Назад

12.12.2017
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.03.01 (СТЗС) Строительство
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2017
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 90, из них по особой квоте - 18, по целевой квоте - 8
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13446 Максудов Максуд Тимурович 198160056 Е56 Е86 Е СТЗСЦелевик (ГУ МЧС России по Сар.обл.) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
2209 Таспаев Ренат Русланович 173160068 Е43 Е62 Е СТЗСЦелевик (администр. Краснокутского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
31573 Умаров Ренат Хадритулович 162160050 Е45 Е67 Е СТЗСПИНЖНФГДЦелевик (администр. Марксовского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
42189 Кушнарёв Сергей Сергеевич 149160045 Е49 Е55 Е СТЗСМВТМЭРСПЦелевик (администр. Самойловского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
5241 Мкртчян Александр Юраевич 145160027 Е48 Е70 Е СТЗСЦелевик (ГУ МЧС России по Сар.обл.) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
62456 Чиженьков Борис Александрович 254160078 Е83 Е93 Е СТЗСНФГДЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
72903 Власов Илья Витальевич 2371601082 Е57 Е88 Е СТЗСЛАЗРТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
82360 Мусаев Марат Нариманович 237160078 Е71 Е88 Е СТЗССЗССМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
93779 Магомедов Мухтар Магомедович 2341601076 Е67 Е81 Е СТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
101656 Жучков Егор Александрович 225160070 Е69 Е86 Е СТЗССЗСЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
111772 Иноземцева Владислава Романовна 223160074 Е53 Е96 Е СТЗСКТОПТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
121251 Миронов Антон Вячеславович 220160078 Е51 Е91 Е СТЗСМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
133094 Емельянова Ксения Кирилловна 2201601076 Е58 Е76 Е СТЗСИВЧТЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
14571 Иванова Анастасия Денисовна 215160068 Е59 Е88 Е СТЗСЗМКДТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
152815 Юданов Данила Игоревич 213160370 Е62 Е78 Е СТЗССЗССМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
161737 Плис Артур Сергеевич 212160071 Э73 Э68 Э СТЗСТПЭНПМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
171303 Джлавян Араик Новикович 209160072 Е56 Е81 Е СТЗССЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
18314 Шевченко Геннадий Вадимович 207160062 Е62 Е83 Е СТЗСЭТТКМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
19543 Пименов Иван Ильич 205160072 Е67 Е66 Е СЗССТЗСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
20689 Решетникова Вероника Сергеевна 2051601056 Е67 Е72 Е СТЗСТПЭНСЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
21531 Коренюгина Ксения Константиновна 204160072 Е54 Е78 Е СТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
222684 Кузнецов Вячеслав Александрович 204160056 Е62 Е86 Е СТЗССЗСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
23660 Никитина Анна Владимировна 203160070 Е55 Е78 Е СЗССТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
241110 Попков Юрий Евгеньевич 203160068 Е74 Е61 Е СТЗСИФСТСМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
251883 Пискун Кирилл Александрович 203160945 Е61 Е88 Е СТЗСМНСТЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
26524 Вильдяев Дмитрий Сергеевич 202160062 Е54 Е86 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
272694 Михайлов Сергей Александрович 201160270 Е58 Е71 Е СТЗССЗСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
282188 Пучнина Дарья Александровна 200160072 Е61 Е67 Е СТЗССМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
29942 Комарова Ирина Витальевна 200160070 Е57 Е73 Е СТЗСИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
304235 Куашев Эльдар Анзорович 199160072 Е61 Е66 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
313685 Иминов Магомедтагир Магомедджамилович 198160056 Е54 Е88 Е СТЗССЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
322974 Истомин Михаил Юрьевич 198160056 Е49 Е93 Е СТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
332338 Дронова Анастасия Витальевна 197160072 Е53 Е72 Е СТЗСБИСТЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
34430 Ситник Михаил Андреевич 197160068 Е53 Е76 Е СЗССТЗСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
351045 Шайха Адиль Аскарович 196160072 Е52 Е72 Е СТЗССМТИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
36796 Краснов Александр Алексеевич 196160070 Е56 Е70 Е СЗССТЗСАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
371797 Шаповалов Михаил Андреевич 196160060 Э63 Э73 Э СТЗСТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
38239 Непряхин Илья Евгеньевич 194160076 Е62 Е56 Е ИКТССТЗСКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
393031 Карчагина Анастасия Алексеевна 194160062 Е56 Е76 Е СТЗСЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
40271 Малькова Мария Анатольевна 194160050 Е71 Е73 Е СЗССТЗСКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
41685 Щербаков Эрнст Алексеевич 194160050 Е51 Е93 Е СТЗСЭЛНЭСЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
422208 Тайсумов Адлан Исаевич 193160072 Е54 Е67 Е СТЗСЗМКДСЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
43849 Неижмаков Данил Александрович 192160062 Е58 Е72 Е СТЗССЗСМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
442332 Талпашев Рустам Даулеткереевич 192160262 Е56 Е72 Е СТЗСНФГДПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
45484 Фролова Анастасия Романовна 1921601056 Е53 Е73 Е СТЗСАЭСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
462443 Воронин Михаил Эдуардович 1921601056 Е45 Е81 Е СТЗСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
47661 Муковозов Артем Сергеевич 191160068 Е56 Е67 Е СТЗССМТМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
483459 Фомин Данила Юрьевич 191160062 Е60 Е69 Е СТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
491802 Макунина Ксения Витальевна 191160062 Е59 Е70 Е СТЗСАРХТоригинал+согласиеЗачислен I этап
50636 Кондаков Виталий Владимирович 191160050 Е53 Е88 Е СТЗСМНСТСЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
512173 Рощин Олег Анатольевич 190160056 Е51 Е83 Е СТЗСЭЛЭТНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
52950 Нугманова Анастасия Андреевна 189160068 Е65 Е56 Е СТЗСТПЭНИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
531860 Быков Евгений Романович 189160056 Е61 Е72 Е СТЗСНФГДКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
54663 Борисов Владислав Игоревич 189160056 Е55 Е78 Е СТЗССЗССМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
552818 Колесникова Александра Андреевна 189160055 Е52 Е82 Е СЗССТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
563544 Круглов Даниил Александрович 189160245 Е61 Е81 Е СЗССТЗСИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
571770 Москалик Андрей Александрович 188160081 Э54 Э53 Э СТЗССЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
58427 Никитин Максим Александрович 187160156 Е54 Е76 Е СТЗСТПЭНСМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
59356 Горбенко Андрей Евгеньевич 186160062 Е53 Е71 Е СТЗССМТСЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
602398 Елданов Валерий Николаевич 186160062 Е51 Е73 Е СТЗСКТОПЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
612072 Кичибеков Тагир Ширинович 185160056 Е60 Е69 Е СТЗССЗССМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
622401 Майкенова Динара Шалабаевна 1851601050 Е47 Е78 Е СТЗСЗМКДИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
63619 Кутепов Андрей Дмитриевич 184160070 Е52 Е62 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
642317 Чубрин Виталий Сергеевич 183160062 Е45 Е76 Е СТЗСЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
65345 Шабанов Рустам Рушанович 1821601050 Е58 Е64 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
661660 Мухамбетов Рустам Аскарович 182160050 Е51 Е81 Е СТЗСЗМКДТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
672133 Ширяев Никита Игоревич 182160045 Е56 Е81 Е СТЗСЭЛЭТЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
683589 Шихмагомедов Наврузали Закирович 182160045 Е49 Е88 Е СТЗССМТМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
692306 Горсков Сергей Александрович 1821601039 Э59 Э74 Э СТЗССЗСЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
702667 Курдин Роман Андреевич 181160056 Е47 Е78 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
713944 Думчев Никита Анатольевич 181160050 Е55 Е76 Е СТЗСТПЭНЭРСПоригинал+согласиеЗачислен I этап
723896 Корчева Виктория Валерьевна 181160050 Е48 Е83 Е СТЗССЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
733994 Хачатрян Оганес Арутюнович 181160239 Е49 Е91 Е СТЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
743222 Григорьев Андрей Андреевич 191160056 Е62 Е73 Е НФГДНТССТЗСоригинал+согласиеЗачислен II этап
752033 Борисов Никита Константинович 180160050 Е60 Е70 Е СТЗСЗМКДПМИНоригинал+согласиеЗачислен II этап
76809 Тугушев Динар Гаязович 178160056 Е55 Е67 Е СТЗСЗМКДУПРКоригинал+согласиеЗачислен II этап
773288 Коколов Самат Сисенгалиевич 178160056 Е53 Е69 Е СТЗСЛАЗРТПЭНоригинал+согласиеЗачислен II этап
78205 Колотырина Татьяна Михайловна 178160050 Е56 Е72 Е СТЗСТПЭНАТППоригинал+согласиеЗачислен II этап
792272 Ахматов Михаил Константинович 177160056 Е52 Е69 Е СТЗСНТСМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен II этап
801907 Морозова Виктория Александровна 177160056 Е45 Е76 Е СТЗСоригинал+согласиеЗачислен II этап
811646 Добрица Михаил Григорьевич 177160050 Е55 Е72 Е СТЗСНТСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
822267 Наседкин Павел Сергеевич 176160362 Е51 Е60 Е СТЗСКТОПМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен II этап
83791 Бузанов Михаил Андреевич 173160039 Е48 Е86 Е СТЗСТПЭННФГДоригинал+согласиеЗачислен II этап
842561 Хохлов Петр Анатольевич 171160545 Е51 Е70 Е СТЗСЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен II этап
853261 Гамидова Белла Авенировна 171160039 Е46 Е86 Е СТЗССЗСоригинал+согласиеЗачислен II этап
86426 Жилин Михаил Николаевич 168160050 Е53 Е65 Е СТЗССМТЗМКДоригинал+согласиеЗачислен II этап
872882 Колобов Антон Александрович 166160633 Е49 Е78 Е СТЗСЗМКДТПЭНоригинал+согласиеЗачислен II этап
88331 Лукавенко Даниил Олегович 162160056 Е56 Е50 Е СТЗСКТОПТМОБоригинал+согласиеЗачислен II этап
893112 Хмелевская Виктория Александровна 162160039 Е47 Е76 Е СТЗСТПЭНЗМКДоригинал+согласиеЗачислен II этап
903104 Хапчаев Магомет Казбекович 160160050 Е45 Е65 Е СТЗСоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
91520 Иванов Кирилл Кириллович 171160050 Е48 Е73 Е СЗССТЗСТХФИоригинал(согл.на др.спец.)
922978 Воронина Анастасия Алексеевна 169160050 Е43 Е76 Е СТЗСЛАЗРЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)
93308 Григорьев Сергей Владимирович 168160050 Е51 Е67 Е СТЗСПБРСМНСТоригинал(согл.на др.спец.)
942605 Самарин Никита Сергеевич 168160039 Е46 Е83 Е СТЗСЭТТКЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)
95718 Якименко Антон Кириллович 167160050 Е44 Е73 Е СТЗСЛАЗРМНСТоригинал(согл.на др.спец.)
96412 Смолов Илья Дмитриевич 165160050 Е39 Е76 Е СТЗСЭТТКЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)
974199 Сексембаев Сергей Игоревич 164160050 Е42 Е72 Е СТЗСНФГДМНСТоригинал(согл.на др.спец.)
98780 Поляков Алексей Александрович 163160039 Е46 Е78 Е НФГДСТЗСТХФИоригинал(согл.на др.спец.)
99302 Рубцов Павел Вадимович 162160033 Е53 Е76 Е СТЗСЗМКДТХНБоригинал(согл.на др.спец.)
1002578 Кошевой Никита Константинович 161160045 Е49 Е67 Е РСКСТЗСЛАЗРоригинал(согл.на др.спец.)
1012203 Бущенко Максим Алексеевич 160160045 Е46 Е69 Е СТЗСТПЭНБИСТоригинал(согл.на др.спец.)
102584 Книжник Александр Игоревич 160160039 Е48 Е73 Е СТЗСЭТТКТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)
103232 Горбунова Юлия Владимировна 159160027 Е51 Е81 Е СТЗСТХФИТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)
104533 Щербакова Анна Артуровна 158160045 Е42 Е71 Е СТЗСЗМКДИФБСоригинал(согл.на др.спец.)
1053349 Муратов Илья Владимирович 158160439 Е49 Е66 Е СТЗСТТПРРТХНоригинал(согл.на др.спец.)
106814 Кртян Феликс Гагикович 156160039 Е47 Е70 Е СТЗСНФГДСЗСоригинал(согл.на др.спец.)
1071275 Козлов Александр Викторович 154160039 Е55 Е60 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)
1081481 Москалев Никита Алексеевич 151160050 Е44 Е57 Е СТЗСКТОПМНСТоригинал(согл.на др.спец.)
1092500 Курынов Александр Андреевич 151160245 Е40 Е64 Е СТЗСМЕТЛЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)
1102235 Лазарева Анна Александровна 149160045 Е47 Е57 Е СТЗСНФГДЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)
111767 Плотников Александр Алексеевич 148160027 Е54 Е67 Е СТЗССЗСкопия
112721 Малышев Владислав Николаевич 144160033 Е46 Е65 Е СТЗССЗСкопия
1133208 Белоусов Константин Витальевич 132160039 Е39 Е54 Е СТЗСЗМКДНФГДоригинал(согл.на др.спец.)
1142121 Калганова Светлана Викторовна 122160027 Е40 Е55 Е СТЗСЗМКДкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1152058 Щурова Екатерина Александровна 1600ня Эня Э18 Э СТЗСОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса (отказался)
116237 Байсеев Олег Кумарович 256160082 Е83 Е91 Е СЗСНФГДСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1171766 Ружанский Сергей Сергеевич 253160089 Э72 Э92 Э НФГДСЗССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1183600 Краюшкина Елена Олеговна 2531601076 Е71 Е96 Е СТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1191073 Гурьянов Данила Сергеевич 252160380 Е76 Е93 Е ЭЛЭТСТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1201520 Айдаров Максим Александрович 2471601076 Е78 Е83 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1213786 Щиров Евгений Сергеевич 2471601076 Е61 Е100 Е СЗССТЗСНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
1221126 Дружинина Дарья Владимировна 2431601062 Е83 Е88 Е НФГДСМТСТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1231071 Маслин Никита Алексеевич 240160076 Е76 Е88 Е ПИНФИБССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1243110 Черноштан Кирилл Олегович 240160076 Е76 Е88 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1253479 Числова Марина Дмитриевна 2391601072 Е59 Е98 Е ИБСНФГДСТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1261340 Водолазская Анастасия Евгеньевна 2391601062 Е71 Е96 Е СЗССТЗССМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1271539 Белова Анастасия Сергеевна 2371601072 Е69 Е86 Е СТЗСАЭСЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1282466 Купряхин Сергей Алексеевич 236160070 Е83 Е83 Е СЗСНТССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1292719 Курганова Анастасия Леонидовна 2311601080 Е60 Е81 Е СТЗСБИСТЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
1302795 Филиппова Валерия Владимировна 231160070 Е65 Е96 Е ЗМКДСТЗСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
1311654 Дегтянников Евгений Геннадиевич 230160078 Е74 Е78 Е ИБСИФБССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
132487 Любчиков Никита Вадимович 2301601068 Е59 Е93 Е СТЗСНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
133587 Малюгин Денис Алексеевич 228160078 Е57 Е93 Е СЗСМНСТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1344233 Половинко Мария Ивановна 2271601068 Е61 Е88 Е СЗССТЗСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
1353506 Морозова Валентина Сергеевна 225160072 Е65 Е88 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1362085 Маринин Никита Сергеевич 225160068 Е87 Е70 Е ЭЛЭТЭЛНЭСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1373270 Калашник Алина Игоревна 224160074 Е67 Е83 Е СЗССТЗССМТкопияСнят с конкурса (отказался)
138672 Малюкин Дмитрий Сергеевич 223160282 Е61 Е78 Е УПТССТЗСКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1391261 Болдырев Роман Евгеньевич 223160070 Е62 Е91 Е НТССМТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
140128 Носова Алина Александровна 222160080 Е54 Е88 Е ПМИНСТЗСПИНФвыданоСнят с конкурса (отказался)
141294 Агапов Дмитрий Алексеевич 221160270 Е71 Е78 Е СТЗССЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
1421958 Богомолова Марина Максимовна 2211601070 Е58 Е83 Е СТЗССЗСРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
1431748 Гребенникова Наталия Александровна 2211601062 Е61 Е88 Е АЭССТЗССЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1442061 Лавринович Владимир Вячеславович 2201601068 Е56 Е86 Е ПМИНКТОПСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1454098 Пименов Владислав Владимирович 219160068 Е65 Е86 Е НФГДСМТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1461393 Легашов Данила Вадимович 219160262 Е62 Е93 Е СЗССТЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
1474083 Голованцев Савелий Валерьевич 2191601062 Е61 Е86 Е НТСЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
148630 Панин Никита Антонович 218160370 Е67 Е78 Е СЗСАЭССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
149945 Депутатов Георгий Сергеевич 218160268 Е62 Е86 Е СЗССТЗССМТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
150676 Бестужев Данил Сергеевич 217160268 Е54 Е93 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1511934 Дубинкина Виктория Андреевна 217160062 Е62 Е93 Е ЗМКДСТЗСУПРКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
152292 Иванова Ирина Константиновна 215160074 Е53 Е88 Е СЗССТЗСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1534251 Анучин Кирилл Юрьевич 215160170 Е56 Е88 Е СТЗССЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
154374 Ломонов Максим Сергеевич 2151601068 Е61 Е76 Е СЗСУПТССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
155567 Епифанов Роман Витальевич 214160076 Е57 Е81 Е СЗССТЗСЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1562731 Тюняев Данила Андреевич 2141601070 Е48 Е86 Е СЗССТЗСЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1571952 Кириллов Виктор Станиславович 213160072 Е69 Е72 Е НФГДСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1582115 Чезганов Михаил Валерьевич 212160070 Е54 Е88 Е СЗССТЗСЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1591699 Кривоногов Иван Сергеевич 211160080 Е60 Е71 Е АРХТДАРССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1601399 Лысов Данил Владимирович 2111601068 Е55 Е78 Е СЗССМТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1611551 Налетов Антон Александрович 2111601050 Е60 Е91 Е СЗССТЗСТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1622414 Гостев Дмитрий Михайлович 210160068 Е61 Е81 Е РСКМХРТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
163915 Игнатьев Олег Алексеевич 209160070 Е56 Е83 Е СЗССТЗСНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1642644 Макарова Анастасия Владимировна 209160070 Е53 Е86 Е СЗССТЗСЗМКДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
165265 Саяпин Василий Васильевич 208160072 Е48 Е88 Е СЗСИБССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1661189 Жданов Виталий Олегович 208160068 Е57 Е83 Е ТПЭНАЭССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
167575 Латыпова Анна Мустафаевна 2081601050 Е62 Е86 Е СЗССТЗСАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
1681918 Гришутов Артём Юрьевич 2071601068 Е62 Е67 Е АЭССМТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1691285 Чермашенцева Татьяна Павловна 206160074 Е56 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1703254 Бахметова Алёна Александровна 2061601062 Е62 Е72 Е СТЗССЗСНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
171409 Спицын Виталий Андреевич 205160068 Е61 Е76 Е ПИНЖИФСТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1721704 Ильин Роман Юрьевич 205160262 Е53 Е88 Е НФГДМНСТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1731214 Гурин Артем Павлович 205160056 Е61 Е88 Е СЗССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1741415 Романова Злата Алексеевна 204160076 Е52 Е76 Е АРХТДАРССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
175554 Поснова Наталия Владимировна 204160070 Е56 Е78 Е ИФСТЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1762386 Калюжнов Тит Владимирович 204160068 Е60 Е76 Е ТПЭНЭТТКСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1772158 Савельева Александра Викторовна 2041601062 Е56 Е76 Е СМТСТЗСНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1781569 Абхаиров Роман Серверович 204160056 Е60 Е88 Е ИФБСКТОПСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
179561 Багаутдинова Эльмира Рафиковна 204160056 Е57 Е91 Е БИСТСТЗСТХНБвыданоСнят с конкурса (отказался)
180564 Селимханов Фарид Расулович 203160068 Е71 Е64 Е МХРТСТЗСМНСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
181538 Таушанов Мурат Григорьевич 203160068 Е52 Е83 Е НТССТЗСИФБСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1824031 Яицкая Наталья Владимировна 2031601056 Е51 Е86 Е ИВЧТИБССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1831183 Горячева Светлана Сергеевна 2031601056 Е51 Е86 Е СТЗСНФГДЗМКДвыданоСнят с конкурса (отказался)
1841024 Цой Роман Родионович 203160050 Е57 Е96 Е ДАРСАРХТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1852233 Галушкина Василиса Юрьевна 202160076 Е56 Е70 Е СТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1862859 Кравченко Маргарита Олеговна 202160272 Е55 Е73 Е БИСТСТЗСНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
1871849 Старикова Анастасия Сергеевна 202160070 Е54 Е78 Е ЭЛЭТСТЗСУПРКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1883867 Васильева Мария Дмитриевна 202160262 Е60 Е78 Е СТЗСНФГДЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
189375 Бочагов Александр Александрович 201160080 Е55 Е66 Е СЗСАЭССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
1902257 Шепелев Илья Дмитриевич 201160672 Е56 Е67 Е НФГДЭЛНЭСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1912055 Феоктистова Мария Сергеевна 201160070 Е58 Е73 Е СМТСТЗСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
1922498 Зонов Михаил Владимирович 201160068 Е60 Е73 Е СЗССТЗСПИНФкопияСнят с конкурса (отказался)
1933894 Кудашев Егор Александрович 200160074 Е54 Е72 Е СТЗССЗСЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
1942824 Богомолова Вероника Николаевна 200160068 Е59 Е73 Е ЭЛЭТСТЗСПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
195638 Щербак Владислав Станиславович 199160074 Е56 Е69 Е НТССТЗСЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
196526 Ушакова Виктория Александровна 1991601070 Е54 Е65 Е ТХНБАЭССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1972925 Гараев Руслан Ильдусович 199160056 Е67 Е76 Е СТЗСТПЭНМВТМкопияСнят с конкурса (отказался)
1983982 Климова Виктория Максимовна 197160070 Е60 Е67 Е СЗСЗМКДСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
1991657 Клюева Мария Алексеевна 197160050 Е54 Е93 Е ЗМКДСТЗСИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
2001917 Габалова Дарья Вячеславовна 196160256 Е45 Е93 Е СТЗСАЭСПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
2014182 Очилдиев Денис Валерьевич 195160070 Е56 Е69 Е КТОПСТЗСПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
202714 Кузнецов Сергей Анатольевич 195160268 Е56 Е69 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2033646 Журавлева Виталина Владимировна 1951601050 Е57 Е78 Е СЗСЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
204227 Сарибекян Айк Тигранович 194160068 Е62 Е64 Е СЗССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
205909 Сурскова Анастасия Сергеевна 194160056 Е52 Е86 Е СЗСЗМКДСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
2063949 Рыльцев Даниил Васильевич 193160070 Е58 Е65 Е СТЗСЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
2071157 Волков Сергей Юрьевич 193160268 Е52 Е71 Е СТЗССЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
2081431 Пикина Елизавета Евгеньевна 193160068 Е49 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2091074 Бузыцков Никита Александрович 1931601056 Е56 Е71 Е НТССМТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
210748 Жабская Виктория Ивановна 1921601050 Е56 Е76 Е ЭЛНЭЛАЗРСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
211348 Жданов Максим Михайлович 192160039 Е57 Е96 Е НТСНФГДСТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
2123900 Гусев Александр Андреевич 191160070 Е57 Е64 Е СТЗСНТСЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
2131104 Мырзагалиев Аблайхан Жалынович 191160068 Е58 Е65 Е ИФСТСМТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2141805 Скрипаль Никита Сергеевич 191160050 Е65 Е76 Е ЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
2151816 Дудукина Валерия Дмитриевна 191160050 Е60 Е81 Е ЭЛЭТСТЗСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2162715 Войтин Артем Андреевич 191160050 Е60 Е81 Е СТЗСЗМКДРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
2171271 Вилков Максим Алексеевич 190160270 Е54 Е64 Е СЗСЗМКДСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2182243 Серегин Кирилл Андреевич 190160062 Е55 Е73 Е СТЗСПТКЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2191239 Страдзе Артем Кириллович 190160050 Е62 Е78 Е АРХТСТЗСПТКкопияСнят с конкурса (отказался)
2203111 Косарев Вадим Александрович 190160045 Е52 Е93 Е СТЗСТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
2211410 Лахардова Дарья Игоревна 189160062 Е49 Е78 Е УПРКСТЗСБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
2221046 Ахмедбеков Магомед Асадуллаевич 1891601050 Е67 Е62 Е ТПЭННТССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
2231174 Аникина Анна Олеговна 189160050 Е58 Е81 Е ПМИНСТЗСБИСТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
224729 Васильев Аркадий Григорьевич 189160050 Е48 Е91 Е СТЗСЗМКДТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
225137 Курган Анастасия Вячеславовна 189160050 Е48 Е91 Е СТЗССЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
226736 Енин Алексей Петрович 188160262 Е53 Е71 Е СТЗСЗМКДЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
227607 Попека Дмитрий Сергеевич 187160262 Е52 Е71 Е МЕТЛМНСТСТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
2282322 Конобрицкая Прасковья Сергеевна 1871601062 Е51 Е64 Е НТССТЗСБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
229321 Кириллова Анна Ивановна 187160050 Е46 Е91 Е ДАРСАРХТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
2302538 Ячменев Георгий Игоревич 186160272 Е55 Е57 Е СТЗСАТППкопияСнят с конкурса (отказался)
231887 Ким Али Афис Оглы 186160068 Е49 Е69 Е СТЗССМТЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
2322239 Рыбакова Кристина Владимировна 186160062 Е52 Е72 Е УПТСУПРКСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
2332639 Тарасенко Тарас Александрович 186160056 Е57 Е73 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2341703 Морозов Евгений Владимирович 1861601050 Е59 Е67 Е АЭСПБРССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
235965 Берштейн Семен Игорьевич 185160062 Е58 Е65 Е ЭЛЭТСТЗСТТПРоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2363039 Муртазалиев Ислам Магомедзаидович 185160056 Е57 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
237357 Лексиков Артем Михайлович 185160050 Е52 Е83 Е СТЗСНТСЭТТКвыданоСнят с конкурса (отказался)
2383699 Гаджиарсланов Тимур Гаджимурадович 1841601045 Е59 Е70 Е СТЗСЭЛЭТТХФИкопияСнят с конкурса (отказался)
2393629 Хачиев Вячеслав Арсенович 183160062 Е52 Е69 Е СТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
2401897 Чудров Айдар Куанышевич 183160056 Е56 Е71 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
241711 Смоляков Никита Вадимович 182160068 Е43 Е71 Е ТПЭНИБССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2424162 Бузанкин Никита Дмитриевич 181160070 Е56 Е55 Е СТЗСЗМКДЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
2433572 Ананьева Екатерина Александровна 181160070 Е45 Е66 Е СТЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
244653 Чубич Клим Игоревич 181160056 Е60 Е65 Е КТОПСТЗСЭЛНЭкопияСнят с конкурса (отказался)
2452817 Шахмурадян Николай Гарегинович 181160256 Е57 Е66 Е СТЗССЗСАЭСкопияСнят с конкурса (отказался)
2461636 Фисенко Николай Сергеевич 181160056 Е47 Е78 Е ЭЛНЭСТЗСПМИНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2472292 Комбар Анастасия Андреевна 181160850 Е51 Е72 Е ТТПРСТЗСЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2482204 Голушков Александр Сергеевич 180160068 Е42 Е70 Е СТЗССЗСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
2493809 Пластинкина Карина Артуровна 180160250 Е59 Е69 Е СТЗСНТСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
2501506 Лифанова Александра Андреевна 1801601050 Е49 Е71 Е ЗМКДТХНБСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
251875 Мартьянова Анна Станиславовна 180160150 Е43 Е86 Е АРХТДАРССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
252662 Абрамова Виктория Сергеевна 180160045 Е54 Е81 Е ТПЭНСТЗСНТСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
253544 Коталевский Кирилл Константинович 180160045 Е44 Е91 Е СТЗСЭЛЭТЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
254464 Шевченко Александр Евгеньевич 179160056 Е53 Е70 Е СТЗССЗСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
2551970 Федусенко Евгений Александрович 179160050 Е56 Е73 Е СТЗСЭТТКЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
2561260 Акульшин Алексей Вениаминович 1791601050 Е54 Е65 Е НТССТЗСКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2571885 Малянов Дмитрий Алексеевич 179160045 Е53 Е81 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2581063 Тихонов Кирилл Максимович 178160068 Е53 Е57 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
2591056 Янин Алексей Александрович 178160056 Е51 Е71 Е УПТСАТППСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
260569 Максимов Павел Юрьевич 178160050 Е56 Е72 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2611163 Коршунов Дмитрий Андреевич 177160256 Е57 Е62 Е БИСТСТЗСЭТТКоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2621894 Куценко Александр Владимирович 177160250 Е60 Е65 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2632278 Магомедов Ибрагим Махмудович 177160045 Е56 Е76 Е АЭСЭЛЭТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
264565 Санжарова Марина Александровна 177160045 Е51 Е81 Е СТЗССЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
2652676 Хазов Виктор Леонидович 176160256 Е51 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
266446 Илюсенев Дамир Амерович 176160050 Е54 Е72 Е ТХНБСТЗССМТкопияСнят с конкурса (отказался)
2671434 Карошин Никита Александрович 176160250 Е53 Е71 Е АЭССТЗСПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
268972 Жук Яна Константиновна 175160056 Е47 Е72 Е ДАРССТЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
2692524 Легкова Светлана Романовна 174160050 Е53 Е71 Е БИСТСТЗСМВТМоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2701070 Бондарь Михаил Эдуардович 174160350 Е52 Е69 Е ПМИНИФБССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
2712220 Кахаев Никита Сергеевич 174160050 Е46 Е78 Е СТЗСМНСТМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
272368 Селезнев Максим Витальевич 174160045 Е57 Е72 Е СТЗСНФГДТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
2732592 Першина Татьяна Сергеевна 174160045 Е53 Е76 Е СЗССТЗСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
274396 Иванова Татьяна Сергеевна 1741601027 Е46 Е91 Е ТПЭНСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
275631 Пискунов Максим Павлович 173160068 Е46 Е59 Е СТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
2761408 Борзов Егор Владимирович 173160056 Е45 Е72 Е СМТНТССТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
277298 Воронов Даниил Михайлович 173160050 Е56 Е67 Е СТЗСЭЛЭТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
2782087 Яровой Илья Алексеевич 171160068 Е47 Е56 Е НТССТЗСНФГДоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
279778 Балакшин Андрей Васильевич 171160262 Е47 Е60 Е СМТАЭССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2801182 Каштанов Владимир Александрович 171160056 Е51 Е64 Е БИСТТПЭНСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2812678 Мурач Денис Андреевич 171160056 Е43 Е72 Е СТЗСМНСТМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
282870 Попов Егор Владимирович 171160050 Е48 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
2832468 Бирун Анжелика Алексеевна 171160239 Е49 Е81 Е СТЗСТТПРЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
2843229 Шковров Данила Сергеевич 170160356 Е52 Е59 Е ЭТТКТТПРСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
285136 Огарков Роман Андреевич 170160056 Е41 Е73 Е СТЗСНФГДЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
2862318 Зацепин Игорь Анатольевич 170160750 Е52 Е61 Е СТЗСЭЛЭТИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
2872172 Абашева Найля Ринатовна 170160050 Е47 Е73 Е СТЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
2881982 Плахотников Дмитрий Васильевич 169160056 Е48 Е65 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2892211 Исрафилов Нуреддин Арзуевич 169160045 Е59 Е65 Е ТПЭНСТЗСЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2902431 Ганин Андрей Валерьевич 1691601045 Е49 Е65 Е АЭСМНСТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
2911603 Тунякин Алексей Юрьевич 168160256 Е44 Е66 Е ПМИНСТЗСЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
2921579 Блинохватов Никита Игоревич 168160050 Е51 Е67 Е СТЗСТПЭНАЭСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
293517 Прохоров Александр Дмитриевич 168160050 Е49 Е69 Е ТПЭНПБРССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
2942254 Малиёв Александр Алексеевич 168160045 Е52 Е71 Е СЗССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
2952162 Макаров Егор Валерьевич 167160045 Е53 Е69 Е СЗССТЗСТТПРвыданоСнят с конкурса (отказался)
2964212 Пыняев Александр Александрович 167160045 Е53 Е69 Е СТЗСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
2971349 Никифоров Кирилл Андреевич 166160050 Е47 Е69 Е СТЗСЭЛЭТСЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
2983856 Кожевникова Кристина Александровна 166160039 Е54 Е73 Е ТТПРЭТТКСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
299594 Сулаймонов Мирзотемур Мирзорауфович 166160039 Е39 Е88 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
3001218 Поддубная Светлана Юрьевна 166160033 Е52 Е81 Е СТЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
301324 Жданов Дмитрий Александрович 165160050 Е49 Е66 Е СТЗСЭЛЭТКТОПвыданоСнят с конкурса (отказался)
3021091 Чванова Олеся Олеговна 165160350 Е45 Е67 Е СТЗСЭЛЭТТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
3032104 Хлебожарова Полина Михайловна 165160045 Е48 Е72 Е СТЗССЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
3042543 Скороходов Владислав Владимирович 165160045 Е48 Е72 Е СТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
305635 Кожанов Алексей Александрович 164160056 Е48 Е60 Е ЭЛНЭСТЗСКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
306841 Набиев Гасан Аллахяр оглы 164160045 Е55 Е64 Е ТПЭНСТЗСЗМКДвыданоСнят с конкурса (отказался)
3074234 Коновалюк Евгений Владимирович 164160245 Е39 Е78 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
3082600 Воронина Татьяна Владимировна 163160056 Е42 Е65 Е АЭССТЗСТПЭНоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса (отказался)
3093934 Аникеева Екатерина Сергеевна 163160050 Е46 Е67 Е СТЗСТПЭНТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
3101220 Шелестов Илья Иванович 163160050 Е40 Е73 Е СТЗСТТПРКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
3111844 Морев Алексей Сергеевич 163160045 Е49 Е69 Е СТЗСТПЭНИФСТкопияСнят с конкурса (отказался)
3122396 Чигарева Софья Андреевна 163160039 Е43 Е81 Е СТЗСЗМКДТХНБкопияСнят с конкурса (отказался)
3133775 Абельгужина Эльза Рустамовна 163160233 Е42 Е86 Е СТЗСТПЭНИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
3144209 Бигалеев Дамир Дмитриевич 162160062 Е38 Е62 Е ТПЭНЭТТКСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
315328 Кровяков Сергей Владимирович 162160039 Е56 Е67 Е ЭТТКСТЗСЭЛНЭоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
3163337 Василенко Дмитрий Александрович 162160039 Е54 Е69 Е СТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
3173675 Мокроусов Егор Валерьевич 161160056 Е40 Е65 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
3184345 Гимбатов Гаджияв Абдулбасирович 161160050 Е47 Е64 Е СТЗСЭЛЭТСМТкопияСнят с конкурса (отказался)
319513 Гусейнов Долгун Мехманович 161160050 Е40 Е71 Е ТПЭНПБРССТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
3201679 Манатов Уразбулат Тулюгунович 161160045 Е51 Е65 Е НФГДСЗССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
3211421 Рыбальченко Евгений Алексеевич 1611601039 Е42 Е70 Е ЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
322213 Кочелаев Илья Алексеевич 161160233 Е54 Е72 Е ТПЭНСТЗСЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
3234021 Гривина София Михайловна 160160062 Е44 Е54 Е СТЗСЛАЗРПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
3241940 Малышев Роман Александрович 160160050 Е44 Е66 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
3253006 Ноев Евгений Викторович 160160050 Е43 Е67 Е НФГДСТЗСБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
326196 Монько Владислав Романович 160160845 Е46 Е61 Е СТЗСБИСТТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
327297 Панкин Ярослав Юрьевич 159160056 Е47 Е56 Е СТЗСНФГДЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
3282114 Попытаева Валерия Витальевна 159160045 Е48 Е66 Е АРХТСТЗСКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
329231 Гимишян Шогине Вагинаковна 159160045 Е44 Е70 Е СТЗСБИСТТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
3304281 Рыскалиев Айдар Канатович 159160245 Е43 Е69 Е СТЗСЭТТКМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
3312387 Милаш Дмитрий Владимирович 159160039 Е49 Е71 Е ПМИНТХФИСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
3323468 Подьячий Кирилл Анатольевич 159160039 Е49 Е71 Е ЭЛЭТСТЗСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
333776 Коновалов Данила Александрович 159160039 Е44 Е76 Е СЗССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
3343223 Полатов Пулат Гаджалиевич 159160033 Е45 Е81 Е НФГДЗМКДСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
3351001 Попандопуло Андрей Степанович 158160045 Е47 Е66 Е СТЗСТПЭНКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
336874 Еров Степан Алексеевич 157160050 Е47 Е60 Е ТХНБСТЗСКТОПоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
3371948 Объедков Алексей Дмитриевич 157160050 Е45 Е62 Е СТЗСЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
3383375 Умаров Имам Ярахмедович 157160950 Е41 Е57 Е ТТПРСТЗСМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
3394028 Приданцева Алёна Игоревна 157160039 Е51 Е67 Е СТЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
3402197 Темиров Руслан Ерсаинович 157160039 Е46 Е72 Е НТССТЗСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
3412577 Жаворонков Алексей Сергеевич 156160245 Е45 Е64 Е СТЗСТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
342742 Бычков Андрей Анатольевич 156160239 Е53 Е62 Е СТЗСТТПРМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
3432068 Дымнов Алексей Алексеевич 156160039 Е47 Е70 Е СТЗСБИСТТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
344880 Ларченко Даниил Владимирович 1561601033 Е49 Е64 Е СЗССТЗСЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
3452164 Зуев Владислав Викторович 155160039 Е49 Е67 Е ИБСМХРТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
3461115 Дуванов Денис Алексеевич 155160039 Е46 Е70 Е ТПЭНСТЗСТТПРнотариальная копияСнят с конкурса (отказался)
3471294 Коротина Алена Дмитриевна 155160039 Е44 Е72 Е АРХТДАРССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
3483813 Чангиреев Ильяс Шапкатович 154160056 Е44 Е54 Е СТЗСМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
3491827 Крымский Александр Юрьевич 154160050 Е55 Е49 Е СТЗСКТОПМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
3501172 Владимиров Дмитрий Викторович 154160033 Е55 Е66 Е СТЗССЗСЭЛЭТвыданоСнят с конкурса (отказался)
3511530 Тимофеев Евгений Игоревич 153160039 Е43 Е71 Е НФГДТПЭНСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
3521980 Ефименко Надежда Геннадьевна 153160033 Е49 Е71 Е СТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
353119 Берсенев Андрей Алексеевич 152160039 Е48 Е65 Е ТПЭНСТЗСПБРСкопияСнят с конкурса (отказался)
354219 Ежов Вадим Олегович 152160033 Е48 Е71 Е СТЗСТТПРМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
355260 Ковалевич Елена Алексеевна 151160045 Е46 Е60 Е СТЗСЛАЗРТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
3561886 Косынкин Никита Павлович 151160039 Е48 Е64 Е СТЗССЗСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
3572244 Горбунова Ирина Дмитриевна 151160033 Е46 Е72 Е СТЗСТХНБТМОБкопияСнят с конкурса (отказался)
358899 Голубева Екатерина Витальевна 151160033 Е42 Е76 Е СТЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
359545 Егоров Игорь Александрович 150160039 Е45 Е66 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
3601629 Агибалов Дмитрий Александрович 150160239 Е45 Е64 Е ТПЭНСТЗСРТХНкопияСнят с конкурса (отказался)
3611216 Рогозин Павел Александрович 149160033 Е52 Е64 Е БИСТСТЗСМНСТкопияСнят с конкурса (отказался)
362303 Поимцев Иван Андреевич 148160045 Е47 Е56 Е ЭТТКСТЗСТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
363238 Горшенин Олег Александрович 148160039 Е54 Е55 Е ИФБСЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
3641409 Теленкова Мария Алексеевна 148160039 Е44 Е65 Е ЛАЗРСТЗСПМИНкопияСнят с конкурса (отказался)
3653766 Нарбекова Диана Галиевна 148160033 Е43 Е72 Е СТЗСТПЭНИБСкопияСнят с конкурса (отказался)
3663678 Мнацаканян Арутюн Оганесович 148160033 Е42 Е73 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
3672681 Мурач Максим Андреевич 147160045 Е40 Е62 Е СТЗСМНСТМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
368595 Зяблов Илья Станиславович 147160033 Е44 Е70 Е ТПЭНСТЗСНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
3692766 Королев Антон Игоревич 147160033 Е41 Е73 Е СТЗСБИСТЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
3701005 Бражник Константин Иванович 146160039 Е48 Е59 Е СМТСТЗСТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
371840 Киселев Роман Сергеевич 146160033 Е52 Е61 Е СТЗССМТНФГДвыданоСнят с конкурса (отказался)
3722015 Любимов Кирилл Олегович 144160033 Е42 Е69 Е СТЗСЭТТКТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
3733093 Головешко Сергей Сергеевич 143160045 Е47 Е51 Е СТЗСТТПРНФГДкопияСнят с конкурса (отказался)
3741049 Фомин Кирилл Витальевич 143160039 Е42 Е62 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
3752213 Карпов Глеб Игоревич 143160233 Е48 Е60 Е ТПЭНСТЗСЭЛЭТвыданоСнят с конкурса (отказался)
3762854 Минахов Дамир Джамбулатович 142160033 Е44 Е65 Е СТЗСЭЛЭТЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
377280 Лукьянов Владислав Дмитриевич 141160239 Е43 Е57 Е ЗМКДСТЗСоригинал(согл.на др.спец.)Снят с конкурса
3783663 Фомин Дмитрий Владимирович 141160027 Е44 Е70 Е СТЗСНФГДМНСТвыданоСнят с конкурса (отказался)
3791428 Фатоян Коте Титалович 140160039 Е39 Е62 Е СТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
3801570 Шатилов Виктор Викторович 140160027 Е48 Е65 Е ЭЛЭТСТЗСКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
381275 Каршин Максим Алексеевич 139160033 Е49 Е57 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
3821164 Шпак Никита Валериевич 139160033 Е44 Е62 Е СТЗСТПЭНМЕТЛвыданоСнят с конкурса (отказался)
3831331 Ибрагимов Фируз Шодиевич 138160045 Е44 Е49 Е СТЗСМНСТТТПРвыданоСнят с конкурса (отказался)
384969 Шабанов Илья Александрович 138160045 Е42 Е51 Е СТЗСТПЭНКТОПкопияСнят с конкурса (отказался)
3852637 Сазонова Сюзанна Александровна 138160245 Е36 Е55 Е СТЗССЗСЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
386215 Затылкин Антон Андреевич 137160033 Е55 Е49 Е СТЗСТПЭНЛАЗРкопияСнят с конкурса (отказался)
3872182 Абдусаламов Абдусалам Гамдуллахович 137160033 Е42 Е62 Е СТЗСТТПРЭТТКкопияСнят с конкурса (отказался)
388852 Кадонцев Дмитрий Алексеевич 136160033 Е49 Е54 Е ЭЛЭТТТПРСТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
389686 Шепелев Максим Александрович 134160045 Е43 Е46 Е ЭЛЭТСТЗСМЕТЛкопияСнят с конкурса (отказался)
3901262 Умарова Зарина Беккалиевна 134160033 Е41 Е60 Е АРХТДАРССТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
391370 Романов Андрей Владимирович 134160027 Е42 Е65 Е СТЗСТХНБЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
3921098 Мутасова Ульяна Алексеевна 133160027 Е42 Е64 Е СТЗСДАРСБИСТкопияСнят с конкурса (отказался)
3933252 Шишкин Дмитрий Иванович 132160027 Е52 Е53 Е СТЗСЭЛЭТТПЭНкопияСнят с конкурса (отказался)
3941460 Ойкин Максим Александрович 131160045 Е47 Е39 Е СТЗСЦелев.напр. (администр. Романовского МР Саратовской обл ) выданоСнят с конкурса (отказался)
3951957 Телегин Андрей Романович 129160027 Е53 Е49 Е НФГДСТЗСЭРСПкопияСнят с конкурса (отказался)
3963540 Шевченко Виктор Алексеевич 1291601027 Е43 Е49 Е СТЗСЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
3971763 Константинов Иван Александрович 129160027 Е36 Е66 Е СТЗССЗСЭЛЭТвыданоСнят с конкурса (отказался)
3981944 Бэбэлеу Антон Юрьевич 128160227 Е38 Е61 Е СТЗСМНСТТТПРкопияСнят с конкурса (отказался)
3994071 Кудашин Кирилл Александрович 120160227 Е42 Е49 Е ИКТСЭЛЭТСТЗСкопияСнят с конкурса (отказался)
400994 Ументаев Андрей Сергеевич 119160040 Э40 Е39 Э СТЗСТПЭНЗМКДкопияСнят с конкурса (отказался)
4012803 Роскита Валентин Юрьевич 110160033 Е36 Е41 Е СТЗСТПЭНЭЛЭТкопияСнят с конкурса (отказался)
4022434 Ляушин Роман Михайлович 1603ня Эня Эня Э СТЗСЗМКДкопияСнят с конкурса
4032284 Миллер Вера Валерьевна 1600ня Эня Эня Э СТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
4042867 Тулегенов Максат 1600ня Эня Эня Э СТЗССЗСкопияСнят с конкурса
4052558 Семенов Михаил Валерьевич 1600ня Эня Эня Э ЗМКДСТЗССЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
406397 Любавин Александр Александрович 1600ня Эня Эня Э АРХТДАРССТЗСкопияСнят с конкурса
407407 Мищенко Егор Викторович 1600ня Эня Эня Э СТЗССЗСкопияСнят с конкурса
40865 Полубабкин Никита Александрович 1600ня Эня Эня Э СТЗСТПЭНЭЛЭТвыданоСнят с конкурса (отказался)
4091426 Обухова Наталия Андреевна 1601030 Э32 Э73 Э СТЗСЭКЛПДИЗНкопияСнят с конкурса (отказался)
4102242 Фролов Владимир Александрович 160019 Эня Э74 Э ЗМКДСТЗСПМИНвыданоСнят с конкурса (отказался)
4112274 Разводин Дмитрий Алексеевич 160010 Эня Э55 Э СТЗСкопияСнят с конкурса
4121274 Акопян Роберт Анушаванович 1601010 Э44 Е60 Е СТЗСОсобое право (дети - сироты)выданоСнят с конкурса (отказался)
4132007 Никифоров Юрий Олегович 160100 Эня Э0 Э СЗССТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
4141198 Вертянкин Сергей Сергеевич 16000 Э0 Э0 Э СТЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)
415707 Альжев Виталий Витальевич 16000 Э0 Э0 Э СТЗССЗСвыданоСнят с конкурса (отказался)