александр Юрьевич 208177070 Е55 Е83 Е СМТНТССЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
853753 Кустов Илья Дмитриевич 2081771056 Е59 Е83 Е НФГДЗМКДСЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
86575 Латыпова Анна Мустафаевна 2081771050 Е62 Е86 Е СЗССТЗСАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
871476 Шаповалова Каролина Сергеевна 2071771068 Е46 Е83 Е СЗСАЭСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
883254 Бахметова Алёна Александровна 2061771062 Е62 Е72 Е СТЗССЗСНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
89543 Пименов Иван Ильич 205177072 Е67 Е66 Е СЗССТЗСЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
90347 Долинина Анастасия Юрьевна 205177056 Е78 Е71 Е ИВЧТПИНФСЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
91689 Решетникова Вероника Сергеевна 2051771056 Е67 Е72 Е СТЗСТПЭНСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
922215 Медведев Максим Александрович 2041771062 Е61 Е71 Е ПМИНСЗСЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
932684 Кузнецов Вячеслав Александрович 204177056 Е62 Е86 Е СТЗССЗСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
94660 Никитина Анна Владимировна 203177070 Е55 Е78 Е СЗССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
95956 Полянкина Светлана Александровна 203177056 Е71 Е76 Е ИБСАЭССЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
96375 Бочагов Александр Александрович 201177080 Е55 Е66 Е СЗСАЭССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
97435 Нестеренко Никита Александрович 201177074 Е57 Е70 Е ИБССЗСПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
98591 Кокорин Егор Витальевич 201177070 Е59 Е72 Е СЗСПТКНТСкопияСнят с конкурса (отказался)
992694 Михайлов Сергей Александрович 201177270 Е58 Е71 Е СТЗССЗСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1002498 Зонов Михаил Владимирович 201177068 Е60 Е73 Е СЗССТЗСПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
1013894 Кудашев Егор Александрович 200177074 Е54 Е72 Е СТЗССЗСЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1023685 Иминов Магомедтагир Магомедджамилович 198177056 Е54 Е88 Е СТЗССЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1033982 Климова Виктория Максимовна 197177070 Е60 Е67 Е СЗСЗМКДСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1043646 Журавлева Виталина Владимировна 1951771050 Е57 Е78 Е СЗСЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
105909 Сурскова Анастасия Сергеевна 194177056 Е52 Е86 Е СЗСЗМКДСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
106685 Щербаков Эрнст Алексеевич 194177050 Е51 Е93 Е СТЗСЭЛНЭСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1072208 Тайсумов Адлан Исаевич 193177072 Е54 Е67 Е СТЗСЗМКДСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1081157 Волков Сергей Юрьевич 193177268 Е52 Е71 Е СТЗССЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
109849 Неижмаков Данил Александрович 192177062 Е58 Е72 Е СТЗССЗСМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
110636 Кондаков Виталий Владимирович 191177050 Е53 Е88 Е СТЗСМНСТСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
111663 Борисов Владислав Игоревич 189177056 Е55 Е78 Е СТЗССЗССМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
112137 Курган Анастасия Вячеславовна 189177050 Е48 Е91 Е СТЗССЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
1131770 Москалик Андрей Александрович 188177081 Э54 Э53 Э СТЗССЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
114356 Горбенко Андрей Евгеньевич 186177062 Е53 Е71 Е СТЗССМТСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
115284 Петров Вячеслав Андреевич 185177062 Е45 Е78 Е СМТСЗСИКТСкопияСнят с конкурса (отказался)
1162072 Кичибеков Тагир Ширинович 185177056 Е60 Е69 Е СТЗССЗССМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1172562 Савенков Дмитрий Владимирович 185177250 Е52 Е81 Е ЭЛЭТАЭССЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1182130 Гасанов Исмаил Рустамович 184177956 Е48 Е71 Е СМТСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1192306 Горсков Сергей Александрович 1821771039 Э59 Э74 Э СТЗССЗСЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1202817 Шахмурадян Николай Гарегинович 181177256 Е57 Е66 Е СТЗССЗСАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
1213896 Корчева Виктория Валерьевна 181177050 Е48 Е83 Е СТЗССЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
122669 Косенков Дмитрий Олегович 179177062 Е58 Е59 Е СЗССМТЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
123464 Шевченко Александр Евгеньевич 179177056 Е53 Е70 Е СТЗССЗСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1242324 Акимов Семен Валерьевич 175177650 Е57 Е62 Е СМТСЗСЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1252592 Першина Татьяна Сергеевна 174177045 Е53 Е76 Е СЗССТЗСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1263261 Гамидова Белла Авенировна 171177039 Е46 Е86 Е СТЗССЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1272254 Малиёв Александр Алексеевич 168177045 Е52 Е71 Е СЗССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1282162 Макаров Егор Валерьевич 167177045 Е53 Е69 Е СЗССТЗСТТПРвыданоСнят с конкурса (отказался)
1291349 Никифоров Кирилл Андреевич 166177050 Е47 Е69 Е СТЗСЭЛЭТСЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1302104 Хлебожарова Полина Михайловна 165177045 Е48 Е72 Е СТЗССЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1312126 Середина Надежда Сергеевна 165177245 Е47 Е71 Е СМТСЗСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
1321679 Манатов Уразбулат Тулюгунович 161177045 Е51 Е65 Е НФГДСЗССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
133776 Коновалов Данила Александрович 159177039 Е44 Е76 Е СЗССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
134814 Кртян Феликс Гагикович 156177039 Е47 Е70 Е СТЗСНФГДСЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
135880 Ларченко Даниил Владимирович 1561771033 Е49 Е64 Е СЗССТЗСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
1361172 Владимиров Дмитрий Викторович 154177033 Е55 Е66 Е СТЗССЗСЭЛЭТвыданоСнят с конкурса (отказался)
1371886 Косынкин Никита Павлович 151177039 Е48 Е64 Е СТЗССЗСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1382663 Медко Виталий Сергеевич 151177033 Е49 Е69 Е СЗСНФГДЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1394347 Магомедов Насрула Муслимович 139177039 Е46 Е54 Е ТПЭНСЗСПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
1402637 Сазонова Сюзанна Александровна 138177245 Е36 Е55 Е СТЗССЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
1411763 Константинов Иван Александрович 129177027 Е36 Е66 Е СТЗССЗСЭЛЭТвыданоСнят с конкурса (отказался)
1422558 Семенов Михаил Валерьевич 1770ня Эня Эня Э ЗМКДСТЗССЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1432867 Тулегенов Максат 1770ня Эня Эня Э СТЗССЗСкопияСнят с конкурса
144407 Мищенко Егор Викторович 1770ня Эня Эня Э СТЗССЗСкопияСнят с конкурса
1452007 Никифоров Юрий Олегович 177100 Эня Э0 Э СЗССТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
146707 Альжев Виталий Витальевич 17700 Э0 Э0 Э СТЗССЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)